Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

About нежность.

А вы часто испытываете чувство нежности?Я не имею в виду к своим детям или к своим мужчинам...А вот так просто- к миру,к незнакомым людям, даже к врагам.Когда тебя вот так прет...Например, это самое любимое мое состояние.И самое,как я понимаю,родное.Раньше было все время так...Ну и будет так снова)Потому ,как я понимаю,только в таком состоянии может жить по-настоящему счастливый человек.

Ответы (25) Ответить
  • я очень нежна со своей киской

• Реклама

• Гость

я очень нежна со своей киской

начинается)))

• Это похоже на маниакально-депрессивный психоз. Ну или на злоупотребление всякими таблеточками. Просто так к незнакомым - чтоб накрыло - это за гранью разума. Я понимаю природа красивая, животные, детки, ну или там мужчина/женщина привлекательные и необычные. А так - что бы ко всем - проверьтесь у врачей.

• А почему About?
    Ох, уж эти мне недоучки, возомнившие себя англичанками...

• Знакомое состояние, самое правильное)) Но нежностью я бы его не назвала. Это счастье, добродушие.
    Нежность только к мужчинам испытывала.
    (К котятам - умиление).

• Гость

А почему About?

Я тоде так подумала потом!)Ну и уж конечно 500процентно знала,что кто-то вылезет с таким объявлением)))

• Hamilton

Знакомое состояние, самое правильное)) Но нежностью я бы его не назвала. Это счастье, добродушие.
    Нежность только к мужчинам испытывала.
    (К котятам - умиление).

Вот люблю вас за умные высказывания здесь на форуме.Вы,прям,как я!)

• Eva

Это похоже на маниакально-депрессивный психоз. Ну или на злоупотребление всякими таблеточками. Просто так к незнакомым - чтоб накрыло - это за гранью разума. Я понимаю природа красивая, животные, детки, ну или там мужчина/женщина привлекательные и необычные. А так - что бы ко всем - проверьтесь у врачей.

мдааа...Депрессии у меня точно нет.Но есть мании. Факт.Ну,как у всех,впрочем.И вы абсолютно правы-познакомилась я с жтим состоянием из-под таблеток.Экстази!Т.е.к. я ходила регулярно танцевать,каждую субботу и каждую субботу их принимала,то и состояние жто становилось мне все больше ближе и понятнее.Но я уже года 4 не танцую,а медитирую.Нехило так.И вот оно тоже дает доступ.И ,скажу я вам,злюки форумские,это самое нормальное состояние для человека!)

• Мираж

мдааа...Депрессии у меня точно нет.Но есть мании. Факт.Ну,как у всех,впрочем.И вы абсолютно правы-познакомилась я с жтим состоянием из-под таблеток.Экстази!Т.е.к. я ходила регулярно танцевать,каждую субботу и каждую субботу их принимала,то и состояние жто становилось мне все больше ближе и понятнее.Но я уже года 4 не танцую,а медитирую.Нехило так.И вот оно тоже дает доступ.И ,скажу я вам,злюки форумские,это самое нормальное состояние для человека!)

Ну если вы в ладу сами с собой и окружающие не видят в вас ничего странного (подумайте действительно не видят?) - это прекрасно. Большинство-то циники (как и я) :)! А медитация - это действительно мощный антистресс.

• 9-й пост мне нравится!)

• Мда..чет никто не пишит.Походу все поголовно действительно испытывают нежность только к своим кискам...)

• Мираж

ГостьА почему About?
    Я тоде так подумала потом!)Ну и уж конечно 500процентно знала,что кто-то вылезет с таким объявлением)))

А я только и зашла, потому что увидела этот режущий глаза заголовок!)

• Гость

МиражГостьА почему About?
    Ох, уж эти мне недоучки, возомнившие себя англичанками.
    Я тоде так подумала потом!)Ну и уж конечно 500процентно знала,что кто-то вылезет с таким объявлением))
    А я только и зашла, потому что увидела этот режущий глаза заголовок!)

Так я для того и написала,честно сказать)

• Автор, а че, как "нежность" по-аглицки не знаешь? Позор!

• Зубная фея

Автор, а че, как "нежность" по-аглицки не знаешь? Позор!

Знаю!Но это было бы too much))
    Короче,чувствую я круглой попой,во что щас тема выльется))))

• Сто лет такого чувства не было. Кроме медитации и таблеток есть еще способы?

• Скачек гормонов перед месячными или когда все складывается как нельзя лучше.

• Гостья

Сто лет такого чувства не было. Кроме медитации и таблеток есть еще способы?

Есть.У меня,я помню,точно..,это еще до таблеток было.Когда я делала гимнастику"5 тибетцев",читала книжки Фазиля Искандера ,Карнеги,ну а после Карнеги,подготовленная, "Евангелие".Я вообще тут никого не агитирую,т.к,
    Евангелие для меня просто инструкция для жизни(не путь с Библией).Вооот.Я
    помню,вот тогда меня и начало переть).Или таблетка уже были?..Не помню!В
    общем,таблетки как то в ту пору были в тему)
    Значит,вывод-хорошие и правильные книги,гимнастика ,ну и танцы.Можно без таблеток!

• Какая меpзoтная разводка) Шик)

• Мираж

Знаю!Но это было бы too much))

Чего было бы?))) оооой млин, не расстраивайте меня. Незачёт вам

• Испытываю нежность к своим детям, когда спят, к мужу, когда правильные поступки совершает и к своим стареющим родителям. Это мои любимые родные люди. Обажаю их прямо до слез.

• Гость

Какая меpзoтная разводка) Шик)

" мезотная" и "шик" как то не дружат.

• Гость

Испытываю нежность к своим детям, когда спят, к мужу, когда правильные поступки совершает и к своим стареющим родителям. Это мои любимые родные люди. Обажаю их прямо до слез.

" испытываю нежность к детям...когда спят"...Вот они,сакральные слова!Их должны прочитать все,кто хочет заводить детей!)
    Испытывать нежность к родителям ,я думаю,это высшая нежность.Прям заплачу щас.Моих родителей нет уже миллион лет.

• Гость

МиражЗнаю!Но это было бы too much))
    Чего было бы?))) оооой млин, не расстраивайте меня. Незачёт вам

Why вы меня преследуете???)

• почему about?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология