Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимая мама

Форумчане,моя мама очень хороший человек,но вот любит такого рода высказывания
-я так не делала никогда....
-что за деревня:"мамки папки"???,как то язык каверкаете с мужем...
-мой муж бывший так не поступал...
-у нас так не было итд...
Вот и обижается,когда делаешь замечания: Я не ТЫ и мой МУЖ не наш ПАПА)))
Игнорировать и пропускать мимо ушей?

Ответы (9) Ответить
  • Игнорировать. Ей просто хочется, чтобы Вам было 5 лет и Вы были бы привязаны к ее юбке. Многие разведенные женщины этим страдают, поэтому будьте снисходительны (пусть неправильно, но в душе она Вам добра желает) и поласковее с ней разговаривайте. А на подколы просто не обращайте внимания, делайте вид, что не слышите.

• Реклама

• Автор, лишайте маму конкретной информации о Вашей семье.
    Разговаривайте о ней самой, о соседке, о даче, о погоде, о ценах, о политике, обо всем о чем угодно, но не об отношениях с мужем, о ваших семейных планах.
    И будет Вам счастье.

• я так понимаю что и папы то нету.

• Мармотка

я так понимаю что и папы то нету.

есть-вопрос не про папу-мама общается с бм-моим отцом,про меня.есть молодой муж

• каждый человек имеет право на глупости.ВАаша мама тоже.

• Гость

Форумчане,моя мама очень хороший человек,но вот любит такого рода высказывания
    -я так не делала никогда....
    -что за деревня:"мамки папки"???,как то язык каверкаете с мужем...
    -мой муж бывший так не поступал...
    -у нас так не было итд...
    Вот и обижается,когда делаешь замечания: Я не ТЫ и мой МУЖ не наш ПАПА)))
    Игнорировать и пропускать мимо ушей?

Игнорировать. Или отвечать в духе "у всех по разному," "времена меняются," и т.д. Но лучше игнорировать.

• Лучше ответить что-нить типа,"а у нас так".

• А еще как говорила молодая героиня фильма " По семейным обстоятельствам":"Людям нужны легенды".

• Прислушаться и, может чего-то действительно не делать и последить за речью, дерёвня...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь