Гость
Статьи
Не умею позировать на …

Не умею позировать на фото

Как справится ? Смотрю фотки свои или общие, девчонки там красиво умеют встать, изогнуться , губки сложить . взгляд. А у меня квадратно-гнездовое выражения лица и тела получается, не могу сделать какую-нибудь сексуальную позу , или томный взгляд, кажусь, что буду глупо выглядеть

сними, сними меня, фотограф
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут есть тема "дочь увидела фото"-там авторша научит.

Баба Ира
#2

Я записалась как-то на профессиональную фотосессию (захотелось красивых фото), так меня там всему научили: как носик припудрить, чтобы не блестел, как улыбнуться и т.д. Теперь при словах "а сейчас вылетит птичка" у меня не возникает сомнений как встать и посмотреть. Может Вам пригодится мой опыт.

Автор
#3
Гость

тут есть тема "дочь увидела фото"-там авторша научит.

перечитала, она же ню фоткалась, а мне просто надо

Гость
#4

да и не надо позировать, все должно быть естественно

Гость
#5
Автор

перечитала, она же ню фоткалась, а мне просто надо

это был троллинг, дерево

Гость
#6

Я как увижу на фото томно-нелепо изогнутую позу и губки уточкой так блевать тянет. А они ж наверняка думают что они такие классные и позировать умеют.
Будь на фото естественной

Гость
#7

*****, до фигища баб средней паршивости и хуже очень фотогеничны.

Гость
#8

Автор, у большинства людей одна "рабочая сторона" лица. Просто некоторые об этом знают, а некоторые нет. Потренируйтесь дома сами пофотографироваться, лицо поворачивайте немного в разные стороны и так определите как вы лучше получаетесь.

Алина
#9

Существуют много обучающих групп по темам позирования..в вк есть кстати одна интересная..советаю....https://vk.com/posingguide

Алена
#10

Всем любителям фотографии и профессионалам своего дела хотим предложить наше мобильное приложение для IPhone и IPad “Гид по позированию”. https://itunes.apple.com/ru/app/gid-po-pozirovaniu/id979139102?mt=8 Приложение будет полезно и гуру, и новичкам. Это экспресс-шпаргалка для профессионала, обучающее пособие для начинающих моделей и фотографов.
Приложение включает:
10 подкатегорий: "Сидя", "Стоя", “Лежа”, “На коленях”, “В движении”, "Портрет" и другие используются для соответствующих ситуаций.
Более 700 фотопоз
"Гид по позированию" включает уникальный контент, базой для создания которого выступили часы видеокурсов, сайты профессиональной фотографии, наработки ведущих мастеров мира.
3000 подсказок
Для каждой позы предусмотрено 3-5 подсказок, которые помогают более точно ее воспроизвести и сделать максимально естественной.
10 правил
Специально для "Гида" на основе существующих наработок в области фотографии был разработан уникальный материал по позированию. Правила сделаны очень наглядно на них вы можете увидеть правильный и не правильный вариант позирования.
15 нарядов
В приложении предусмотрена функция смены (джинсы, платье, шорты) - это позволяет посмотреть, как выглядит одна и та же поза в разных нарядах. "Переодеть" модель можно в один клик.
Папка "Избранное" сэкономит время.
728 фотопоз - это огромная подборка на все случаи жизни. Работая с приложением и находя понравившиеся позы, вы можете добавлять их в раздел "Избранное", это позволит создать вам свою личную уникальную подборку.

Гость
#11

Здравствуйте, нужен курс? Позирование для всех девушек и женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: