Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имеете ли вы увлечения, желания, мечты, которые можно назвать страстными?

Имеете ли вы увлечения, желания, мечты, которые можно назвать страстными (от слова страсть)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • да, а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Страсть как нравятся лошади. Всегда засматриваюсь на всадников на красивых лошадях.

Нравится0
    Не нравится0
  • а...г...а

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть,. но это тайна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто не имеет, из вышеотписавшихся! Сильная страсть на то и сильная, что неуправляемая застявляющая поднять свой зад и реализовать ее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я реализовываю, в процессе.стараюсь стать лучше,поступилась некоторыми принципами,стала гибче.и все ради мечты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, но они все сексуального характера.
    Это считается?)

Нравится0
    Не нравится0
  • да имею)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, была такая мечта, настоящая страстная, мечта по одной стране. Я ее, как истинную мечту, реализовала, но счастья мне это не принесло, пока одни проблемы от этого и полная дизориентация по жизни. Наверное, все от слова "страсть" губительно. Жить надо разумом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю запоем. Но сейчас уже меньше. Все любимое зачитано до дыр, а что-то новое никак не полюблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннет

Никто не имеет, из вышеотписавшихся! Сильная страсть на то и сильная, что неуправляемая застявляющая поднять свой зад и реализовать ее)

вы тууупааааяяяя

Нравится0
    Не нравится0
  • Была страсть (рукоделие) и прошла. Даже не думала, что такое возможно. Новая страсть не появилась. Всё ни то...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология