Гость
Статьи
Имеете ли вы …

Имеете ли вы увлечения, желания, мечты, которые можно назвать страстными?

Имеете ли вы увлечения, желания, мечты, которые можно назвать страстными (от слова страсть)?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

да, а что?

Гость
#2

Страсть как нравятся лошади. Всегда засматриваюсь на всадников на красивых лошадях.

Гость
#3

а...г...а

Гость
#4

Есть,. но это тайна.

Аннет
#5

Никто не имеет, из вышеотписавшихся! Сильная страсть на то и сильная, что неуправляемая застявляющая поднять свой зад и реализовать ее)

Гость
#6

Я реализовываю, в процессе.стараюсь стать лучше,поступилась некоторыми принципами,стала гибче.и все ради мечты!

Беллиссима
#7

Да, но они все сексуального характера.
Это считается?)

Гость
#9

да имею)

Умница
#10

Да, была такая мечта, настоящая страстная, мечта по одной стране. Я ее, как истинную мечту, реализовала, но счастья мне это не принесло, пока одни проблемы от этого и полная дизориентация по жизни. Наверное, все от слова "страсть" губительно. Жить надо разумом.

Гость
#11

Читаю запоем. Но сейчас уже меньше. Все любимое зачитано до дыр, а что-то новое никак не полюблю.

Гость 3
#12
Аннет

Никто не имеет, из вышеотписавшихся! Сильная страсть на то и сильная, что неуправляемая застявляющая поднять свой зад и реализовать ее)

вы тууупааааяяяя

Гость
#13

Была страсть (рукоделие) и прошла. Даже не думала, что такое возможно. Новая страсть не появилась. Всё ни то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: