Гость
Статьи
Бумеранг существует???

Бумеранг существует???

Уважаемые пользователи сайта!
В моей жизни произошла очень непростая ситуация, в подробности вдаваться не буду. Коротко изложу. Меня очень сильно обидели, унизили, издевались как могли, долго, коварно и подло. Доставили массу неприятностей.
Я терпела, это было нужно. Не сдавалась, крепилась, держалась, но сломалась. И ушла от этой ситуации. Но боль внутри меня не покидает.
И вот так мне интересно стало....есть ли тот самый бумеранг, который все возвращает - и добро, и зло??? Вы верите в его действие??? У кого были примеры в жизни, что причиненное зло возвращалось? Или все совпадение? Бумеранг существует???

Гость
1 181 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Вы про себя ничего не написали, а примерами интересуетесь...

Гость
#2

Нет, не существует. Однако, не все так плохо. Вы получили урок, надеюсь, его усвоили. Теперь вас ждет следующий этап развития.

Раб божий Михаил
#3

Бумеранг существует и всем воздастся по делам их. Но Вы можете этого не увидеть. Многие удивляются: "за что мне это, ведь я мухи в жизни не обидел?". Ответ ищите в прошлом своих предков, Вы до седьмого поколения отвечаете за их грехи.

Гость
#4

ждите) будет интересненько понаблюдать за вами)))))))))))))))))))

Гость
#5

Непонятно почему нужно было терпеть оскорбления и унижения?Вы что чей то раб?Вот так некоторые позволяют издеваться над собой,а потом сидят и мечтают чтоб обидчику бумеранг прилетел-само по себе это желание негативное,что привносит негатив в жизнь обиженного,а обидчик живет и здравствует.

Гость
#6
Раб божий Михаил

Бумеранг существует и всем воздастся по делам их. Но Вы можете этого не увидеть. Многие удивляются: "за что мне это, ведь я мухи в жизни не обидел?". Ответ ищите в прошлом своих предков, Вы до седьмого поколения отвечаете за их грехи.

Если это так , то это неправильно , мне, положа руку на сердце, п о ф и г , что там и как воздатся моим пра-пра-правнукам , так же как и моим проотцам что будет со мной , справедливо , когда каждый отвечает за содеянное лично им , тогда это может остановить от плохих поступков

гость
#7

у меня тоже много было боли, унижения и обид. но меня интересует не бумеранг (ибо не верю, может отомщу обидчикам при возможности, а может все наладится и забуду), а то как избавиться от боли в душе. что делать, подскажите кто знает?

Гость
#8
Раб божий Михаил

Бумеранг существует и всем воздастся по делам их. Но Вы можете этого не увидеть. Многие удивляются: "за что мне это, ведь я мухи в жизни не обидел?". Ответ ищите в прошлом своих предков, Вы до седьмого поколения отвечаете за их грехи.

Бред полный.

Гость
#9
Гость

Нет, не существует. Однако, не все так плохо. Вы получили урок, надеюсь, его усвоили. Теперь вас ждет следующий этап развития.

Существует)) Но только в случае, если кому-то специально портят жизнь, угнетают, наживаются и тд (бумеранг - действие других людей против людей это совершивших или обстоятельства дальнейшие в их жизни за это)

Раб божий Михаил
#10
Гость

Если это так , то это неправильно , мне, положа руку на сердце, п о ф и г , что там и как воздатся моим пра-пра-правнукам , так же как и моим проотцам что будет со мной , справедливо , когда каждый отвечает за содеянное лично им , тогда это может остановить от плохих поступков

Не права ты, сестра. Нет в твоем сердце любви, злость одна. Если наказывать только непосредственного виновника, то его потомки будут такими же грешниками, так как он за свои грехи уже ответил. А зная, что горько расплачиваешься за грехи предков, любящий человек не позволит страдать ни в чем не повинным потомкам.

Гость
#11
гость

у меня тоже много было боли, унижения и обид. но меня интересует не бумеранг (ибо не верю, может отомщу обидчикам при возможности, а может все наладится и забуду), а то как избавиться от боли в душе. что делать, подскажите кто знает?

Т.е. Вы хотите готового совета от совершенно незнакомых людей, как вам избавиться от вашей боли? Ну... сходите покрасьте волосы что ли:)

Гость
#12
Гость

Непонятно почему нужно было терпеть оскорбления и унижения?Вы что чей то раб?Вот так некоторые позволяют издеваться над собой,а потом сидят и мечтают чтоб обидчику бумеранг прилетел-само по себе это желание негативное,что привносит негатив в жизнь обиженного,а обидчик живет и здравствует.

Не все так просто.

Star
#13

По своему опыту абсолютно точно могу Вам сказать, что бумеранг существует, и все люди, которые причиняют боль и вред другим людям, делают подлости, гадости, злословят и т.д. рано или поздно заплатят за свои поступки. Мне часто люди делали гадости-пакостничали, нервы мотали, злословили и т.д., и про многих я в последствии узнавала, что у них случались неприятности в жизни. Так что не думайте, что всё у этих людей будет в жизни гладко после их поступков. На одной из работ одна коллега мне всё время делала гадости за спиной, причём что ровным счётом я ей ничего плохого не сделала, но она просто так пакостничала, чем очень отравляла мне жизнь....и при этом с виду у неё в жизни всё прекрасно-обеспеченный любящий муж....всё есть...в общем жизнь удалась....спустя какое-то время после увольнения узнаю, что у неё случился очередной выкидыш....на большом сроке....в общем никак не может выносить ребёнка....вот тебе и бумеранг....она делает гадости, ей в виде проблем со здоровьем всё возвращается...а она даже и не понимает наверно....Вот так вот...все под Богом ходит, любое деяние не останется безнаказанным. Поэтому жить надо по Божьим законам- никому не делать зла, сеять добро, не держать зла, стараться прощать....без прощения жить тяжело, по себе знаю.

Гость
#14

я ушла от своего первого мужа, он так страдал, а я ушла забрав ребенка, вышла замуж и уехала за границу. мне все вернулось бумерангом, заграничный муж бросил меня, в самый неподходящий момент, когда я заболела. врагам не пожелаю то, что я пережила.

Гость
#15
Star

По своему опыту абсолютно точно могу Вам сказать, что бумеранг существует, и все люди, которые причиняют боль и вред другим людям, делают подлости, гадости, злословят и т.д. рано или поздно заплатят за свои поступки. Мне часто люди делали гадости-пакостничали, нервы мотали, злословили и т.д., и про многих я в последствии узнавала, что у них случались неприятности в жизни. Так что не думайте, что всё у этих людей будет в жизни гладко после их поступков. На одной из работ одна коллега мне всё время делала гадости за спиной, причём что ровным счётом я ей ничего плохого не сделала, но она просто так пакостничала, чем очень отравляла мне жизнь....и при этом с виду у неё в жизни всё прекрасно-обеспеченный любящий муж....всё есть...в общем жизнь удалась....спустя какое-то время после увольнения узнаю, что у неё случился очередной выкидыш....на большом сроке....в общем никак не может выносить ребёнка....вот тебе и бумеранг....она делает гадости, ей в виде проблем со здоровьем всё возвращается...а она даже и не понимает наверно....Вот так вот...все под Богом ходит, любое деяние не останется безнаказанным. Поэтому жить надо по Божьим законам- никому не делать зла, сеять добро, не держать зла, стараться прощать....без прощения жить тяжело, по себе знаю.

Спасибо вам за такой большой ответ) моя история, которая в теме описана, как раз касается работы - меня травили и выжили много лет. я разбита. и мечтаю о возмездии.

Гость
#16

Все что написали выше абсолютно не верно, но если так легче людям жить, то никого не буду переубеждать.

Гость
#17
Гость

Т.е. Вы хотите готового совета от совершенно незнакомых людей, как вам избавиться от вашей боли? Ну... сходите покрасьте волосы что ли:)

тут многие этого хотят, это грех?

Гость
#18

То что над человеком издевались и унижали тоже можно считать бумерангом?За что то же ему пришлось все это пережить..Святых людей не бывает,все в чем то грешны-кто мыслями,кто поступками.

Гость
#19
Гость

я ушла от своего первого мужа, он так страдал, а я ушла забрав ребенка, вышла замуж и уехала за границу. мне все вернулось бумерангом, заграничный муж бросил меня, в самый неподходящий момент, когда я заболела. врагам не пожелаю то, что я пережила.

и вам спасибо за ответ с примером. кстати, как не печально и не грубо я отвечу вам, но вам вернулось той же самой монетой....

Гость
#20
Раб божий Михаил

Не права ты, сестра. Нет в твоем сердце любви, злость одна. Если наказывать только непосредственного виновника, то его потомки будут такими же грешниками, так как он за свои грехи уже ответил. А зная, что горько расплачиваешься за грехи предков, любящий человек не позволит страдать ни в чем не повинным потомкам.

Брат, ты кто есть то , чтобы давать оценки моей душе, м, с л о в об л у д ?)

Гость
#21
Гость

тут многие этого хотят, это грех?

Причем тут грех, просто готовых советов не существует, то, что подходит Маше - абсолютно не подходит Даше. Даже если впм посоветуют литературу, может быть вы ее прочитаете, но скорее всего нет. И это никак не поможет вам избавиться от боли. Тот путь, который вам поможет, надо искать самостоятельно и только он один принесет вам облегчение.

Гость
#22
Гость

Брат, ты кто есть то , чтобы давать оценки моей душе, м, с л о в об л у д ?)

Оно есть большой и жирный троль:)

Гость
#23
Гость

Все что написали выше абсолютно не верно, но если так легче людям жить, то никого не буду переубеждать.

Все верно)) и пусть люди, которые кому-то портят жизнь не успокаиват себя тем, что это так сойдет)

Гость
#24
Гость

я ушла от своего первого мужа, он так страдал, а я ушла забрав ребенка, вышла замуж и уехала за границу. мне все вернулось бумерангом, заграничный муж бросил меня, в самый неподходящий момент, когда я заболела. врагам не пожелаю то, что я пережила.

Мой дядя ушел от моей тети - вернее лет 10 жил на две бабы - жену и любовницу. Говорил, что "детей жалко" - потому не уходил. Наконец жена купила ему комнату, он отказался от квартиры, которую давали на всю семью и ушел. К любовнице. Счас цветет и пахнет. А жена (моя тетя) умерла от рака (( Она его очень сильно любила.

У меня такое впечатление, что за блуд только женщинам бумеранги прилетаю - а мужикам - только приятные бонусы от бл..ва ((

Гость
#25
Гость

меня травили и выжили много лет. я разбита. и мечтаю о возмездии.

а вот этого не надо делать, живите своей жизнью, а возмездие- это вы чужие грехи берете на себя и обязательно проиграете.
мой первый муж просто начал жить дальше, женился, родил троих детей, всегда интересовался жизнью нашего сына. думаю, он не ждал возмездия. пришло время, когда я ему позвонила и попросила прощения.

Гость
#26
Гость

я ушла от своего первого мужа, он так страдал, а я ушла забрав ребенка, вышла замуж и уехала за границу. мне все вернулось бумерангом

а надо было остаться с нелюбимым жить?

Гость
#27
Гость

и вам спасибо за ответ с примером. кстати, как не печально и не грубо я отвечу вам, но вам вернулось той же самой монетой....

ей надо было с нелюбимым жить и спать?

Гость
#28
Гость

То что над человеком издевались и унижали тоже можно считать бумерангом?

а больных раком детей?

Гость
#29
Гость

а надо было остаться с нелюбимым жить?

Вот именно,если любовь прошла человек не виноват,это еще больший грех с нелюбимым жить-и себя мучить,и его.В описываемом случае никакой не бумеранг,просто жизнь такая,судьба так сложилась..

Гость
#30
Гость

а больных раком детей?

Да,им за что бумеранг?Можно долго рассуждать,много вопросов,мало ответов.Иногда и негодяи живут припеваючи до старости,а хорошие люди заболевают и рано умирают..

Гость
#31
Гость

Вот именно,если любовь прошла человек не виноват,это еще больший грех с нелюбимым жить-и себя мучить,и его.В описываемом случае никакой не бумеранг,просто жизнь такая,судьба так сложилась..

не знаю. Может и надо было мучаться ((

Я вот встречалась с молчелом - не любила его, но думал полюблю, но не получилось. Рассталась я с ним. Он обещал повеситься-выпить яду-выброситься из окна, утопиться. Но я рассталась. Он женился буквально через неск. месяцев.

Я встретила мужа - любимого. Но детей у меня нет. Врачи разводят руками и говорят, что все ок. А детей нет. Я думаю от того, что я так нехорошо с тем парнем поступила. ((( Я не должна была с ним встерчаться без любви. Но мне было очень тяжело жить дома: родтели постоянно ругались, дома был ад, уйти было некуда. А тут хоть какая-то отдушина в виде человека, которому ты небезразлична (

Гость
#32

какой-то негуманный бог, если за грехи отцов расплачиваются дети. я бы сказала, садист

Гость
#33
Гость

а надо было остаться с нелюбимым жить?

не знаю. но, если бы все вернуть, я бы не ушла. очень много страдала, а это страшнее чем с нелюбимым жить.

Гость
#34
Гость

не знаю. но, если бы все вернуть, я бы не ушла. очень много страдала, а это страшнее чем с нелюбимым жить.

да перестаньте, у вас работы, что ли, нет, что вам так нужен мужчина рядом?

Гость
#35
Гость

Уважаемые пользователи сайта!
В моей жизни произошла очень непростая ситуация, в подробности вдаваться не буду. Коротко изложу. Меня очень сильно обидели, унизили, издевались как могли, долго, коварно и подло. Доставили массу неприятностей.
Я терпела, это было нужно. Не сдавалась, крепилась, держалась, но сломалась. И ушла от этой ситуации. Но боль внутри меня не покидает.
И вот так мне интересно стало....есть ли тот самый бумеранг, который все возвращает - и добро, и зло??? Вы верите в его действие??? У кого были примеры в жизни, что причиненное зло возвращалось? Или все совпадение? Бумеранг существует???

Я не верю в бумеранг, потому что люди которые сделали мне много гадостей, живут припеваючи.

Гость
#36

Меня проиграл в карты мой первый парень, кого любила и верила. Еще в 90-е. Группового изнасилования избежала, спрыгнула с балкона второго этажа. Через 5 лет этот парень, будучи уже женатым и с ребенком-дочкой, был найден со связанными руками за спиной и сброшенным с обрыва. Мертвым. Вот и думайте, есть бумеранг или нет... Сама в шоке была, когда узнала про это...

Гость
#37
Гость

какой-то негуманный бог, если за грехи отцов расплачиваются дети. я бы сказала, садист

Все может быть,вот говорят Бог это любовь,а может и правда садист,господи прости,это я так рассуждаю,предполагаю...очень уж много несправедливости в мире.

Гость
#38
Гость

какой-то негуманный бог, если за грехи отцов расплачиваются дети. я бы сказала, садист

Мне вот тоже непонятно, почему за грехи отцов отвечают их дети. Разумнее было бы, чтобы САМ человек за свои поступки отвечал.

Но наверное мы многого не понимаем. Может надо библию прочесть не один раз, чтобы понять все....

Гость
#39

[quote="Гость"]Меня проиграл в карты мой первый парень, кого любила и верила. Еще в 90-е. Группового изнасилования избежала, спрыгнула с балкона второго этажа. Через 5 лет этот парень, будучи уже женатым и с ребенком-дочкой, был найден со связанными руками за спиной и сброшенным с обрыва. Мертвым. Вот и думайте, есть бумеранг или нет... Сама в шоке была, когда узнала про это...[/
quote]Не за вас же его убили,кому то другому дорого перешел вот и убили.С криминалом наверное связан был.

Гость
#40
Гость

Но наверное мы многого не понимаем. Может надо библию прочесть не один раз, чтобы понять все....

Гость

Все может быть,вот говорят Бог это любовь,а может и правда садист,господи прости,это я так рассуждаю,предполагаю...очень уж много несправедливости в мире.

бибилия - это древний УК

а может, бога давно сверг дьявол, потому и мир такой. а может, наш мир и есть ад. много мнений существует.

Гость
#41
Гость

да перестаньте, у вас работы, что ли, нет, что вам так нужен мужчина рядом?

ну вы даете. разве мужчина нужен только для того, чтобы помогал и содержал?
знаете, может это кому-то смешным покажется, мне нравится заботить о ком то, любить и даже стирать мужские носки. вот такая я.

Гость
#42

[/quote]Не за вас же его убили,кому то другому дорого перешел вот и убили.С криминалом наверное связан был.[/quote]
соглашусь

Гость
#43
Гость

Меня проиграл в карты мой первый парень, кого любила и верила. Еще в 90-е. Группового изнасилования избежала, спрыгнула с балкона второго этажа. Через 5 лет этот парень, будучи уже женатым и с ребенком-дочкой, был найден со связанными руками за спиной и сброшенным с обрыва. Мертвым. Вот и думайте, есть бумеранг или нет... Сама в шоке была, когда узнала про это...[/
quote]Не за вас же его убили,кому то другому дорого перешел вот и убили.С криминалом наверное связан был.

Так какая разница-за меня-не за меня... Факт тот-что чужими руками( именно бумерангом, в данном случае)- ему зло и вернулось.. Только в стократном и смертельном размере.

Гость
#44

Бумерангом возвращается обсолютно точно. Очередной раз убедилась в этом на своем опыте. Парень мой бросил свою бывшую уже ради меня, были вместе долго, в отношениях с ним влюбилась в другого, бросив его, эгоистично ушла, тот очень страдал. А я и не думала о его чувствах. После чего мой возлюбленный очень жестко бросил меня. Это время для меня было самым страшным, очень долго страдала, тогда я и поняла, это мне вернулось бумерангом. Надеюсь моему бывшему тоже вернется, за мои страдания)) так что, будьте добрее.

Гость
#45
Гость

знаете, может это кому-то смешным покажется, мне нравится заботить о ком то, любить и даже стирать мужские носки. вот такая я.

о ребенке заботьтесь

Гость
#46
Гость

Так какая разница-за меня-не за меня... Факт тот-что чужими руками( именно бумерангом, в данном случае)- ему зло и вернулось.. Только в стократном и смертельном размере.

какую же гнилую душонку надо иметь, что бы с вами так поступить. представляю какого вам было. собаке собачья смерть.

Гость
#47
Гость

о ребенке заботьтесь

ребенок уже взрослый и самостоятельный.

Гость
#49

И еще пример-у знакомой занимала 3000 рублей, выручила-а я не отдала- не хватало в тот момент денег, так и не отдала, *****. это было лет 6 назад. А сейчас попалась на уловку мошенника на доверии-вытянул $ 3000. Так что потеряла пропорционально больше... Я-долг маленький не отдала-а с меня побольше забрали..))) вот так то))) люди, отдавайте долги!!! )))))) или не занимайте, если отдать не можете....

Гость
#50
Нина-нина-нинавижу

Не знаю насчет бумеранга! А вот если вы кого-то или за то-то осуждаете - то с большой степенью вероятности вы сами окажитесь потом так или иначе в подобной ситуации. Это уже проверенно многократно

например?