Гость
Статьи
бумеранг существует!

бумеранг существует!

Он есть, и я в этом в очередной раз убедилась на примере своей бывшей соперницы. Когда-то я встречалась с парнем, любили друг друга, забота, ухаживания, совместные планы. И тут появляется она, такая невинность в "образе друга". Начала написывать ему в соцсетях. "По-дружески") Сегодня - картиночку, завтра - песенку, а потом шаг за шагом уже и разговоры пошли. Я ревновала, плакала, требовала прекратить общение, взывала к нему что неужели он не видит, чего она добивается. Расстались, не принял он мой ультиматум. И надо же, ушел к ней, к "подруге". Недавно узнаю, что разладилось у них, появилась какая-то другая, а она его застукала на переписке. Вот и в ее безоблачных отношениях пробежала такая крыска, прикинувшаяся другом. Теперь она поймет, что чувствовала тогда я. А мне в ответ говорили "мы просто друзья". Злорадствую? Да!)))

Камария
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да я бы тоже злорадствовала. нормально это.

Гость
#2

Чо за бумеранг то? А вообще поменьше истери толку мало. А то прилетит обратно )

Гость
#3

автор, ну может бумеранг, утешьте себя ) а скорее просто мужчина такой бабочка - поахал одну, надоело - стал другую ахать. Уверена, с третьей он тоже долго не задержится.

Света
#4

Бумеранг существует только в головах туппых.
Какой же здесь бумеранг?
Парень кинул тебя, кинул другую, может, еще пяток баб кинуть, пока встретит ту, единственную, которую не только не кинет, но и сделает своей женой.
Это называется поиск и выбор.

Гость
#5

Бумеранг в виде кобеля который бегает от юбке к юбке?

Гость
#6

Я могу привести 1000 случаев, где бумеранга не было и нет. Хотя там люди подлости делают хуже во много раз. Не существует этого.

Гость
#7

автор,но вашему блядyнy ведь ничего не прилетело??? значит и нет ничего.

Гость
#8
Света

Бумеранг существует только в головах туппых.
Какой же здесь бумеранг?
Парень кинул тебя, кинул другую, может, еще пяток баб кинуть, пока встретит ту, единственную, которую не только не кинет, но и сделает своей женой.
Это называется поиск и выбор.

"сделает своей женой"!! который раз убеждаюсь что света явно петя.

Гость
#9

В этой банальной санта-барбаре есть только одно лишнее слово - БУМЕРАНГ )))

Гость
#10

По логике вещей этот бумеранг должен был прилететь гулящему чуваку.. И где? К тому же никого криминала особенного нет, даже никто вместе не жил в вашей ситуации, не говоря уж о бросить с детьми. в болезни и тд. Парень еще в поиске, так что все закономерно.

Майсин
#11
Камария

Он есть, и я в этом в очередной раз убедилась на примере своей бывшей соперницы. Когда-то я встречалась с парнем, любили друг друга, забота, ухаживания, совместные планы. И тут появляется она, такая невинность в "образе друга". Начала написывать ему в соцсетях. "По-дружески") Сегодня - картиночку, завтра - песенку, а потом шаг за шагом уже и разговоры пошли. Я ревновала, плакала, требовала прекратить общение, взывала к нему что неужели он не видит, чего она добивается. Расстались, не принял он мой ультиматум. И надо же, ушел к ней, к "подруге". Недавно узнаю, что разладилось у них, появилась какая-то другая, а она его застукала на переписке. Вот и в ее безоблачных отношениях пробежала такая крыска, прикинувшаяся другом. Теперь она поймет, что чувствовала тогда я. А мне в ответ говорили "мы просто друзья". Злорадствую? Да!)))

А я в бумеранги не верю. У нас столько нуворишей и чиновников обокрали и обкрадывают и сейчас народ, и что-то к ним бумеранги не прилетают - только ширится парк их яхт и список недвижимости за границей.

#12

Да, существует. Мой бывший перед расставанием говорил мне, что я буду одна, а даже если я и найду себе обеспеченного мужика, то он будет меня с -о.м смешивать. Вот прошли года, я счастлива, а он один, никому не нужен.

Гость
#13
Катя Мраморная

Да, существует. Мой бывший перед расставанием говорил мне, что я буду одна, а даже если я и найду себе обеспеченного мужика, то он будет меня с -о.м смешивать. Вот прошли года, я счастлива, а он один, никому не нужен.

так один-то он счастливее вас,женятся только дypakи ,он это понял и живёт припеваючи,у вас тоже не пример.

Гость
#14
Катя Мраморная

Да, существует. Мой бывший перед расставанием говорил мне, что я буду одна, а даже если я и найду себе обеспеченного мужика, то он будет меня с -о.м смешивать. Вот прошли года, я счастлива, а он один, никому не нужен.

И причем тут какой-то бумеранг? Просто жизнь, у одного складывается, у другого нет.

Гость
#15

я поймала бывшего на переписке..говорил- просто старые друзья..изменял..я нервничала потом послала его- пошел куда послала, через неделю переехал к женщине, через полгода у них свадьба случилась. живут уже 1,5 года наверное, он просто нашел такую, которая будет мирится с его похождениями. А я нашла себе того, кто меня не расстраивает такими выходками. каждому свое.

#16
Гость

И причем тут какой-то бумеранг? Просто жизнь, у одного складывается, у другого нет.

То, что получил то, чего желал мне. Но мне все равно.

Гость
#17
Катя Мраморная

Да, существует. Мой бывший перед расставанием говорил мне, что я буду одна, а даже если я и найду себе обеспеченного мужика, то он будет меня с -о.м смешивать. Вот прошли года, я счастлива, а он один, никому не нужен.

Рада за вас. Надеюсь и к моему долетит, бумуранг этот.

Кристина
#18

Причем тут это? Просто Ваш парень бабник , вот и все))) И вообще нет такого понятия - увела мужчину, есть понятие - мужчина ушел к другой! Ибо он не козел , которого взяли за веревочку и повели.

#19
Гость

Рада за вас. Надеюсь и к моему долетит, бумуранг этот.

Ну вы знаете, Вы лучше забудьте о нем. Ненависть разъедает человека изнутри. То, что вы о нем думаете, вспоминаете, Вы тратите на него много энергии.

Гость
#20
Катя Мраморная

Да, существует. Мой бывший перед расставанием говорил мне, что я буду одна, а даже если я и найду себе обеспеченного мужика, то он будет меня с -о.м смешивать. Вот прошли года, я счастлива, а он один, никому не нужен.

У вас тоже не бумеранг,бывший видимо сам го..внистый человек,а с возростом характер еще больше портится,это закономерно что он одинок и никому не нужен.

Гость
#21

Я б тоже человека ставящего мне ультиматумы бросила. Правильно парень ушел от вас. Это ж надо такой неуверенной ни в себе, ни в парне быть. Сами подтолкнули его к той подруге. Так может до сих под бы с ним вместе были.
У меня полно друзей мужчин, у мужа девушек. Все переписываемся, никто ни истерик, ни ультиматумом не ставит. А если партнеру не веришь то уходи. У ультиматумом один исход.

Нурбану
#21

Да нету никаких бумерангов. Даже если бы вы с тем парнем не встречались бы и он просто с ней познакомился бы, то всё тоже самое у него было.

Гость
#22

люди говорят -бумеранг..а разве трудно предположить, что предавший однажды предаст и дважды...это норма для многих мужчин-кочевать от одной к другой...

#23
Гость

У вас тоже не бумеранг,бывший видимо сам го..внистый человек,а с возростом характер еще больше портится,это закономерно что он одинок и никому не нужен.

Да, ему только чуть за 30, а живет он как 65 летний. Пожрать, поспать, сериальчик посмотреть и все, больше ничего не надо.

Гость
#24
Катя Мраморная

Да, ему только чуть за 30, а живет он как 65 летний. Пожрать, поспать, сериальчик посмотреть и все, больше ничего не надо.

Клёвая жизнь у него,на бабу пахать не надо, сам себе хозяин, а приходящие всё-равно есть,вы ж там свечку не держали и за дверью его круглосуточно не следите.на каждого xмыpя всегда баба найдётся,просто мужику так удобно,не содержать,не выслушивать упрёки, пришёл,сериальчик, еду вкусную можно заказать,если готовить неохота,не жизнь,а малина у вашего бывшего,главное свобода!

Гость
#25
Света

Бумеранг существует только в головах туппых.
Какой же здесь бумеранг?
Парень кинул тебя, кинул другую, может, еще пяток баб кинуть.
Это называется поиск и выбор.

+++++++++++
И непонятно, почему автор винит только ту женщину, а мужик вроде как и ни при чем. А ведь это он ей изменил, и он - причина ее страданий.

Гость
#26
Гость

Клёвая жизнь у него,на бабу пахать не надо, сам себе хозяин, а приходящие всё-равно есть,вы ж там свечку не держали и за дверью его круглосуточно не следите.на каждого xмыpя всегда баба найдётся,просто мужику так удобно,не содержать,не выслушивать упрёки, пришёл,сериальчик, еду вкусную можно заказать,если готовить неохота,не жизнь,а малина у вашего бывшего,главное свобода!

тоже не понимаю - чем плоха жизнь у чувака? )) живет в свое удовольстие, делает что хочет.
Видимо, раз в походы по лесам с клещами не ходит - это бумеранг ему за Катю Мраморную )

Гость
#27

не понимаю почему никто не может порадоваться за автора? нормальная жизненная ситуация, девушка чувствует себя отмщенной. автор-я с тобой.)

местные му- кто ж вас так то, что вы тут сидите и такую фуйню пишете?))

#28

Бабы такие всегда будут. Тут мужик виноват. Есть мужики которые ведутся а есть которые нет. К моему мужу тоже бабы приходят на работу ( в подружки невинно набиваются) . но он сам им дает отпор.

Гость
#29
Гость

Клёвая жизнь у него,на бабу пахать не надо, сам себе хозяин, а приходящие всё-равно есть,вы ж там свечку не держали и за дверью его круглосуточно не следите.на каждого xмыpя всегда баба найдётся,просто мужику так удобно,не содержать,не выслушивать упрёки, пришёл,сериальчик, еду вкусную можно заказать,если готовить неохота,не жизнь,а малина у вашего бывшего,главное свобода!

да не на каждого женщина находится а если находится- то соответствующая...

#30
Гость

тоже не понимаю - чем плоха жизнь у чувака? )) живет в свое удовольстие, делает что хочет.
Видимо, раз в походы по лесам с клещами не ходит - это бумеранг ему за Катю Мраморную )

Мне все равно. Но у меня другое понимание жизни в свое удовольствие.

Гость
#31

Нет никаких бумерангов,как и справедливости.Есть просто жизнь.И есть обстоятельства.

Юля
#32

Катя Мраморная, Вы меня удивляете) У мужчин и женщин разная психология, у меня на работе все мужчины а их 6 человек, не женатые, холостяки, всем от 30 до 42, я думала даже замутить с кем-то, построить семью, но все эти мужики говорят что мужчине без женщины всегда будет лучше. Они не нищеброды, они все в банке работают. Они были все женаты, но поняли что без жены куда лучше.

Гость
#33
Катя Мраморная

Гостьтоже не понимаю - чем плоха жизнь у чувака? )) живет в свое удовольстие, делает что хочет.
Видимо, раз в походы по лесам с клещами не ходит - это бумеранг ему за Катю Мраморную )
Мне все равно. Но у меня другое понимание жизни в свое удовольствие.

ежели у вас другое - не значит, что те, у кого не такое - исстрадались )
По этой логике можно сказать, что ВСЕ люди у кого нет двухэтажного особняка на рублевке - не живут, а влачат существование.
ВАм как раз не все равно - раз так пристально следите, что чувак, бедный, вовремя кушает и расслабляется сериальчиком. Зато вы уже окрестили, что все - пропащий человек. Смешная вы )) но я это давно заметила. Полгода замужем а учит незамужних )

#34
Гость

Катя МраморнаяГостьтоже не понимаю - чем плоха жизнь у чувака? )) живет в свое удовольстие, делает что хочет.
Видимо, раз в походы по лесам с клещами не ходит - это бумеранг ему за Катю Мраморную )
Мне все равно. Но у меня другое понимание жизни в свое удовольствие.
ежели у вас другое - не значит, что те, у кого не такое - исстрадались )
По этой логике можно сказать, что ВСЕ люди у кого нет двухэтажного особняка на рублевке - не живут, а влачат существование.
ВАм как раз не все равно - раз так пристально следите, что чувак, бедный, вовремя кушает и расслабляется сериальчиком. Зато вы уже окрестили, что все - пропащий человек. Смешная вы )) но я это давно заметила. Полгода замужем а учит незамужних )

Четвертый год.Я не слежу за ним, нужен он мне...))

Гость
#35

Катю Мраморную просто очень бecит и из себя выворачивает,что чувак не страдает по ней , от этого она глубоко несчастлива и даже нашла там какого-то ненужного человека,лишь бы этого задеть,а не получается. Катя,счастливые люди вообще не отписываются в таких темах.

#36

И тем, кто мне пишет "Вы ничего в жизни не понимаете". В вашей не понимаю, более того, я вас не знаю и как-то не горю желаем знать.

Гость
#37
Гость

автор, ну может бумеранг, утешьте себя ) а скорее просто мужчина такой бабочка - поахал одну, надоело - стал другую ахать. Уверена, с третьей он тоже долго не задержится.

Да она видит только бабьи разборки, а не факт

Гость
#38
Света

Бумеранг существует только в головах туппых.
Какой же здесь бумеранг?
Парень кинул тебя, кинул другую, может, еще пяток баб кинуть, пока встретит ту, единственную, которую не только не кинет, но и сделает своей женой.
Это называется поиск и выбор.

Это называется предательством и кабелинностью

Гость
#39

Бумеранг есть, знаю много жизненных ситуаций, где зло возвращалось к обидчику. Многие думают, что бумеранга нет, потому что мало кто признает свою вину в какой-либо ситуации, а потом думают, что же мне так плохо, а моему обидчику лучше? Почему так? А потому что часто своей вины мы не видим.

Гость
#40
Гость

Я б тоже человека ставящего мне ультиматумы бросила. Правильно парень ушел от вас. Это ж надо такой неуверенной ни в себе, ни в парне быть. Сами подтолкнули его к той подруге. Так может до сих под бы с ним вместе были.
У меня полно друзей мужчин, у мужа девушек. Все переписываемся, никто ни истерик, ни ультиматумом не ставит. А если партнеру не веришь то уходи. У ультиматумом один исход.

Ха) и измены тут и там

Авиатор
#41

Если "бумерангом" называть проявление закона сохранения энергии, то он, безусловно, существует) Ну а учитывая то, что энергия бывает разных форм и видов, тем более можно сказать что бумеранг есть)
Просто мы можем выстраивать ошибочные причинно-следственные связи, оттого и не видеть явных проявлений этого закона. А вообще доказывать очевидные вещи вряд ли имеет смысл, это всё равно что спорить о существовании "чёрных дыр". Всё равно их никто не видел а расчёты - это просто теория.

Гость
#42

странная ты он променял тебя на нее а бумеранг прилетел к ней .у битого всегда не битый виноват

Гость
#43
Гость

Бумеранг есть, знаю много жизненных ситуаций, где зло возвращалось к обидчику. Многие думают, что бумеранга нет, потому что мало кто признает свою вину в какой-либо ситуации, а потом думают, что же мне так плохо, а моему обидчику лучше? Почему так? А потому что часто своей вины мы не видим.

Часто зло возвращается не к обидчику, а к тому кто рядом с ним, у кого защита слабее..

Polina
#44

Мне кажется, нет никаких бумерангов. У меня была такая же история, как у автора. Первая любвоь, все дела. Влезла одна кобыла. Прошло уже 5 лет. В итоге у нее семья, ребенок родился. Я одна, рассталась недавно с человеком после 4 лет отношений. Хотя, тоже очень надеялась в свое время, что ей тоже прилетит, раз влезла, гадости делала. Я поняла, что меньше зацикливаться нужно. У каждого своя судьба. Если бумеранги эти и существуют, Бог сам знает, кому и когда шарахнуть по башке за ту или иную гадость)

#45

и ничего она не поймет. Такие уроки жизни понять таким крысам не суждено. Увы..

Гость
#46

Бумеранг существует. Не через год,не через 5, так через 10-20 лет прилетит. Абсолютно точно!

Гость
#47

Те,кто говорит,что их не существует,просто себя успокаивают. Бесполезно! Сделали человеку ***** - сами искупаетесь ещё в большем дерьме.

Гость
#48
Гость

Катю Мраморную просто очень бecит и из себя выворачивает,что чувак не страдает по ней , от этого она глубоко несчастлива и даже нашла там какого-то ненужного человека,лишь бы этого задеть,а не получается. Катя,счастливые люди вообще не отписываются в таких темах.

ага - у меня тоже такое было. МОя первая любовь цвела и пахла а я страдала ((
КОгда встретила будущего мужа - мне стало по фиг думать и представлять, как эта с..а плохо живет и страдает без меня )

Гость
#49

Polina, во -первых,Вы не знаете,как там у неё в семье. Во-вторых,прилететь может и через многие года.