Гость
Статьи
Бумеранг существует ?

Бумеранг существует ?

Всем привет , верите ли вы в бумеранг ? Не могу никак выкинуть одну ситуацию из головы , которая произошла со мной очень давно, лет так 10 назад. Я общалась с парнем и он приехал ко мне на своем авто, отношений у меня не было и близких контактов тем более. Вообщем села в машину ничего не подозревая , да глупая , наивная. Он начинает намекать , я говорю ты что , я не такая , на что он мне отвечает , ну если нет, тогда я всем расскажу что у нас все было. Я посмеялась , его дело конечно. Из машины он меня выкинул. Потом стал всем рассказывать про то что у нас было , а так как район был небольшой , это все быстро разлетелось. Я страдала , ну как видите даже сейчас видимо не отпустило от такой жестокости. А недавно наткнулась на его страницу , все у него хорошо , а мне на душе больно , обида какая то сидит, что наговорил на меня. Если встретимся в компании боюсь что и там что то ляпнет. Вообщем не знаю , рассудите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл бояться пустого трындежа неудачника? Собака лает, караван идет.

Максима
#2

Вам стоит посмотреть фильм
Сейчас скину ссылку
И отомстить ему
Прям как в том фильме

Максима
#3

https://m.youtube.com/watch?v=1s5hVmVNPts&pp=ygUu0LTQtdCy0YPRiNC60LAg0L_QvtC00LDRjtGJ0LDRjyDQvdCw0LTQtdC20LTRiw%3D%3D

Гость
#4

Я наоборот всем мстила кто меня обидел . Чтобы не повадно было зло умножать .

Гвоздь
#5

В чем проблема сказать что у него член 5 сантиметр, потому и не дала. А он со злости распускает сплетни.?

Али-баба
#6

Где такие козлы водятся? Его не бумерангом, а ногами пофутболить.

Гость
#7
Гвоздь

В чем проблема сказать что у него член 5 сантиметр, потому и не дала. А он со злости распускает сплетни.?

Ой блин насмешили , не могу , спасибо 😂

Гость
#8
Гость

Я наоборот всем мстила кто меня обидел . Чтобы не повадно было зло умножать .

А как бы я ему отомстила , я даже понятия не имею

🌸
#9

существует, но не работает сам по себе
надо жаловаться богу, в которого веришь и просить наказания обидчикам
если они виноваты - будут наказаны

Гость
#10

Не существует никакого бумеранга. Существуют закономерности.

Рита
#11

Детский сад, штаны на лямках.)) Десять лет прошло и не отпускает, что он там сказал? Скажу, но Вы не поверите. Как обычно. Дело в том, что Вы жалеете, что не случилось и на самом деле до сих пор его желаете, хоть Вы и не такая и ждёте трамвая.)) Пожалуйста.

Рита
#12
Гость

А как бы я ему отомстила , я даже понятия не имею

Не надо тратить ресурсы на какое-то старое как г-но мамонта Го вно.))

Гость
#13
Рита

Детский сад, штаны на лямках.)) Десять лет прошло и не отпускает, что он там сказал? Скажу, но Вы не поверите. Как обычно. Дело в том, что Вы жалеете, что не случилось и на самом деле до сих пор его желаете, хоть Вы и не такая и ждёте трамвая.)) Пожалуйста.

😂 Рита , у вас наверно в порядке вещей давать всем кто попросит , не злитесь) все люди разные , надо это понимать , расширяйте кругозор

Рита
#14
Гость

😂 Рита , у вас наверно в порядке вещей давать всем кто попросит , не злитесь) все люди разные , надо это понимать , расширяйте кругозор

Я не злюсь, Вы же мне никто. Я Вам говорю с точки зрения психологии. Вы десять лет не можете забыть парня, который хотел Вас поиметь. Могу и Вам сказать, что Вы не туда тратите свой ресурс. Десять лет прошло, а Ваше развитие осталось прежним. Не вижу логики с тем - по какому принципу я даю.

Гость
#15
Рита

Я не злюсь, Вы же мне никто. Я Вам говорю с точки зрения психологии. Вы десять лет не можете забыть парня, который хотел Вас поиметь. Могу и Вам сказать, что Вы не туда тратите свой ресурс. Десять лет прошло, а Ваше развитие осталось прежним. Не вижу логики с тем - по какому принципу я даю.

То есть по вашей логике , я должна всех помнить кто хотел меня поиметь , вести дневник с датами и именами , дабы не забыть ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: