Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда жизнь идет ко дну...

хочу поделиться своей историей. У меня была счастливая семья, мама, папа, я, бабушки,дедушки, я была любимым и избалованным ребенком. Все началось в 11 лет, тогда нашей семье от души пожелали смерти. Через 2 недели умер папа,через 3 года дедушка, еще через 3 года бабушка, дедушка, мама... От меня ушел парень, с которым мы встречались 5,5 лет, ушел на следующий день после предложения руки и сердца, полюбил другую в ту ночь...через 1,5 месяца я встретила свою судьбу, мы поженились, родился замечательный сын, все было хорошо, но тут и муж от меня ушел, спустя 1,5 года, объяснив тем, что не любит меня и находиться в моей квартире не может. К слову, за пределами квартиры у нас все было отлично. В общем осталась я без любимых родителей, без друзей, без денег, и без любимого человека... В жизни все не ладится, проблемы со здоровьем, все время о муже думаю. Все вокруг твердят, что это проклятие, порча и тд, но я выше этого, я сама справлюсь...я начала верить в Бога. Это моя последняя надежда. Может вера вытащит меня из всего этого дерьма? Ребенку пол года, на работу не выйти мне, не с кем малыша оставить. Получаю пособие 3500, 3000 из которых отдаю за кредит,который перешел в наследство от мамы... Муж неофициально работает, алиментов и содержания себя не добьюсь, да и не надо оно мне, лишь бы он был рядом! Сижу в своей квартире с ребенком, и плачу целыми днями. Мне 20 лет, а мы с малышом остались вдвоем в этом мире без средств к существованию и какой либо поддержки... Но сколько смертей я пережила, сколько проблем, переживу и это...мужики приходят и уходят, а дети это навсегда...тяжело эти слова писать... Буду рада любому совету. Как жить дальше, отпустить родных в тот мир и забыть мужа. Может как заработать можно в декрете и в моей ситуации?! И вообще как жить...после похода в церковь легче не стало...на душе такая тяжесть...Господи, за что мне все это?!

Ответы (15) Ответить
  • Н

хочу поделиться своей историей. У меня была счастливая семья, мама, папа, я, бабушки,дедушки, я была любимым и избалованным ребенком. Все началось в 11 лет, тогда нашей семье от души пожелали смерти. Через 2 недели умер папа,через 3 года дедушка, еще через 3 года бабушка, дедушка, мама... От меня ушел парень, с которым мы встречались 5,5 лет, ушел на следующий день после предложения руки и сердца, полюбил другую в ту ночь...через 1,5 месяца я встретила свою судьбу, мы поженились, родился замечательный сын, все было хорошо, но тут и муж от меня ушел, спустя 1,5 года, объяснив тем, что не любит меня и находиться в моей квартире не может. К слову, за пределами квартиры у нас все было отлично. В общем осталась я без любимых родителей, без друзей, без денег, и без любимого человека... В жизни все не ладится, проблемы со здоровьем, все время о муже думаю. Все вокруг твердят, что это проклятие, порча и тд, но я выше этого, я сама справлюсь...я начала верить в Бога. Это моя последняя надежда. Может вера вытащит меня из всего этого дерьма? Ребенку пол года, на работу не выйти мне, не с кем малыша оставить. Получаю пособие 3500, 3000 из которых отдаю за кредит,который перешел в наследство от мамы... Муж неофициально работает, алиментов и содержания себя не добьюсь, да и не надо оно мне, лишь бы он был рядом! Сижу в своей квартире с ребенком, и плачу целыми днями. Мне 20 лет, а мы с малышом остались вдвоем в этом мире без средств к существованию и какой либо поддержки... Но сколько смертей я пережила, сколько проблем, переживу и это...мужики приходят и уходят, а дети это навсегда...тяжело эти слова писать... Буду рада любому совету. Как жить дальше, отпустить родных в тот мир и забыть мужа. Может как заработать можно в декрете и в моей ситуации?! И вообще как жить...после похода в церковь легче не стало...на душе такая тяжесть...Господи, за что мне все это?!

Обратитесь к экстрасенсам. Помогут разобраться в причине недугов и т.д.

• Реклама

• О Боже.... какой ужас. Все наладится,еще будете вспоминать и смеятся .
    У меня была подобная ситуация. Мне даже негде было жить,была на улице в прямом смысле слова,потом встретила девушку, которая пустила к себе жить. Дальше из ниоткуда появлялись нужные люди и так шаг за шагом выбралась.Знаете как в анегдоте" я думал что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали."
    Автор не вздумайте идти к гадалкам и т.д. Сходите просто в церковь. Я вам искренне желаю выкарабкаться ,жить и радоваться жизни.

• Автор, очень сопереживаю Вам! Действительно, сложная ситуация, желаю поскорее выплыть из нее. На дому можно работать копирайтером. Фрилансить, в общем. Главное, иметь неплохой русский язык. Знаете другие языки - тоже отлично. Можно переводить тексты. Для всего этого есть биржи (etxt, advego). Только сначала получать много не получится. Здесь все - дело времени. Потрудитесь - через месяц-два выйдете на очень хороший уровень подработки. Не нравится - можете устроиться оператором ПК на дому, допустим на прием заявок; менеджером по туризму (требуется искать клиентов, которым продавать путевки); контент-менеджером (наполнение сайтов). К гадалкам только не ходите, они бабла требуют *****, а у Вас с ним и так напряг. Верьте в себя. Вы столько перенесли - просто оглянитесь. Вам остается дождаться, когда черная полоса кончится. Держитесь.

• Автор два года назад тоже жизнь стала страшным сном. Беда не приходит одна. Предательство мужа /девка фик с ней, там еще фин.афера/, не было работы, папе поставили страшный диагноз, на нервах сама свалилась - приступы панкреатита были один за другим. Бессонница, потеря аппетита. Уж на что я материальный человек, реалист, но тут во все поверишь. Так вот - я шла допустим на собеседование /я еще без работы осталась/, по пути церковь - я заходила и ставила свечи за здравие и заказывала сорокоусты всем своим врагам /4 человека/, и молила, чтобы мы с ними друг друга простили. Не знаю, но попустило. Папа жив, до сих пор, причем это уже вопреки всему - никто там года-то и не обещал. Меня отпустило - да жрать все подряд не могу, да недостаток веса на этой почве, но хоть таблетками не закидываюсь, работа есть и неплохая и самое главное - ушла почти ненависть. Вам терять нечего, походите в церковь, помолитесь, помощь придет. Я боюсь показаться пошлой и глупой, не призываю ни к чему - Господь не оставляет своих детей, никогда. Пока может для чего-то не время. Но на каждого из нас есть у него свои планы, и может просто нужно все пройти, а зачем - станет ясно потом.

• Злая, я за вас очень рада и за вашего папу. Сил вам.

• Гость, гость

Злая, я за вас очень рада и за вашего папу. Сил вам.

Спасибо. Вот знаете, я часто вспоминаю одну женщину. В очереди в диспансере, я туда поперлась припереть врача к стенке, за надеждой, и там женщина пришла. Еле на ногах, с зондом /когда уже все испробовано отрезают просто все, и человек не может нормально есть и дышать/, но у нее был шарфик, чтобы шрамы и отсутствие по сути нижней челюсти прикрыть и маникюр, ма-ни-кюр!!!!, понимаете?!! Это такая воля к жизни!!! Там в любой момент сляжешь и не встанешь, летом в шапочке /волосы у многих не растут/, языка нет, но она ухоженная, не забила, надеется и верит. И они этой верой живут. Это просто поразило. Я бы точно бы уже в такой ситуации два с половиной литра бы в себя влила бы /гарантированная остановка сердца/, а она ногти даже покрасила!!!!

• 20 лет... многие мечтают оказаться в этом возрасте, вся жизнь впереди и зависит она от тебя.
    Жить нужно здесь и сейчас, нужно действовать. Можно работать риэлтером, в сети. Малыш вырастет очень быстро, тогда любая работа пойдет, заживете.
    Поверь, есть люди, находящиеся в ещё более тяжелом положении, при этом не впадающие в уныние, умеющие видеть хорошее, таким Господь помогает.

• нужно можно общаться с новыми людьми
    найти подруг, друзей
    сейчас не мало отцов одиночек

• полным полно одиноких пенсионеров
    кто то из них может стать родным

• Может это и проклятие, но проклятие просто так не сработает. Сработает только если вы на самом очень сильно кому-то навредили, поступили не по-человечески. На невиновных проклятия не действуют. Почему вашей семье пожелали смерти? Просто так не бывает.

• Сдать квартиру и снять подешевле или комнату до детского сада, а потом на работу.

• Гость

Может это и проклятие, но проклятие просто так не сработает. Сработает только если вы на самом очень сильно кому-то навредили, поступили не по-человечески. На невиновных проклятия не действуют. Почему вашей семье пожелали смерти? Просто так не бывает.

Бывает. Ты просто не в курсе...

• Автор попробуй использовать симорон ( верующая? - успокойся, эта система не трогает убеждения. т.к. она работает на уровне кастрюли).Подробнее - поищи тут книгу Гурангова и Долохова "Фейерверк волшебства".А также - почитай ветку "Симорон:исполнение желаний". Подскажу: Пыжик сидела в намного худшем положении. чем ты - и выкарабкалась!А насчет возможноог проклятия....Если ты в Москве, то возьми телефонный справочник ,поищи там телефончик Алексея Константиновича Приймы и попроси у него совета. В интернете не ищи - там он удален....Уверена на 100%,что он либо сам подскажет ритуал, либо даст телефон настоящего специалиста по твоей проблеме.

• Кактус

Бывает. Ты просто не в курсе...

Да в то что у Вас так бывает я верю. Вы в каждой теме выставляете свою невоспитанность и невежество напоказ. Представляю как Вы в жизни себя с людьми ведёте. Если здесь тыкаете, оскорбляете всех подряд. Так что повторюсь, невиновных не бывает.

• Автор, вы встречались с женихом 5.5 лет, потом жили с мужем 1.5. лет, а сейчас вам 20 лет. Это как? может быть описка?
    По поводу вашей темы...Проклятие может и имеет место, и как то надо вам его снимать. Но еще и вы сама ставить на себя блок. Т.е. притягиваете к себе плохое. Вы так верите в проклятье, в зло вокруг вас, что сами нагнетаете. Надо вам вашу энергетику подлечить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология