Гость
Статьи
когда жизнь идет ко …

когда жизнь идет ко дну...

хочу поделиться своей историей. У меня была счастливая семья, мама, папа, я, бабушки,дедушки, я была любимым и избалованным ребенком. Все началось в 11 лет, тогда нашей семье от души пожелали смерти. Через 2 недели умер папа,через 3 года дедушка, еще через 3 года бабушка, дедушка, мама... От меня ушел парень, с которым мы встречались 5,5 лет, ушел на следующий день после предложения руки и сердца, полюбил другую в ту ночь...через 1,5 месяца я встретила свою судьбу, мы поженились, родился замечательный сын, все было хорошо, но тут и муж от меня ушел, спустя 1,5 года, объяснив тем, что не любит меня и находиться в моей квартире не может. К слову, за пределами квартиры у нас все было отлично. В общем осталась я без любимых родителей, без друзей, без денег, и без любимого человека... В жизни все не ладится, проблемы со здоровьем, все время о муже думаю. Все вокруг твердят, что это проклятие, порча и тд, но я выше этого, я сама справлюсь...я начала верить в Бога. Это моя последняя надежда. Может вера вытащит меня из всего этого дерьма? Ребенку пол года, на работу не выйти мне, не с кем малыша оставить. Получаю пособие 3500, 3000 из которых отдаю за кредит,который перешел в наследство от мамы... Муж неофициально работает, алиментов и содержания себя не добьюсь, да и не надо оно мне, лишь бы он был рядом! Сижу в своей квартире с ребенком, и плачу целыми днями. Мне 20 лет, а мы с малышом остались вдвоем в этом мире без средств к существованию и какой либо поддержки... Но сколько смертей я пережила, сколько проблем, переживу и это...мужики приходят и уходят, а дети это навсегда...тяжело эти слова писать... Буду рада любому совету. Как жить дальше, отпустить родных в тот мир и забыть мужа. Может как заработать можно в декрете и в моей ситуации?! И вообще как жить...после похода в церковь легче не стало...на душе такая тяжесть...Господи, за что мне все это?!

Н
15 ответов
Последний — Перейти
cheeky_blood
#1
Н

хочу поделиться своей историей. У меня была счастливая семья, мама, папа, я, бабушки,дедушки, я была любимым и избалованным ребенком. Все началось в 11 лет, тогда нашей семье от души пожелали смерти. Через 2 недели умер папа,через 3 года дедушка, еще через 3 года бабушка, дедушка, мама... От меня ушел парень, с которым мы встречались 5,5 лет, ушел на следующий день после предложения руки и сердца, полюбил другую в ту ночь...через 1,5 месяца я встретила свою судьбу, мы поженились, родился замечательный сын, все было хорошо, но тут и муж от меня ушел, спустя 1,5 года, объяснив тем, что не любит меня и находиться в моей квартире не может. К слову, за пределами квартиры у нас все было отлично. В общем осталась я без любимых родителей, без друзей, без денег, и без любимого человека... В жизни все не ладится, проблемы со здоровьем, все время о муже думаю. Все вокруг твердят, что это проклятие, порча и тд, но я выше этого, я сама справлюсь...я начала верить в Бога. Это моя последняя надежда. Может вера вытащит меня из всего этого дерьма? Ребенку пол года, на работу не выйти мне, не с кем малыша оставить. Получаю пособие 3500, 3000 из которых отдаю за кредит,который перешел в наследство от мамы... Муж неофициально работает, алиментов и содержания себя не добьюсь, да и не надо оно мне, лишь бы он был рядом! Сижу в своей квартире с ребенком, и плачу целыми днями. Мне 20 лет, а мы с малышом остались вдвоем в этом мире без средств к существованию и какой либо поддержки... Но сколько смертей я пережила, сколько проблем, переживу и это...мужики приходят и уходят, а дети это навсегда...тяжело эти слова писать... Буду рада любому совету. Как жить дальше, отпустить родных в тот мир и забыть мужа. Может как заработать можно в декрете и в моей ситуации?! И вообще как жить...после похода в церковь легче не стало...на душе такая тяжесть...Господи, за что мне все это?!

Обратитесь к экстрасенсам. Помогут разобраться в причине недугов и т.д.

Гость
#2

О Боже.... какой ужас. Все наладится,еще будете вспоминать и смеятся .
У меня была подобная ситуация. Мне даже негде было жить,была на улице в прямом смысле слова,потом встретила девушку, которая пустила к себе жить. Дальше из ниоткуда появлялись нужные люди и так шаг за шагом выбралась.Знаете как в анегдоте" я думал что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали."
Автор не вздумайте идти к гадалкам и т.д. Сходите просто в церковь. Я вам искренне желаю выкарабкаться ,жить и радоваться жизни.

#3

Автор, очень сопереживаю Вам! Действительно, сложная ситуация, желаю поскорее выплыть из нее. На дому можно работать копирайтером. Фрилансить, в общем. Главное, иметь неплохой русский язык. Знаете другие языки - тоже отлично. Можно переводить тексты. Для всего этого есть биржи (etxt, advego). Только сначала получать много не получится. Здесь все - дело времени. Потрудитесь - через месяц-два выйдете на очень хороший уровень подработки. Не нравится - можете устроиться оператором ПК на дому, допустим на прием заявок; менеджером по туризму (требуется искать клиентов, которым продавать путевки); контент-менеджером (наполнение сайтов). К гадалкам только не ходите, они бабла требуют *****, а у Вас с ним и так напряг. Верьте в себя. Вы столько перенесли - просто оглянитесь. Вам остается дождаться, когда черная полоса кончится. Держитесь.

Злая
#4

Автор два года назад тоже жизнь стала страшным сном. Беда не приходит одна. Предательство мужа /девка фик с ней, там еще фин.афера/, не было работы, папе поставили страшный диагноз, на нервах сама свалилась - приступы панкреатита были один за другим. Бессонница, потеря аппетита. Уж на что я материальный человек, реалист, но тут во все поверишь. Так вот - я шла допустим на собеседование /я еще без работы осталась/, по пути церковь - я заходила и ставила свечи за здравие и заказывала сорокоусты всем своим врагам /4 человека/, и молила, чтобы мы с ними друг друга простили. Не знаю, но попустило. Папа жив, до сих пор, причем это уже вопреки всему - никто там года-то и не обещал. Меня отпустило - да жрать все подряд не могу, да недостаток веса на этой почве, но хоть таблетками не закидываюсь, работа есть и неплохая и самое главное - ушла почти ненависть. Вам терять нечего, походите в церковь, помолитесь, помощь придет. Я боюсь показаться пошлой и глупой, не призываю ни к чему - Господь не оставляет своих детей, никогда. Пока может для чего-то не время. Но на каждого из нас есть у него свои планы, и может просто нужно все пройти, а зачем - станет ясно потом.

Гость, гость
#5

Злая, я за вас очень рада и за вашего папу. Сил вам.

Злая
#6
Гость, гость

Злая, я за вас очень рада и за вашего папу. Сил вам.

Спасибо. Вот знаете, я часто вспоминаю одну женщину. В очереди в диспансере, я туда поперлась припереть врача к стенке, за надеждой, и там женщина пришла. Еле на ногах, с зондом /когда уже все испробовано отрезают просто все, и человек не может нормально есть и дышать/, но у нее был шарфик, чтобы шрамы и отсутствие по сути нижней челюсти прикрыть и маникюр, ма-ни-кюр!!!!, понимаете?!! Это такая воля к жизни!!! Там в любой момент сляжешь и не встанешь, летом в шапочке /волосы у многих не растут/, языка нет, но она ухоженная, не забила, надеется и верит. И они этой верой живут. Это просто поразило. Я бы точно бы уже в такой ситуации два с половиной литра бы в себя влила бы /гарантированная остановка сердца/, а она ногти даже покрасила!!!!

гость
#7

20 лет... многие мечтают оказаться в этом возрасте, вся жизнь впереди и зависит она от тебя.
Жить нужно здесь и сейчас, нужно действовать. Можно работать риэлтером, в сети. Малыш вырастет очень быстро, тогда любая работа пойдет, заживете.
Поверь, есть люди, находящиеся в ещё более тяжелом положении, при этом не впадающие в уныние, умеющие видеть хорошее, таким Господь помогает.

гость
#8

нужно можно общаться с новыми людьми
найти подруг, друзей
сейчас не мало отцов одиночек

гость
#9

полным полно одиноких пенсионеров
кто то из них может стать родным

Гость
#10

Может это и проклятие, но проклятие просто так не сработает. Сработает только если вы на самом очень сильно кому-то навредили, поступили не по-человечески. На невиновных проклятия не действуют. Почему вашей семье пожелали смерти? Просто так не бывает.

Гость
#11

Сдать квартиру и снять подешевле или комнату до детского сада, а потом на работу.

Кактус
#12
Гость

Может это и проклятие, но проклятие просто так не сработает. Сработает только если вы на самом очень сильно кому-то навредили, поступили не по-человечески. На невиновных проклятия не действуют. Почему вашей семье пожелали смерти? Просто так не бывает.

Бывает. Ты просто не в курсе...

Кактус
#13

Автор попробуй использовать симорон ( верующая? - успокойся, эта система не трогает убеждения. т.к. она работает на уровне кастрюли).Подробнее - поищи тут книгу Гурангова и Долохова "Фейерверк волшебства".А также - почитай ветку "Симорон:исполнение желаний". Подскажу: Пыжик сидела в намного худшем положении. чем ты - и выкарабкалась!А насчет возможноог проклятия....Если ты в Москве, то возьми телефонный справочник ,поищи там телефончик Алексея Константиновича Приймы и попроси у него совета. В интернете не ищи - там он удален....Уверена на 100%,что он либо сам подскажет ритуал, либо даст телефон настоящего специалиста по твоей проблеме.

Гость
#14
Кактус

Бывает. Ты просто не в курсе...

Да в то что у Вас так бывает я верю. Вы в каждой теме выставляете свою невоспитанность и невежество напоказ. Представляю как Вы в жизни себя с людьми ведёте. Если здесь тыкаете, оскорбляете всех подряд. Так что повторюсь, невиновных не бывает.

Гость
#15

Автор, вы встречались с женихом 5.5 лет, потом жили с мужем 1.5. лет, а сейчас вам 20 лет. Это как? может быть описка?
По поводу вашей темы...Проклятие может и имеет место, и как то надо вам его снимать. Но еще и вы сама ставить на себя блок. Т.е. притягиваете к себе плохое. Вы так верите в проклятье, в зло вокруг вас, что сами нагнетаете. Надо вам вашу энергетику подлечить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема