Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стыдно после вчерашнего за танцы...Что делать?

вчера была на дне рождении и напилась... Вела себя очень ужасно: когда начали танцевать, я давай очень развязно двигаться , запрыгнула на мужчину - танцевала на нём. В конце концов меня начали уже уводить с площадки... Увели. Потом начала впралять шею одному мужчине (папе жены именинника) у него было защемление между 5-7 позвонком, я пыталась это исправить. Короче со стороны смотрелось наверно что я ......кошмар, даже думать не хочу. Да даже не это, а вот эти дурацкие танцы - больше так никто не танцевал, только я "отличилась"...
Сейчас места себе не нахожу, как буду теперь этим людям в глаза смотреть? Блин.....
Целый день хожу и извожу себя.... Ужас, что про меня ,наверно, подумали ((((((

Ответы (20) Ответить
  • Ржу.
    Видимо, все ржали. Быть вам клоуном. Хорошая профессия.

• Реклама

• Бывает. Я вот в 19 лет на юбилее маминой подруги тоже как-то незаметно для себя напилась.... к мужикам приставала... два раза упала...)))

• Опохмелитесь, не изводите себя! После хорошей пьянки всегда стыдно, через пару дней чувство стыда пройдет)

• Да все нормально,простите это себе. Отдохнули и забыли. Вы же человек,с каждым такое бывает. П.С. Опохмелиться нужно обязательно,а то большая нагрузка на сердце,опасно

• расслабьтесь. у меня мч на танцполе такое вытворяет, что я готова провалиться сквозь землю, а ему хоть бы что. да и остальные поржут и забудут.

• Готовьтесь теперь, что пальцем показывать будут.
    И поделом.

• Вечер удался! Хотя это всё - мелочи жизни. У всех свои дела и проблемы, скоро всё позабудется.

• Через пару месяцев Вы сами будете эту историю всем рассказывать и ржать. Такое со всеми ( или почти со всеми ) случается.

• Ничееее! Моя подруга гораздо хлеще себя вела, и все норм. Забыли все уже. А если и заходит речь, то вспоминаем с улыбкой

• больше так не делайте. а что за люди были?интелегенты или типа простые?

• Господи... А вы в курсе что алкоголь усиливает шанс заболеть онкологией? Ну, если бы моя знакомая так себя вела, я бы потом с ней не общалась и вовсе.

• Если вам будут напоминать о том случае, обязательно смейтесь и переводите в шутку, ни в коем случае не оправдывайтесь!

• По молодости бывает. Хуже, если взрослая тётка напивается, начинает задирать юбку, приставать к молодым парням и лазать под стол на корпоративе.

• Loreliya

Господи... А вы в курсе что алкоголь усиливает шанс заболеть онкологией? Ну, если бы моя знакомая так себя вела, я бы потом с ней не общалась и вовсе.

А вы в курсе, что плохая экология, продукты, продающиеся в наших супермаркетах "усиливают" (вобще то увеличивают) шанс заболеть онкологией? Бегите с этой планеты. Если бы моя знакомая была такой же тупой, я бы с ней не общалась.

• да ничего страшного
    будет что вспомнить
    больше не напивайтесь

• Баба Ира

Вечер удался! Хотя это всё - мелочи жизни. У всех свои дела и проблемы, скоро всё позабудется.

++,по себе сужу ,нет никакого дела до позора других ,как в данном случае ,ставлю себя на место опозорившегося-сгорела бы со стыда,смотрю на опозорившегося со своего места-да п о ф и г ,ну да,стремно ,но через полчаса уже и забыла -своих мыслей хватает

• Автор,чего только по пьяни не бывает...Вот недавно на крестинах дело до поножовщины дошло между родственниками.2-х человек в больницу увезли...А Вы так паритесь..

• Спорю на что угодно , что через неделю все об этом забудут.

• Дина

А вы в курсе, что плохая экология, продукты, продающиеся в наших супермаркетах "усиливают" (вобще то увеличивают) шанс заболеть онкологией? Бегите с этой планеты. Если бы моя знакомая была такой же тупой, я бы с ней не общалась.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь