Гость
Статьи
Стыдно после …

Стыдно после вчерашнего за танцы...Что делать?

вчера была на дне рождении и напилась... Вела себя очень ужасно: когда начали танцевать, я давай очень развязно двигаться , запрыгнула на мужчину - танцевала на нём. В конце концов меня начали уже уводить с площадки... Увели. Потом начала впралять шею одному мужчине (папе жены именинника) у него было защемление между 5-7 позвонком, я пыталась это исправить. Короче со стороны смотрелось наверно что я ......кошмар, даже думать не хочу. Да даже не это, а вот эти дурацкие танцы - больше так никто не танцевал, только я "отличилась"...
Сейчас места себе не нахожу, как буду теперь этим людям в глаза смотреть? Блин.....
Целый день хожу и извожу себя.... Ужас, что про меня ,наверно, подумали ((((((

Лапка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу.
Видимо, все ржали. Быть вам клоуном. Хорошая профессия.

Гость
#2

Бывает. Я вот в 19 лет на юбилее маминой подруги тоже как-то незаметно для себя напилась.... к мужикам приставала... два раза упала...)))

Гость
#3

Опохмелитесь, не изводите себя! После хорошей пьянки всегда стыдно, через пару дней чувство стыда пройдет)

МаняПулятор
#4

ищите ролик в ютубе

Инга
#5

Да все нормально,простите это себе. Отдохнули и забыли. Вы же человек,с каждым такое бывает. П.С. Опохмелиться нужно обязательно,а то большая нагрузка на сердце,опасно

Гость
#6

расслабьтесь. у меня мч на танцполе такое вытворяет, что я готова провалиться сквозь землю, а ему хоть бы что. да и остальные поржут и забудут.

Гость
#7

Готовьтесь теперь, что пальцем показывать будут.
И поделом.

Баба Ира
#8

Вечер удался! Хотя это всё - мелочи жизни. У всех свои дела и проблемы, скоро всё позабудется.

Горгона Б
#9

Через пару месяцев Вы сами будете эту историю всем рассказывать и ржать. Такое со всеми ( или почти со всеми ) случается.

Гость
#10

Ничееее! Моя подруга гораздо хлеще себя вела, и все норм. Забыли все уже. А если и заходит речь, то вспоминаем с улыбкой

12345
#11

больше так не делайте. а что за люди были?интелегенты или типа простые?

#12

Господи... А вы в курсе что алкоголь усиливает шанс заболеть онкологией? Ну, если бы моя знакомая так себя вела, я бы потом с ней не общалась и вовсе.

Гость
#13

Если вам будут напоминать о том случае, обязательно смейтесь и переводите в шутку, ни в коем случае не оправдывайтесь!

Гость
#14

По молодости бывает. Хуже, если взрослая тётка напивается, начинает задирать юбку, приставать к молодым парням и лазать под стол на корпоративе.

Дина
#15
Loreliya

Господи... А вы в курсе что алкоголь усиливает шанс заболеть онкологией? Ну, если бы моя знакомая так себя вела, я бы потом с ней не общалась и вовсе.

А вы в курсе, что плохая экология, продукты, продающиеся в наших супермаркетах "усиливают" (вобще то увеличивают) шанс заболеть онкологией? Бегите с этой планеты. Если бы моя знакомая была такой же тупой, я бы с ней не общалась.

плАхая
#16

да ничего страшного
будет что вспомнить
больше не напивайтесь

Гость
#17
Баба Ира

Вечер удался! Хотя это всё - мелочи жизни. У всех свои дела и проблемы, скоро всё позабудется.

++,по себе сужу ,нет никакого дела до позора других ,как в данном случае ,ставлю себя на место опозорившегося-сгорела бы со стыда,смотрю на опозорившегося со своего места-да п о ф и г ,ну да,стремно ,но через полчаса уже и забыла -своих мыслей хватает

Гостья
#18

Автор,чего только по пьяни не бывает...Вот недавно на крестинах дело до поножовщины дошло между родственниками.2-х человек в больницу увезли...А Вы так паритесь..

Кактус
#19

Спорю на что угодно , что через неделю все об этом забудут.

Кактус
#20
Дина

А вы в курсе, что плохая экология, продукты, продающиеся в наших супермаркетах "усиливают" (вобще то увеличивают) шанс заболеть онкологией? Бегите с этой планеты. Если бы моя знакомая была такой же тупой, я бы с ней не общалась.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: