Гость
Статьи
Когда у наших людей из …

Когда у наших людей из головы выветрится понятие,что все девушки должны обязательно выйти замужем,например до 25 лет?

Вчера зашла двоюродная сестра с тетей и со смехом мне рассказываю,т что по пути к нам встретили маму одноклассницы сестры.Одноклассница(25 лет) замужем второй раз,есть ребенок от первого мужа сейчас …

Геля
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Я вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.
..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.
Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.

Окси
#402
Андрей

Вы уж извините милые дамы) Но по природе своей женщина желательно должна родить до 30! Если вы этого не знали. Конечно многим нравится играть в "сожительство" до 30 потом замуж лишь бы за кого и давай с ним бегать по ЭКО и тд. А вот именно правильно и нормально выйти замуж в 20-25 родить первого ребёнка в 22-25 и следом второго и далее как желание будет! Вы забываете что даже математически в семье нужно что бы было минимум трое детей. Тогда эта семья имеет смысл а иначе просто вымирание что осбственно щас в России и наблюдаем. Так что мамы и бабушки ваши правы когда тюкают вас что вы в 25 не замужем...

Ой, Андрюша, слышала бы мама моей подруги,что родить надо в интервале 22-25, а то если твоя жизнь идёт по-другому сценарию,то ты ничего в жизни не успела.Она родила троих детей: в 27,29,41.Сейчас у неё по одному родному внуку от каждого из детей. И детей выучила,и свадьбы двух сыновей сыграли, и внуков дождалась.

Гость
#403
Гость

Я вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.
..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.
Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.

Родственницу вашу понимаю, жаль ее конечно, но видно судьба такая! Не всех она на печи находит((

Гость
#404
Андрей

Вы уж извините милые дамы) Но по природе своей женщина желательно должна родить до 30! Если вы этого не знали. Конечно многим нравится играть в "сожительство" до 30 потом замуж лишь бы за кого и давай с ним бегать по ЭКО и тд. А вот именно правильно и нормально выйти замуж в 20-25 родить первого ребёнка в 22-25 и следом второго и далее как желание будет! Вы забываете что даже математически в семье нужно что бы было минимум трое детей. Тогда эта семья имеет смысл а иначе просто вымирание что осбственно щас в России и наблюдаем. Так что мамы и бабушки ваши правы когда тюкают вас что вы в 25 не замужем...

Откуда берется этот бред про родить до 30-ти? Испокон веков женщины рожали лет с 15-ти и пока климакс не нагрянет. Или женская природа изменилась за последний век?

Гость
#405
Андрей

Ох сколько я уже слышал таких разговоров от знакомых дам за 30) А вох и ныне там! Зачем комуто дамы за 30 когда кругом толпы девочек до 25 милых и хороших. Вас 30 летних мы мужики даже называем между собой "пенсионерки"))

Нет у нас столько девочек до 25, чтобы каждый мужик мог выбрать себе)))

Гость
#406

"Когда у наших людей из головы выветрится понятие,что все девушки должны обязательно выйти замужем,например до 25 лет?"

Когда ЖЕНЩИНЫ будут рулить в обществе и государстве.

Потому что это понятие выгодно МУЖЧИНАМ. Хотя по большому счету семья нужнее ИМ, т.е. мужчинам. Именно поэтому они не хотят разводиться с женами, даже если гуляют налево. В семье мужик получает уход, заботу и ощущение того, что "он главный". Но для своего удобства проживания в этом мире мужики придумали, что семья-де больше нужна женщинам, поэтому-де они должны стремиться замуж до 25 лет, иначе - "неликвид". Непонятно только, в чем плюсы для женщины, если она, придя с работы, становится к плите. а мужик ложится на диван)))))
Т.е. это глубоко укоренившийся мужицкий лохотрон, который они пытаются поддерживать всеми способами. Раньше это было легко - женщина была полностью экономически зависима от мужчины. Теперь, с ростом женской самодостаточности, это сложнее, хотя по инерции еще можно кое-где слышать: как, ты еще не замужем? Торопись, а то скоро 25)))))

Гость
#407

"Вы уж извините милые дамы) Но по природе своей женщина желательно должна родить до 30! Если вы этого не знали. Конечно многим нравится играть в "сожительство" до 30 потом замуж лишь бы за кого и давай с ним бегать по ЭКО и тд. А вот именно правильно и нормально выйти замуж в 20-25 родить первого ребёнка в 22-25 и следом второго и далее как желание будет! Вы забываете что даже математически в семье нужно что бы было минимум трое детей. Тогда эта семья имеет смысл а иначе просто вымирание что осбственно щас в России и наблюдаем. Так что мамы и бабушки ваши правы когда тюкают вас что вы в 25 не замужем..."


))) вот вы и признались, что замужество женщины и 2-3 детей нужно ОБЩЕСТВУ, а не самой женщине))))) иначе оно вымрет. Ну так это проблемы общества:) Пускай оно сделает так. чтобы женщина хотела не только выйти замуж, но и ОСТАВАТЬСЯ в этом "замуже"...а то вон чуть ли не половина всх браков распадается, и инициаторы разводов - почти стопроцентно - женщины! Значит, не очень-то нужно замужество САМОЙ ЖЕНЩИНЕ, это скорее дань общественному мнению:) А чтобы женщине хотелось быть женой, надо для начала прекратить пропаганду адюльтера по СМИ, явную и скрытую, и начать пропаганду - явную и скрытую - ЛЮБВИ в семье и супружеской жизни. Статус жены сейчас ниже плинтуса, иначе как "домашней клушей у плиты" ее не называют. Внушается, что-де мужчины любят одних, а женятся на других, что жен используют, а любят-де любовниц (выражение "любовница" - от слова "любовь" стало расхожим))) ну и зачем женщине замуж, а тем более связывать себя двумя-тремя детьми, скажите? Каков бонус?)))))

Гость
#408

А это еще основывается на остаточном стереотипе что-де "все женщины до рези в глазах хотят рожать", а потому хоть за кого-нибудь да рвутся замуж. Коллапс мозга начинается, когда неожиданно оказывается, что не всем это в принципе надо.

Гость
#409
Гость

Я вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.
..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.
Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.

да вот именно. Большинство выходит замуж рано, чтоб окружение не доставало. А сами бы они, может, только к 30 начали задумываться. И то не все. По-хорошему, не всем замужество подходит. Но обществу НАДО, вот оно и давит.

Окси
#410
Гость

ГостьЯ вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.

..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.

Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.


да вот именно. Большинство выходит замуж рано, чтоб окружение не доставало. А сами бы они, может, только к 30 начали задумываться. И то не все. По-хорошему, не всем замужество подходит. Но обществу НАДО, вот оно и давит.

Вы правы,большинство из нас зависимо от мнения окружающих.Мы боимся отличаться от окружающих.В жизни я не встречала женщин, открыто говорящих,что не хотят детей,хотя на форумах полно,потому как форумы анонимны,здесь можно высказать своё мнение людям,которых ты не знаешь.А знакомым в реале попробуй скажи,что детей не хочешь,зашипят,загнобят,за спиной сплетни разводить будут.

Гость
#411
Гость

Я вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.
..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.
Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.

Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

Гость
#412
Гость

Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

представьте себе, учились, работали, переезжали. Я тоже в этом возрасте познакомилась в большой (хотя нет, огромной компании) с очень приличным мужчиной.

Гость
#413

смена поколений всё исправит) моя мама тоже ныла, что мне 21 год, а мужика ещё нет. Я хотела замуж выйти лет в 25-27, но так уж вышло, что забеременела раньше и теперь вот мне будет 22, и осенью я выхожу замуж)

Окси
#414
Гость

ГостьЯ вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.

..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.

Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.
Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

Жене моего брата 32 года, вышла замуж в 30 лет. представьте,находят.Если вам не повезло,то не у всех жизнь так складывается.

Гость
#415
Гость

ГостьЯ вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.

..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.

Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.
Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

пффф, что за бред? как раз в 30-35 легче всего нормального найти, в 20-25 липнут всякая шушера, студенты, бедные и тп

Гость
#416
Гость

Я вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.
..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.
Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.

да какая разница какой город? я к мужу в его город за тыщи км переехала

Окси
#417
Гость

ГостьГостьЯ вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.


..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.


Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.

Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?
пффф, что за бред? как раз в 30-35 легче всего нормального найти, в 20-25 липнут всякая шушера, студенты, бедные и тп

Если говорить о свободном,то за 30 вообще-то не так легко.Можно конечно же найти свободного,но разведенного с алиментами,только вот не всем подходит этот вариант, а некоторые начинают присматриваться и к таким,т.к. понимают,что с женатыми связываться не стоит.

Гость
#418
Окси

ГостьГостьГостьЯ вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.





..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.





Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.



Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

пффф, что за бред? как раз в 30-35 легче всего нормального найти, в 20-25 липнут всякая шушера, студенты, бедные и тп
Если говорить о свободном,то за 30 вообще-то не так легко.Можно конечно же найти свободного,но разведенного с алиментами,только вот не всем подходит этот вариант, а некоторые начинают присматриваться и к таким,т.к. понимают,что с женатыми связываться не стоит.

рано женятся как раз те, кто победнее, состоятельные женятся позже, первый раз я вышла в 23 за среднего в материальном плане парня 26 лет, второй раз я вышла в 34 года за 37летнего, полностью упакованного и материально обеспеченного на все 100, и первый и второй муж до меня не имели ни браков, ни детей, и первый содержал и второй содержит, только на лучшем уровне, детей только еще планирую, в первом браке не нажили, о чем тут все говорят, что сложного выйти замуж после 25 лет? вообще не понимаю, ну я правда довольно красивая, до 25 еще участвовала в конкурсах красоты

Гость
#419
Гость

Гость
.Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

Я слишком разборчивая в мужчинах, у меня своий ряд критериев и взаимные чувства важны, на первого попавшегося не бросалась. Знакомств несерьезных у меня было море, а вот с прицелом на семью и взаимными чувствами только пару. Кто то в 18 созревает для брака, а кто то после 30.
Кстати у меня тоже все подруги разведенки- те кто замуж в 18-20 повыскакивал. Некоторые из них говорили, что их родители настояли на свадьбе, так как они сексом занимались, а замуж не выходили. О ужас:).Второй раз они под 30 создали нормальные отношения, кто замужем, кто в ГБ. Знакомства- по работе, в интернете, в путешествиях.

Гость
#420

"Когда у наших людей из головы выветрится понятие,что все девушки должны обязательно выйти замужем,например до 25 лет? " - когда эти девушки перестанут ныть, что нет нормальных мужиков, а ненормальные разобраны.

Гость
#421

У каких людей, какие понятия? Мне например вообще наплевать глубоко, выйдет замуж авторша этой темы и ей подобные или нет. А если они не родят, я искренне порадуюсь. Потому что жалостливая от природы, и мне всегда жаль детей, мамаши которых неспособны построить семью. Нечего и рожать несчастных. Дети не виноваты.

Гость
#422

еще одна детанутая. когда ж вы пере*дохните

Гость
#423
Гость

еще одна детанутая. когда ж вы пере*дохните

ты быстрее сдохнешь, и род твой прервется. Это правильно - естественный отбор.

Гость
#424
Гость

еще одна детанутая. когда ж вы пере*дохните

твоя мать тоже с дох ла?

#425

Ну не зря в гинекологии есть термин старородящие. В 25 лет как раз выйти замуж нормально. А мужчины как раз ищут себе в основном жен по-моложе

Гость
#426

Автор, никогда не выветрится. У вас в голове. Вы просто завидуете тем, кто нашел своего любимого человека и создал семью вовремя. Все эти разговоры, а вот моя тет я, а вот моя мама, а вот моя соседка, - это разговоры об исключениях из правил. На то они и исключения, чтобы эти правила подтверждать. Время это не только деньги). А вообще уникальный невосполнимый ресурс. И жить счастливо в семье, и найти человека с молодости, чтобы прожить с ним как можно дольше времени, пока все полны сил, и родить, пока ты намного здоровее - все это вопросы времени.

Гость
#427

Что интересно. никакая нормальная женщина в спорах с чф не скажет, посмотрите на Джоли, у нее детей семеро. Потому что это явное исключение из правил. Но каждая чф в спорах на вумане обязательно приведет в пример нечто несусветное. В том же духе проходят все дискуссии подобного рода. И данная - в том числе.

Гость
#428

Вы можете хоть сто раз сказать халва, но во рту слаще не станет. Скажите сто раз, как хорошо выходить замуж в 35, но откуда женихи в таком возрасте? Или разведенцы, или развратники пресыщенные, или жуткие маменькины сынки. Зачем же женщине целенаправлено стареть и ждать 35-летия? Или даже 30-летия? Эти фантастические женихи 35-40 лет, которые тоже прождали) этого возраста, чтобы связать жизнь с ровесницей), существуют только на просторах вумана, в дурацких голливудских комедиях и книжках для дамочек в мягкой обложке.

Гость
#429

Да окружающим ни жарко ни холодно от того, что кто-то там не замужем. Не верю я, что в таких женщин все пальцем тычут. Наверно это им кажется , потому что у них комплекс. Тем более в наше просвещенное время никого не удивляют незамужние женщины, да у них у всех гражданские мужья есть. А если даже нет, можно сказать, что есть. Не обязательно же кольцо на пальце носить. А дети это вообще очень сложно. Разве можно осуждать женщину, у которой нет детей? Да на здоровье, если ей так нравится, то можно ее только похвалить, что она не следует бездумно инстинкту деторождения, планета и так перенаселена не очень счастливыми людьми.

Гость
#430

А кто вам обещал, что жизнь это сказка? Планета населена людьми, и весьма счастливыми. Мало кто хотел бы не жить. Их мизер. Остальные любят жизнь и живут. И только примитивы думают, что кого-то волнует их гражданское состояние.

Гость
#431
Гость

ГостьЯ вышла замуж в 31, моя мама тоже вышла замуж поздно для ее советской эпохи- в 30, так что с замужеством прямо она меня не доставала, хотя конечно говорила, что хотела бы внуков и т.д.

..а вот есть н у меня незамужняя кузина 33 лет, так моя мама прямо считает ее уже обреченным человеком- у девушки никого нет, живет с родителями в маленьком городе, где шансов познакомится мало, у нее только работа и дом и никуда не ходит, подружки замужем.

Считаю тоже что многое зависит от того, где и как живет девушка+ если в маленьком городе, да еще и с родителями, то конечно могут и достать вопросами о замужестве... В крупных городах попроще, особеенно если жить подальше от родственников и их участия.
Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?

Не автор, но отвечу. Я например до 31 года училась, училась и училась( научная карьера), жила с родителями. В 30 переехала к себе. Выглядела как девочка лет 16 в свои 31. Так-то.
Это зависит от социального происхождения, милочка.

Гость
#432
Гость

Выглядела как девочка лет 16 в свои 31. Так-то.

Ну это уж вы загнули. Наверняка выглядели как девочка в 14 лет!!!

Гость
#433
Гость

ГостьГость

.Как можно выйти замуж в 31 год?!Не понимаю.А до этого вы что делали?И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?
Я слишком разборчивая в мужчинах, у меня своий ряд критериев и взаимные чувства важны, на первого попавшегося не бросалась. Знакомств несерьезных у меня было море, а вот с прицелом на семью и взаимными чувствами только пару. Кто то в 18 созревает для брака, а кто то после 30.
Кстати у меня тоже все подруги разведенки- те кто замуж в 18-20 повыскакивал. Некоторые из них говорили, что их родители настояли на свадьбе, так как они сексом занимались, а замуж не выходили. О ужас:).Второй раз они под 30 создали нормальные отношения, кто замужем, кто в ГБ. Знакомства- по работе, в интернете, в путешествиях.

Что же там за родители, чьи дочери в 18-20 лет занимались блудом и позорили семью. Я бы отреклась от таких детишек поганых, поубивать их мало, а они их еще уговаривали вступить в брак, быдляски какие-то эти родители

Гость
#434
Гость

Ну это уж вы загнули. Наверняка выглядели как девочка в 14 лет!!!

14 лет мне давали в 27, в 30 давали лет 16-18 от силы

Гость
#435

"И где вы себе в таком возрасте взяли нормально мужика?"

На улице подошел мужчина с целью знакомства и создания семьи. Нормальный, с отличной карьерой, ни разу не женатый, интеллигентный, перспективный. Правда, меня намного старше, аж на 8 лет, так что мы с ним как отец с дочкой смотрелись.

Вообще,каждому свое, особенно в браке

Гость
#436

Я вот не понимаю зачем нападать и тем боллее оправдываться почему после 25 незамужем и без детей,у нас что 18 век когда женщин выпинывали замуж из отчего дома с приходом первой менструации?и вообще можно в 18 выйти за *****, а можно после тридцатника замужем хоть раз пять выйти,чего штампы и ярлыки раздавать?
По поводу истерии "срочно замуж~не берут":девушки если вы свободны наслаждайтесь каждой минуткой,в мире столько возможностей а вы хотите прозябать у плиты со среднеьким мужичонком,который соизволит вас облагодетельствовать и потом рожать детей и превратиться в клушку в жвадцать лет потому что так велит общество?

Дидуля
#437
Геля

когда из голов наших сограждан,выветрится какое то совковое понятие что ли,что женщина до определенного возраста должна выйти замуж и обязательно родить???!!Пусть выйти на месяц,пусть за какого нибудь идиота,но должна!А ребенок это уже святое вообще.Зато мама этой девушки будет ходить высоко задравши нос,что ее чадо побывало замужем!Кошмар да и только..

Это не совковое, это просто человеческое здравое понятие.
Женщина ничего в свой жизни общественно полезного и значимого сделать не может и таки не делает, тока гадит. И жрет. Ничего кроме рождения ребенка ничего кроме этого годного она не умеет.
Естественно, что если она рожает, то хоть какая-то реализация потенций.
Иначе получается, что как гусеница всю жизнь потребляла, ела и испражнялась, ну и ругалась на форумах. Сидела в бухгалтерии. И ВСЁ.
Любой человек, любого пола эту истину понимает.
Но идиоты орут, что десскать женщина замуш не надо до 30, чайлдфри, женщина типа работает учительницей, женщина ко-ко-ко. И сами-то себе не верят. А если верят, то мне их жаль.

Кэт
#438

Никогда не выветрится, тк это лучший возраст для замужества. Если девушке за 25, то ей сложнее устроить свою жизнь, тк все мужики успели жениться, если есть свободные, то это либо разведенцы (возникают вопросы, почему у него уже одна семья развалилась, что с ним не так, он безответственнен? И нужен ли такой вариант девушке, которая не имела опыта семейной жизни, может еще и алименты на нем), или же с мужчиной что-то так, если до 30 не женился. Или вариант встречаться, встречается, а жениться не хочет. Понимаю, что мне сейчас напишут, что лучшие мужики до тридцати богатеют, а их жены потом в шоколаде живут, но это сказки, которые, если случаются, то с единицами, тк мужчин миллионеров ой как мало. И разговоры о том, что жениться не спешат, тоже единицы. Тк если женщину позовет любимый замуж, то она побежит туда роняя тапки независимо от возраста . Даже если нелюбимый позовет, то некоторые также побегут. Все остальное либо очень маленький процент, либо одни отмазы для окружающих.

Гость
#439
Старая кляча

Мдааа, два брака к 25 и двое детей-это очень большое и счастливое достижение))) автор, я уже давно поняла, что не нужно обращать внимание) в Германии вон вообще считают, что те кто женился/родил рано (до 30), те неудачники, которым нечем заняться кроме как плодиться. Я не против ранних браков, каждый живет как хочет. Я против стереотипов, к тому же глупых

Я не знаю, как в Германии, но в Америке практически все успешные мужчины к 30 женаты. После 30 остаются либо разведенные, либо те за кого я бы замуж не пошла. Моему мужу сейчас 30, мы женаты уже 6 лет, он работает инженером в очень крупной кампании и среди его многочисленных коллег паней, нет ни одного не женатого, а вот одинокие симпатичные, хорошие девушки к сожалению есть

Гость
#440
Гость

ОксиГостьГостьсейчас не ссср, сейчас хоть интернет есть, в то время его не было и на самом деле было до 25 не вышла, потом работа-дела и фиг где мужа найдешь



Ну находили конечно). Но в основном те, кто УЖЕ кому-то понравился, кого уже осаждают с предложениями, а они выбирают. Но если ты никому до 25 не приглянулась толком, то зачем ждать 35?! Вся суть в том, чтобы уметь нравиться. А не в уме 35 летней или в свежести 20летней.

Ну и что за бред вы сейчас несёте: до 25 никому не приглянулась? Вы откуда можете знать,что та или иная девушка не вышедшая замуж никому никогда не приглянулась.А может ей никто не приглянулся?А может там были пара-тройка предложений руки и сердца от ребят,которые были влюблены.Как-будто так легко влюбиться.К тому же влюбленность не есть любовь.Многие пары,создавшие семьи на влюбленности,в браке разочаровываются,эмоции (влюбленность) проходят,семья рушится.
Бред как раз пишете вы. Если она до 25 лет никому не приглянулась, она это САМА прекрасно знает. Не надо выдумывать за меня глупости.

Не приглянулась" - вы говорите о старой деве? таких практически сейчас нет, все лет с 16 уже женШШины))) замуж не вышла? а как же расхожее мнение о том, что "любят одних, а женятся на других" и высказываниями многих мужчин на тему о ом, что-де у него есть и жена, и любимая женщина?))))

Гость
#441
Дидуля

Это не совковое, это просто человеческое здравое понятие.
Женщина ничего в свой жизни общественно полезного и значимого сделать не может и таки не делает, тока гадит. И жрет. Ничего кроме рождения ребенка ничего кроме этого годного она не умеет.
Естественно, что если она рожает, то хоть какая-то реализация потенций.
Иначе получается, что как гусеница всю жизнь потребляла, ела и испражнялась, ну и ругалась на форумах. Сидела в бухгалтерии. И ВСЁ.
Любой человек, любого пола эту истину понимает.
Но идиоты орут, что десскать женщина замуш не надо до 30, чайлдфри, женщина типа работает учительницей, женщина ко-ко-ко. И сами-то себе не верят. А если верят, то мне их жаль.

не надо судить всех женщин по своей маме.
А общественно полезное в нашем обществе только женщина и делает. Мужичье - трутни, алкаши и бабники. Вся Россия испокон веков на бабе держалась. Подавляющее большинство преступников, алкашей и психбольных - мужики. Испражняются и гадят. Насилуют и убивают. Напиваются, матерятся...балласт, короче.
Идиоты всякие в оправдание кудахчут, что-де есть среди мужиков гении, ученые и тыр-пыр, в отличие от женщин. Сами себе не верят. А если верят, то мне их жаль))))

Гость
#442
Кэт

Никогда не выветрится, тк это лучший возраст для замужества. Если девушке за 25, то ей сложнее устроить свою жизнь, тк все мужики успели жениться, если есть свободные, то это либо разведенцы (возникают вопросы, почему у него уже одна семья развалилась, что с ним не так, он безответственнен? И нужен ли такой вариант девушке, которая не имела опыта семейной жизни, может еще и алименты на нем), или же с мужчиной что-то так, если до 30 не женился. Или вариант встречаться, встречается, а жениться не хочет. Понимаю, что мне сейчас напишут, что лучшие мужики до тридцати богатеют, а их жены потом в шоколаде живут, но это сказки, которые, если случаются, то с единицами, тк мужчин миллионеров ой как мало. И разговоры о том, что жениться не спешат, тоже единицы. Тк если женщину позовет любимый замуж, то она побежит туда роняя тапки независимо от возраста . Даже если нелюбимый позовет, то некоторые также побегут. Все остальное либо очень маленький процент, либо одни отмазы для окружающих.

а зачем оно? замужество это? чтобы у плиты стоять да квартиру драить после работы, пока муженек с бабами забавляется? А ведь это случается в 75% браков. Ну и на **й он, этот брак (прежде всего, гражданский, законный-еще так-сяк) сдался женщине??? Если она потом разводится, заводит любовника и только тогда расцветает?

Гость
#443

Так противно от этой фразы "не замужем - значит ни кто не берёт". Женщина,что товар на рынке? У не замужней женщины как то социальный статус понижен? Люди встречаются,живут в месте и совместно должны принимать решение,расписываться им или нет,а не так что она сидит и ждёт когда же он наконец сделает предложение,а он думает брать или не брать.
По моему не замужняя в 25 это та,которая ещё не встретила любимого/достойного/надёжного,а вот разведённая в 25 это та,которая не смогла сохранить самое ценное - семью.

Гость
#444
Гость

ГостьОксиГостьГостьсейчас не ссср, сейчас хоть интернет есть, в то время его не было и на самом деле было до 25 не вышла, потом работа-дела и фиг где мужа найдешь
Странно рассуждаете. Разве т ра х это повод думать, что женщина приглянулась? Да еще и для замужества. Понятно, что настоящих старых дев и не сыщешь. Но суть абсолютно та же. Женщина, которая никому не нужна.






Ну находили конечно). Но в основном те, кто УЖЕ кому-то понравился, кого уже осаждают с предложениями, а они выбирают. Но если ты никому до 25 не приглянулась толком, то зачем ждать 35?! Вся суть в том, чтобы уметь нравиться. А не в уме 35 летней или в свежести 20летней.



Ну и что за бред вы сейчас несёте: до 25 никому не приглянулась? Вы откуда можете знать,что та или иная девушка не вышедшая замуж никому никогда не приглянулась.А может ей никто не приглянулся?А может там были пара-тройка предложений руки и сердца от ребят,которые были влюблены.Как-будто так легко влюбиться.К тому же влюбленность не есть любовь.Многие пары,создавшие семьи на влюбленности,в браке разочаровываются,эмоции (влюбленность) проходят,семья рушится.

Бред как раз пишете вы. Если она до 25 лет никому не приглянулась, она это САМА прекрасно знает. Не надо выдумывать за меня глупости.

Не приглянулась" - вы говорите о старой деве? таких практически сейчас нет, все лет с 16 уже женШШины))) замуж не вышла? а как же расхожее мнение о том, что "любят одних, а женятся на других" и высказываниями многих мужчин на тему о ом, что-де у него есть и жена, и любимая женщина?))))

Гость
#445
Гость

Так противно от этой фразы "не замужем - значит ни кто не берёт". Женщина,что товар на рынке? У не замужней женщины как то социальный статус понижен? Люди встречаются,живут в месте и совместно должны принимать решение,расписываться им или нет,а не так что она сидит и ждёт когда же он наконец сделает предложение,а он думает брать или не брать.
По моему не замужняя в 25 это та,которая ещё не встретила любимого/достойного/надёжного,а вот разведённая в 25 это та,которая не смогла сохранить самое ценное - семью.

Конечно соц. статус не понижен. Есть по этому поводу комплексы - страдает, нет комплексов - не страдает. Вообще разведенная это страшенный статус. Например, если в 50 разведена, значит не смогла семью сохранить, а если в 50 еще незамужняя, то значит молодец, переборчивая, все у нее впереди. Какая вообще разница, сколько девушке лет, 20 или 70?

Вася
#446

А на ком жениться ? Или выходить замуж, Жалко будет выходить под давлением "пора" Нужно представлять что такое брак, и зачем он нужен

Гость
#447

Мне не так давно исполнилось 24, вот сейчас я реально без содрогания готова ответить: "Да, согласна", т.е. морально к замужеству созрела. Зато нет самого мужа. А я бы уже хотела, но без детей пока. А раньше идеалом были какие-то ***** отношения с исчезаниями, интригами и т.п. А сейчас хочу нормального мужа, чтобы вместе начать свой бизнес. Ой, как хочу! Может, за год успею?)))

Гость
#450
Гость

Нормальное адекватное понятие. Для того, чтобы родить, нужно успеть до 30, чтобы потом спустя несколько лет родить второго ребенка. А чтобы ребенка родить, то сначала нужно пожить с человеком вместе, притереться в общем быту, иметь общий бюджет. А это, простите, нужно делать в браке, а не в сожительстве, по человечески.
Все надо делать вовремя, и не откладывать до сороковника, прикрываясь якобы самосовершенствованием, с параллельными прыжками по койкам.

вы е*анутая? простите конечно
но климакс не в 30 явно у здоровых женщин начинается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: