Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Не могу, понимаю что так нельзя, но силы уже на исходе. Я просто ненавижу свою мать!!!
Я все осознаю,понимаю что она больна(психологически и об этом говорили нам специалисты), но жизни нет!!! Оставить ее не могу,боюсь сделает с собой что-нибудь, Но и сама уже под антиперспирантами. Мне 21,а личной жизни ни в одном направлении не имею, люди после знакомства с ней или подслушивания ее разговоров со мной просто исчезают. Человек энергетический вампир с поведением ребенка, устраивает скандалы из воздуха, постоянно придумывает что ее обманывают, требует,требует и требует, а потом орет,орет и орет. Постоянно шарится в моей комнате, в сумке, в шкафах. Вечно не довольна и пытается испортить жизнь всем (сестре и отцу, которых изжила из квартиры). Возникает желание либо самой лечь и не проснуться, либо чтобы она. Куда деть свой страх, что она причинит себе вред (мне и сестре уже доставалось), и просто взять и съехать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор никогда ничего с собой не сделает, смело на съем.

Гость
#2

Как Ваш отец мог бросить больную жену? Это его, а не Ваша обзанность, ухаживать за ней и следить, чтобы она чего не сделала с собой.
Если специалисты говорили, что она больна, то нужно ее лечить. Опять же здесь нужна помощь отца. Кстати, отец должен бы и Вам помочь с жильем. Добрый отец бросил на произвол судьбы больную жену и дочь.

Ольга
#3

Такие манипуляторы только угрожают, что что то с собой сделают - чтобы навязать чувство вины. Сейчас лето - скажите, что уезжаете поработать на лето в молодежном лагере или еще где-то. Снимите квартиру и живите самостоятельно, а координаты не сообщайте

#4

Ваша мама психически больна? Если да, то может лучше пролечить обострение в соответствующем учреждении, а вы от нее отдохнете

Санта-Барбара 20 лет спустя
#5
Гость

Как Ваш отец мог бросить больную жену? Это его, а не Ваша обзанность, ухаживать за ней и следить, чтобы она чего не сделала с собой.
Если специалисты говорили, что она больна, то нужно ее лечить. Опять же здесь нужна помощь отца. Кстати, отец должен бы и Вам помочь с жильем. Добрый отец бросил на произвол судьбы больную жену и дочь.

вы чё, тётя- какой мужик будет терпеть больную шизофренией жену? опомнитесь. шизофреники никому не нужны, если только детям и мамам и то, из-за жалости. автор вам в пример.
автор, мужайтесь, это ваше испытание в этой жизни, всех благ вам и терпения.

Озерова
#6

Ну ложитесь и не просыпайтесь, видимо те, кто сливался от вам после разговора с больной мамой, сами *****, недомужчины. Перед моей свадьбой, у мужа умерла тетя от рака груди. На протяжении двух недель она была лежачая, сеачала легла, потом голос пропал и в туалет ходила под себя, но ДЕВУШКА деверя ей меняла подгузники, не брезговала, совсем посторонний человек, а вы к своей матери так. Тошно вас читать, запомните, все возвращается бумерангом и больно бьет в лоб!

Гость
#7

Сама под антиперспирантами, круто, че...

Гость
#8
Ника

Но и сама уже под антиперспирантами.

а вы какие употребляете: твердые, шариковые, спрей?

я
#9

я в шоке, вы прямо мою маму описали :((( моя тоже вампир и ребенок в одном флаконе...после разговоров с ней мне и физически и духовно плохо, а она говорит что ей со мной хорошо. конечно, высасывает из меня всю энергию. мой дядя в лицо говорит ей какая она. не знаю что делать. сейчас мы не живем вместе, но она меня достает звонками. мне не стало легче, все равно чувствую ее негативную энергию.

Гость
#10
Запретная Эйфория

Ваша мама психически больна? Если да, то может лучше пролечить обострение в соответствующем учреждении, а вы от нее отдохнете

+1,обострения хорошо лечатся в спец.учереждении,соседка больна психически(ее мать кстати тоже больна),заболевание проявилось после 40,до этого была нормальная,есть муж и дочь,в период обострения тоже странно себя ведет,после
лечения снова нормальный человек.

шелест
#11
Гость

+1,обострения хорошо лечатся в спец.учереждении,соседка больна психически(ее мать кстати тоже больна),заболевание проявилось после 40,до этого была нормальная,есть муж и дочь,в период обострения тоже странно себя ведет,после
лечения снова нормальный человек.

у автора мать похоже круглый год больна

Тишина
#12

Уходите!!! Это все ложная зависть иначе тот человек, который дал вам жизнь ее и погубит. Я три года боролась с бабушкой попавшей в секту но поняла все бессмысленно и или я сойду с ума вместе с ней или наложу на себя руки, потому как жизнь превратилась в ад. Ей ничем не поможешь, а себя еще спасти можно

Гость
#13

Просто взять и съехать.

Ирочек
#14

Съезжайте срочно. Моя мама хоть и здоровый человек, но была воспитана и воспитывала меня по - принципам: терпеть, молчать, не жаловаться, не наряжаться с мальчиками не встречаться, не знакомиться - придет время выходить замуж, пойдешь и выйдешь. Я с 20 лет стала квартиры снимать, жила периодически в квартире знакомой, которая по полгода работала в другой стране и т.д. А в гости к родителям приходишь раз в неделю на часик и нормальные отношения.

Лена
#15

Я не знаю вашу мать, но расскажу про свою. Вот лет до 20 моя жизнь была очень похожа на вашу. Моя мать постоянно устраивала мне истерики, обвиняла в абсолютной ерунде, стремилась выгнать из дома, не давала шагу спокойно ступить. Так же сестра и отец не выдержали и переехали. Отец нашел себе хорошую спокойную женщину, а сестра вышла замуж. После этого мать стала срываться только на меня, но потом в какой-то момент мне надоело, и я сказала, что все, хватит, я больше не буду обращать внимания на ее поведение. Пусть делает что хочет. С тех пор живем спокойно.

Гость
#17
Гость

Сама под антиперспирантами, круто, че...

страшная вещь, скажу я вам. Особенно, шариковые доставляют. Еле соскочила.

Гость
#18

Не зря в Европе дети отдельно живут уже лет с 16-17. И родители спокойны и детки. А у нас деточки до 40-ка боятся от котлеток отцепиться.

Гость
#19

От создателя темы "Ненавижу своего отца"??? Она чуть раньше вышла...Не парьте мозг нормальным людям, автор.

#20

Подумайте, в чем Вы здесь находите для себя выгоду? Почему Вам удобна эта роль? Что Вам мешает либо уйти от матери, либо забить на ее поведение? Может быть эти отношения позволяют Вам не иметь какие-либо другие?

Гость
#21

мама скорпион? прямо как у моей подруги мамо.

Гость
#22

Нельзя жить с психически больным.Действительно,сами с ума сойдёте.А если эта вампирюга издохнет без вашей крови - туда ей и дорога.

Гость
#23
Озерова

Ну ложитесь и не просыпайтесь, видимо те, кто сливался от вам после разговора с больной мамой, сами *****, недомужчины. Перед моей свадьбой, у мужа умерла тетя от рака груди. На протяжении двух недель она была лежачая, сеачала легла, потом голос пропал и в туалет ходила под себя, но ДЕВУШКА деверя ей меняла подгузники, не брезговала, совсем посторонний человек, а вы к своей матери так. Тошно вас читать, запомните, все возвращается бумерангом и больно бьет в лоб!

Не согласна,мать родила,но каверкать жизнь ребенку не имеет право, знаю по себе,все терплю,прощаю,уговариваю пройти лечение и ощущение будто не свой крест тяну, знаете есть пословица не судите,е судимы будете и,что толку мать доведет до психического расстройства еще молодую дочь и кому какая польза противно вас читать

Гость
#24
Гость

От создателя темы "Ненавижу своего отца"??? Она чуть раньше вышла...Не парьте мозг нормальным людям, автор.

Терпеть не могу таких выродков как,троллей как вы

Гость
#25
Лена

Я не знаю вашу мать, но расскажу про свою. Вот лет до 20 моя жизнь была очень похожа на вашу. Моя мать постоянно устраивала мне истерики, обвиняла в абсолютной ерунде, стремилась выгнать из дома, не давала шагу спокойно ступить. Так же сестра и отец не выдержали и переехали. Отец нашел себе хорошую спокойную женщину, а сестра вышла замуж. После этого мать стала срываться только на меня, но потом в какой-то момент мне надоело, и я сказала, что все, хватит, я больше не буду обращать внимания на ее поведение. Пусть делает что хочет. С тех пор живем спокойно.

То есть она орет,колотит вас,а вы просто с каменным лицом ходите?

Значит все не так ужасно...

#25

нельзя быть атким вот жестоким

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: