Гость
Статьи
Жены, как вы боретесь …

Жены, как вы боретесь с ...?

Жены, как вы боретесь с тем, что друг или друзья мужа вас не уважают, а муж не ставит их на место и продолжает дружить???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
vffgh@cgd.yu
#1

Задумайтесь почему Вас не уважают. А бороться никак не надо, потому что друзья мужа должны быть такими же уважаемыми людьми как и ваш муж для вас

Нервная
#2

Согласна с пред оратором) чем больше гоните на друзей ему тем хуже

Гость
#4
Автор

Жены, как вы боретесь с тем, что друг или друзья мужа вас не уважают, а муж не ставит их на место и продолжает дружить???

меня уважают.

Чья-то жена
#5

Было такое, что его тётя меня ненавидела и за глаза настраивала его на развод, несмотря на годовалого ребенка. Как боролась - громко дала понять что я в курсе такого к себе отношения, запретила мужу ей помогать и общаться с ней, а также запретила принимать подарки от неё. Сейчас она переехала жить за 5000 км., и слава богу))) А друзья... они не ненавидят меня и не любят, им просто всё равно. Я к ним не лезу и они ко мне.

Гость
#6

Автор, это ваш муж вас не уважает, а его друзья здесь вообще не при чём.

Гость
#7

То ли у мужа все друзья хорошие, то ли я такая прелесть), но они меня все уважают.
А если бы не уважали - тогда бы и придумала, что делать).

Гость
#8

Мне ***** на их уважение, им на мое. Друг друга не трогаем.

Sherfik
#9
Гость

Автор, это ваш муж вас не уважает, а его друзья здесь вообще не при чём.

100%

#10

меня уважают. Его друзья - мои друзья. Даже если они мне не очень нравятся. Во первых, уважение к Вам своим друзьями должен прививать, а первую очередь, Ваш муж. Я представляю, как отреагирует мой, если кто то из его друзей плохо обо мне отзовется или скажет лишнее. Во вторых, ищите причину неуважения в себе. Не бывает так, что сразу несколько человек беспочвенно относятся к Вам с негативом. Может вы и сами неуважаете их или скрываете неприязнь? Люди это неплохо. чувствуют.

Автор
#11
Гость

Автор, это ваш муж вас не уважает, а его друзья здесь вообще не при чём.

понятное дело, что дело в муже. в общем, ситуация примерно такая, что я люблю правду в лицо высказывать, если меня что-то бесит. получается так, что я высказываю-я плохая, а если друг тот- то он имеет право и муж его не пресекает, а пресекает меня. с мужем вне друзей отношения нормальные. муж и сам в друге разочаровывался (тот эгоист) , но ситуация не меняется.

Автор
#12

к тому же, ребенок у нас маленький. я считаю,что муж должен с ним время проводить,а не с другом (чаще с ним одним). Друг этот ревнует мужа к ребенку, хлопает дверью даже,когда слышит от мужа, что он с ребенком будет. но все равно муж не рвет с ним отношений. я двух надоедливых подруг послала,например.

#13

автор, ну учитывая два ваших последних поста, врядли Вы наладите отношения с друзьями таким образом. Да вам оно и не надо, судя по всему. О чем разговор?

Автор
#14
УстриЦа

автор, ну учитывая два ваших последних поста, врядли Вы наладите отношения с друзьями таким образом. Да вам оно и не надо, судя по всему. О чем разговор?

Вопрос в том,наверное,как избавиться от него. Не с мужем же разводиться из-за него

#15
Автор

автор, ну учитывая два ваших последних поста, врядли Вы наладите отношения с друзьями таким образом. Да вам оно и не надо, судя по всему. О чем разговор?

Вопрос в том,наверное,как избавиться от него. Не с мужем же разводиться из-за него

ну не знаю, я бы не стала настаивать не прекращении дружбы. Ведь это Вам он не нравится, а мужу, возможно, важен этот человек. Вам троим как то надо разобраться в своих взаимоотношениях. Если этот человек действительно так мешает вашей семейной жизни, рамки должен устанавливать муж. По другому никак.

шелест
#17
кукарача

Ну что поделать, ты оказалась третьей лишней в любви двух п е д и ко в , смирись.

Ты *** ебланиха,вали отсюда

Гость
#18

Наверное ваш муж сплетничает о вас с вашими друзьями.Делится так сказать проблемами семьи .Тут дело не в друзьях ,а в муже.

Автор
#19
Гость

Наверное ваш муж сплетничает о вас с вашими друзьями.Делится так сказать проблемами семьи .Тут дело не в друзьях ,а в муже.

Это да,но и мы знаем все про друзей

Гость
#20
Автор

Это да,но и мы знаем все про друзей

Но ведь не зря говорят,что сор из избы выносить нельзя.Поругались-помирились,а друзьям даже очень близким знать про ваши дела необязательно.

гость
#21

короче, никто ничего нормального не посоветовал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: