Гость
Статьи
Девочки - изгои в …

Девочки - изгои в школе

Как првоодите каникулы?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ох, вот и я вспомнила про свои нелегкие школьные годы. Я не была явным открытым изгоем. Но чувствовала, что меня сторонятся. Я была очень тихим, спокойным, послушным ребенком, в то время, когда учитель отсутствовал в классе, весь класс стоял на ушах, а я же тихо, смирно сидела, ведь я же примерный, воспитанный ребенок. Этим я очень нравилась учителям, так сказать, стала любимчиком первой училки, она меня всему классу ставила в пример. За это меня все просто возненавидили, считали шестеркой. Никогда никуда не брали. Так я до конца 11 класса и была в числе лузеров. В институте у меня началась совсем другая жизнь, я познакомилась с интересными людьми, приобрела подруг, наша компания считалась центровой, мы всегда на вечеринках были главными лицами.У меня появились поклонники, жизнь наладилась

Гостья
#52

Ну, если вспоминать мое грустное далекое прошлое - я как раз "попала" в профильном математическом классе, где набирали по конкурсу. с моим "везением" я смогла показать на конкурсе результат выше моего предыдущего уровня образования и оказалась потом еще и "тупой" (ну вот такая неприятность в пред школе преподы болели и мы с классом самостоятельно изучали несколько разделов учебников, многое упустив). Правда - больше половины по конкурсу была из пред класса и новеньких было меньшинство, гнобили всех и даже молодых учителей... При этом новенькие объединяться не хотели (я пыталась и еще и это меня добило...), а остальные с ними игрались: по очереди подпустят-пошлют... Я не стала в это... Плюс дома гнобить начали... Сломалась конкретно.../////////////
Значит, ваш класс профильный был в дебильной школе. Брат перешел в профильный класс хорошей школы и был счастлив. Железная дисциплина, жестче, чем у нас в советской школе. За малейшее нарушение дисциплины предупреждение, причем и родителям тоже, а потом просто директор предлагает перейти в другую школу. И такие дети уходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: