Гость
Статьи
парень играет в игры …

парень играет в игры онлайн

у нас с парнем очень хорошие отношения, любовь и все дела. Но меня ооочень бесит что он может встать в 6 утра что бы поиграть в онлайн игру "линейдж"
Я понимаю что ему нужно личное пространство, но я не могу с этим смирится, я ревную к этой игре. + с ними в клане(как они говорят )играет девушка, и меня это ещё больше выводит, что они там общаются.
и после каждой игры он как будто меняется,грубеет, нервничает, или же меня просто параноит.

51 ответ
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

У меня муж доигрался - результат развод.

Valushka
#2

Ох уж эти игры... А отвлекать от них его как-то пробовала? Были такие дни, чтобы он чем-то другим был занят весь день и не играл?

Евгения
#3

мой в АркЭйдж играет. та же история, что и у автора. Интересовать пробовала, но хватает этого на час-два, максимум день. потом опять по-новой.

Евгения
#4

А девушки в голосовом чате это вообще отдельная песня. Но я своему условие поставила: либо он их всех блочит в голосе, либо я тоже начинаю писать и разговаривать с кем хочу (с другими молодыми людьми). Пару раз позвонила в скайп другу, мой тут же всех заблочил. Больше вопрос с бабами не всплывает.
а вообще мне неясно, как так можно: с ним в клане играют 40летние тетки, у которых по трое детей, девки с грудничками, и все они сидят в игре круглосуточно. Как же им в реале видать плохо

Гость
#5

Крайне неумно с вашей стороны ревновать к соклановцу (тем более на том лишь основании, что "они там общаются"; открытый флирт - другое дело, офк) и вдвойне неумно эту ревность выказывать. В любой онлайн игре множество людей обоих полов, они друг для друга, в большинстве своём не сексуальный объект, а лишь друзья и соратники, которых объединяет общая цель. Бывают исключения, конечно, и довольно много пар, которые сформировались в играх, но уверена, что их не больше, чем в клубах филателистов или же среди коллег по работе. Людей объединяют общие интересы, с этим не поспоришь, и в ваших силах это организовать.

опана
#6

Мой тоже играет и тоже ревновала. Сейчас нет, потому что какие девушки по ту сторону экрана, может они страшные, старше или вообще с другого конца света

Гость
#7

У нас вся семья в archage играет)))

Гость
#8

бeзмозглая жена это трагедия... сочувствую вашему мужу

Гость
#9

Чего за бред соклана блочить в голосовом чате? Там народ у виска еще не крутит? Типа вот в рейде надо снять дот, а хил не слышит потому что там видишь ли девушка?Оо Пофлиртовать можно где угодно, а в игре конечно возможны спимпатии, но для этого и голос то особо не нужен, достаточно и лички.
Ревновать парня к игре не слишком умно. У него все равно должно быть какое то увлечение и способ отдыха от работы. И игра еще не самый плохой вид отдыха( если не перебарщивает и не сутками зависает). А если бы он чем то таким увлекался что предполагает частые отлучки и невозможность Вам быть рядом с ним? Например охота, рыбалка. туризм. альпинизм, с мужиками в гараже пива попить и очередную гайку к вершине отечественно автопрома прикрутить? И не надо стоить иллюзии- он все равно будет играть, даже если Вы будете против. На время может ради Вас забить, но через пол-года год максимум когда чувтва будут не так новы и горячи все равно вернется. И предупреждаю о распространенной женской ошибке. Многие мирятся с его игрой будучи девушками и резко начинают качать права став женами. Ни к чему хорошему это не приводит. Просто спросите себя- я хочу быть рядом с этим человеком таким какой он есть? Со всеми его плюсами и минусами? С его мамой, другом Саней, любовью к тяжелому року и компьютерным игрушкам? Потому как он не изменится по мановению волшебной палочки.Нельзя изменить взрослого человека, он такой какой он есть. Можно вдвоем путем не самых простых компромиссов двигаться вперед и строить устраивающие обоих отношения. Но как знать что в ответ от просьбы отказаться от игры попросит ваш партнер( если вообще согласится) , может вообще не краситься, сменить стиль одежды, не зависать на Вумане, не смотреть сериалы и т.д.? Вы будете готовы? Или пусть каждый станется со своими маленькими слабостями и привычками?

Гость
#10

продолжение. Я играю больше 11 лет, вместе с мужем. Иногда к нам присоединяеся наша дочь 20 лет. Неплохой и недорогой способ проведения семейного досуга. Не лучше и не хуже других вариантов.Общие увлечения сближают. и игры это далеко не единственное наше общее увлечение
А Вам могу посоветовать 1) все таки спросить себя принимаете ли вы его таким как есть? 2)не давить и не скандалить, но четко остаивать позицию- игре не все свободное время. Должно находиться время и на другие виды досуга. 3) попробовать поиграть вместе со своим МЧ.

Евгения
#12
Гость

У нас вся семья в archage играет)))

а мне не понравилась игра. Когда-то мы познакомились в Рагнарёк онлайн, с тех пор соклановцы женского пола для меня потенциальные соперницы, т.к. мы так же когда-то были "согильдийцами". Потом вместе играли в Линейку и Айон, но два года назад я родила и стало не до игр. А вот любимый играть продолжает и меня откровенно злит то, что с какими-то виртуальными бабцами мой мужчина вежлив и приветлив, а стоит мне отвлечь его от игры и он разражается гневом.

Евгения
#13
Гость

Чего за бред соклана блочить в голосовом чате? Там народ у виска еще не крутит? Типа вот в рейде надо снять дот, а хил не слышит потому что там видишь ли девушка?Оо Пофлиртовать можно где угодно, а в игре конечно возможны спимпатии, но для этого и голос то особо не нужен, достаточно и лички.
Ревновать парня к игре не слишком умно. У него все равно должно быть какое то увлечение и способ отдыха от работы. И игра еще не самый плохой вид отдыха( если не перебарщивает и не сутками зависает). А если бы он чем то таким увлекался что предполагает частые отлучки и невозможность Вам быть рядом с ним? Например охота, рыбалка. туризм. альпинизм, с мужиками в гараже пива попить и очередную гайку к вершине..........................

А я и не против чтоб он играл в свободное время, но извините, вставать в 6 утра в выходной, будя меня и ребенка, ради того чтобы паки отвезти или пофармиться это уж слишком. А общение с девушками я слышала лично и мне категорически не понравилось это "ой, зайчики, помогите кто-нибудь", "ооо ты такой милый, помогаешь", " а твое фото есть на форуме? Мое есть!", "я вчера себе трусики сексуальные купила, ща в них сижу". Есть адекватные люди, но вот таких мамзелей большинство в клане моего любимого, меня такое общение не устраивает, уж простите.

Гость
#14

Автор, вам бы мозгов побольше...

Гость
#16

Евгения, Вы слышите личное общение мужа? И он мешает в 6 утра??? Кошмар. Мы с мужем хоть и оба играем, но соблюдаем правила- не мешать окружающим. Даже когда вместе в игре это не значит что шум на всю квартиру.
У него что гарнитуры нет? Если слышите общение значит он через динамики играет. С одной стороны это хорошо- значит ему от вас скрывать нечго и все эти "киси уси-пуси трусики" ему лично до фонаря. Хотя ооочень странно. В приличных кланах таких девиц как правило не держат.Верней они сами не удерживаются там где нормально играют. И они абсолютно безопасны для вашего мужа 100% Есть куча мест где с ним могут в РЕАЛЕ пофлиртовать и в ваше отсутствие.То что вы друг друга нашли в игре еще не значит что он что там крутить со всеми станет.
И думаю проблема больше не в девицах и не в вставании в 6 утра, а в том что он с вами не считается. Не так уж и сложно надеть гарнитуру, купить мембранную тихую клаву, перставить комп подальше от места где спят если заботишься о близких.

Евгения
#17
Гость

Евгения, Вы слышите личное общение мужа? И он мешает в 6 утра??? Кошмар. Мы с мужем хоть и оба играем, но соблюдаем правила- не мешать окружающим. Даже когда вместе в игре это не значит что шум на всю квартиру.
У него что гарнитуры нет? Если слышите общение значит он через динамики играет. С одной стороны это хорошо- значит ему от вас скрывать нечго и все эти "киси уси-пуси трусики" ему лично до фонаря. Хотя ооочень странно. В приличных кланах таких девиц как правило не держат.Верней они сами не удерживаются там где нормально играют. И они абсолютно безопасны для вашего мужа 100% Есть куча мест где с ним могут в РЕАЛЕ пофлиртовать и в ваше отсутствие.То что вы друг друга нашли в игре еще не значит что он что там крутить со всеми станет.
И думаю проблема больше не в девицах и не в вставании в 6 утра, а в том что он с вами не считается. Не так уж и сложно надеть гарнитуру, купить мембранную тихую клаву, перставить комп подальше от места где спят если заботишься о близких.

Да гарнитуру он приобрел, но это проблем особо не решило, т.к. говорит он по ней оочень громко, объясняя это тем, что его и так плохо слышно
А насчет дамочек: я сама будучи когда-то игроком общалась с многими девушками, которые не скрывали, что в игре в первую очередь ищут общения с мужским полом, мол, в реальной жизни нет внимания, а тут хоть отбавляй. Вот меня и злит, что какая-то девка тешит свое самолюбие и что-то себе фантазирует за счет моего мужа.

#18
Евгения

А общение с девушками я слышала лично и мне категорически не понравилось это "ой, зайчики, помогите кто-нибудь", "ооо ты такой милый, помогаешь", " а твое фото есть на форуме? Мое есть!", "я вчера себе трусики сексуальные купила, ща в них сижу". Есть адекватные люди, но вот таких мамзелей большинство в клане моего любимого, меня такое общение не устраивает, уж простите.

Вы серьёзно ревнуете к этим недалёким oвцам? о_О Да любой нормальный мужик над такими дешёвыми потугами из серии "я деффачка, носите меня на руках, милаффки, чмоки зайки" посмеётся. На такое только школота в расцвете пубертата ведётся. А уж принимать их за соперниц...
Не знаю, как там в ваших линейках и архейджах, но в вове такие няши из нормальных рейдов летят с пятикратным ускорением, если вместо того, чтобы выполнять свои задачи, начинают флудить про фоточки и трусики.

Гость
#19
Элинор

Вы серьёзно ревнуете к этим недалёким oвцам? о_О Да любой нормальный мужик над такими дешёвыми потугами из серии "я деффачка, носите меня на руках, милаффки, чмоки зайки" посмеётся. На такое только школота в расцвете пубертата ведётся. А уж принимать их за соперниц...
Не знаю, как там в ваших линейках и архейджах, но в вове такие няши из нормальных рейдов летят с пятикратным ускорением, если вместо того, чтобы выполнять свои задачи, начинают флудить про фоточки и трусики.

В даркэейдже правда контингент специфический. Поставила себе посмотреть, сразу- а ты девочко? А может тебе чем помочь? А парень есть? А где живешь? Муж блин есть и дети. И ведь не объяснишь каждому, что ты поиграть хочешь, а не знакомиться. В вове и линейке(по крайней мере раньше) все гораздо адекватней.

Евгения
#20
Элинор

Вы серьёзно ревнуете к этим недалёким oвцам? о_О Да любой нормальный мужик над такими дешёвыми потугами из серии "я деффачка, носите меня на руках, милаффки, чмоки зайки" посмеётся. На такое только школота в расцвете пубертата ведётся. А уж принимать их за соперниц...
Не знаю, как там в ваших линейках и архейджах, но в вове такие няши из нормальных рейдов летят с пятикратным ускорением, если вместо того, чтобы выполнять свои задачи, начинают флудить про фоточки и трусики.

Так самое странное, что такую ахинею несут девушки от 20 до 28 лет. Ну, в рейдах, я так понимаю, они функциональны, но в свободное от них время я постоянно слышу подобные маразматичные разговоры.
И кстати, в свое оправдание перед игроками, могу сказать, что на время осады/рейда/пати он их разблочивает, так что мои ограничения веда клану не несут

Гость
#21
Евгения

Так самое странное, что такую ахинею несут девушки от 20 до 28 лет. Ну, в рейдах, я так понимаю, они функциональны, но в свободное от них время я постоянно слышу подобные маразматичные разговоры.
И кстати, в свое оправдание перед игроками, могу сказать, что на время осады/рейда/пати он их разблочивает, так что мои ограничения веда клану не несут

А они там друг друга стоят. Я эту гадость через два дня удалила. Каждый второй клеиться начинает и про личную жизнь-трусы-чулки выспрашивать.

#22

а ещё прикольно , мы вчера гуляли с ним, и я спрашую о чём ты думаешь , а он в ответ :"про донки". пфффф я офигела.

#23

У меня муж геймер заядлый, тоже может чуть не целый день с джойстиком лежать и даже в туалет не ходить. Он в эти моменты ничего не видит и не слышит, мы вечно с дочкой его подкалываем. У него разные игрушки, я некоторые даже люблю с ним вместе в качестве зрителя проходить, есть такие игры, как кино, типа Heavy Rain, Assassin's Creed, Beyond 2 souls. Я уже давно к этим играм привыкла, еще с ним вместе комменты придумываем и ответы на сообщения, потому что муж языков не знает. Хорошо, что обычной жизни игрушки не препятствие. Знаю случаи, когда реально люди с ума сходили на почве видеоигр. Особенно для детей опасно.

#24

Я так поняла дамы, что нам нужно просто смирится с этим или просто бросать.
но главное если уже смирится то не пилить его.

Гость
#25

Гарнитуру мало купить) Еще надо голосовой чат грамотно настроить. Вы абсолютно будете правы тебуя это. Не разбирается в железе и софте? Вот как раз повод поинтересоваться у более опытных сокланов, почитать форумы, покопаться самому. Весьма полезно и не только для игр.
И это ЕГО проблема что его плохо слышно. И он ее сам должен решить, а не мешать семье. Вот это точно. как решит: не играть после отбоя, выключать микрофон и ночью быть только в режиме прослушки, перенести комп на кухню, настроить нормально звук- это его проблемы не ваши.
А девушки которые пришли в игру мужиков клеить они плохие игроки, в свой рейд или пати их вряд ли охотно берут. Потому как надо решать конкретные ировые задачи,а" ой в каких я трусиках "ни разу АОЕ от босса пережить не помогает. В рейде например на пуле флуд вообще запрещен. Штраф ДКП ибо кто то может не услышать команду РЛа и вайпнет рейд.
И еще, если у девушки в реале мало внимания то она вам тем более не соперница ни разу. Видимо проблемная, страшненькая, не умеет общаться и т.д. Чем она Вам помешать может?Вы же когда играли себя сами так с мужиками не вели? Вам не за чем было.
Я в игре 11 лет, на моей памяти столько семейых пар образовалось и ни разу!!! это не были девицы легкого общения типа я вся такая в трусах на фото. Парни тоже не идиоты.

Евгения
#27
Alexandraevgenevna

Я так поняла дамы, что нам нужно просто смирится с этим или просто бросать.но главное если уже смирится то не пилить его.

Надо нам объединяться, и пока наши зайцы играют, ходить в кафе и на шоппинг))

#29
Евгения

Я так поняла дамы, что нам нужно просто смирится с этим или просто бросать.но главное если уже смирится то не пилить его.

Надо нам объединяться, и пока наши зайцы играют, ходить в кафе и на шоппинг))

хорошая идея)или создать тоже какуе то игру что бы мы сидели там постоянно и их это бесило)
О,дамы , посоветуйте игру для девушек которая втягивает ?

Евгения
#30
Гость

Гарнитуру мало купить) Еще надо голосовой чат грамотно настроить. Вы абсолютно будете правы тебуя это. Не разбирается в железе и софте? Вот как раз повод поинтересоваться у более опытных сокланов, почитать форумы, покопаться самому. Весьма полезно и не только для игр.
И это ЕГО проблема что его плохо слышно. И он ее сам должен решить, а не мешать семье. Вот это точно. как решит: не играть после отбоя, выключать микрофон и ночью быть только в режиме прослушки, перенести комп на кухню, настроить нормально звук- это его проблемы не ваши.
А девушки которые пришли в игру мужиков клеить они плохие игроки, в свой рейд или пати их вряд ли охотно берут. Потому как надо решать конкретные ировые задачи,а" ой в каких я трусиках "ни разу АОЕ от босса пережить не помогает. В рейде например на пуле флуд вообще запрещен. Штраф ДКП ибо кто то может не услышать команду РЛа и вайпнет рейд.
И еще, если у девушки в реале мало внимания то она вам тем более не соперница ни разу. Видимо проблемная, страшненькая, не умеет общаться и т.д. Чем она Вам помешать может?Вы же когда играли себя сами так с мужиками не вели? Вам не за чем было.
Я в игре 11 лет, на моей памяти столько семейых пар образовалось и ни разу!!! это не были девицы легкого общения типа я вся такая в трусах на фото. Парни тоже не идиоты.

Да знаете, тут временами не ревность, а просто обида: он за какое-то пати сидит распинается перед ней "спасибо большое, так помогла, да чтоб я без тебя делал", а я ему наготовлю вкуснятины и мне максимум вялое "спасиб". Обидно, знаете ли..
И когда я с ним играла и была саппортом оон вечно орал на меня, что я криворукая, играть не умею, все сливаю, а если какая-то мадам из клана тупит, то он начинает мямлить "ну зачем ты так неосторожно...ну ладно, это не твоя вина, в другой раз получится!" Надеюсь Вы поймете, отчего я так обижена(

Евгения
#31
Alexandraevgenevna

Надо нам объединяться, и пока наши зайцы играют, ходить в кафе и на шоппинг))

хорошая идея)или создать тоже какуе то игру что бы мы сидели там постоянно и их это бесило)О,дамы , посоветуйте игру для девушек которая втягивает ?

Сама такую ищу, но доступа к ноуту у меня мало: я с ребенком почти все время рядом, а с ним не поиграешь))) Играла на телефоне в онлайн игрульку, там был некий круг общения, но сейчас как-то поостыла к той игре. А вообще я давно ищу единомышлениц))

У меня в гильдии (когда играла еще) был парень, на которого жена наняла киллера в игре! Познакомилась на форуме игры с девчонкой одной, поплакалась ей и девчонка предложила помощь: сливать муженька, чтоб тот бесился и забивал на игру. В принципе работало)) Правда от игры парня все равно не отучило

#32
Alexandraevgenevna

хорошая идея)или создать тоже какуе то игру что бы мы сидели там постоянно и их это бесило)О,дамы , посоветуйте игру для девушек которая втягивает ?

мой бесится, когда я на вумане шарю. без шуток. форум же тоже затягивает )))

Гость
#33
Princess

мой бесится, когда я на вумане шарю. без шуток. форум же тоже затягивает )))

не, мой не бесится(

#34
Гость

Гарнитуру мало купить) Еще надо голосовой чат грамотно настроить. Вы абсолютно будете правы тебуя это. Не разбирается в железе и софте? Вот как раз повод поинтересоваться у более опытных сокланов, почитать форумы, покопаться самому. Весьма полезно и не только для игр.
И это ЕГО проблема что его плохо слышно. И он ее сам должен решить, а не мешать семье. Вот это точно. как решит: не играть после отбоя, выключать микрофон и ночью быть только в режиме прослушки, перенести комп на кухню, настроить нормально звук- это его проблемы не ваши.
А девушки которые пришли в игру мужиков клеить они плохие игроки, в свой рейд или пати их вряд ли охотно берут. Потому как надо решать конкретные ировые задачи,а" ой в каких я трусиках "ни разу АОЕ от босса пережить не помогает. В рейде например на пуле флуд вообще запрещен. Штраф ДКП ибо кто то может не услышать команду РЛа и вайпнет рейд.
И еще, если у девушки в реале мало внимания то она вам тем более не соперница ни разу. Видимо проблемная, страшненькая, не умеет общаться и т.д. Чем она Вам помешать может?Вы же когда играли себя сами так с мужиками не вели? Вам не за чем было.
Я в игре 11 лет, на моей памяти столько семейых пар образовалось и ни разу!!! это не были девицы легкого общения типа я вся такая в трусах на фото. Парни тоже не идиоты.

ППКС
Девицы, которые про трусы вещают - они ведь уверены, что это интересно всем и в любое время. За все 10 лет в ммо только одну видела, которая умудрялась играть на отличном уровне и при этом флиртовать со всем, что шевелится. Самое забавное, что девушка была замужем, муж играл там же, но походу у неё просто стиль общения был такой по жизни, сексуальная энергетика бешеная и сама красотка такая яркая, но она никого не выделяла и ни к кому не клеилась целенаправленно.

Гость
#35

Девушки, играть можно в любою онлайн игру. Если не любите пвп рекомендую Властелина колец онлайн. До недавнего времени там был особый контингент любителей творчества Профессора- тонкие, взрослые, умные. Но ее сделали фритуплей(бесплатный доступ) и туда как и везед в таких играх набежало туча школоты существенно разбавив аудиторию. Но сама игра прекрасная. хоть и старенькая.
Насколько я в курсе в Айоне много девушек, хоть игра и ПВП, но там большое комьюнити и проводят массу конкурсов скринов, персонажей. там такие баталии на конкурсах красоты персонажей- вуман отдыхает)) А некотрые работы настолько креативны и впечатляют...
В Рифте тоже было много тех кто докачался и занялся дизайном домов и гильдхоллов. И в основном девушки.
а есть Second Life- большой виртуальный мир с элементами социальной сети. там болье 1 млн активных пользователей. там нет кача. квестов и т.д. Вместо этого владельцы аккаунтов получают возможность выбрать наиболее приемлемый для них способ виртуального существования — участие в сообществах по интересам, создание виртуальных товаров, строительство, создание виртуальных предметов искусства, общение в чате или голосом, путешествия по многочисленным примечательным местам виртуального мира. Пробуйте, это интересно. и мир онлайн игр принадлежит не только мужчинам. Как раз когда дети маленькаие и нет много времени и возможности куда то выбраться виртуальные миры и спасают от четрых стен

Гость
#36

Парня срочно лечить - за последние 2-3 года LineAge испортилась, вместо нормальной игры стала игрушкой для даунов.
Пусть переходит на танчики!

#37
Гость

Парня срочно лечить - за последние 2-3 года LineAge испортилась, вместо нормальной игры стала игрушкой для даунов.
Пусть переходит на танчики!

Линейка - это такой ВоВ среди корейских гриндилок. Милое, знакомое место, куда всегда можно вернуться. Каждый год азиаты штампуют по десятку симуляторов рисового поля, графон становится всё круче, мечи — всё длиннее, cиcьки у эльфиек — всё больше. Люди уходят, играют в это великолепие и возвращаются обратно, к родному "пвп или зaccал", геноциду миллионов мобов и адскому донату, который легко множится на ноль великим Корейским Рандомом.
А по поводу танчиков — MOBA и MMORPG всё-таки немного разные жанры.

Гость
#38
Евгения

.

Да знаете, тут временами не ревность, а просто обида: он за какое-то пати сидит распинается перед ней "спасибо большое, так помогла, да чтоб я без тебя делал", а я ему наготовлю вкуснятины и мне максимум вялое "спасиб". Обидно, знаете ли..
И когда я с ним играла и была саппортом оон вечно орал на меня, что я криворукая, играть не умею, все сливаю, а если какая-то мадам из клана тупит, то он начинает мямлить "ну зачем ты так неосторожно...ну ладно, это не твоя вина, в другой раз получится!" Надеюсь Вы поймете, отчего я так обижена(

Понимаю. Да. это обидно.
Еда и прочие вкусняшки или новые шторы удачно подобранные в тон для нас. женщин,значимы. Муж может вообще не оценить. Мой суфле от обычного омлета может не отличить. Ест все и говорит что очень вкусно спасибо. Просто не понимает разницы. Что одно 5 минут готовится. что над сложным блюдом колдовала два часа ему все равно. Вкусно, спасибо, чмок, побежал. Ну не гурман. хотя готовлю хорошо, всегда всем нравится.
А вот если выбью ему шмотку какую ему хочется в игре или скрафчу супер- еды которую сложно достать-оооо!!! такие восторги будут! Или помогу макросы запрограммировть, или по его просьбе в фотошопе что-то для него сделаю. А на 40 летие сделала ему сайт на Юкосе- простенький, игровой, у него тогда свой клан был. Вообще хвастался как пацан.

Гость
#39

А насчет мадам из клана- ты то своя в доску, твой уровень умений он знает и знает что ты это можешь. И общается как с равным. Слили моба- каждый огреб за каждый косяк. А мадам может вообще одним пальцем кнопки тыкает, но другого хила у него сейчас просто нет. Может терпеть и учить- ты ж теперь не играешь. наороет- она и вовсе сбежит.
И смех и грех- у нас сейчас в реде та же история. вокруг чантера реверансы крутим. Тупая зараза, как дерево и обидчивая как польская шляхта вся вместе взятая. А сейчас лето все в разьездах. Онлайн упал. Если и эта сфинтит- рейды будут под вопросом ибо как без бафов и манокача? Вот учим, держимся, возимся, не штрафуем за косяки. или научится или к осени на замене сидеть вечно будет.

#40
Гость

чантера

Вы — та самая игрунья в эверквест из недавней темы?)

Гость
#41

Кто из наших на женском форуме?) Я того что играю не стесняюсь, а вот свои появления на вумане шифрую по полной) Не хватало что бы кто из друзей узнал- оборжутся, проходу не дадут)))) Так что я шифруюсь- никаких ников.

Гость
#42
Theer

А по поводу танчиков — MOBA и MMORPG всё-таки немного разные жанры.

надо быть разносторонне образованным!

гость
#43

У всех свои хобби. Если вам не нравится хобби вашего парня, это не значит что оно плохое.

#44
Гость

Кто из наших на женском форуме?) Я того что играю не стесняюсь, а вот свои появления на вумане шифрую по полной) Не хватало что бы кто из друзей узнал- оборжутся, проходу не дадут)))) Так что я шифруюсь- никаких ников.

А вот я человек открытый, ничего такого не стесняюсь и не боюсь) Нате вам: во времена тсо и сф(кстати, мой ник взят в честь Роэна Тиира) рейдил в дкпю(псы войны и ремба) убиком по имени Фейд, во времена дов — тем же убиком, но уже в составе гильдии "Экстрим" в другом рейдовом объединении. Сейчас, спустя почти 3 года окна, поигрываю в слаково-казуальном режиме берсом(ник Корарин) и буквально на днях возрождённым вышеуказанным убиком(со вчерашнего дня — следаком). Вот такая краткая биография)
Пишите в игре, если чё)

Гость
#45
Евгения

Да знаете, тут временами не ревность, а просто обида: он за какое-то пати сидит распинается перед ней "спасибо большое, так помогла, да чтоб я без тебя делал", а я ему наготовлю вкуснятины и мне максимум вялое "спасиб". Обидно, знаете ли..
И когда я с ним играла и была саппортом оон вечно орал на меня, что я криворукая, играть не умею, все сливаю, а если какая-то мадам из клана тупит, то он начинает мямлить "ну зачем ты так неосторожно...ну ладно, это не твоя вина, в другой раз получится!" Надеюсь Вы поймете, отчего я так обижена(

Евгения! Представляю, как вам обидно. Сама любительница всяких игрушек, стаж в онлайне большой, играю на профессиональном уровне.
И много раз видела, как мужики в игре каких-то дурочек клеят, а у самих прекрасные жены, детишки. Тут такой момент есть тонкий - если девушка-***** (т.е. кучу времени в онлайне проводит), то для нее любые достижения вашего мужчины очень важны. А мужчинам все равно, по какому поводу себя рыцарем чувствовать. А весь прикол мморпг в чем? Они подменяют собой реальность. То есть. ваш мужчина реально чувствует себя супергероем, победителем всего живого. И что тут ваш ужин по сравнению с его победами в игре? Там у него масштабные сражения, смерти, величие и падение, накал страстей. И обязательно какая-нибудь девочка, пищащая от восторга - причем искренне, когда он ей помог со сложным заданием. А для него это что? Пара пустяков - 2 кнопочки нажал. А чтобы перед вами быть рыцарем - сколько всего надо? И мусор убери за собой, и денег заработай, и вечером поддержи-выслушай о проблемах. А вы ему тоже привычное "спасибо". Вот и чувствует мужчина, что не совместимы затраты сил и результат. К тому же, ребенок маленький. Как бы, в некотором смысле, жизнь закончилась молодая. Теперь куча ответственности. А в игре можно быть кем угодно и как угодно долго без лишних обязательств.

Гость
#46

Человек, который играл, должен понимать, что обычно флирт в играх не более чем фикция. Глупо ревновать тем более к недалеким людям.
Помню году в 2005-2006, когда девушек в играх было сравнительно немного, парни чуть ли не хороводами вокруг ходили, даже криворуких брали и на кач и в мпвп. Это был адЪ, когда девушко, вместо того чтобы бафать/хилить, рассказывает ох...ые истории из жизни и все как бараны слушали это. Я очень рада, что в последнее время к девушкам относятся как к игроку, а не *****. А такие мамзельки обычно в серьезных кланах не задерживаются, с них кпд как с ***** молока :) По теме, найдите себе увлечение. Рейд в 4-6 утра обычное дело, пускай на кухню идет играет если вас это раздражает.

#47

Мой парень играет в "Мир танков".. Сначала я побаивалась, что это перерастет в зависимость..Что прийдя с работы будет до ночи играть.. но нет.. поиграет часок и больше не нужно.. Да. в выходные может проснуться в 8 часов и поиграть до обеда) .. я в это время сплю. бывает можем играть по очереди(мне тоже эта игра нравится, но без фанатизма).. Я стала проще к этому относиться. и вам советую. А если ревнуете к той девушке.. То мне кажется, попробуйте заинтересовать его другой игрой, в похожем жанре, может он переключится и там общаться с девушками не будет..

#48

Да ладно вам. Нашли из-за чего беситься. Начните играть вместе с ним. Может быть вам понравится. Да и в клане, возможно, играет и не одна девушка. Но это не более чем союзники, игроки, с которыми интересно проходить рейды. Так что не стоит ревновать.

#49

с этой линейкой каждый день одни сюрпризы.
мой парень вчера заявил что хочет сделать игру как основной доход денег. Пришел ко мне и говорит" я нашёл свою стехию, я смог за 2 часа заработать 4000 р...."и пошло-поехало. я категорически этого не хочу, что бы на этой игре мир сходился. И игра и работа и малоли ещё жену там найдёт. Его походу очень втянуло...(

Дмитрий
#50

Автор, это же наркотик, тут просто так от него не оторвешься. Разработчики игр это понимают, они на наркоманах зарабатывают огромные деньги, я думаю там ещё задействованы и психологи, которые знают как повлиять на мозг человека, чтобы он не смог оторваться от игры. Все кто кричат, что игры - это удовольствие или расслабление - они в какой-то части игрозависимы, нормальный человек не будет сидеть за компьютером и играть, компьютер не расслабляет, он напрягает голову, так же как и телевизор. Многие говорят они устали и расслабляются за игрой, если они так устают на работе - они бы спали, а не играли. Злость, агрессия - это последствия любого наркотика. У меня есть знакомый, который то же потерял девушку из-за того, что постоянно играл в онлайн. На вашем месте, вам нужно лечить вашего парня или бросать. Скажите ему сколько он времени тратит впустую, а это все иллюзия, неправда, она просто отнимает время. Он мог почитать книги, чтобы развиться по работе, мог бы заняться спортом или уделять вам больше внимания. Но только не пустая трата времени на игры. Нужно прокачиваться в реале. Если вы до него не донесете смысл и он не поймет, бросайте просто. Не слушайте тех, кто защищает игры, они зависимы и неадекватны.