Гость
Статьи
Кого бросали мужья? …

Кого бросали мужья? как быстро вы отошли?

Я работаю в крупной компании, все сотрудники попадают к нам не просто с улицы, а действительно проходят жесткий кастинг сначала hr, а потом директором. Взяли 3 года назад новую девочку на ресепшен. Не девушка, а просто ангел: 2 высших, 2 иностранных, модельная внешность, всегда очень общительная и улыбчивая. В общем, мы не знали проблем, клиенты обожали ее, она всем помогала, всех заряжала позитивом. Месяц назад ее бросил муж и уехал в другой город. Ее как будто подменили. Сначала рыдала, сейчас просто сидит молчит, с клиентами не говорит почти, отвечает просто на вопросы. Перестала краситься и нормально одеваться (у нас не строгий дрес-код). 2 недели закрывали на это глаза, но больше терпеть нереально. Пытались говорить, что на работе нужно работать, а не переживать. Она просто молчит и смотрит в одну точку.
Это скоро пройдет? Или нам пора искать нового сотрудника? Второй такой точно не найти(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Меня бросали мужья... точнее я бросила. Но, суть не в том, кто кого.
Я уже четыре года в разводе. Сменила восемь раз работу и не отошла до сих пор. Морально разложилась, как некоторые говорят.
Каждый человек по разному переживает разрыв. Дайте ей время, может пройдет.

Гость
#2

Даже руководители серьёзных компаний с жёстким и многоступенчатым отбором сотрудников не брезгует консультироваться на вумане. Вот это я понимаю.
Второй такой не найти говорите? Разводка.

Гость
#3

Че ж ваша красотка с двумя высшими и двумя иностранными делает на сраном ресепшене?
Увеличьте ей зарплату в два раза, она повеселеет.

Гость
#5

Плиать ну кто придумывает такую *****?

Гость
#6

Такую м у й н ю, ипаный вумансру

Гость
#7

Разводняк какой-то. Авторша ты тyпица, ничего правдоподобнее этой хрени выдумать не могла.

Гость
#8
Гость

Чтобы быстрее отойти, нужно найти новую любовь. А сделать это лучше всего в Турции. Турок:

3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

4. Женятся только на своих. Ибо считают русских:
а) пpocтитутками
б) дypaми
в) жирными старыми тётками, которые с голодухи прыгают на любой турецкий член.

Гость
#9

Ваня говорит мане возьми в рот, та берет и он ей в рот кончает, и говорит маня я триперный, маня вылевывает в ладошку, ваня говорит я пошутил, маня глотает и говорит, ваня, с любовью так не шутят. Это по теме что все бабы дибилоидношизоидная масса.

Гость
#10
Гость

4. Женятся только на своих. Ибо считают русских:
а) пpocтитутками
б) дypaми
в) жирными старыми тётками, которые с голодухи прыгают на любой турецкий член.

Вранье и стереотипы.

Гость
#11
Гость

Гость4. Женятся только на своих. Ибо считают русских:

а) пpocтитутками

б) дypaми

в) жирными старыми тётками, которые с голодухи прыгают на любой турецкий член.
Вранье и стереотипы.

А вы видели в турляндии кого из рашенбапп *** махнуды? Если у них на ишачек встает, у этих ишакоепов, тогда я извиняюсь, мне молодому надо пачку сиалиса скушать и выпить литр вотки, чтобы просто не блевануть.

Автор
#12

Я не руководитель, я просто обязана отчитываться перед руководителем за то, почему у нас сотрудники как в воду опущенные. А на вумене спрашиваю такую муть потому, что я не знаю сама, сколько реально по времени можно переживать разрыв и как это может отразиться на работе. Не знаю, почему тут в половине тем все видят разводку.

Гость
#13
Гость

ГостьГость4. Женятся только на своих. Ибо считают русских:



а) пpocтитутками



б) дypaми



в) жирными старыми тётками, которые с голодухи прыгают на любой турецкий член.

Вранье и стереотипы.
А вы видели в турляндии кого из рашенбапп *** махнуды? Если у них на ишачек встает, у этих ишакоепов, тогда я извиняюсь, мне молодому надо пачку сиалиса скушать и выпить литр вотки, чтобы просто не блевануть.

вась, иди похмелись

Гость
#14
Автор

Я не руководитель, я просто обязана отчитываться перед руководителем за то, почему у нас сотрудники как в воду опущенные. А на вумене спрашиваю такую муть потому, что я не знаю сама, сколько реально по времени можно переживать разрыв и как это может отразиться на работе. Не знаю, почему тут в половине тем все видят разводку.

А ты своего руководителя отправь сюда, тогда будет не разводка

Гость
#15
Гость

ГостьГостьГость4. Женятся только на своих. Ибо считают русских:







а) пpocтитутками







б) дypaми







в) жирными старыми тётками, которые с голодухи прыгают на любой турецкий член.



Вранье и стереотипы.

А вы видели в турляндии кого из рашенбапп *** махнуды? Если у них на ишачек встает, у этих ишакоепов, тогда я извиняюсь, мне молодому надо пачку сиалиса скушать и выпить литр вотки, чтобы просто не блевануть.
вась, иди похмелись

В том то и дело что не пью!

Гость
#16
Автор

Я не руководитель, я просто обязана отчитываться перед руководителем за то, почему у нас сотрудники как в воду опущенные. А на вумене спрашиваю такую муть потому, что я не знаю сама, сколько реально по времени можно переживать разрыв и как это может отразиться на работе. Не знаю, почему тут в половине тем все видят разводку.

Никто вам не скажет, сколько конкретный человек будет переживать из-за разрыва. А уволить человека из-за грустного лица вы не сможете, т.к. такая статья в ТК отсутствует.

Гость
#17
Гость

Никто вам не скажет, сколько конкретный человек будет переживать из-за разрыва. А уволить человека из-за грустного лица вы не сможете, т.к. такая статья в ТК отсутствует.

Какой ТК. Этой бездарной разводчице 9 классов бы закончить. Потом пойдёт на рынок торговать за еду.

12345
#18

отправьте ее в отпуск

Веруня
#19

Отошла через год.

Гость
#20

Дорогая моя, уж если Вы отвечаете за сотрудников... оставим разводку в стороне... уж если Вы дорожите своей сотрудницей... так и принимайте сама меры, а не спрашивайте тут откровенную чушь.
Я сама работала в большой инокомпании, так там сотрудникам помогали реально в решении проблем. Вот и вы отправляйте девушку в отпуск по путевке. Пусть грустит у моря, оно легче.

Лаванда
#21
12345

отправьте ее в отпуск

тоже хотела предложить.

Гость
#22

На работе перестала рыдать через 3 месяца. Тоска перестала мешать работе через год. Окончательно прошло через 4 года. Но при этом у меня постоянно были отношения , 3-их мужчин сменила.
С мужем прожили 15 лет. Дочь.

Гость
#23

22. Гость | 04.07.2014, 11:16:06 Гость [90909827]


На работе перестала рыдать через 3 месяца. Тоска перестала мешать работе через год. Окончательно прошло через 4 года. Но при этом у меня постоянно были отношения , 3-их мужчин сменила.
С мужем прожили 15 лет. Дочь.

Примерно так же. Дайте девчонке отойти, поддержите.

Ира
#24

Очень острый период после разрыва - 1 месяц, просто острый - 3 месяца, снова накатывает через год, более-менее отходишь через 2 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: