Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама против моей беременности, мне 20 лет

Здравствуйте! Мне очень нужен совет . Дело в том что мне 20 лет и я беременна , с мамой пол года как не живу . Пока живу с парнем и его родителями ,ему 23 и он меня полностью обеспечивает . Очень хочет ребеночка. Срок у меня уже 9 недель...но мама звонит и орет постоянно что бы я сделала вакум или она прекатит со мной общаться . Поддержки от моих родственников никакой ,все против.. Но я не хочу терять отношения с мамой мы уже месяц не можем спокойно поговорить , дело доходит до скандала и я уезжаю...

Ответы (38) Ответить
  • От парней делают аборты. Рожают от законного мужа.

• Реклама

• Со мной работала 30-летняя женщина,мать её также заставила избавиться в 20 лет от ребёнка.всё,сидит бесплодная, пока с мужем,но кто знает,останется ли он с ней,ему детей надо.

• Что за мама такая-то?
    Это Ваш выбор и Ваш ребёнок. Мама может не понимать, что аборт может привести к непоправимым последствиям: трудности потом забеременеть, болезни, бесплодие.
    Если парень ребёнка хочет и Вы готовы, то ***** такую маму, знаете ли. Родите, она еще к вам сама приползёт на внука или внучку посмотреть. Не понимаю таких "родителей". Ужас.
    Всё зависит от Вас. Вы решаете дать этому ребёнку жизнь или нет.

• А Вы и не говорите и не ездите. Как только начнет кричать в телефон, обрубайте. Вам рожать и жить, а не матери Вашей.
    Не навязывайте ей Ваши разговоры, сделайте паузу. а то Ваши попытки поговорить ее только озлобляют. Пусть обдумает ситуацию без Вас. А там видно будет.

• В 9 недель вакуумный аборт делать уже поздно, только традиционный с чисткой. А рожать или нет - ваше дело. Ваш парень-то вам замуж зовет или хочет ребеночка, а вас в жены нет и готов в любой момент выставить за дверь? Работает, готов жить отдельно от родителей? Если парень зовет замуж, есть стабильная работа, готов съезжать хотя бы на съемную квартиру и сможет обеспечить вас с ребенком - можете и родить, если хотите. А если нет, ребеночка хочу, а зарабатывать и брать с жены не хочу - лучше уж аборт, гуманнее будет.

• В 20 лет жизнь под откос пускать?

• делайте аборт

• Главное, что вы уже беременны, ваш парень за, вы живете с ЕГО родителями, а не со своей мамой. не ведитесь, потом не простите себя

• Ха, вам то уже двадцать, а у меня подряд случаи- девочка закончила школу- уже 20 недель, вторая Беременность на 1 курсе, а вам все же 20 лет.
    Единственное, вам с парнем нудно в своих отношениях разобраться, по- моему это унизительно своего ребенка признавать в ЗАГСе, чтоб отцом вписали

• Вакуум до 14 недель делают, поспеши.

• "Все, что Бог дает, клади в торбу" Конечно, рожай. Если он хочет ребенка, даже не думай делать аборт. Мама твоя не права. Чем она это мотивирует? Сделаешь аборт и он тебя бросит. А вдруг ты больше не сможешь иметь детей потом? А мама не слушай. У тебя своя жизнь. а она еще потом прибежит малышастика няньчить. Удачи!

• Марина

Здравствуйте! Мне очень нужен совет . Дело в том что мне 20 лет и я беременна , с мамой пол года как не живу . Пока живу с парнем и его родителями ,ему 23 и он меня полностью обеспечивает . Очень хочет ребеночка. Срок у меня уже 9 недель...но мама звонит и орет постоянно что бы я сделала вакум или она прекатит со мной общаться . Поддержки от моих родственников никакой ,все против.. Но я не хочу терять отношения с мамой мы уже месяц не можем спокойно поговорить , дело доходит до скандала и я уезжаю...

Совет от форума? Какой совет? Делать аборт или рожать? Ну вы даете!!! По таким вопросам нужно советоваться с отцом ребенка. Почему в загс не идете? Может тогда конфликт с мамой будет исчерпан.

• почему ваш мч на вас не жениться? что за прихоть - ребенка хочу ,а жениться и содержать семью не хочу? имхо ,но ваша мама понимает, что вас бросит через год-два в лучшем случае, и забота о вас и малыше ляжет на ее плечи.

• Сжечь маму

• Сара Барабу

В 9 недель вакуумный аборт делать уже поздно, только традиционный с чисткой. А рожать или нет - ваше дело. Ваш парень-то вам замуж зовет или хочет ребеночка, а вас в жены нет и готов в любой момент выставить за дверь? Работает, готов жить отдельно от родителей? Если парень зовет замуж, есть стабильная работа, готов съезжать хотя бы на съемную квартиру и сможет обеспечить вас с ребенком - можете и родить, если хотите. А если нет, ребеночка хочу, а зарабатывать и брать с жены не хочу - лучше уж аборт, гуманнее будет.

Согласна полностью.
    Ничего удивительного, что маме не внушает доверия МЧ, который только на словах "очень хочет ребеночка", а в ЗАГС, как я понимаю, пока не зовет. Жить в случае если родите где планируете? Интересно, кстати, а родители МЧ знают о Вашей беременности, что говорят по этому поводу, радует ли их перспектива поселить к себе еще и ребенка?

• Гость

Со мной работала 30-летняя женщина,мать её также заставила избавиться в 20 лет от ребёнка.всё,сидит бесплодная, пока с мужем,но кто знает,останется ли он с ней,ему детей надо.

Есть у меня тоже знакомая женщина- 32 года. В 16 мать заставила сделать аборт. Потом пошли женские болячки... Сейчас без семьи, живет с мамой, злоупотребляет алкоголем.

• Сходите с "парнем" в загс и мама тут же успокоится.Её напрягает незаконность вашей беременности,а не факт как таковой.

• Хизер

Вакуум до 14 недель делают, поспеши.

*** *****-х е р н ю пи ше шь

• Пора бы уже жить не по советам мамы, да и рожать лучше от мужа, а не от кого попало. Почему парень не хочет жениться? Странно ведет себя - типа хочет ребенка, а про свадьбу-молчок. неплохо устроился.

• Автор, не с вашей мамой и не с родителями парня вы должны решать этот вопрос, а только с вашим парнем. Надо сеть напротив и глаза в глаза ему сказать о вашем сложном положении, но пока можно ещё сделать аборт. Если ваш парень говорит "да", то идите подавать заявление в загс и будьте счастливы. Если он начнёт мямлить, опускать глаза и говорить что он пока ещё молодой, без образования и работы то снимаете лапшу с ушей, делаете аборт и уходите от парня. Он вам по жизни не помощник. Говорит что хочет ребенка, а расписываться он не хочет? В свидетельстве о рождении кто вписан будет? Увиливать он не будет? Мама аргументирует свой негатив? Или только кричит: Если нет аргументов, значит она просто не может свыкнуться сч мыслью что её дочка выросла и уже сама собой распоряжается. Мнение родителей парня, конечно тоже не последнее в решении этой проблемы. Если они покажут свой негатив, то вам надо уходить и жить отдельно снимая жильё. Но может у вас чудесные и добрые отношения? замечено если у невестки плохие отношения с матерью, то шансов наладить контакт со свекровью - больше. Она её подсознательно удочеряет.

• Автор, я бы обсудила этот вопрос только с МЧ. Если он хочет ребенка - пусть ведет тебя в загс, вот мама и замолчит.

• Аборт, конечно. Тут и думать нечего. Тебе же не 40, когда последний поезд уходит. Успеешь еще нарожать выводок детей потом, не надо на себе крест ставить в 20 лет. Кому ты будешь нужна потом с этим ребенком. И не надо слушать д у р, пишущих про бесплодие - все мои подруги делали аборты в малолетстве и ничего, потом рожали желанных детей в браке.

• Таня

От парней делают аборты. Рожают от законного мужа.

Дык завтра они пойдут и распишутся, хоть мама и против! И что теперь?
    Главное, чтобы парень и его родители были "за"!

• А если не распишутся. и к середине беременности автор явится к матери и свалит все свои проблемы на нее? Должна будет та принять на себя эту ответственность или может сказать дочери:"Я тебя предупреждала, теперь решай свои проблемы сама?

• Гость

А если не распишутся. и к середине беременности автор явится к матери и свалит все свои проблемы на нее? Должна будет та принять на себя эту ответственность или может сказать дочери:"Я тебя предупреждала, теперь решай свои проблемы сама?

Ребёнок УЖЕ ЕСТЬ. Он должен родиться. А маме всё равно придётся внуков няньчить, рано или поздно.

• у меня есть знакомая 8 раз беременела, и срывала, потом надоело и родила...мама переживает что отношения ваши не сложатся, и все, хана, жизни не видела, а уже со спиногрызом, мужики они такие, сегодня хотят, завтра не хотят а тебе выбирать уже не прийдется... так что задумайся, у меня много подруг беременные и уже жалеют а что делать срок уже огого, и во время беременности отношения могут испортится напрочь, на 8 месяце бросит, тогда то ты поймешь

• Гость

Аборт, конечно. Тут и думать нечего. Тебе же не 40, когда последний поезд уходит. Успеешь еще нарожать выводок детей потом, не надо на себе крест ставить в 20 лет. Кому ты будешь нужна потом с этим ребенком. И не надо слушать д у р, пишущих про бесплодие - все мои подруги делали аборты в малолетстве и ничего, потом рожали желанных детей в браке.

абсолютно согласна! какое там бесплодие, это сказочки стоб аборты не делали...а родить в 20 надо быть тупоголовой...честное слово

• автор, не слушаьте бесплодных, они вам завидуьут, розхаьте

• Гость

абсолютно согласна! какое там бесплодие, это сказочки стоб аборты не делали...а родить в 20 надо быть тупоголовой...честное слово

Сами вы тупоголовая! Советуете убить ребёнка! А если она на самом деле потом родить никогда не сможет? А если у женщины отрицательный резус-фактор, то аборт при первой беременности - 100% бесплодие. Ребёнок-это не крест на себе, это смысл жизни и опора в старости (при достойном воспитании). А еще вы оскорбили женщин, родивших в двадцатилетнем возрасте - моя бабушка в 20 лет родила(уважаемый, порядочный и мудрый человек)-тоже из тупоголовых?! Или в 40 лет надо родить? Тогда и роды будут не из легких, и внуков дождетесь к 70 годам.
    Следите за тем, что пишете, психопатка!

• Господи, о чем вы лепечете, действительно *****!!! Рожать и не думать, вот именно, что мужики им сегодня нужен ребенок, завтра нет. Рожать нужно ДЛЯ СЕБЯ!!! если вы хотите ребенка, рожайте. И если вы умная, ухоженная женщина, то вы никогда не останетесь одна! Хоть у вас полк детей будет. Дети-это счастье. У меня столько знакомых, родили в 20, воспитывают. У кого-то ушел мужик, у кого-то нет. Ни одна ни другая не пожалела, что родила. Все молодые и счастливые мамаши. И девушки, отучитесь от привычки расчитывать на мужиков, ТОЛЬКО на саму себя. ВСЕГДА!

• Хизер

Вакуум до 14 недель делают, поспеши.

Аборты делают до 14 недель максимум., а вакуум делают по моему до 4х недель. 9 недель- это полноценный аборт

• нельзя делать аборт! что вы тут советуете?? ребенок - это от Бога, он будет ваш и будет вас любить..Это ваше Чадо. Рожайте! Бог Вам в помощь!

• а сделаете аборт, то потом еще долго каяться будете))

• Всем привет,мне 19 лет,я живу с парнем, в августе хотим расписываться,недавно узнала что беременна, я учусь в университете на 2 курсе..мои родители против моей беременности, мама хочет,чтобы я пила таблетки для прерывания беременности..парень-муж против..звонила его мама мне,она тоже против, говорит подумай сначала хорошо.а я не знаю что делать.. столько слез выплакала, за всю жизнь столько не плакала..

• Не слушайте не кого. Думайте своей головой. Мама беспокоиться о своем положении, ваш гражданский муженек о своем ,а жить со всеми последствиями вам! Можно и по 10 лет жить без печати в паспорте и не чего!!! Если вы любите мужа и доверяете ему, дерзайте.....и в 1991 году рожали! Ростили мамы одиночки детей при развале СССР. А тут 21 век на дворе. За то ребеночек будет от любимого человека. И в будущем у вас будут замечательные отнашения с ребенком. А не то что у вас с матерью....

• взять мамаше этой брюхо вкрыть снять шкуру заживо!!! потом еще выжечь пояльной лампой на сраке и на башке "*****"!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь