Гость
Статьи
Мама против мини …

Мама против мини купальника

Мне уже 16 лет, стройная, хожу на фитнес. Скоро еду с родителями на море и очень хочу себе купальник где низ будут мини стринги. Никого не собираюсь соблазнять, просто хочу красивый загар. Но мама против моих идей, говорит нельзя такое при отце. Как убедить родителей, что мои идеи нормальны? Другие же девушки загорают так. #мама #купальник

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак! Одна загорай хоть голая.

Золотая Рыбка
#3

Тьфу ты, а для чего попа загорелая? Какая разница?

Гость
#4

А зачем на попе ровный загар? Е б а р ям показывать?

#5

Если сильно проблемы такие с ними, может не ехать? Съездите отдохнуть с парнем, я в 16 по морям уже не с родителями ездила

Гость
#6

Мама боится, что муж станет заглядываться на голые ягодицы дочки?

#7
Гость

Уважение есть к отцу? Сразу без трусов тогда ходи, вообще идеальный загар будет. Шалавввка малолетняя.

Раде загорелой жoпы плюнет на родителей. Потерпи что ль немного или пущай выбирает день и уже одна идет хоть голожопиком. Слава богу хоть написала, что не соблазнить хочет И то спокойно )

Гость
#8

21 век на дворе. Девушки на пляже в стрингах уже давно норма, а скоро нормой станет и топлесс. Это не пошлость а просто красота женского тела и к этому нужно нормально относиться. Мы были всей семьёй в Хорватии, изначально для 14-летней дочки брали обычный купальник, а по приезду поняли, что слишком старомодно это. Девочки ее возраста были на пляже в стрингах и многие вообще без лифчиков. И это также при родителях. Пришлось идти с дочкой в магазин за стрингами, папа наш не возражал.

Гость
#9

Ну, загорать в стрингах при родителях почти взрослая дочь вполне может себе позволить. Если родители адекватные, нормально отнесутся.

Гость
#11

Рано пока такой купальник. Вот исполниться 18 лет, тогда, пожалуйста.

Гость
#12
Гость

21 век на дворе. Девушки на пляже в стрингах уже давно норма, а скоро нормой станет и топлесс. Это не пошлость а просто красота женского тела и к этому нужно нормально относиться. Мы были всей семьёй в Хорватии, изначально для 14-летней дочки брали обычный купальник, а по приезду поняли, что слишком старомодно это. Девочки ее возраста были на пляже в стрингах и многие вообще без лифчиков. И это также при родителях. Пришлось идти с дочкой в магазин за стрингами, папа наш не возражал.

Сосем больная что ли? 14летние без лифчиков? Извращенцы грёбаные

Гость
#13

Я в подростковом возрасте при родителях загорала в стрингах без всяких нравоучений. У меня нормальные родители.

Гость
#14
Гость

Я в подростковом возрасте при родителях загорала в стрингах без всяких нравоучений. У меня нормальные родители.

Родители то может и нормальные. И у меня нормальные. И я их уважаю, поэтому мне самой как то стрёмно перед отцом с голой жопой ходить.

Гость
#15
Гость

Я в подростковом возрасте при родителях загорала в стрингах без всяких нравоучений. У меня нормальные родители.

У вас у свингеров свои обычаи

Гость
#16

Та нормально сейчас в стрингах загорать, даже красиво считается если конечно у девочки фигурка с правильными пропорциями.

Гость
#17
Гость

Мама боится, что муж станет заглядываться на голые ягодицы дочки?

Может быть и так, мама у меня богата на подобные домыслы. Но папа адекватный и никогда не смотрел на меня как на сексуальный объект.

Гость
#18

Сколько твоей маме лет? Моей маме 37, она ухоженная женщина с красивой фигурой и загорает в довольно открытом купальнике, ягодицы там полностью открыты как и у молодых девушек. Я парень, но я горжусь что у меня такая крутая мама.

Гость
#19

Если бы моя дочь ехала на море в компании парней, я была бы против сильно открытого купальника. Но если дочь на море со мной и с папой - запрещать бы не стала.

Гость
#20

Почти взрослая девушка должна сама решать в чём загорать. Главное чтоб не совсем голая была.

Гость
#21

"Говорит нельзя такое при отце" это истинная правда. Потом, повзрослев поймете, смысл маминых слов.

Гость
#22

Может я и опоздала с ответом, но все же хочу сказать, что в наше время загорать в стрингах абсолютно нормально не только для красивых женщин, но и для девочек-подростков. Мы с мужем вообще считаем, что с подростковых лет надо приучать девочку любить свое тело, поэтому нашей 13-летней дочке купили миниатюрный купальник с открытой попой. Она ходила в нем на местный пляж как с нами, так и с подругами и ничего страшного не случилось, нормально люди на это смотрят. Потом дочка была на море с нами, там этот купальник даже после пляжа не хотела снимать, так в нем и оставалась, потому что ей нравилось видеть и чувствовать себя красивой. Получился очень красивый загар, это подняло дочке самооценку. Ну так это же хорошо, не так ли?

Гость
#23
Золотая Рыбка

Тьфу ты, а для чего попа загорелая? Какая разница?

Для себя, почему девушка не может, просто для себя хотеть быть загорелой ?

Гость
#24
Гость

"Говорит нельзя такое при отце" это истинная правда. Потом, повзрослев поймете, смысл маминых слов.

Нормальный отец, не будет смотреть на *** своего ребенка.

Гость
#25
Гость

Почти взрослая девушка должна сама решать в чём загорать. Главное чтоб не совсем голая была.

Да пусть хоть голая будет! Э то право девушки!

Гость
#26
Гость

Может я и опоздала с ответом, но все же хочу сказать, что в наше время загорать в стрингах абсолютно нормально не только для красивых женщин, но и для девочек-подростков. Мы с мужем вообще считаем, что с подростковых лет надо приучать девочку любить свое тело, поэтому нашей 13-летней дочке купили миниатюрный купальник с открытой попой. Она ходила в нем на местный пляж как с нами, так и с подругами и ничего страшного не случилось, нормально люди на это смотрят. Потом дочка была на море с нами, там этот купальник даже после пляжа не хотела снимать, так в нем и оставалась, потому что ей нравилось видеть и чувствовать себя красивой. Получился очень красивый загар, это подняло дочке самооценку. Ну так это же хорошо, не так ли?

Стринги для самооценки? А я думал они для кое чего другого.

Гость
#27

Вот же *** ...16 лет а уже одна мысль "товарный вид " сделать , даже при родителях...И не надо тут про "красивый загар " для других целей ...Ой для других

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: