Гость
Статьи
Мой одинокий День …

Мой одинокий День Рождения

Сижу одна в пустой квартире, сегодня не работаю. Мужчина ушел от меня месяц назад, больно до сих пор.. Все родные далеко.. Чем больше поздравлений получаю, тем больше ощущаю себя в данный момент абсолютно несчастной и одинокой, даже нет веры что все наладится. Как бы поднять настроение? Чем себя порадовать?
Никогда не любила ДР, но таких грустных как в этом году не было никогда((
А у вас такие случались?

Грустный автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто не праздную Др. Не считаю это принципиальным и вам не советую надумывать и делать из этого дня красный лень календаря. О вашем Др все помнят, поздравляют. Чтобы не сидеть одной надо приглашать народ. У вас, я так понимаю, народ в другом городе. А парень ушел. Ну у меня вот 5 лет уже парня нет и у половины моих подруг тоже, хотя девки все приличные. Хватит гундосить, короче)) нужен движ, делайте его, пригласили бы друзей или поехали в свой родной город, там отпраздновали. Авы лучше тосковать будете сидеть

Коварная Королева
#2

Да бывало! Автор идите в парке прогуляйтесь, погода отличная.потом в кино и по магазинам. В салон. Займитесь приятным. Может сегодня с кем-то познакомитесь хорошим=)

Гость
#3

у меня в этом году был тоже грустный, ну и хрeн с ним
с днем рождения, автор!

Влад
#4

Если ты в Москве - пойдем гулять! =)

Гость
#5

Я наоборот от гостей на выходные открестилась чтобы не справлять лень)валяюсь одна в квартире так хорошо) автор не грусти )

Гость
#6

Сходите в кафе, прогуляйтесь. Лето все-таки.

Гость
#7

У меня каждый год грустный, с днем рождения автор. И помните, что все может измениться в одну минуту.____

Гость
#8
Гость

Я часто не праздную Др. Не считаю это принципиальным и вам не советую надумывать и делать из этого дня красный лень календаря. О вашем Др все помнят, поздравляют. Чтобы не сидеть одной надо приглашать народ. У вас, я так понимаю, народ в другом городе. А парень ушел. Ну у меня вот 5 лет уже парня нет и у половины моих подруг тоже, хотя девки все приличные. Хватит гундосить, короче)) нужен движ, делайте его, пригласили бы друзей или поехали в свой родной город, там отпраздновали. Авы лучше тосковать будете сидеть

Я тоже некогда не празную день рождения,тупая традиция.

Гость
#9

Да у меня такое каждый год, поздравляют 2 человека, бабушка и мама))) Ну, еще подруга смс напишет.

Гость30
#10

во первых поздравляю Вас с др!
А во вторых не делйте трагедии. Я уже сто лет не отмечаю др, снчала друзей не было, а сейчас неохота. порадуйте себя чем-нибудь , сходите одна в рестик, купите приятную безделушку, шариков воздушных даже. Вы не обязаны веселиться на полную катушку

Ольга
#11

С днем рождения вас! Я так же как и вы в этом году была в этот день сама с собо ) не печальтесь. Лучше быть один на один с собой, чем удивлять толпу людей которым вы по сути не нужны. Счастья вам!

Гость
#12

А на НГ была одна.С мамой поругалась в этот день,думала ,что буду отмечать с парнем ,который нравился тогда ,но чересчур стеснительный и не пригшласил ,подруг проигнарировала и одна в квартире с бутылкой ликера и еды сидела за компом и ревела ,была дипрессия ,состояние одничестваКазалось всегда так будет,но это временно так что не расстраивайтесь.
Сходите одна в клуб,повеселитесь,

Гость30
#13
Гость

А на НГ была одна.С мамой поругалась в этот день,думала ,что буду отмечать с парнем ,который нравился тогда ,но чересчур стеснительный и не пригшласил ,подруг проигнарировала и одна в квартире с бутылкой ликера и еды сидела за компом и ревела ,была дипрессия ,состояние одничестваКазалось всегда так будет,но это временно так что не расстраивайтесь.
Сходите одна в клуб,повеселитесь,

я тоже пару лет назад НГ одна встречала) попросилась в пустую теткину квартиру. Просто перед телеком при свечах. было прикольно)
я тож

Гость
#14

Автор, у меня тоже было такое...Так я где-то около полудня пошла в ресторан, обьяснила официанту. в чем дело - и получила вкусный праздничный обед. Потом еще прошлась по магазинам в поисках приятных мелочей - и в результате вернудась домой в не очень-то уютную (после переезда - еще не все разложила по местам) квартиру.Ну а на следующий год у меня ДР был уже с друзьями...

Изольда
#15

Наверное тяжело жить в зависимости от присутствия близких людей! Я вот тоже одна в огромной квартире! Но вот только мне не бывает одиноко! Я желаю всем близким счатья и за счёт этого я ощущаю связь с ними. Они живут в моём сердце, мне не обязательно нужно наблюдать их тела! В мои 24 года у меня не было мужчины никогда. Внешне я на 4 + из 5. Решила развивать себя как женщину с помощью музыки, попыток понимания законов природы, рукоделия, каратэ и общением с успешными в семейных делах женщинами. Надеюсь, что обладая женскими качествами притяну мужчину с развитыми мужскими качествами. Меня выспитывали не как женщину, а как равную мужчине ячейкой общества. Я поняла, что внешностью я удалась красивой, но вот одиночество возникло у меня из за уровня низкого женского развития. Даже год назад меня за глаза называли "ТП"! Теперь у меня есть мужчина на горизонте, который проявляет ко мне интерес. Да и с родственниками отношения улучшаются. Автор! Меняйте себя, меняйте восприятие! Принесите в свою жизнь празник, где праздновать жизнь будете только вы в своём одиноком кругу! Остальные непременно пожелают присоединиться к вашему торжеству и празднованию! Ум хочет наслаждения жизнью, но разум не понимая, как ему угодить - изыскивает оправдания и отмазки, что есть дегродация! Я пригласила на свой День Рождения всех близкий мне людей, которые в силу отдалённости моего проживания физически не присутствовали, но их тепло и радость я ощущала всем своим нутром! Я Пригласила всю знакомую мне молодёжь, которая проживает в моём доме - моя квартира чуть не лопнула от присутствия гостей! Это был пир на весь дом! Теперь они меня приглашают на свои праздники, что есть для меня следствие борьбы с моим низким в прошлом уровнем развитии. Даже убежавший от меня мой любимый пёс вернулся через 4 месяца, что есть знак правильных моих попыток изменить себя! Всем счастья и бобра! lol

Гость
#16

Похожая ситуация! Один в чужом для меня городе Москва,вот думаю кто бы спросил его!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: