Гость
Статьи
Меня оговаривают

Меня оговаривают

Ситуация: муж работает вместе с женщиной-трудоголичкой. Она пашет с утра и до позднего вечера. Её муж не очень ей помогает (бизнес) а мой наоборот, он вообще отзывчив к людям. Я сижу дома, частный дом + ребенок, дел хватает. Недавно я узнала что эта женщина наговаривает на меня, что я тунеядка, что у меня слишком много вещей, советует ему похуже со мной обращаться. И он слушает! Занять моё место она вряд ли хочет, зарабатывает она в 5 раз больше чем мой супруг и мотивы её поведения понять не могу. Муж сам признался во время ссоры что он у неё спрашивал обо мне и она сказала как себя вести со мной 0_о Что делать в такой ситуации? Варианты пойти работать чтобы она отстала или поговорить с ней по душам не рассматриваю.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а правда, почему бы вам не пойти поработать. Например в ***-клуб

Simonka)
#2

А вы не пробовали поговорить спокойно об этом с мужем? Если он вас любит, то постарается понять и перестанет слушать эту женщину. Знаете, я бы на вашем месте не пошла никуда работать, потому что у вас , как вы сказали, ребенок и надо его воспитывать. Просто не надо обращать внимания на эту трудоголичку, она помешана на работе и наверное считает, что все и вся должны работать , как она , с утра до ночи! Никого не слушайте, а перед мужем , если не получится с ним поговорить, поставьте выбор : либо ребёнок, либо вы идете работать. Пусть выбирает!

Ольга
#3
Гость

Автор, а правда, почему бы вам не пойти поработать. Например в ***-клуб

У нас в деревне только гопо-клуб есть, я там фейс контроль не прохожу)

Ольга
#4
Simonka)

А вы не пробовали поговорить спокойно об этом с мужем? Если он вас любит, то постарается понять и перестанет слушать эту женщину. Знаете, я бы на вашем месте не пошла никуда работать, потому что у вас , как вы сказали, ребенок и надо его воспитывать. Просто не надо обращать внимания на эту трудоголичку, она помешана на работе и наверное считает, что все и вся должны работать , как она , с утра до ночи! Никого не слушайте, а перед мужем , если не получится с ним поговорить, поставьте выбор : либо ребёнок, либо вы идете работать. Пусть выбирает!

Возникло ощущение что он ей доверяет. Видимо он считает что если она разбирается в технике и автомобилях то и в отношениях может давать советы? Хотя у неё самой всё на матах дома и ребенка своего она практически не видит, девочка до 1 класса вообще жила у бабушки. У нас село, тут работа за копейки, я больше проем. Мужу вот повезло с работой, он кормилец у нас. А забрасывать дом и ребёнка как она не хочу!

Ольга
#5

Да и почему я собственно должна прогибаться под чужое мнение? Я считаю, у неё своя жизнь, у меня своя. Вопрос другой, как показать мужу что его напарница не права? Я уже высказала своё "фи" - говорю, ты чё не мужик что ли сам свою жизнь решай.

норма
#6

А разве она не права? Зацепят мужика по залету - а потом думают что он должен кормить ее всю жизнь кормить.....еще и любовников от безделья заводять.......Попробуйте как она пахать еще и семью на себе тащить. Рассуждать будете также при этом плюсов много: от мужа не зависите, бабки свои и еще всем рот закроете.............слабо?

норма
#7
Гость

Автор, а правда, почему бы вам не пойти поработать. Например в ***-клуб

хотя бы!

норма
#8
норма

А разве она не права? Зацепят мужика по залету - а потом думают что он должен кормить ее всю жизнь кормить.....еще и любовников от безделья заводять.......Попробуйте как она пахать еще и семью на себе тащить. Рассуждать будете также при этом плюсов много: от мужа не зависите, бабки свои и еще всем рот закроете.............слабо?

Добавлю...........если у Вас есть возможность - то открывайте свой бизнес и пашите с мужем на пару - чтоб было чем гордиться а не ныть на форуме......

норма
#9
норма

норма
А разве она не права? Зацепят мужика по залету - а потом думают что он должен кормить ее всю жизнь кормить.....еще и любовников от безделья заводять.......Попробуйте как она пахать еще и семью на себе тащить. Рассуждать будете также при этом плюсов много: от мужа не зависите, бабки свои и еще всем рот закроете.............слабо?Добавлю...........если у Вас есть возможность - то открывайте свой бизнес и пашите с мужем на пару - чтоб было чем гордиться а не ныть на форуме......

И докажите что Вы не тунеядка

Гость
#10
норма

А разве она не права? Зацепят мужика по залету - а потом думают что он должен кормить ее всю жизнь кормить.....еще и любовников от безделья заводять.......Попробуйте как она пахать еще и семью на себе тащить. Рассуждать будете также при этом плюсов много: от мужа не зависите, бабки свои и еще всем рот закроете.............слабо?

Хахахах)))) Да, автор, докажите какой-то непонятной глуповатой женщине(?), что вам не слабо))) А то вы чудовище, посмели замуж выйти, ребенка родить и ему на шею сесть, а сама на его денежки жить. Вы просто моральный урод. По новым общественным меркам, вы вообще жить не должны. Вы обязаны работать, содержать дом, воспитывать ребенка и не сметь сюда писать!
Да, эти "нормы", жаль мне таких людей.

шелест
#11
норма

норманорма

А разве она не права? Зацепят мужика по залету - а потом думают что он должен кормить ее всю жизнь кормить.....еще и любовников от безделья заводять.......Попробуйте как она пахать еще и семью на себе тащить. Рассуждать будете также при этом плюсов много: от мужа не зависите, бабки свои и еще всем рот закроете.............слабо?Добавлю...........если у Вас есть возможность - то открывайте свой бизнес и пашите с мужем на пару - чтоб было чем гордиться а не ныть на форуме......
И докажите что Вы не тунеядка

да грош цена этому мужику,который слушается чужую бабу. еще и доказывать им что-то! фу!

Гость
#12
шелест

да грош цена этому мужику,который слушается чужую бабу. еще и доказывать им что-то! фу!

Ну как бы да. Вообще есть хорошее правило- не выноси ссор из избы- вы то с милым-милой помиритесь, а впечатление навсегда будет испорчено. А уж когда мужик коллеге(!) трепать начинает...

норма
#13
Гость

Хахахах)))) Да, автор, докажите какой-то непонятной глуповатой женщине(?), что вам не слабо))) А то вы чудовище, посмели замуж выйти, ребенка родить и ему на шею сесть, а сама на его денежки жить. Вы просто моральный урод. По новым общественным меркам, вы вообще жить не должны. Вы обязаны работать, содержать дом, воспитывать ребенка и не сметь сюда писать! Да, эти "нормы", жаль мне таких людей.

Конечно похоже что по Вашему проще сидеть у мужа на шее и выслушивать упреки со стороны какой-то суперебизнесвуманши которая будет учить моего мужа: как мне сохранять семью........По мне лучше утереть нос ей и мужа взять в руки - чем зависеть от его навязчивого мнения.............А такие как норма - давно уже не зависят от мужиков и от каких-то бабских мнений.........если что..........

Гала
#14
норма

По мне лучше утереть нос ей и мужа взять в руки - чем зависеть от его навязчивого мнения

Вот этим вы и показываете, что сами зависите от чужого мнения. Зачем кому-то что-то доказывать? Умные люди и так всё воспринимают как надо. А деб..илам на кой объяснять?
И к постам 8-9. Да, она не права. Потому что, как бабка на базаре, лезет не в своё дело. Лучше бы работала, а не лезла в чужую жизнь.
А делает она это (впрочем, видимо, как и вы) потому, что зависть берёт, что впахивать приходится, т.к.её муж ленив. Потому, что те женщины, которые действительно по призванию "бизнес-вуман", домохозяйкам не завидуют. А эта не по призванию, а по жизненной нужде.

Гость
#15

Какая тупая разводка

holdencaulfield.69@mail.ru
#16

Автор, ну так вас послушать- умная женщина, знаете себе цену. Так в чем проблема? Поговорите с этой мадам, если она вас нервирует. Проясните ситуацию, действуйте. Потом поговорите в мужем. Зачем он вам такой, если не знает, как с вами себя вести и доверяет больше какой-то левой тетке? На форуме здесь вам явно не помогут, здесь одни злобные тетеньки сидят и ничего стоящего не советуют. Автор, мой вам совет-не терпите унижения.

Ольга
#17

Не вижу ничего плохого в том чтобы "сидеть на шее" у мужа. Почему это я должна "тащить на себе семью?" Я что, лошадь? ))) Если бросит - пойду работать, а сейчас моя работа это семья. Я не унижаюсь, выпрашивая денег - муж сам мне их даёт даже когда в ссоре. Поговорить с этой мадам не могу т.к. не могу доказать что это она ему лапшу на уши вешает - я же этого лично не видела! Она 100% пойдет в отрицание при таком разговоре. А терять мужа я не хочу, мне с ним хорошо живется.

Надежда
#19

А ещё посоветуйте ему водить дружбу с мужиками, те о семьях не сплетничают)
Вообще странный муж, у чужой бабы совета спрашивает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: