Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох уж эта личная жизнь...

Доброго всем времени! Сижу на работе и так мне грустно, а и поделиться-то не с кем :(
А дело все в том, что не клеится у меня личная жизнь. Не сейчас, а вообще... Мне 24 года, а у меня за всю жизнь было 2 молодых людей, даже не знаю, можно ли отношениями это назвать - с одним 4 месяца встречались, с другим 5... Вот и весь мой опыт с мужским полом. Я уже начинаю готовить себя к тому, что, наверное, мне "повезло" родиться одной из тех людей, кто всю жизнь проживает в одиночестве, но порой так хочется тепла, ласки, мужчину рядом, семью... Просто понять не могу, может, со мной что не так? Я много читаю, готовить умею, симпатичная, веселая, общительная, не пью и не курила ни разу, слежу за собой, нормально одеваюсь... Но для мужчин я как пустое место. Когда ходим куда-то с подругой или ездим отдыхать, то с нами знакомится, но считай с ней - общаются, флиртуют.. А я вроде как для массовки.. Не поймите неправильно, я рада, что она пользуется популярностью у мужчин, просто обидно, что у меня не так... Чувствую себя "недоженщиной", самооценка стремится к нулю... У кого-то все подучается как-то играючи, просто... А у меня никак, хоть из кожи вон лезь...
Эх, простите, накипело просто... Грустно :(

Ответы (16) Ответить
  • А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.
    Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

• Реклама

• Танюша не расстраивайтесь !!!все еще впереди!!! Самое главное не опускайте руки))))а в каком городе живете???

• Визуализируйте кого хотите себе в мужья. Прям представляйте что за человек и что за жизнь у Вас. Сбудется обязательно

• Не-не-не, Татьяна, на х рен все эти мысли про недоженщину и "повезло родиться одиночкой" - Вы даже по изложению своего поста не выглядите фригидкой/феминисткой - всемужикикозлы. Так. Дружба - это, конечно, здорово, но в делах амурных без всяких колебаний подругу в сторону. Это - раз. Вы слишком хороши для тех, кто ищет одноразовых отношений - это два. Не выносите себе мозг сами - это три. Чётко сформулируйте, чего Вы, собственно, хотите (дальше без номеров, просто мысли вслух). Ищите кулика в своём болоте. И помните - мысли материальны!!! Чего захотите, то у Вас и будет. Захотите незнамо чего - так и случится по жизни. Будете себя считать пустым местом - так и будет. Опасны игры с сознанием. Для мужчин, (если речь о подростках не идёт) - важен некий сексуальный посыл - типа, Вы "легко и не прочь сразу и сейчас" но весь вопрос в Ваших сексуальных ожиданиях и точке приложения чувственных эмоций. Не играйте в п@дарство-притворство, не врите и будте сами собой. Всё получится!

• будьте сама собой.
    не надо стараться понравиться.

• Неужели вы постоянно и всюду ходите только с подругой? Попробуйте знакомиться без нее, у вас же есть свой круг общения, в котором вы бываете одна. Может на работе или в какой-то спортивной секции. Ну или поговорите с подругой, просите в нужный момент слинять. Вам самой то кто-нибудь симпатичен? Может стоит не ждать своего спутника, а самой его выбрать?

• Автор, мне кажется, что Вам нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию. Будьте собой, наслаждайтесь жизнью. Живите для себя. Как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :)

• Гость

А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.
    Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Ну, я не толстая, у меня нет каких-то дефектов, ухоженное тело и опрятная одежда. В остальном понятие "симпатичности" довольно субъективно, не находите? Одному человек симпатичен, другому нет.

• Татьяна

А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Ну, я не толстая, у меня нет каких-то дефектов, ухоженное тело и опрятная одежда. В остальном понятие "симпатичности" довольно субъективно, не находите? Одному человек симпатичен, другому нет.
    Если бы было кому звать меня на свидания, этого поста, полагаю, тут бы не было :)

• marry.90@mail.ru

А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Ну, я не толстая, у меня нет каких-то дефектов, ухоженное тело и опрятная одежда. В остальном понятие "симпатичности" довольно субъективно, не находите? Одному человек симпатичен, другому нет. Если бы было кому звать меня на свидания, этого поста, полагаю, тут бы не было :)

• не отчаивайтесь!!!все у вас еще будет:и тепло,и ласка,и забота,муж,дети,все все))просто видимо нужно подождать, не мог Бог обделить вас)))наверное вскоре вас ждет большая награааадаа❤✨

• Это карма. Кому как судьбой дано. Кто-то и в 40 лет не имеет за плечами серьёзных отношений, вам же рано в 24 опускать руки. Всё наладится, не зацикливайтесь на этом.

• Прочитайте книгу "Правила: как выйти замуж за мужчину своей мечты". Очень кстати поелзные советы там-позволят вам избежать многих ошибок.

• Не-не-не, Татьяна, на х рен все эти мысли про недоженщину и "повезло родиться одиночкой" - Вы даже по изложению своего поста не выглядите фригидкой/феминисткой - всемужикикозлы.
    Не выглядит потому,что их рядом нет и серьезного ничего не было.
    А там,кто знает..Я вот не вижу в теме человека,способного решать свои проблемы.И скорее всего,потому что не очень-то и хотелось,не любовь ей нужна.При этом некрасиво переводит стрелки на других людей:всему виной судьба,особенные люди,которым не повезло.А ей хочется семью и одно этого уже доказывает,что она создана для отношений.))То есть на пустом месте придумывает другим недостатки,записывая в обездоленные.А может это их выбор,а не как у неё?Она еще не замужем,а уже презирает не семейных как она людей,а что будет после?
    Она бы так нос задирала,но бодливой корове рогов не дали.((Человек высокомерный,как и советчица,которая убеждает,что она из особой касты нормальных женщин,ищет способ вылечить комплексы,чтобы стать такой как все,а не найти мужчину,а они это чувствуют и добровольно в капкан не желают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь