Гость
Статьи
Ох уж эта личная …

Ох уж эта личная жизнь...

Доброго всем времени! Сижу на работе и так мне грустно, а и поделиться-то не с кем :(
А дело все в том, что не клеится у меня личная жизнь. Не сейчас, а вообще... Мне 24 года, а у меня за всю жизнь было 2 молодых людей, даже не знаю, можно ли отношениями это назвать - с одним 4 месяца встречались, с другим 5... Вот и весь мой опыт с мужским полом. Я уже начинаю готовить себя к тому, что, наверное, мне "повезло" родиться одной из тех людей, кто всю жизнь проживает в одиночестве, но порой так хочется тепла, ласки, мужчину рядом, семью... Просто понять не могу, может, со мной что не так? Я много читаю, готовить умею, симпатичная, веселая, общительная, не пью и не курила ни разу, слежу за собой, нормально одеваюсь... Но для мужчин я как пустое место. Когда ходим куда-то с подругой или ездим отдыхать, то с нами знакомится, но считай с ней - общаются, флиртуют.. А я вроде как для массовки.. Не поймите неправильно, я рада, что она пользуется популярностью у мужчин, просто обидно, что у меня не так... Чувствую себя "недоженщиной", самооценка стремится к нулю... У кого-то все подучается как-то играючи, просто... А у меня никак, хоть из кожи вон лезь...
Эх, простите, накипело просто... Грустно :(

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.
Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Капитан
#2

Танюша не расстраивайтесь !!!все еще впереди!!! Самое главное не опускайте руки))))а в каком городе живете???

Агния
#3

Визуализируйте кого хотите себе в мужья. Прям представляйте что за человек и что за жизнь у Вас. Сбудется обязательно

Авиатор
#4

Не-не-не, Татьяна, на х рен все эти мысли про недоженщину и "повезло родиться одиночкой" - Вы даже по изложению своего поста не выглядите фригидкой/феминисткой - всемужикикозлы. Так. Дружба - это, конечно, здорово, но в делах амурных без всяких колебаний подругу в сторону. Это - раз. Вы слишком хороши для тех, кто ищет одноразовых отношений - это два. Не выносите себе мозг сами - это три. Чётко сформулируйте, чего Вы, собственно, хотите (дальше без номеров, просто мысли вслух). Ищите кулика в своём болоте. И помните - мысли материальны!!! Чего захотите, то у Вас и будет. Захотите незнамо чего - так и случится по жизни. Будете себя считать пустым местом - так и будет. Опасны игры с сознанием. Для мужчин, (если речь о подростках не идёт) - важен некий сексуальный посыл - типа, Вы "легко и не прочь сразу и сейчас" но весь вопрос в Ваших сексуальных ожиданиях и точке приложения чувственных эмоций. Не играйте в п@дарство-притворство, не врите и будте сами собой. Всё получится!

гость+92
#5

будьте сама собой.
не надо стараться понравиться.

Гость
#6

Неужели вы постоянно и всюду ходите только с подругой? Попробуйте знакомиться без нее, у вас же есть свой круг общения, в котором вы бываете одна. Может на работе или в какой-то спортивной секции. Ну или поговорите с подругой, просите в нужный момент слинять. Вам самой то кто-нибудь симпатичен? Может стоит не ждать своего спутника, а самой его выбрать?

Гость
#7

Автор, мне кажется, что Вам нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию. Будьте собой, наслаждайтесь жизнью. Живите для себя. Как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :)

Татьяна
#8
Гость

А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.
Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Ну, я не толстая, у меня нет каких-то дефектов, ухоженное тело и опрятная одежда. В остальном понятие "симпатичности" довольно субъективно, не находите? Одному человек симпатичен, другому нет.

marry.90@mail.ru
#9
Татьяна

А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Ну, я не толстая, у меня нет каких-то дефектов, ухоженное тело и опрятная одежда. В остальном понятие "симпатичности" довольно субъективно, не находите? Одному человек симпатичен, другому нет.

Если бы было кому звать меня на свидания, этого поста, полагаю, тут бы не было :)

Татьяна
#10
marry.90@mail.ru

[quote="Гость"]А вы уверены, что вы симпатичная и хорошо одеваетесь? Вы приветливая, улыбчивая? Если да, то вообще не вижу причин, почему за вами никто не ухаживает. Так что скорее всего дело и правда во внешности, может у вас такой угрюмый вид, что это всех отталкивает.Или может за вами кто-то и пытается ухаживать, но вы близко не подпускаете? вы вообще ходите на свидания, знакомитесь с кем нибудь?

Ну, я не толстая, у меня нет каких-то дефектов, ухоженное тело и опрятная одежда. В остальном понятие "симпатичности" довольно субъективно, не находите? Одному человек симпатичен, другому нет. Если бы было кому звать меня на свидания, этого поста, полагаю, тут бы не было :)

one_love
#11

не отчаивайтесь!!!все у вас еще будет:и тепло,и ласка,и забота,муж,дети,все все))просто видимо нужно подождать, не мог Бог обделить вас)))наверное вскоре вас ждет большая награааадаа❤✨

Гость
#12

Это карма. Кому как судьбой дано. Кто-то и в 40 лет не имеет за плечами серьёзных отношений, вам же рано в 24 опускать руки. Всё наладится, не зацикливайтесь на этом.

Соня
#14

Прочитайте книгу "Правила: как выйти замуж за мужчину своей мечты". Очень кстати поелзные советы там-позволят вам избежать многих ошибок.

Гость
#15

[quote="Авиатор"]Не-не-не, Татьяна, на х рен все эти мысли про недоженщину и "повезло родиться одиночкой" - Вы даже по изложению своего поста не выглядите фригидкой/феминисткой - всемужикикозлы.

Не выглядит потому,что их рядом нет и серьезного ничего не было.
А там,кто знает..Я вот не вижу в теме человека,способного решать свои проблемы.И скорее всего,потому что не очень-то и хотелось,не любовь ей нужна.При этом некрасиво переводит стрелки на других людей:всему виной судьба,особенные люди,которым не повезло.А ей хочется семью и одно этого уже доказывает,что она создана для отношений.))То есть на пустом месте придумывает другим недостатки,записывая в обездоленные.А может это их выбор,а не как у неё?Она еще не замужем,а уже презирает не семейных как она людей,а что будет после?
Она бы так нос задирала,но бодливой корове рогов не дали.((Человек высокомерный,как и советчица,которая убеждает,что она из особой касты нормальных женщин,ищет способ вылечить комплексы,чтобы стать такой как все,а не найти мужчину,а они это чувствуют и добровольно в капкан не желают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: