Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги по психологической самопомощи --читаете???

Сейчас в книжных магазинах огромное количество всякой псевдопсихологической литературы. Как стать успешнее, счастливее и т.д. Как вы к таким книгам относитесь? Я читаю в основном по организации времени, принципам успеха. Много полезного для себя нахожу. А вот про отношения никогда не покупала книг. Мне кажется, у всех все так индивидуально... Но с другой стороны, раз книги есть, значит и спрос есть. Вы что-нибудь подобное читаете? Что можете посоветовать?

Ответы (14) Ответить
  • "Мужчина с марса , женщины с Венеры" Книга популярная, автора не помню.
    .. Грин. "48 законов власти" , "28 законов обольщения" , "Стратегии войны" ( желательно каждую книгу в полной версии. с ключами и историями.)
    Для новичков "Соционика" или работы таких авторов как Нарицын, Литвак, Козловский...
    На край, схватите любую брошюру по эзотерики, подраздел позитивное мышление.

• Реклама

• "Мужчины с марса, женщины с венеры' Простая но довольно полезная книжечка)

• Алеля

"Мужчина с марса , женщины с Венеры" Книга популярная, автора не помню. ..

Просто Мария.

"Мужчины с марса, женщины с венеры' Простая но довольно полезная книжечка)

Судя по всему, популярная книжечка))) Можете про нее подробнее рассказать? Что конкретно вам приглянулось?)

• Нет, такую ерунду не читаю. Читаю серьезную психологическую литературу.

• Бухие бухи

Читаю много разных, интересуюсь для себя.
    Если книга фиг-ня, просто не дочитываю.

А что посоветовать можете? по какому критерию в магазине выбираете? нашумевшее и популярное берете? или каких-то определенных авторов?

• Гость

Читаю серьезную психологическую литературу.

это что, например?

• Читала, пока не познакомилась с симороном. Его методики как раз и помогли мне справиться с моими проблемами - а раз нет проблем, то нет и нужды тратить время и деньги на такую литературу.

• Кактус

Читала, пока не познакомилась с симороном. Его методики как раз и помогли мне справиться с моими проблемами - а раз нет проблем, то нет и нужды тратить время и деньги на такую литературу.

А что за методики? и какие проблемы помогают решить?

• Гость

ну а успеха то достигли ? )

Успех -- дело субъективное, но организованности и порядка в голове (касательно деловых вопросов) прибавилось точно!))

• Автор

А что за методики? и какие проблемы помогают решить?

Как нейтрализовать комплексы. благополучно навешанные моей мамой...Как превратиться из профессиональной неудачницы в нормального человека...Как научиться реализовывать свои желания в нужное время, а не тогда когда уже не надо...Что еще интересует?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь