Гость
Статьи
Я влюбляюсь только во …

Я влюбляюсь только во внешность....

Мне 23 и никогда не было парня. Я влюбляюсь только в красавцев... Думала так только в детстве будет, когда влюблялась в артистов, а тут..... Чтобы я обратила внимание, парень должен быть красивым накаченным и популярным среди девушек... они меня цепляют сразу, у меня искра и все такое, а в обычных я влюбиться не могу! вокруг много парней, самых обычных, хороших, но они только друзья.. по внешности я в них не влюбилась, значит все. Ну не тянет меня.... не могу представить, как буду обниматься, целоваться, спать!с парнем, который внешне никак.... и мне все равно , какой там он человек, если не загорелось с первого взгляда, значит пытай себя не пытай, не выйдет... насильно не получается((( походу я так и умру в одиночестве... что же делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто еще не встретила того самого. Потянет на подсознательном уровне. Сама себе будешь удивлятся.

Гость
#2

А у меня если парень не симпатичен мне внешне, нет желания даже просто общаться. Неудобно динамить хорошего парня только из-за того, что он не красив по моему мнению... А почти все смазливые парни - бабники....Не встречаться же просто так, я не могу же закрывать глаза! Вон у меня подруга в 17 лет нашла себе парнишу. Он некрасив абсолютно! Даже родители ее в шоке! Потому что она первая орала везде,что парень должен быть моделью!)))) Многие согласятся, если увидят его.Челюсть выпирает, в брекетах, у него с речью проблемы, не выговаривает буквы. Похож на хиппи! И ниче спит же с ним как-то...

пью.курю.
#3

да не умрешь)) я такая же точно.внешность на первом плане.но!! если за внешность нет ничего-в баню. и опять же но!- и с внешность и с умом,и с душой и тд,куча экземпляров.

Гость
#4

Когда у меня была первая любовь, то влюбилась именно в красивую внешность, на душевные качества закрыла глаза. :)) Сейчас обратная ситуация, на работе не замечала красивого парня, он работал в другом отделе. Ну как-то красивый и красивый, безразличен он мне был. А потом он перешел в наш отдел, мы стали общаться и я поняла что он красив не только внешне, но и внутренне. В итоге влюбилась в него. :))

#5
Гость

в обычных я влюбиться не могу!

Никто не может, в обычных не влюбляются.
Но необычность мужчины далеко не всегда во внешности. Просто не встречали харизматичных. Оторвите взгляд от ровесников.

Гость
#6
Hamilton

Никто не может, в обычных не влюбляются.

а кто определяет обычность и необычность, интересно

Мурка89
#7

А я наоборот "завидую", до мужа за мной бегали ( понятно что не без моих стараний) парни, ну просто конфетки!! Выбирала самого красивого, умного, душевного.. и как назло, не с кем не было искры... Доходило даже до того что со многими , дальше поцелуев отношения так и не продвигались...и вот, однажды, повстречались с мужем : худой , высокий , в лице достаточно грубых черт, к слову одетым он еще был терпим, голым выяснилось что еще и ноги кривые) Зато та самая искра, возникла чуть ли не с первого взгляда... Щука- любовь((

Мурка89
#8

Автор, у вас то в чем проблема? Влюбляетесь и хорошо.. не в преступников же.

Гость
#9

всё правильно автор, выбираете парней для тра ха, пока молодая. потом повзрослеете, и начнёте на душу смотреть)))

ведьминка
#10

ну в 23 это не страшно а вот когда в 30 нет любви уже *****
и фмлять замуж неохота нелюбя и не замуж тоже неохота, а красивый любимый не хочеТ(((((((

Гость
#11

В России красивых мужчин нет даже среди знаменитостей.Так что будьте готовы быть одна.

Гость
#12

У меня муж внешне красотой не блещет, но дамы от него в восторге: обаятелен, чертяка.)) А мне его чистая душа понравилась. Сейчас мало таких встретишь.

Mika
#14

Я тоже всегда на внешность западаю.. Лицо, фигура, мышцы, рост. Сексуальный взгляд, улыбка плохого парня и уверенность в себе.. Все, я влюбленна.. Только заканчивалось все невесело, во первых все красавчики бабники и эгоисты, надолго не удержишь, во вторых помимо постельных утех хочется и поговорить о чем нибудь.. А не все способны беседу поддержать, были парочка красавчиков-спортсменов, причем так настаивали на серьезных отношениях, но с ними тоже терпения не хватает. Вместо мозга пресс.. Сейчас опять влюбилась) Тело обалденное, взгляд полон романтики и нежно шепчет о любви.. эх надолго ли

Гость
#15

Да ладно во внешность!!! В первую очередь смотрите что у него есть)))) И не надо ля ля тут...

Нана
#16

Надо же сколько еб@нутых собралось.

#17
Гость

Я влюбляюсь только в красавцев... Думала так только в детстве будет, когда влюблялась в артистов, а тут.....

Ха-ха, в детстве! Мне 30 уже, а все такая же)

Гость
#18

Я влюбляюсь только в красивых. А почему меня должно тянуть к уродцам?

Гость
#19
Гость

Да ладно во внешность!!! В первую очередь смотрите что у него есть)))) И не надо ля ля тут...

Привет, все люди разные, не вали всех под одну гребенку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: