Гость
Статьи
как быть с родителями?

как быть с родителями?

здравствуйте,меня постоянно терроризируют родители по телефону,вечно орут ,какие то претензии предъявляют,сейчас орут что я не работаю а сижу дома,но ведь не на их шее уже как 5 лет,я замужем муж хорошо зарабатывает и не хочет чтобы я работала, мы помогаем родителям финансово но они все деньги высылают назад(живем в разных сейчас городах) мы им купили загородный дом со всеми условиями и предложили переехать,они согласились но уже тянут 2 года все имущество свое продают за какую-то безумную сумму хотя оно того не стоит. по телефону мне вечно предъявляют претензии то я не так с ними разговариваю,то переспрашиваю,то тон им мой не нравится,то за работу мозг взрывают и говорят зачем тогда в универе училась лучше бы с ними жила и у свиней чистила,они живут в деревне давно,как на заводе всех сократили так и пришлось всей нашей семье выживать,денег было мало,детсва у меня не было,т.к я его проводила в огороде который измерялся гектарами и в сараях со свиньями и птицами где надо было чистить и т.д при том что еще и получала постоянно люлей за какие то мелкие погрешности то не так положила или не туда сложила,а за школу, лупасили даже за 4, 3 я боялась вообще получить иначе ходить в синяках, вот такое воспитание которое сделало меня озлобленным и психически травмированным,и они до сих пор пытаются воспитывать меня,а мне25, показывают свою лживую заботу которой никогда не было,когда я уехала в универ учиться выживала как могла на1т рублей на 2-3 недели,на эти деньги я питалась и покупала себе литературу и проезд на транспорт.и не беспокоились обо мне не звонили и не орали в трубку все ли нормально,почему вовремя не позвонила и т.д как происходит сейчас.,и жила я в общаге где было совсем не сладко, на их шее я просидела всю жизнь пока они меня растили до универа,первые пол года,потом я устроилась на работу чтобы не зависеть от них и не слушать все это, (продолжение ниже)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я устроилась на работу чтобы не зависеть от них и не слушать все это, сейчас моя жизнь шикарна с тем что было, у них ничего не прошу,но они мне все высказывают что мол меня растили деньги тратили,я уже спрашивала сколько я им должна потому что не знаю зачем они мне все это говорят,но ответ я не получила,я постоянно пью успокоительные чтобы не накричать на них иначе я даже не представляю что будет,не могу понять что они от меня хотят,образование получила они за него не платили,замуж вышла не по залету,муж нормальный не алкаш не наркоман работает интеллигентный человек,и все равно я вечно плохая,вот что делать помогите советом

Гость
#2

Развод на излияния "обиженные безупречные дети и их ужасные родители"?..
Все в одном флаконе: и *****, и рукоприкладство, и умница-разумница дочка, и богатый муж, и подаренная негодным родителям вилла, и приглашение их к себе: приезжайте, пейте мою кровушку...

Гость
#3

Под звездочками - с в и н ь и... ) То есть сложная жизнь в деревенской глубинки золушки-автора...

Гость
#4
Гость

Развод на излияния "обиженные безупречные дети и их ужасные родители"?..
Все в одном флаконе: и *****, и рукоприкладство, и умница-разумница дочка, и богатый муж, и подаренная негодным родителям вилла, и приглашение их к себе: приезжайте, пейте мою кровушку...

а вы на мир смотрите через розовые очки? раз думаете что такого не бывает.
развода никакого нет,все есть как есть.

Гость
#5
Гость

ГостьРазвод на излияния "обиженные безупречные дети и их ужасные родители"?..

Все в одном флаконе: и *****, и рукоприкладство, и умница-разумница дочка, и богатый муж, и подаренная негодным родителям вилла, и приглашение их к себе: приезжайте, пейте мою кровушку...
а вы на мир смотрите через розовые очки? раз думаете что такого не бывает.
развода никакого нет,все есть как есть.

Сквозь розовые очки смотрите вы, раз позволяете родителям собой крутить как им заблагорассудится.)
Скорее вы - очень редкий человеческий экземпляр, если доныне не можете расстаться с комплексами недолюбленного ребенка. Они хотят власти над вами и денег.

Света
#6

Вам в школе не говорили, что есть такой знак препинания как "точка"?
Вашу абракадабру невозможно читать.
Зачем эти подробности?
И половина, если не больше, откровенного вранья и нестыковок.

Гость
#7
Света

Вам в школе не говорили, что есть такой знак препинания как "точка"?
Вашу абракадабру невозможно читать.
Зачем эти подробности?
И половина, если не больше, откровенного вранья и нестыковок.

здесь не школа чтобы прикапываться к знакам, не нравится до свиданья с обсуждения,идите учите кого нибудь другого как писать точки)
все свое злорадство оставте при себе

***
#8

Правильно говорят, что можно бежать хоть до канадской границы - от себя не убежишь.
Все это нервы. разложите по полочкам, может даже лучше напишите из-за чего вы нервничаете? И напротив каждого пункта - почему это не стоит того. Им уже вас не достать. В конце - концов, сорвитесь на них, расскажите как вы сами выкручивались и терпели побои, а теперь нечего им вам завидовать, что вы все равно смогли выучиться, выйти замуж и т.п. Придумайте на каждую их фразу свой ответ. Или вы хотите, чтобы они, наконец, сказали, что вы хорошая девочка? Смиритесь, но они этого скорей не могут, почти физически...

Гость
#9

Шлите их лесом!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: