Гость
Статьи
Боюсь остаться старой …

Боюсь остаться старой девой.

Мне 25 лет. В свои юные годы 16-20 лет была не оч привлекательной девушкой, закомплексованной, так что большинство молодых людей, которые нравились мне, носом воротили. Сейчас я конечно похорошела, …

Барбариска
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
живу с мамой
#53
Тата

Будь я мужчиной уже по этим сообщениям не стала бы с вами продолжать общаться. От вас веет холодом и высокомерием. Останитесь вы одна , если не поймете что льдины никого не привлекают. Вы хотите родного. Бак прежде чем стать родным нужно подружится. А с вами дружить не хочется. Вас не пробить эту льдину. В общем начните с себя изменитесь, будьте доброжелательной, женственной, беззащитной, улыбчивой приветливой ко всем и все изменится Ледыхи никому не нужны...

И Вам того же)) от чистого сердца!!! Я не высокомерная, а кажусь такой со стороны и уж тем более не холодная, с мужчинами я очень нежная. Мне с Вами тоже дружить не хочется, Вы сейчас со своей простотой пытаетесь возвыситься над "не такими как Вы", Вы не эталон. Простите если спустила с небес на землю.

Гость
#54
zlovlad ru

1. Женственность - повышать
2. Работать над своими страхами - искать их источники и убирать их.

Вопрос по первому пункту. Что вы имеете ввиду под словом женственность???
Я хрупкая и " изящная" ( слышала это и от мужчин и от женщин в свой адрес). Всегда хожу на высоких! каблуках. Волосы всегда в порядке, про одежду писала выше.
Если вы имеете ввиду сделать себе татуаж всего+ дакфейс, это не мой путь.
Я ржу с таких девочек- девочек. В голове должно быть что- то,....

Ксю
#55
Тата

По сообщениям видно, что люди ее уже раздражают, осталось придти к выводу, что кошки круче))))

Я Вас умоляю, кого только не берут замуж - из недавних наблюдений: одна знакомая, амеба-амебой, говорит еле слышно, ходит ка кол проглотила, вечно отсутствующее выражение лица, а муж ее видный, общительный, с чувством юмора, ее обожает.
Так что не факт-не факт)))

Гость
#56
Бандерас

Вот, Матильда права. Замуж надо пока в голове хихи-хаха и ветер. А когда с возрастом уже приходит анализирование, то любой парень с изьянами и не то что надо

Так это факт. Разве с этим кто- то спорит???
А если в молодости глупости про брак и мыслей не было...

Тата
#57
живу с мамой

И Вам того же)) от чистого сердца!!! Я не высокомерная, а кажусь такой со стороны и уж тем более не холодная, с мужчинами я очень нежная. Мне с Вами тоже дружить не хочется, Вы сейчас со своей простотой пытаетесь возвыситься над "не такими как Вы", Вы не эталон. Простите если спустила с небес на землю.

В отличии от вас я в небе не летаю, ничего из себя не строю и все про себя знаю, и отношусь проще и вам советую, по крайней мене таких проблем как у вас никогда у меня не было. Счастлива в личной жизни и чего всем желаю. И всегда была любима теми, кого любила. Проблема вся в вас короче

Инна
#58

Мой пост 54 и 56

Тата
#59
Ксю

Я Вас умоляю, кого только не берут замуж - из недавних наблюдений: одна знакомая, амеба-амебой, говорит еле слышно, ходит ка кол проглотила, вечно отсутствующее выражение лица, а муж ее видный, общительный, с чувством юмора, ее обожает.
Так что не факт-не факт)))

Да эт конечно, но она может человек хороший. Дело ведь не в красоте или темпераменте. Говорить что :мужчины которые мне нравятся в клубы не ходят.???Попахивает гордыней. Это плохой спутник в общении с людьми

Ксю
#60
Тата

КсюЯ Вас умоляю, кого только не берут замуж - из недавних наблюдений: одна знакомая, амеба-амебой, говорит еле слышно, ходит ка кол проглотила, вечно отсутствующее выражение лица, а муж ее видный, общительный, с чувством юмора, ее обожает.

Так что не факт-не факт)))

Да эт конечно, но она может человек хороший. Дело ведь не в красоте или темпераменте. Говорить что :мужчины которые мне нравятся в клубы не ходят.???Попахивает гордыней. Это плохой спутник в общении с людьми

Тут да, согласна

Барбариска
#61
Тата

В отличии от вас я в небе не летаю, ничего из себя не строю и все про себя знаю, и отношусь проще и вам советую, по крайней мене таких проблем как у вас никогда у меня не было. Счастлива в личной жизни и чего всем желаю. И всегда была любима теми, кого любила. Проблема вся в вас короче

А во мне какая?((( вот вы пишите, проблем никогда не было, это очень хорошо) даже самой интересно какого это любить взаимно)

Авиатор
#62
Лимпопо

Какая жуткая история. Эта Инна так унизила ваше мужское достоинство, что вы еле оклимались? И это всего за два жалких звонка и три письма.

Ну, унизить моё мужское достоинство это сильно постараться надо, (а она ленива) тем более девственнице в 37 лет. Дело не в этом. Дело в том, что тараканы (у кого больше, у кого меньше, у всех, в принципе есть) у неё были размером с мамонта, и не нужно было тратить много времени, чтобы их увидеть - таких попробуй, спрячь! И тараканы эти были п...ц какие страшные, ух!

Лимпопо
#63

Автор, замуж может выйти ЛЮБАЯ женщина. С обязательной только оговоркой, что в 99 проц. случаев жених будет не богач и не наследный принц. А вообще замуж выходят даже наркоманки, пьяницы и воровки. Вопрос вот в том, а на ***** вам замуж. Думаете, в одиночестве вдвоём счастливее себя почувствуете?

Тата
#64
Барбариска

А во мне какая?((( вот вы пишите, проблем никогда не было, это очень хорошо) даже самой интересно какого это любить взаимно)

У вас по моему мнению, все нормально, но вам нужно подружек завести побольше, и желательно холостячек. И все у вас наладится. Погужбаните вместе и найдутся отношения. вспомните старых знакомых по общительней , по веселей и наладьте контакт. Найдите соратниц и скорей по рыбным местам. и общаться научитесь и все наладится. Главное не стремитесь к одиночеству)

Лимпопо
#67
Авиатор

Лимпопо
Какая жуткая история. Эта Инна так унизила ваше мужское достоинство, что вы еле оклимались? И это всего за два жалких звонка и три письма.Ну, унизить моё мужское достоинство это сильно постараться надо, (а она ленива) тем более девственнице в 37 лет. Дело не в этом. Дело в том, что тараканы (у кого больше, у кого меньше, у всех, в принципе есть) у неё были размером с мамонта, и не нужно было тратить много времени, чтобы их увидеть - таких попробуй, спрячь! И тараканы эти были п...ц какие страшные, ух!

Самый большой её таракан была просьбa к вам избавить её от девственности? Этого вы вынести не смогли? А, или просила она это лениво, без должного энтузиазма.

Гость
#68
Инна

Мда.....
Мне 27, девственница (ни разу не поцеловалась).
Мужчин обхожу стороной, боюсь я их что- ли, хоть к психологу иди. На ту совки не хожу, дискотеки и попойки всегда стороной обходила- не мое, не интересно вообще.
Люблю кино, театр и литературу. Еще люблю путешествовать.
Работаю, сама себя обеспечиваю. Одета всегда с иголочки, очень стильно и дорого.
Красивой внешностью не обладаю. Рост 160, вес 48, волосы ниже плеч, шатенка, 2 размер груди. И БОЛЬШОЙ нос... который я безумно люблю, никогда от него не откажусь, даже не представляю себя без него.
Насмешки в юности, сейчас многие спрашивают " девушка, а ты армянка????". Очень веселит, потому что русская я, родители и родители родителей. Похожа на папу и бабушку.
Теперь ближе к теме: я уже практически смирилась с тем, что так и буду жить одна, всегда и останутся в старых девах.
Знакомые все замужем, женаты. Те кто на меня внимание обращает, извините, это стрем какой- то. И чисто внешне человек не приятен, и одет как бомж. Есть пузатые дяди с большим кошельком и без комплексов.... Аж тошно....
Я впринципе не влюбчивая, еще не знаю такого мужчины за которого бы захотелось замуж, про детей молчу вообще.
Я слишком избирательна, при том что предложений 0 и я не знакомлюсь и телефон свой не оставляю никогда....

ой, а вы кто по гороскопу?? не водолей??

живу с мамой
#69
Тата

В отличии от вас я в небе не летаю, ничего из себя не строю и все про себя знаю, и отношусь проще и вам советую, по крайней мене таких проблем как у вас никогда у меня не было. Счастлива в личной жизни и чего всем желаю. И всегда была любима теми, кого любила. Проблема вся в вас короче

мда? то-то я смотрю вы добрая вся такая)) неужто от счастья?

живу с мамой
#70
Тата

КсюЯ Вас умоляю, кого только не берут замуж - из недавних наблюдений: одна знакомая, амеба-амебой, говорит еле слышно, ходит ка кол проглотила, вечно отсутствующее выражение лица, а муж ее видный, общительный, с чувством юмора, ее обожает.

Так что не факт-не факт)))

Да эт конечно, но она может человек хороший. Дело ведь не в красоте или темпераменте. Говорить что :мужчины которые мне нравятся в клубы не ходят.???Попахивает гордыней. Это плохой спутник в общении с людьми

серьезные умные парни 30 лет таки туда не ходят, что вас так задело? Ну вот я не хожу и что? Я же не говорю что там все плохие, просто интересы разные.

Тата
#71
живу с мамой

мда? то-то я смотрю вы добрая вся такая)) неужто от счастья?

ну уж простите, что правду вам сказали))))

Авиатор
#72
Лимпопо

Самый большой её таракан была просьбa к вам избавить её от девственности? Этого вы вынести не смогли? А, или просила она это лениво, без должного энтузиазма.

Об этом разговора не было, даже намёка, Господь с Вами! Секс в её понимании - это когда зверушки совокупляются, мерзко и противно. Короче как у Алешковского: "А смеюсь я, гражданин начальник, оттого, что вроде бы человек, царь природы, а вынужден периодически сидеть в сортире и ср@ать, будто орангутан какой"))) ... Пасти её тараканов, если она умудрилась до 37-ми лет их выращивать?? Мне оно зачем? Я что, Мать Тереза?

Тата
#73
живу с мамой

ТатаКсюЯ Вас умоляю, кого только не берут замуж - из недавних наблюдений: одна знакомая, амеба-амебой, говорит еле слышно, ходит ка кол проглотила, вечно отсутствующее выражение лица, а муж ее видный, общительный, с чувством юмора, ее обожает.



Так что не факт-не факт)))



Да эт конечно, но она может человек хороший. Дело ведь не в красоте или темпераменте. Говорить что :мужчины которые мне нравятся в клубы не ходят.???Попахивает гордыней. Это плохой спутник в общении с людьми

серьезные умные парни 30 лет таки туда не ходят, что вас так задело? Ну вот я не хожу и что? Я же не говорю что там все плохие, просто интересы разные.

Вы не ходите, они не ходят.....Бедаааа (мы не встретимся никак))))..проживайте и дальше свою жизнь в мечтах, пока другие свою жизнь строят в реальности....

Уля
#74

Автор, желаю вам встретить свою половинку, кстати таких одиноких очень много, у меня есть компания (3 чел) девченок, им по 27 лет, и они одиноки, и в люди выбираются, в соцсетях явно дают понять, что ищут 2-ю половинку, а пока- тишина.. Я вас понимаю, сама не замужем, правда я реально стала от людей закрываться и много анализирую. И тоже много примеров, где ничем не приметные уже давно замужем. Это судьба. Если есть возможность, найдите хорошего астролога, что он вам скажет... Или просто рожайте для себя, а там что будет- то будет. Удачи))

Уля
#75

И не обращайте внимания на этих злых троллей)), это они на просторах инета свою поддушенку выворачивают. В жизни хороших людей больше))

Инна
#76
Гость

ИннаМда.....

Мне 27, девственница (ни разу не поцеловалась).

Мужчин обхожу стороной, боюсь я их что- ли, хоть к психологу иди. На ту совки не хожу, дискотеки и попойки всегда стороной обходила- не мое, не интересно вообще.

Люблю кино, театр и литературу. Еще люблю путешествовать.

Работаю, сама себя обеспечиваю. Одета всегда с иголочки, очень стильно и дорого.

Красивой внешностью не обладаю. Рост 160, вес 48, волосы ниже плеч, шатенка, 2 размер груди. И БОЛЬШОЙ нос... который я безумно люблю, никогда от него не откажусь, даже не представляю себя без него.

Насмешки в юности, сейчас многие спрашивают " девушка, а ты армянка????". Очень веселит, потому что русская я, родители и родители родителей. Похожа на папу и бабушку.

Теперь ближе к теме: я уже практически смирилась с тем, что так и буду жить одна, всегда и останутся в старых девах.

Знакомые все замужем, женаты. Те кто на меня внимание обращает, извините, это стрем какой- то. И чисто внешне человек не приятен, и одет как бомж. Есть пузатые дяди с большим кошельком и без комплексов.... Аж тошно....

Я впринципе не влюбчивая, еще не знаю такого мужчины за которого бы захотелось замуж, про детей молчу вообще.

Я слишком избирательна, при том что предложений 0 и я не знакомлюсь и телефон свой не оставляю никогда....
ой, а вы кто по гороскопу?? не водолей??

Нет, козерог.

Лимпопо
#77
Авиатор

Лимпопо
Самый большой её таракан была просьбa к вам избавить её от девственности? Этого вы вынести не смогли? А, или просила она это лениво, без должного энтузиазма.Об этом разговора не было, даже намёка, Господь с Вами! Секс в её понимании - это когда зверушки совокупляются, мерзко и противно. Короче как у Алешковского: "А смеюсь я, гражданин начальник, оттого, что вроде бы человек, царь природы, а вынужден периодически сидеть в сортире и ср@ать, будто орангутан какой"))) ... Пасти её тараканов, если она умудрилась до 37-ми лет их выращивать?? Мне оно зачем? Я что, Мать Тереза?

Однако, Вы не любопытны. Случай свёл вас с интересным и своеобразным экземпляром, а вы даже не сходили на девушку посмотреть. И к тому же, ведь есть вероятность того, что когда бы она увидала рядом с собой мужчину живого, тёплого и чуткого, могла бы переменить своё отношение к занятию сексом.

Тата
#78
Уля

Автор, желаю вам встретить свою половинку, кстати таких одиноких очень много, у меня есть компания (3 чел) девченок, им по 27 лет, и они одиноки, и в люди выбираются, в соцсетях явно дают понять, что ищут 2-ю половинку, а пока- тишина.. Я вас понимаю, сама не замужем, правда я реально стала от людей закрываться и много анализирую. И тоже много примеров, где ничем не приметные уже давно замужем. Это судьба. Если есть возможность, найдите хорошего астролога, что он вам скажет... Или просто рожайте для себя, а там что будет- то будет. Удачи))

Извините, но рожать для себя, мне кажется, чистой воды эгоизм. У меня 3летняя дочь обожает папу, Я когда смотрю как они вместе балуются понимают как была бы ее жизнь бедна без папы для которого она принцесса. Она смотрит мультики про свинку Пепу, у которой папа свин и мама свинка. Она ассоциирует их со своей семьей. даже не представляю как бы я переживала если бы мой ребенок смотря все это уже понимал бы что в его семье как то не так. Почему???. Папа всегда забирает ее из садика, она очень гордо идет с ним за руку. Не представляю как переживают дети у которых нет папы. Это точно травма

Авиатор
#80
Лимпопо

Однако, Вы не любопытны. Случай свёл вас с интересным и своеобразным экземпляром, а вы даже не сходили на девушку посмотреть. И к тому же, ведь есть вероятность того, что когда бы она увидала рядом с собой мужчину живого, тёплого и чуткого, могла бы переменить своё отношение к занятию сексом.

Как это Вы мило написали про живого, тёплого и чуткого))) ... Напротив, меня любопытство разбирало! Ого, думаю, экземпляр. Хоть сериалов давно не смотрел, но сценарий примерно такой себе набросал, точно как Вы озвучили. Однако сказки не получилось. Я человек не грубый, и с юмором вроде нормально - она так грубо ответила на мою шутку в письме, с таким апломбом, высокомерием, пренебрежением, короче всё вывалила сразу до кучи - так девушки, которым нужны отношения себя не ведут. Тут я и понял, по какой причине от неё мужчины шарахаются как чёрт от ладана. И свидетельством тому её пребывание в "ангельском чине" до 37-ми лет. Я слишком ценю время, чтобы тратить его на купирование генетически детерминированной глупости.

Барбариска
#81
Авиатор

Лимпопо

Однако, Вы не любопытны. Случай свёл вас с интересным и своеобразным экземпляром, а вы даже не сходили на девушку посмотреть. И к тому же, ведь есть вероятность того, что когда бы она увидала рядом с собой мужчину живого, тёплого и чуткого, могла бы переменить своё отношение к занятию сексом.
Как это Вы мило написали про живого, тёплого и чуткого))) ... Напротив, меня любопытство разбирало! Ого, думаю, экземпляр. Хоть сериалов давно не смотрел, но сценарий примерно такой себе набросал, точно как Вы озвучили. Однако сказки не получилось. Я человек не грубый, и с юмором вроде нормально - она так грубо ответила на мою шутку в письме, с таким апломбом, высокомерием, пренебрежением, короче всё вывалила сразу до кучи - так девушки, которым нужны отношения себя не ведут. Тут я и понял, по какой причине от неё мужчины шарахаются как чёрт от ладана. И свидетельством тому её пребывание в "ангельском чине" до 37-ми лет. Я слишком ценю время, чтобы тратить его на купирование генетически детерминированной глупости.

Ну бывают такие да, но это видимо уже какая то патология в развитии межличностных отношений, как то так, но не все же такие)))

Барбариска
#82
Уля

Автор, желаю вам встретить свою половинку, кстати таких одиноких очень много, у меня есть компания (3 чел) девченок, им по 27 лет, и они одиноки, и в люди выбираются, в соцсетях явно дают понять, что ищут 2-ю половинку, а пока- тишина.. Я вас понимаю, сама не замужем, правда я реально стала от людей закрываться и много анализирую. И тоже много примеров, где ничем не приметные уже давно замужем. Это судьба. Если есть возможность, найдите хорошего астролога, что он вам скажет... Или просто рожайте для себя, а там что будет- то будет. Удачи))

Спасибо вам)

живу с мамой
#83
Тата

ну уж простите, что правду вам сказали))))

прощаю вас за ваше субьективное мнение, Ванда вы наша)) любви вам и добра!

Тата
#84
живу с мамой

прощаю вас за ваше субьективное мнение, Ванда вы наша)) любви вам и добра!

Мнение естественно субъективное, и вам счастья))))

Авиатор
#85
Барбариска

Ну бывают такие да, но это видимо уже какая то патология в развитии межличностных отношений, как то так, но не все же такие)))

Конечно, и глупо всех мерить единым аршином, кто спорит. Вместе с тем, если бы не было неких общих психологических признаков, к примеру, то и науке психологии не на чем было бы базироваться, не находите? А вот знать эти признаки бывает нелишним. И нервы целее, и время потрачено не впустую. Ну вот к примеру: "Всему своё время" - верно? Есть стадии развития и у природы и у личности. Если кто-то задержался в какой либо стадии - уже патология. Лишний раз можно, конечно, проверить, так ли это. Но, как правило, так. Вот я и проверил))) Ответственно заявляю - так!)))

Гость
#86

Вам просто нужно прислушаться к себе и понять, какие мужчины вас возбуждают (именно возбуждают). Чтобы вы его изначально хотели, ну не бывает так, что вообще никто не заводит. Как только определитесь, марш на улицу, типаж искать. И разговаривать не придется, просто смотри на него. Не ваши сольются сразу или не заметят, ваш подойдет. Не обязательно будет любофф, но вам это сейчас и не нужно. Задача глобальная: научиться отдаваться мужчине и получать настоящее удовольствие (убрать страх перед мужчинами можно только так). Не принуждайте себя, слушайте свое тело.

Уля
#87
Инна

Нет, козерог.

Козероги некоторые часто поздновато выходят замуж, карьера для козерога самое то, имхо

Уля
#88
Тата

Извините, но рожать для себя, мне кажется, чистой воды эгоизм. У меня 3летняя дочь обожает папу, Я когда смотрю как они вместе балуются понимают как была бы ее жизнь бедна без папы для которого она принцесса. Она смотрит мультики про свинку Пепу, у которой папа свин и мама свинка. Она ассоциирует их со своей семьей. даже не представляю как бы я переживала если бы мой ребенок смотря все это уже понимал бы что в его семье как то не так. Почему???. Папа всегда забирает ее из садика, она очень гордо идет с ним за руку. Не представляю как переживают дети у которых нет папы. Это точно травма

Отчасти согласна, но я считаю, что если женщине не везет на ковалеров, ей не надо на детях крест ставить и жить в одиночестве. Тем более не факт, что отец ребенка с мамой задержится и не сбежит. Жизнь такая, сколько брошенок, и ничего находят потом своё счастье, или детей сами поднимают. Кстати дети нормальные вырастают и создают семьи, примеров тоже много.

Лимпопо
#89
Авиатор

Конечно, и глупо всех мерить единым аршином, кто спорит. Вместе с тем, если бы не было неких общих психологических признаков, к примеру, то и науке психологии не на чем было бы базироваться, не находите? А вот знать эти признаки бывает нелишним. И нервы целее, и время потрачено не впустую. Ну вот к примеру: "Всему своё время" - верно? Есть стадии развития и у природы и у личности. Если кто-то задержался в какой либо стадии - уже патология. Лишний раз можно, конечно, проверить, так ли это. Но, как правило, так. Вот я и проверил))) Ответственно заявляю - так!)))

Если брать вашу недолгую знакомую, то лично я в её характере как минимум с полдесятка дюжих плюсов наберу. Несмотря на то, что она разбазаривается такими нерядовыми кавалерами, как Вы.

Гость
#90
Барбариска

У меня маленький сексуальный опыт,

Старой девой ты не можешь быть по определению.

живу с мамой
#91
Тата

Извините, но рожать для себя, мне кажется, чистой воды эгоизм. У меня 3летняя дочь обожает папу, Я когда смотрю как они вместе балуются понимают как была бы ее жизнь бедна без папы для которого она принцесса. Она смотрит мультики про свинку Пепу, у которой папа свин и мама свинка. Она ассоциирует их со своей семьей. даже не представляю как бы я переживала если бы мой ребенок смотря все это уже понимал бы что в его семье как то не так. Почему???. Папа всегда забирает ее из садика, она очень гордо идет с ним за руку. Не представляю как переживают дети у которых нет папы. Это точно травма

Вот тут соглашусь. Я вот росла в неполной семье, хоть общение с отцом было, но не очень частое, особенно в подростковом возрасте. Мама постоянно высказывалась о нем не лестно, ну и вся такая из себя "я сама" я вот иногда думаю может дело в этом? Нет модели поведения семьи? Может я идеализирую отношения м и ж? Может и нет... Но рожать для себя сознательно (не по залету) - преступление ! Подруга моя тоже в неполной семье росла, папа умер когда ей было 10, тоже личная жизнь не ладится, по характеру полная моя противоположность, правда сестра ее старшая замужем, хз. Я даже думала тему такую на вумене заводить.

Инна
#92

Значение не имеет в какой семье вы родились и выросли!
Я родилась и воспитывалась в полной семье. На данный момент мои родители живут душа в душу вот уже 28 лет!!!
При этом и мои дедушки с бабушками с обеих сторон прожили до конца своих дней.

Инна
#93

Меня тема автора заинтересовала очень. Потому что так или иначе она пересекается и с моими " тараканами".
Мне всегда было интересно, почему на меня обращают внимание именно ЭТИ мужчины, а не другие. Именно те, которые больше всех раздражают. Много женатых мужиков, тех, кто по возрасту старше моего папы. Или вообще совершенные маргиналы. Из недавнего: стою на остановке жду автобус. Возле меня трется грязный, вонючий цыган. То время у меня спросит, то еще что. Потом начал знакомится. Я ему в вежливой форме дала понять, что ничего не получится. Тогда он пошел в киоск, купил баночку колы и решил меня угостить. Я отказалась. Автобуса еще нет. Потом он стал мне вопросы всякие задавать, я стояла молча, потому что уже сказала ему, что на данный момент в собеседнике не нуждаюсь. Потом коронный вопрос про мою национальность. Я стою молча. Потом он мне начал говорить какая же я необыкновенная и хорошая. ..... Вот почему так???? Почему всякий неадекват так легко может завести беседу? Пусть это не уместно и навязчиво, но тем не менее.
Всегда помню фразу своего знакомого " Бывают такие девушки, к которым можно подойти или вхлам ужратым, или когда в голове нет мозгов совсем! В другом состоянии подойти страшно, потому что ожидаешь только презрительного взгляда с их стороны!".
Неужели я произвожу такое впечатление?
Ведь я не гламурная кисо и далеко не красавица.....

Авиатор
#94
Лимпопо

Если брать вашу недолгую знакомую, то лично я в её характере как минимум с полдесятка дюжих плюсов наберу. Несмотря на то, что она разбазаривается такими нерядовыми кавалерами, как Вы.

А исключительно отрицательные и исключительно положительные герои только в ранних советских фильмах были, кто ж спорит. И барышню эту я вовсе не демонизирую)). Пусть отношения не умеет строить, зато на работе, вполне возможно, человек ответственный. Возможно, порядок в доме поддерживает и одевается со вкусом. Может она когда "отшивает" мужчин испытывает чувство глубокого внутреннего удовлетворения - это для неё осязаемо, в отличие от чувственных наслаждений, которые, кто знает, принесут такое же удовлетворение или ввергнут в фрустрацию. Человек как электричество - идёт по пути наименьшего сопротивления. Иначе это не жизнь а труднизм какой-то будет))) Кому что. Ей так комфортно. Мне - по другому. Мане Васькиной или Васе Пупкину - вообще иначе. Кому что.

Уля
#95
Инна

Значение не имеет в какой семье вы родились и выросли!
Я родилась и воспитывалась в полной семье. На данный момент мои родители живут душа в душу вот уже 28 лет!!!
При этом и мои дедушки с бабушками с обеих сторон прожили до конца своих дней.

Я тоже это имела ввиду, у меня подруга жила с одной матерью в нищете, которая еще и выпить любила, вышла замуж очень удачно, да и женихов много всегда было, денег валом, дети счастливы, сама не пьет. У меня полноценная семья, не бедные, я не особо капризная была, и вот проблема с женихами. Тоже, кстати, пристают или дяденьки в возрасте, или алкоголики-тунеядцы)) Я, правда, была в отношениях(гражд.брак) 5 лет и там "накувыркалась", а сейчас тишина уже 3 года.
И вот Автор, я была бы не столь категорична, что рожать детей без мужа- это ужас-ужас. Полное одиночество- ещё хуже. А про разводы и когда дети одни воспитываются, я писала- сплошь и рядом. Я по другой причине боюсь одна рожать, просто- не потяну. У меня есть модель хорошей семьи, и что? Мама до сих пор меня учит, как надо с мужчинами обращаться, и что он главный. А у меня характер упрямый)) Хотя, каждому своё- знаю женщину, она всё ходила ныла, что не замужем, в 35 лет все- таки вышла и родила, теперь ходит ноет, что устала готовить/убирать, и ребенок вечно орет и не спит. Вот поди разбери, кому-что на самом деле нужно))

Гость
#96
Инна

Меня тема автора заинтересовала очень. Потому что так или иначе она пересекается и с моими " тараканами".
Мне всегда было интересно, почему на меня обращают внимание именно ЭТИ мужчины, а не другие. Именно те, которые больше всех раздражают. Много женатых мужиков, тех, кто по возрасту старше моего папы. Или вообще совершенные маргиналы. Из недавнего: стою на остановке жду автобус. Возле меня трется грязный, вонючий цыган. То время у меня спросит, то еще что. Потом начал знакомится. Я ему в вежливой форме дала понять, что ничего не получится. Тогда он пошел в киоск, купил баночку колы и решил меня угостить. Я отказалась. Автобуса еще нет. Потом он стал мне вопросы всякие задавать, я стояла молча, потому что уже сказала ему, что на данный момент в собеседнике не нуждаюсь. Потом коронный вопрос про мою национальность. Я стою молча. Потом он мне начал говорить какая же я необыкновенная и хорошая. ..... Вот почему так???? Почему всякий неадекват так легко может завести беседу? Пусть это не уместно и навязчиво, но тем не менее.
Всегда помню фразу своего знакомого " Бывают такие девушки, к которым можно подойти или вхлам ужратым, или когда в голове нет мозгов совсем! В другом состоянии подойти страшно, потому что ожидаешь только презрительного взгляда с их стороны!".
Неужели я произвожу такое впечатление?
Ведь я не гламурная кисо и далеко не красавица.....

Ну во первых сами говорите, что вы похожи на нерусскую барышню. Кавказцы и заглядываются на "своих" девушек. Им русские не нужны). У меня с подругой так же было, но она правда и вышла замуж за турка. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, сами подумайте, какой бы мужчина посмотрит на эту девушку. Может стоит сменить имидж или быть по проще, раз вы вся такая серьезная...

F
#97

25 - это не старая дева, мы в современном обществе живем. Если отбросить предрассудки и давление общества, вам, судя по всему, и так комфортно. От того, что в плане физиологии в вашем организме что-то изменится, ваша жизнь не перевернется с ног на голову, вы не станете "лучше". Живите так, как вам живется, и не подстраивайтесь под общество. Не заставляйте себя снижать планку - ради чего? "Не важно, с кем, лишь бы было?" "Не важно, какой муж\парень, лишь бы был?" Глупости и предрассудки неполноценных личностей.

Лимпопо
#98
Авиатор

Лимпопо
Если брать вашу недолгую знакомую, то лично я в её характере как минимум с полдесятка дюжих плюсов наберу. Несмотря на то, что она разбазаривается такими нерядовыми кавалерами, как Вы.А исключительно отрицательные и исключительно положительные герои только в ранних советских фильмах были, кто ж спорит. И барышню эту я вовсе не демонизирую)). Пусть отношения не умеет строить, зато на работе, вполне возможно, человек ответственный. Возможно, порядок в доме поддерживает и одевается со вкусом. Может она когда "отшивает" мужчин испытывает чувство глубокого внутреннего удовлетворения - это для неё осязаемо, в отличие от чувственных наслаждений, которые, кто знает, принесут такое же удовлетворение или ввергнут в фрустрацию. Человек как электричество - идёт по пути наименьшего сопротивления. Иначе это не жизнь а труднизм какой-то будет))) Кому что. Ей так комфортно. Мне - по другому. Мане Васькиной или Васе Пупкину - вообще иначе. Кому что.

Складывается ощущение, что после вдумчивой беседы с нами, Вы несколько пошли на попятную. Потому что ранее ваши характеристики, данные этой девушке выглядели куда более категорично. Это радует, скрывать не стану.

#99

мдаа...мне пока 17 лет. Аж страшно уже, что в будущем меня ждет. По характеру такая же, как и автор. Я творческая личность. Знаю чего хочу. Сама феминистка.
Умеете вы приободрить, народ)))

Гость
#100

Не читала ответы, лень, но от себя напишу.
Автор, не стоит поддаваться массовой истерии и готовиться к худшему. Сейчас время брака сильно сдвинулось и вообще-то никто вас не заставляет встречаться с неприятными вам людьми. Вам нужно раскрепоститься, потом пойдет все в гору. У меня в жизни так и было - рассталась с парнем после 4-х лет, потолстела, стала похожа на тетку в 23 года и тут бац, стала встречаться с парнем, с которым была суперсовместимость. Похудела, похорошела, стала знать, чего хочу, замуж за него, кстати не собиралась. Радуйтесь жизни, вкладывайте в себя. Как только у вас с собой будут гармоничные отношения - тут же встретите отличного парня.

Гость
#101

[quote="АВ"]Вы практически сами ответили на свой вопрос. Но ответа этого почему-то не увидели. Ваш темперамент, милая барышня, от количества партнёров не зависит ну никоим образом. Разницу между опытом и темпераментом объяснять надо? И то, что опыт - дело, как говориться, наживное, а темперамент - с каким родились, такой и будет. Теперь ответьте себе на один вопрос - какому мужчине нужна "холодная"???

В чем она холодная,если у неё в отличие от "грамотных" и по-настоящему фригидных нормальная реакция на тех,кто ей не нравится?
Автор,во-первых.Если вы были в сексуальных отношениях,то общаетесь точно с такими же "девами".А во-вторых с вами как раз все в порядке.Сейчас,благодаря удобному способу выйти замуж через постель,этих дев среди замужних с недоразвитой чувственностью большинство.Главное ведь замуж и без разницы за кого.Тому,что у вас есть изначально,они за всю жизнь,экспериментируя,не научатся,потому что живут не с теми,кто нужен.Стать старой девой вы можете только в одном случае:если сами свою нормальность будете считать ненормальностью.)

Гость
#102

[quote="zlovlad ru"]1. Женственность - повышать

Зачем?Она мужчин и так привлекает,но они ей не нравятся.

пьянь
#103

я была такой же до того как не встретила своего первого. хвала Господи, что я его вообще встретила и он меня изменил. мы естественно расстались, и очень даже было плохо. но сейчас таких проблем у меня нет, какие были до него.

пьянь
#104

на самом деле у вас проблемы все в голове, меньше заморачивайтесь на эту тему и не воспринимайте все настолько серьезно. жизнь вообще несерьезная штука)))

Гость
#105

[quote="Гость"]Удивительна жизнь, в ней всегда есть крайности. Кто-то по несколько раз женится/замуж выходит, да еще и любовниц/любовников много за жизнь имеет, а кто-то так и остается одиночкой на всю жизнь. Увы, но факт не отменишь - есть обреченные на одиночество, есть обреченные на бездетность

Те,кто обречены,те по несколько раз и выходят.)И любовники необходимы для пускания пыли в глаза и создания себе новой,нужной репутации.))
Доказывают наивным,что с ними все в порядке,а типичнейшие одиночки.Ни нормальных отношений строить не умеют,ни ужиться ни с кем не могут.(