Гость
Статьи
Это только я не …

Это только я не любуюсь на себя?

Все, все мои подруги ставят на заставку телефона свое фото, многие еще и на экран компьютера. Более того, у многих на звонке стоит песня с их именем! У меня всегда какие-то красивые картинки, фото молодого человека стояло, но свое- никогда. почему-то некомфортно видеть себя на заставке, даже самые лучшие фото. Может, потому, что я не слишком себя люблю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может) и у меня нет)

#2

У них мания величия. У меня на заставке на компе стоит фото лучшей подруги (она мне практически как сестра!), на телефоне - анимешная картинка.
У одного родственника была на работе соседка по кабинету, так у неё над рабочим место висел огромный собственный фотопортрет в платье с декольте до пупа.

Гость
#3

у меня на телефоне стоит одна из мною сделанных фото, меняю часто, т.к. люблю фотографировать. на ноуте - фотка с мужем со свадьбы, поженились в начале лета.

Офигелла
#4

Никогда не видела такого... На заставках обычно дети, собаки свои, кошки.

Гость
#5

да есть такие - самолюбованием занимаются. тоже не понимаю этого. хотя тоже есть чем полюбоваться. просто раньше люди были скромнее. сейчас социальные сети - раскрепотили людей - вон у каждой второй фото в купальнике выложено. при это есть фигуры - где реально нечего показывать.. я еще понимаю так делают кому есть что показать )). а остальные сзади, но в том же стаде ))

Бон Джови люблю тебя
#6

Мне кажется это очень глупо ставить свои фото везде..да ну нафиг.Лучше поставить красавца Бон Джови с его попочкой.он у меня везде

Гость
#7

Я раньше любила так делать, но сейчас стремно, потому что так делают все, и меня отталкивает чувство, что я в стаде.Самое отвратительно в мире, мне кажется, почувствовать что ты точно такая же как какая-нибудь маня из заж0пинска. Поэтому больше не ставлю на заставки свои фото

Гость
#8

Сегодня долго ехала и стояла за автобусом на котором была реклама "фото на кружках, футболках, календарях и ты ды. Подумала, вот бы здорово было бы иметь, к примеру. сумку со своим изображением.

Гость
#9
Гость

Я раньше любила так делать, но сейчас стремно, потому что так делают все, и меня отталкивает чувство, что я в стаде.Самое отвратительно в мире, мне кажется, почувствовать что ты точно такая же как какая-нибудь маня из заж0пинска. Поэтому больше не ставлю на заставки свои фото

Корону поправь,ты точно такая же маня из зажопинска, ничем не лучше.

ww@mail.ru
#10

Не делаю так, у меня кот везде

Вики
#11

У меня нет ни одной знакомой, которая бы вела себя таким подростковым образом (как автор описывает).

Автор, сразу свой возраст надо указывать. Вам и подругам лет 15 наверное, не больше.

Гость
#12
Вики

У меня нет ни одной знакомой, которая бы вела себя таким подростковым образом (как автор описывает).

Автор, сразу свой возраст надо указывать. Вам и подругам лет 15 наверное, не больше.

да при чем тут возраст. у меня на работе коллеге 25- себя на раб.стол компьютера поставила, другая 30 лет - себя на заставку телефона ставит. при этом в общении совершенно адекватные девушки - просто им нравится любоваться собой.

Гость
#13

Заставок не видела, а вот фото в *** - это отдельная песня.

Кактус
#14

У меня тоже нет. Более того - после одной мерзкой истории я стараюсь как можно меньше выкладывать инфы о себе.,чтоб всякие тролли не могли мне напакостить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: