Гость
Статьи
Психологический …

Психологический портрет по любимому аромату

Всем доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос, вам интересно было бы получить свой подробный психологический портрет на основе любимых ароматов?
Как вам такая услуга: вы называете любимые ароматы, а психолог даёт полный портрет вашей личности, а так же некоторые рекомендации и советы. Сколько вы готовы были бы заплатить за такую услугу?

delice_an
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А главное, для чего????
Что такого я о себе не знаю?

Гость
#2

скорее, это развлечение из района "ваш характер по маникюру" и пр. платить бы не стала точно, вряд ли подобный анализ моет быть достоверным.

#3
Гость

скорее, это развлечение из района "ваш характер по маникюру" и пр. платить бы не стала точно, вряд ли подобный анализ моет быть достоверным.

+1

Гость
#4

Ерунда какая то.

#5

Несерьёзно это...

Гость
#6

шарлатаны!

Гость
#7

А сколько ты модераторам заплатила, что тебя пропустили? Нормальные темы не в почете.

Гость
#8

Платить нет, но вот подобным бесплатным тестом заинтересовалась бы

Наталья
#9
Гость

Платить нет, но вот подобным бесплатным тестом заинтересовалась бы

+1

Гость
#10
Наталья

+1

Гость

Платить нет, но вот подобным бесплатным тестом заинтересовалась бы

Так они есть в сети. Характер человека по парфюму.

Гость
#11

Вот расскажите мне , как охарактеризовать девушку, которая летом, с утра едет в общественном транспорте ,с ног до головы политая "Опиумом " ?!

Гость
#12
Гость

Вот расскажите мне , как охарактеризовать девушку, которая летом, с утра едет в общественном транспорте ,с ног до головы политая "Опиумом " ?!

Только, что она спёрла у бабушки духи)))

Гость
#13

сегодня любимый аромат у меня это, на вечер - другой, завтра - третий.....сколько же у меня психологических портретов! афигееть.....

Гость
#14

лучше освойте таро))

#16

Никогда не определят.

Гость
#17
Гость

Вот расскажите мне , как охарактеризовать девушку, которая летом, с утра едет в общественном транспорте ,с ног до головы политая "Опиумом " ?!

Едет на свиданку / со свиданки / с "работы", ну или ищет мужика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: