Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психологический портрет по любимому аромату

Всем доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос, вам интересно было бы получить свой подробный психологический портрет на основе любимых ароматов?
Как вам такая услуга: вы называете любимые ароматы, а психолог даёт полный портрет вашей личности, а так же некоторые рекомендации и советы. Сколько вы готовы были бы заплатить за такую услугу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А главное, для чего????
    Что такого я о себе не знаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скорее, это развлечение из района "ваш характер по маникюру" и пр. платить бы не стала точно, вряд ли подобный анализ моет быть достоверным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скорее, это развлечение из района "ваш характер по маникюру" и пр. платить бы не стала точно, вряд ли подобный анализ моет быть достоверным.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда какая то.

Нравится0
    Не нравится0
  • шарлатаны!

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько ты модераторам заплатила, что тебя пропустили? Нормальные темы не в почете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Платить нет, но вот подобным бесплатным тестом заинтересовалась бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Платить нет, но вот подобным бесплатным тестом заинтересовалась бы

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

+1

Гость

Платить нет, но вот подобным бесплатным тестом заинтересовалась бы

Так они есть в сети. Характер человека по парфюму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот расскажите мне , как охарактеризовать девушку, которая летом, с утра едет в общественном транспорте ,с ног до головы политая "Опиумом " ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот расскажите мне , как охарактеризовать девушку, которая летом, с утра едет в общественном транспорте ,с ног до головы политая "Опиумом " ?!

Только, что она спёрла у бабушки духи)))

Нравится0
    Не нравится0
  • сегодня любимый аромат у меня это, на вечер - другой, завтра - третий.....сколько же у меня психологических портретов! афигееть.....

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше освойте таро))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не определят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот расскажите мне , как охарактеризовать девушку, которая летом, с утра едет в общественном транспорте ,с ног до головы политая "Опиумом " ?!

Едет на свиданку / со свиданки / с "работы", ну или ищет мужика

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология