Гость
Статьи
Когда у знакомых жизнь …

Когда у знакомых жизнь круче сериала

Совета не прошу, просто делюсь удивительным.
У коллеги дочка связалась с неподходящим. Музыкант из перехода, в отцы ей годится. Не был женат, недавно мамочку похоронил. Видно, нянька дяденьке нужна. А девочке в декабре 18 лет. Коллега водила её к гинекологу, девочка чиста как агнец. Парочка честно декабря ждёт, но девочка уже заявила, что как только, так сразу в ЗАГС. Школу обещает закончить, поступать на заочное и работать.
Это первый мне известный случай, когда в паре с такой разницей в возрасте такая сумасшедшая любовь именно девушки к дяденьке, а не наоборот. Там ни денег у дяденьки, ни внешности, однушка-гостинка, плохое здоровье и вообще непонятно, чем привлёк. Жалеет она его, что ли? А надолго её хватит с жалостью?
Честно говоря, я никому не сочувствую, а слежу за этой историей как за сериалом. Мне интересно, что будет дальше и чем кончится. Там уже сейчас мексиканские страсти, а то ли ещё будет!
А у вас бывало, когда у близких знакомых что-то такое творилось, что интереснее любого кино, и вы с интересом наблюдали за развитием истории? Что это было и чем кончилось?

Автор темы
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наблюдают за чужой жизнью обычно те, у кого своя жизнь скучна и сера.
Жаль таких людей.Их жизнь не удалась.

Гость
#2
Гость

Наблюдают за чужой жизнью обычно те, у кого своя жизнь скучна и сера.
Жаль таких людей.Их жизнь не удалась.

Ну *****.... Твоя видимо удалась на славу...
Быстро сделай селфи... хвальнись фсему миру)

Гость
#3

мда, иной раз действительно удивляют знакомые... у нас вот сестра мужа замуж вышла, на четвертом месяце, родила недавно. ну и как то так всплыло, что вплоть до свадьбы она жениху своему наставляла рога с друзьями моего мужа.. тобишь, брата. особенно с одним. мы племянника не видели, приехали ему уже полгода было. смотрим - может, конечно, мнительность, но пацан капитально на этого друга похож... сестра с мужем светлые, белокожие, а мальчик смуглый, чернявый... да и у друга этого в принципе черты лица очень характерные, эт у них семейное. мы с мужем ничего друг другу не говорили, два дня молчали. он первый не выдержал, спросил, заметила ли я что племянник на дружка нашего похож?... я его успокоила, мол, детей не поймешь, на кого они похожи. и сама даже не знаю, что думать. вот вам и жизнь, сплошной сериал(

Гость
#5

В жизни чего только не бывает.

Автор темы
#9
Гость

Наблюдают за чужой жизнью обычно те, у кого своя жизнь скучна и сера.
Жаль таких людей.Их жизнь не удалась.

Странно.
Наблюдать интересно за драматическими и трагическими ситуациями.
Себе же такого не пожелаешь, что я описала.

Дар
#10

ооо..тут у знакомых парниша вроде как поехал в Америку по программе Work and Travel (ну документы все собирали туда). в Итоге выясняется через пол года, что парниша в Бразилии пол менял себе..теперь он девушка или она...был Николай, стал Кристиной... отец в шоке - называет его пи***р, выгнал из дому. мать мечется между двух огней. Николай/Кристина теперь в стрип клубе работает..и к слову от мужиков отбоя нет..вот))

Гость
#11

Ничего удивительного и сериального в истории не увидела. Взрослая девушка полюбила мужчину и хотят пожениться. И?

Автор темы
#12
Гость

Ничего удивительного и сериального в истории не увидела. Взрослая девушка полюбила мужчину и хотят пожениться. И?

Там и мама, и дочка очень эмоциональные.
Они активно выясняют отношения сейчас, коллега никого не стесняется, у нас на работе все в курсе дела. Сцены она часто закатывает прямо по рабочему телефону то дочке, то её "жениху". Очень зрелищно.

Гость
#13
Дар

ооо..тут у знакомых парниша вроде как поехал в Америку по программе Work and Travel (ну документы все собирали туда). в Итоге выясняется через пол года, что парниша в Бразилии пол менял себе..теперь он девушка или она...был Николай, стал Кристиной... отец в шоке - называет его пи***р, выгнал из дому. мать мечется между двух огней. Николай/Кристина теперь в стрип клубе работает..и к слову от мужиков отбоя нет..вот))

ахах, да ну нафиг?))) это скорее анекдот, а не сериал)) мне тут муж на днях рассказал прям в тему.

Гость
#14
Автор темы

Там и мама, и дочка очень эмоциональные.
Они активно выясняют отношения сейчас, коллега никого не стесняется, у нас на работе все в курсе дела. Сцены она часто закатывает прямо по рабочему телефону то дочке, то её "жениху". Очень зрелищно.

Тогда понятно, сами шоу устроили. А огромная разница между девушкой и мужчиной это какая? 30 лет?

Коробка с карандашами
#15
Гость

Наблюдают за чужой жизнью обычно те, у кого своя жизнь скучна и сера.
Жаль таких людей.Их жизнь не удалась.

А у Вас видимо жизнь до того насыщена, что Вы сидите на *****форуме и оскорбительные комментарии пишете. Мы все, знаете ли, созерцатели. Почему бы и не понаблюдать за событиями, происходящими с подругами? Почему нет?

Гость
#17

У подруги золовка вышла замуж. Симпатичная женщина 50 лет, блондинка. Замужем до этого не была. Особенно не работала. Должности не подходили. Закончила курсы иглоукалывания и колола иглы желающим. Несколько лет назад стала ездить в Индию, чтобы самосовершенствоваться. Познакомилась там с индийцем. Любовь-морковь. Этим летом свадьба была. Дочка моей подружки там была подружкой невесты. Жениху 25 лет. К себе его забирает. Вся семья от него просто без ума. Сейчас учить его будут в коммерческом вузе.

Автор темы
#18
Гость

Автор темыТам и мама, и дочка очень эмоциональные.

Они активно выясняют отношения сейчас, коллега никого не стесняется, у нас на работе все в курсе дела. Сцены она часто закатывает прямо по рабочему телефону то дочке, то её "жениху". Очень зрелищно.
Тогда понятно, сами шоу устроили. А огромная разница между девушкой и мужчиной это какая? 30 лет?

28

кларнет
#20
Гость

ахах, да ну нафиг?))) это скорее анекдот, а не сериал)) мне тут муж на днях рассказал прям в тему.

анекдот анекдотом..а как представлю что-то подобное в своей жизни - передергивает аж!!!

Гость
#22
Автор темы

ГостьАвтор темыТам и мама, и дочка очень эмоциональные.



Они активно выясняют отношения сейчас, коллега никого не стесняется, у нас на работе все в курсе дела. Сцены она часто закатывает прямо по рабочему телефону то дочке, то её "жениху". Очень зрелищно.

Тогда понятно, сами шоу устроили. А огромная разница между девушкой и мужчиной это какая? 30 лет?
28

Ну нормально. А девушке в этом возрасте хочется романтики.Взрослый, плюс этакий Трубадур.

Гость
#23
Гость

У подруги золовка вышла замуж. Симпатичная женщина 50 лет, блондинка. Замужем до этого не была. Особенно не работала. Должности не подходили. Закончила курсы иглоукалывания и колола иглы желающим. Несколько лет назад стала ездить в Индию, чтобы самосовершенствоваться. Познакомилась там с индийцем. Любовь-морковь. Этим летом свадьба была. Дочка моей подружки там была подружкой невесты. Жениху 25 лет. К себе его забирает. Вся семья от него просто без ума. Сейчас учить его будут в коммерческом вузе.

вся многочисленная индийская родня жениха более, чем счастлива. парниша по их меркам просто вытянул счастливый билет, то бишь и им перепадать будет, как принято в Индии

Гость
#24

У моей хорошей знакомой была лучшая подруга, обе замужем, подруга загуляла с мужем знакомой, забеременела ( с мужем за 15 лет детей не было), съехалась с этим мужиком, но они не расходились никто, просто семьи бросили и живут. Родился ребенок, его автоматом на мужа записали. Тот начал судится и потребовал в суде отцовство опровергнуть. Пришел тест - он отец на 99 процентов. Все в ауте. Тот мужик что муж знакомой, в ахуе смылся ото всех и вернулся к первой жене (с которой до знакомой жил). Ну в общем у всех раздрай.

пятница
#25
Автор темы

Там и мама, и дочка очень эмоциональные.
Они активно выясняют отношения сейчас, коллега никого не стесняется, у нас на работе все в курсе дела. Сцены она часто закатывает прямо по рабочему телефону то дочке, то её "жениху". Очень зрелищно.

У меня такая коллега есть. Никак не разъедется с соседями по коммуналке. Вообще-то ей есть где жить, но хочет одной ж. на трёх стульях усидеть.Вот она вечно ругается то с бывшим мужем, то с нынешним хахалем, то ещё с кем по телефону. Ну в общем не суть. Забавно было, когда я ей сказала после её получасового нытья :"Какая-то эта твоя соседка дурная, ну совсем у неё соображения нет, не может просто сесть подумать и принять нужное решение". Вышла по своим делам, через 10 минут прохожу мимо её кабинета и слышу как она с соседкой по телефону ругается, говорит ей, какая та дурная, не может просто сесть подумать ну и т.д....)

Гость
#26
Автор темы

Совета не прошу, просто делюсь удивительным.
У коллеги дочка связалась с неподходящим. Музыкант из перехода, в отцы ей годится. Не был женат, недавно мамочку похоронил. Видно, нянька дяденьке нужна. А девочке в декабре 18 лет. Коллега водила её к гинекологу, девочка чиста как агнец. Парочка честно декабря ждёт, но девочка уже заявила, что как только, так сразу в ЗАГС. Школу обещает закончить, поступать на заочное и работать.
Это первый мне известный случай, когда в паре с такой разницей в возрасте такая сумасшедшая любовь именно девушки к дяденьке, а не наоборот. Там ни денег у дяденьки, ни внешности, однушка-гостинка, плохое здоровье и вообще непонятно, чем привлёк. Жалеет она его, что ли? А надолго её хватит с жалостью?
Честно говоря, я никому не сочувствую, а слежу за этой историей как за сериалом. Мне интересно, что будет дальше и чем кончится. Там уже сейчас мексиканские страсти, а то ли ещё будет!
А у вас бывало, когда у близких знакомых что-то такое творилось, что интереснее любого кино, и вы с интересом наблюдали за развитием истории? Что это было и чем кончилось?

Автор на хрена тебе чужая жизнь? Ты лучше за собой смотри.Каждый живет так как хочет и может.

Гость
#27

Видимо девочка то ли сташненькая.то ли пока парня у нее было и она думает что никто на нее кроме этого старикашки не позарится/т.е. самооценка на нуле/.а жизнь проходит...а гормоны играют и требуют своего. Пэ.эс. ничего сериального в ситуации не вижу.это самый обычный бытовой пи.сец

лола
#28

у моих знакомы была похожая ситуация,дочка влюбилась в женатого таксиста,он ее мтарше,страсть бразильская,но родтели по умному поступили,дома заперли, плакала,похудела на 10 кг,рлдители не сжалились,потом любовь сама прошла,после той истории 10 лет прошло,девочка закончила институт,сейчас счастливо замужем и недавно родила,а тогда могла бы себе жизнь сломать

Гость
#29

жалко автора

Гость
#30

Ну не всем же бабки выходить замуж)))) Должны же быть и исключения))) Докатились....Уже чистую любовь высмеивают злые мигеры)))

Rino
#31
лола

у моих знакомы была похожая ситуация,дочка влюбилась в женатого таксиста,он ее мтарше,страсть бразильская,но родтели по умному поступили,дома заперли, плакала,похудела на 10 кг,рлдители не сжалились,потом любовь сама прошла,после той истории 10 лет прошло,девочка закончила институт,сейчас счастливо замужем и недавно родила,а тогда могла бы себе жизнь сломать

По умному поступили? Ты что дибилка? гд етут ум. Это диктатура и неуважение человеческой личности. Да плюнуть в рожу таким уродам и не знаться с ними никогда. Каждый сам определяет в чем его счастье. Может счастье этой девочки было там, с женатым таксистом, а не "вышла замуж родила" Ты, тоже хороша "знакомая" Зачем навязывать всем свои примитивные понятия о жизни? ***** ты.

лола
#34
Rino

у моих знакомы была похожая ситуация,дочка влюбилась в женатого таксиста,он ее мтарше,страсть бразильская,но родтели по умному поступили,дома заперли, плакала,похудела на 10 кг,рлдители не сжалились,потом любовь сама прошла,после той истории 10 лет прошло,девочка закончила институт,сейчас счастливо замужем и недавно родила,а тогда могла бы себе жизнь сломать

По умному поступили? Ты что дибилка? гд етут ум. Это диктатура и неуважение человеческой личности. Да плюнуть в рожу таким уродам и не знаться с ними никогда. Каждый сам определяет в чем его счастье. Может счастье этой девочки было там, с женатым таксистом, а не "вышла замуж родила" Ты, тоже хороша "знакомая" Зачем навязывать всем свои примитивные понятия о жизни? ***** ты.
наверное лучше было бы ей жить в нищите и быть брошенкой
в 18 лет это не тот возраст когда селовек может думать головой
прошу вам меня не оскорблять,этим вы показываете свою невоспитанность и нетерпимость и соответственно отсутсвие ума у себя

Гость
#35
лола

у моих знакомы была похожая ситуация,дочка влюбилась в женатого таксиста,он ее мтарше,страсть бразильская,но родтели по умному поступили,дома заперли, плакала,похудела на 10 кг,рлдители не сжалились,потом любовь сама прошла,после той истории 10 лет прошло,девочка закончила институт,сейчас счастливо замужем и недавно родила,а тогда могла бы себе жизнь сломать

Какой ужас! Запереть дома! Похудела на 10кг... Это родители-садисты.
Как дочь вообще с ними общается после этого.
И не важно, что выбор был неудачный. Нельзя так издеваться над человеком

Гость
#36
Гость

У подруги золовка вышла замуж. Симпатичная женщина 50 лет, блондинка. Замужем до этого не была. Особенно не работала. Должности не подходили. Закончила курсы иглоукалывания и колола иглы желающим. Несколько лет назад стала ездить в Индию, чтобы самосовершенствоваться. Познакомилась там с индийцем. Любовь-морковь. Этим летом свадьба была. Дочка моей подружки там была подружкой невесты. Жениху 25 лет. К себе его забирает. Вся семья от него просто без ума. Сейчас учить его будут в коммерческом вузе.

У меня тоже похожая история. Только жениху 23, а невесте 39 было. Его семья ей в попу дула. У них считается очень пристыжным белая женщина, да еще иностранка. Ваша знакомая ему ребенка не родит, поэтому он убежит после учебы от нее. Или если денег хватит, будет жить альфонсом

Гость
#37

У меня была такая история... Музыкант, без денег, заботиться надо... В 18 лет голову запудрить легко... Потом он меня своей зависимостью душить стал- мне в институт надо, а у него сердечный приступ. - аритмия. Еще я поняла, что мне придется работать и всю семью одной содержать, с него толку нет, потом еще давить на секс стал... Типа ждали свадьбы сначала. Сказала, что мне нужно больше свободы, стали ругаться, шантаж, попытки суицида ипр. Разошлись, там все знакомые общие были в курсе этой истории... Всех он просил на меня повлиять... Рада, что расстались. Сейчас все ок, вышла замуж, двое детей, карьера... Он про являлся несколько раз, все пытался говорить, что я неправильно живу... Слала лесом... Если девочке нормальные ценности и здравый смысл в голову заложили - повзрослеет поймет. Еще ей бы объяснить, что счастье не в самопожертвовании, она тоже личность и достойна быть счастливой. Как то так

Гость
#38
Гость

вся многочисленная индийская родня жениха более, чем счастлива. парниша по их меркам просто вытянул счастливый билет, то бишь и им перепадать будет, как принято в Индии

Моя знакомая давно живет в Америке, до этого жила в Европе долго, из России уехала еще ребенком с родителями давно в советские времена.. Она долго не была замужем, ну с кем-то жила и вот в Америке она вышла замуж за индуса, он ее моложе тоже лет что ли на 13-14, родила девочку в 43 года и безумно с ним счастлива, какой-то тантрический секс там они практикуют)
Так что каждому свое.. Тем более для Америки такие браки не редкость, там смешение наций идет всяких

гость
#39
Гость

мда, иной раз действительно удивляют знакомые... у нас вот сестра мужа замуж вышла, на четвертом месяце, родила недавно. ну и как то так всплыло, что вплоть до свадьбы она жениху своему наставляла рога с друзьями моего мужа.. тобишь, брата. особенно с одним. мы племянника не видели, приехали ему уже полгода было. смотрим - может, конечно, мнительность, но пацан капитально на этого друга похож... сестра с мужем светлые, белокожие, а мальчик смуглый, чернявый... да и у друга этого в принципе черты лица очень характерные, эт у них семейное. мы с мужем ничего друг другу не говорили, два дня молчали. он первый не выдержал, спросил, заметила ли я что племянник на дружка нашего похож?... я его успокоила, мол, детей не поймешь, на кого они похожи. и сама даже не знаю, что думать. вот вам и жизнь, сплошной сериал(

А сейчас все жёны от чужих мужей рожают,так нынче модно.

Злая
#40

А что здесь прямо сериального-то, ничего не увидела. Я такую историю помню /забудешь мать ее/, он хипарь, философ, два языка, образован, но вольный художник без денег, и ему 38, а девочке 19. Любовь. ЗАГС. Родители хлопнувшие дружно дверью.. хоть и разведены.. Начало сказки. Конец - развод тихий через 4 года.. Бррр и почему я с тех самых пор этих философов не выношу как вид? Риторический вопрос.. Хотя как человек был - вообще отпад и как друг.. Но мужа такого - ну на любителя.. и нужны очень крепкие нервы и крепкий организм, впроголодь жить дело такое.. Что папик творил - это это была вообще песня и пляски.. Оры, крики, угрозы.. Ну да сериал.. Тогда как раз и действовать перестали - да хоть оборись.. да хоть доугрожайся.. было бы кого пугаться-то..

Agua
#41

Настоящие жизненные сериалы тут никто не расскажет. Потому что узнать могут по такой истории.
Только одно скажу: жизнь круче сериалов. Такое случается, что телевизионные сериалы покажутся серыми буднями.

Лада
#42

Про Бразилию - интересно, там ведь уже есть куча этих перекроенных + свои девки красотки: фигура, волосы, зубки, походка и пр. так что еще неизвестно, чем все закончится. Страна наркотиков, а не только карнавалов.
У меня есть другая удивляющая меня история. В детстве была подруга со двора. Она рано стала встречаться с мальчиками. Мама ее вечно работала (главбух), а папа то приходил к ним, то уходил. У них в однушке еще и 2 большие собаки жили. В общем подруга Света после 9 класса пошла в техникум (мама помогла + купила ей корочку, что она закончила 11 классов), там недоучилась. Вышла замуж за своего ровесника. Родила дочку. Открыла какой-то магазин косметики. Они тогда уже переехали в хорошую трешку. Ее старшую дочку чаще воспитывала ее же бабушка. Причем Света не красавица, высокая, дебелая, такая дылда, зубы так себе, характер немного странный. она выпить не ***** была. В общем после развода было у нее еще 2 мужа и еще 2 детей. Сейчас опять есть какой-то "муж". Мама уже умерла (от рака). Бабушка вроде тоже.
И полгода назад я спрашивала про Свету у своего друга М и подруги Г.
Г. говорит, что Света ужасно растолстела кг под 100, постоянно на алг. энергетиках, детей уже забирали в отдел по делам несовершеннолетних.
А М говорит, что у нее все замечательно.
Я уже давно живу в другом городе. Да мы бы наверное и не встретились никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: