Гость
Статьи
Верна ли примета про …

Верна ли примета про 13 гостей?

Расскажите встречали ли вы в жизни подтверждения приметы что если на праздник собирается 13 человек то тот кто встанет первым из-за стола вскоре умрет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю . Надо проверить .

Гость
#2
Гость

Незнаю . Надо проверить .

бугага

Гость
#3

Не встречала, по - моему, приметы, это чушь! Моя одноклассница если увидит что черная кошка переходит дорогу, то обязательно на другую сторону улицы будет переходить, говорит, что если не перейдет, то будут проблемы, это ужасно, я ей говорю, что кошка не при чем, и только от нее зависит будут ли проблемы или нет! Задурили головы людям этими приметами, гороскопами, гаданиями, бабками и т.д. Оккультизм!

Кактус
#4

Чепуха на постном масле. Кстати. 4 000 лет наза в зодиакальном круге было 13 созвездий:ушедшее (в результате прецессии) и ныне, как оказалось ,уже частично вернувшееся - это Асклепий-змееносец, созвездие врачей и магов.

Кактус
#5
Гость

Не встречала, по - моему, приметы, это чушь! Моя одноклассница если увидит что черная кошка переходит дорогу, то обязательно на другую сторону улицы будет переходить, говорит, что если не перейдет, то будут проблемы, это ужасно, я ей говорю, что кошка не при чем, и только от нее зависит будут ли проблемы или нет! Задурили головы людям этими приметами, гороскопами, гаданиями, бабками и т.д. Оккультизм!

Гость для некоторых примета про черную кошку - реальность. Но - не для всех! Мне, кстати они не вредят.

Гость
#6
Кактус

Гость для некоторых примета про черную кошку - реальность. Но - не для всех! Мне, кстати они не вредят.

А они и не вредят, просто предупреждают - будь осторожна! У меня, после того, как чёрная кошка перебегает дорогу бывали всякие неприятности, но я уже начеку, если вижу - надо бдить! А про гостей не знаю, т.к. первый раз такое слышу.

Гость
#7

О, боже! Вы из какого аула сбежали в интернет- кафе, чтобы вопрос этот задать?

еля
#8

а если покурить бегают ,все помрут? конечно же неправда

Гость
#9
Гость

Не встречала, по - моему, приметы, это чушь! Моя одноклассница если увидит что черная кошка переходит дорогу, то обязательно на другую сторону улицы будет переходить, говорит, что если не перейдет, то будут проблемы, это ужасно, я ей говорю, что кошка не при чем, и только от нее зависит будут ли проблемы или нет! Задурили головы людям этими приметами, гороскопами, гаданиями, бабками и т.д. Оккультизм!

Она однажды добегается через дорогу, собьет грузовик, потом будет в постели лежать и твердить - видели, это всё кошка.

Мармотка
#10

если в застолье 13 человек то надо четырнадцатый столовый прибор на стол поставить

С+Горы
#11
Мармотка

если в застолье 13 человек то надо четырнадцатый столовый прибор на стол поставить

Ересь всё это, тут многоэтажки строят, так 13-й квартиры нет, после 12 сразу 14, все эти приметы только для суеверных идиётов.

Гость
#12

Что- то я про такую ***** впервые слышу, надо же такое придумать.
Да не верьте вы приметам.не программируйте себя.

Гость
#13

100%. Вот даже Толкина почитайте! Приперлись в гости 13 гномов, а главный то в конце помер,потому что первым встал из-за стола!

Гость
#14
Гость

100%. Вот даже Толкина почитайте! Приперлись в гости 13 гномов, а главный то в конце помер,потому что первым встал из-за стола!

А!! Я поняла, автор - гном :))

Гость
#15
Гость

А они и не вредят, просто предупреждают - будь осторожна! У меня, после того, как чёрная кошка перебегает дорогу бывали всякие неприятности, но я уже начеку, если вижу - надо бдить! А про гостей не знаю, т.к. первый раз такое слышу.

У меня дома чёрная кошка Ни о чём не предупреждает с-ка!

Мужиг
#16
С+Горы

Ересь всё это, тут многоэтажки строят, так 13-й квартиры нет, после 12 сразу 14, все эти приметы только для суеверных идиётов.

Самая зловещая квартира - это квартира №50.

Гость
#17
еля

а если покурить бегают ,все помрут? конечно же неправда

Вот тут точно правда. Курение сокращает жизнь!

Игорь
#18

Произнеси "Месяц в небе, вода в реке, черьвь в дерьме, когда сойдутся все трое тогда тринадцатый умрёт. АМИНЬ

Гость
#19
Гость

Незнаю . Надо проверить .

Да, это так

Гость
#20

К сожалению, это правда((

Гость
#21

Трагический случай с Владом Баховым. 13 гостей на Дне рождения...

Гость
#22

У моей мамы было 13 человек на юбилее , она ещё мне говорила . Я не особо верю , говорю успокойся все хорошо . В итоге ровно через пол года умерла ее лучшая подруга. На счёт тоГо первая от она покинула стол не помню точно , но она хотела уезжать , очень часто говорила что хочет уже поехать. Верь не верь

Гость
#23

Места отмечала др, пригласила гостей 13 человек получилось 14-ый не пришёл, через 2 недели под колеса машин, на смерть, попадает ее собака1.5 года как член семьи был, йекришрский терьер.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: