Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли себя запрограммировать на одиночество?

Три года назад был роман с мужчиной. Страсти-слезы-разборки.В итоге я не выдержала и ушла, а окончательное расставание состоялось по телефону. При этом разговор будто и не был прощальным. Я с чувством заявила ему, что "буду ждать, пока он определиться, и все это время буду одна, так спокойнее, чем терпеть его метания". Он согласился и на прощание снова повторил, что любит. С тех пор мы не встречались, но и серьезных отношений у меня нет вообще. И я подумала: может, это программа какая-то, будто я его жду, поэтому ни с кем и не получается?

Ответы (16) Ответить
  • Похоже на это.

• Реклама

• Бывают такие программы на ожидание, но они как правило заканчиваются гораздо раньше, чем через три года. А сколько вам лет?

• Samantta

Бывают такие программы на ожидание, но они как правило заканчиваются гораздо раньше, чем через три года. А сколько вам лет?

Мне 28.

• ну это не программа... это вы так решили... вязли тайм-аут и сидите - как курица на насесте... Как живет мужик? Гуляет?Или уже женился?? Лучше вам думать о себе. Так лучше. Но в одиночестве иногда думать проще

• Да, похоже, что вы себя запрограммировали.

• Гость

ну это не программа... это вы так решили... вязли тайм-аут и сидите - как курица на насесте... Как живет мужик? Гуляет?Или уже женился?? Лучше вам думать о себе. Так лучше. Но в одиночестве иногда думать проще

В том-то и дело, что я о нем уже не думаю. И никаких контактов у нас нет вообще. Сначала, конечно, сильно переживала, долго забыть не могла... А потом отношений захотела, а все никак: ну, вот не встречается тот, кто зацепил бы, и все тут!

• Гость

Да, похоже, что вы себя запрограммировали.

И что теперь делать?

• Автор

И что теперь делать?

Установку менять, сказать себе или ещё лучше записать на бумажке: " у меня новая жизнь, я найду порядочного и любящего мужчину, мой бывший остался в прошлом, разрываю с ним все отношения, вычеркиваю его из своей жизни". Повторять почаще и встречаться с новыми людьми.

• Вот это дуросьть, сидеть ждать у моря погоды. Мужик т р а Х а е т, живет, наслаждается жизнью, а она сидит и хранит себя для призрака.
    Психотерапевту покажись!

• Автор, для начала освободитесь от ожиданий. Имейте гордость.
    Представьте, что вы собираетесь построить новый дом - освободите площадь от старых обломков.

• Гость

Автор, для начала освободитесь от ожиданий. Имейте гордость.Представьте, что вы собираетесь построить новый дом - освободите площадь от старых обломков.

Опять же повторюсь - я его и не жду. Но, может быть, это было что-то вроде бессознательной установки? Я очень-очень хочу именно новых отношений с новым мужчиной, а вовсе не возвращения бывшего!

• Автор

Опять же повторюсь - я его и не жду. Но, может быть, это было что-то вроде бессознательной установки? Я очень-очень хочу именно новых отношений с новым мужчиной, а вовсе не возвращения бывшего!

Я от обратного пойду - у кого-то получалось после установки "я хочу найти хорошего мужчину для серьезных отношений" сразу найти такого? Вроде бы тоже как запрограммировали себя, да? Мне вот как-то сестра сказала, что надо в НГ писать до боя курантов письмо с желаниями. Ну я и строчила такие письма раза два, наверное, на НГ. В конце года, когда я их перечитывала, оказалось, что ничего не сбылось. Ни по мелочи, ни мужчину, которого там описАла.

• У меня так после развода, только я сама избегаю мужчин. Не представляю себе чужого мкжика рчдом со своей дочерью

• Гость

Я от обратного пойду - у кого-то получалось после установки "я хочу найти хорошего мужчину для серьезных отношений" сразу найти такого? Вроде бы тоже как запрограммировали себя, да? Мне вот как-то сестра сказала, что надо в НГ писать до боя курантов письмо с желаниями. Ну я и строчила такие письма раза два, наверное, на НГ. В конце года, когда я их перечитывала, оказалось, что ничего не сбылось. Ни по мелочи, ни мужчину, которого там описАла.

А говорят, получается - если установку дать, сильно захотеть и тд! Не зря же всякие есть ритуалы, карты желаний и тд... А желания под бой курантов я каждый год пишу. Ни разу не сбывались.)

• Гость

У меня так после развода, только я сама избегаю мужчин. Не представляю себе чужого мкжика рчдом со своей дочерью

Я не то что бы избегаю, но после расставания и мужчины "не те" пошли. Думала, легко встречу нового,но нет: то женатые, то любители "на одну ночь", то холодные (ничего самим не надо), то какие-нить гастарбайтеры-сантехники...

• Программируйте снова нужное для вас. Запросы во Вселенную конкретные делайте. Конкретный запрос - конкретный ответ. Это работает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология