Гость
Статьи
Боюсь мужчин,веду себя …

Боюсь мужчин,веду себя с ними,как ребенок

мне 26 лет, отношения были 1 раз ,долгие,но мы не жили вместе-встречи/секс раз в неделю, парень все время говорил,что я веду себя,как ребенок. с женщинами/девушками я могу нормально общаться/дружить на равных, а с мужчинами нет. думаю все из детства- папу очень боялась-он был нервный,пил,раздражительный,сейчас такой же- называет меня тюля, говорит как с маленькой дурочкой- я для папы маленькая и глупенькая. когда нравится мужчина- очень боюсь его( у кого так же было?как вы преодолели эти тараканы?

чашкачаю
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тип женщина-ребенок... такие есть... быть собой. Спросить себя - что пугает в мужчинах и какие парни пугают вас. Вспомнить - что могло послужить причиной. Пьющие мужчины - это трындец

автор
#2
Гость

ну тип женщина-ребенок... такие есть... быть собой. Спросить себя - что пугает в мужчинах и какие парни пугают вас. Вспомнить - что могло послужить причиной. Пьющие мужчины - это трындец

я когда привыкаю к мужчине,то из ребенка могу превратиться в тирана(не знаю кто я на самом деле. пугает-то,что узнав меня,бросит,обидит,унизит,скажет,что глупая. причина-папа всегда перебивает меня,спорит по любому вопросу,что я не разбираюсь ни в чем

Гость
#3

вот всю жизнь убеждаюсь: все проблемы из детства, какие отношения с мамой - такие же и с подругами, какие с папой - такие же с мужчинами
это по умолчанию, с этим либо бороться надо, либо жить и не рыпаться

Гость
#4

а кто сказал что вести себя как ребенок это плочо. Ведите себя дальше как ребенок

Гость
#5

Мужчины обычно любят тип "женщина-ребенок" - ну, естественно, в разумных пределах. Скорей всего проблема в парне - он недостаточно хорош, ему самому нужна "мамочка", или опытная, прожженая баба. И у типажа "женщина-ребенок" точно не бывают хороших отношений с женщинами, тем более на равных, как пишет автор.

Гость
#6
Гость

а кто сказал что вести себя как ребенок это плочо. Ведите себя дальше как ребенок

Правильно, есть даже мужчины которым это очень нравится, вспомните "лолиту" набокова

Гость
#7
Гость

Правильно, есть даже мужчины которым это очень нравится, вспомните "лолиту" набокова

Ну как то глупо будет выглядеть,если взрослая 26 летняя девица будет вести себя как 13 летняя Лолита Набокова. А еще удивляемся от куда столько педофилов...

трусишка
#8

автор, у меня такая же ситуация. Нравлюсь очень многим мужчинам. Есть отношения, но как только они (отношения) становятся более серьезными я бросаю мужчину, так как боюсь что ничего не выйдет. Действительно, веду себя как ребенок, много капризничаю, как бы проверяю мужчину на прочность. выдержит или нет мои фокусы. Вот сейчас снова новый мужчина, встречались год, предлагает съехаться и жить вместе, а у меня в голове мысль о расставании сразу появилась. Специально ищу его минусы, для себя, чтоб закончить отношения. Выросла без отца. точнее родители развелись в мои 6 лет

трусишка
#9

Становлюсь тираном, специально делаю больно человеку, унижаю...Понимаю что так нельзя, вот уже третьи отношения и все на те же грабли.

Гость
#10
Гость

Правильно, есть даже мужчины которым это очень нравится, вспомните "лолиту" набокова

Ну как то глупо будет выглядеть,если взрослая 26 летняя девица будет вести себя как 13 летняя Лолита Набокова. А еще удивляемся от куда столько педофилов...

Нет, понятно что кому-то глупо, большинству, наверно, но кому-то нет. Я про то, что герой этого романа не мог позволить себе девочку, потому женился на женщине 30 лет, которая вела себя нарочито как ребенок, но это конечно компенсация

Гость
#11
трусишка

Становлюсь тираном, специально делаю больно человеку, унижаю...Понимаю что так нельзя, вот уже третьи отношения и все на те же грабли.

А зачем? смотрите на сколько его хватит? Пррверяете искренне ли вас любит, это от неуверенности

Гость
#12

а что в этом плохого что вы как ребёнок ? я тоже себя веду как ребёнок и это действительно из детства, гиперопека, и папа тоже тяжёлый человек . но мой мч наоборот рад что я такая и говорит что я его ребёнок ))) хотя мне 27 лет . а я рада что рядом мч мне как и мама и папа ))

автор
#13
Гость

а что в этом плохого что вы как ребёнок ? я тоже себя веду как ребёнок и это действительно из детства, гиперопека, и папа тоже тяжёлый человек . но мой мч наоборот рад что я такая и говорит что я его ребёнок ))) хотя мне 27 лет . а я рада что рядом мч мне как и мама и папа ))

вот бы и мне такого найти-чтоб я не раздражала его

Гость
#14
автор

вот бы и мне такого найти-чтоб я не раздражала его

найдёте обязательно! как Вам справедливо тут сказали - главное, быть собой.

Гость
#15

У меня вот что-то похожее. Со слабми мужиками я веду себя ровно, видимо потому, что они меня никак не привлекают. А чуть кто понравится, ну или мужчина доминантный, у меня как будто красный свет включается и я стараюсь быстрее смыться. Хотя мужчина может быть мне симпатичен, но вот прям как на автомате - сразу начинаю искать "выход".

Гость
#16
Гость

У меня вот что-то похожее. Со слабми мужиками я веду себя ровно, видимо потому, что они меня никак не привлекают. А чуть кто понравится, ну или мужчина доминантный, у меня как будто красный свет включается и я стараюсь быстрее смыться. Хотя мужчина может быть мне симпатичен, но вот прям как на автомате - сразу начинаю искать "выход".

Такая же фигня, сбегаю. А они еще начинают отлавливать, у них чувство, что, реально, бриллиант нашли. Прид*урки, это я-то бриллиант. Партизаню, нигде в соц. сетях страниц нет. Достали-и-и-и.

такая вот
#17

ото всех своих мужчин я слышала,что я - как ребенок.Я и правда наивная в доверчивости,до сих пор все за чистую монету принимаю,хотя сейчас мне 38 лет.Но всем мужчинам это импонировало,мне кажется.Хотя от меня часто уходили-возможно,это тоже одновременно усиливает детский комплекс брошенности и от этого поведение такое.
Не надо делатть ему больно-лучше наслаждайтесь,что ваш мужчина вами дорожит такой,какая вы есть.Потому что следующий может вести себя совсем иначе...Включите осознанность (вы же не хотите остаться одинокой,упиваясь своей детсткостью до пенсии))

Гость
#18
Гость

а кто сказал что вести себя как ребенок это плочо. Ведите себя дальше как ребенок

Иногда это нормально, но капризы по мелочам бесят даже меня, хотя я их и закатываю

Гость
#19
трусишка

автор, у меня такая же ситуация. Нравлюсь очень многим мужчинам. Есть отношения, но как только они (отношения) становятся более серьезными я бросаю мужчину, так как боюсь что ничего не выйдет. Действительно, веду себя как ребенок, много капризничаю, как бы проверяю мужчину на прочность. выдержит или нет мои фокусы. Вот сейчас снова новый мужчина, встречались год, предлагает съехаться и жить вместе, а у меня в голове мысль о расставании сразу появилась. Специально ищу его минусы, для себя, чтоб закончить отношения. Выросла без отца. точнее родители развелись в мои 6 лет

Нужен психолог и проработать детскую травму. Вас бросил отец, одиночество, страх, не уверенность в мужчинах. Боритесь с этим и будьте счастливы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: