Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Представьте, что вы всю жизнь хотели только одного и больше ничего другого. Вам не нужны были никакие миллионы, слава и т.п. в жизни. А вы хотели чего-то самого простого. Вы бились до последнего, чтобы достичь своей цели, но увы. Цель не достигнута. Что вы бы стали делать? И как взять вот так просто и захотеть другого в жизни? Как дальше жить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Я все получаю что хочу, может вы неправильно хотели?)

Я3ВА
#2

Ложись помирай...

Гость
#3

я не могу исполнить мечту всей своей жизни по здоровью....и у меня реально такое состояние сейчас-хоть лечь и умереть.

Я3ВА
#4
Гость

я не могу исполнить мечту всей своей жизни по здоровью....и у меня реально такое состояние сейчас-хоть лечь и умереть.

Тогда и направляйте ваши мечты на выздоровление, а не на ерунду второстепенную

Ира
#5

Мир несправедлив. Точнее он нейтрален. Зло не всегда наказывается, а добро торжествует. Не всегда мы получаем, то что хотим.
Чтобы достичь цели, надо прежде всего предпринимать какие-то шаги в этом направлении. Простым "хочу" тут делом не поможешь.

Гость
#6

давайте с конкретными примерами, а то непонятно.

Гость
#7

"А вы хотели чего-то самого простого. Вы бились до последнего, чтобы достичь своей цели, но увы. Цель не достигнута."

Это же такое "самое простое" должно быть, чтобы даже его не достигнуть?

Гость
#8

к 7 : это ЧТО же...

Облако в юбке
#9
Гость

Представьте, что вы всю жизнь хотели только одного и больше ничего другого. Вам не нужны были никакие миллионы, слава и т.п. в жизни. А вы хотели чего-то самого простого. Вы бились до последнего, чтобы достичь своей цели, но увы. Цель не достигнута. Что вы бы стали делать? И как взять вот так просто и захотеть другого в жизни? Как дальше жить?

Постепенно. Живите-живите, пусть даже через силу, и постепенно найдете что-то новое.

Гость
#10

Некоторые может посчитают бредом:) Но. Цель не ваша, может и ваша, но другим путем достижима. Простая цель, обыкновенная, человеческая.. Семья, ребенок?

Гость
#11
Гость

Некоторые может посчитают бредом:) Но. Цель не ваша, может и ваша, но другим путем достижима. Простая цель, обыкновенная, человеческая.. Семья, ребенок?

Ну вот у меня так. Я - не Автор, но ситуация такая же: хотелось просто взаимной любви и свою семью. На все прочее - пофиг. А в итоге - ни этого нет, так еще и в других сферах жизни проблемы начались...
Хотя казалось бы, ну что может быть проще этого желания?!

Гость
#12

Ой, Автор, КАК ЖЕ я Вас понимаю... Сама только что об этом думала сидела... Пусть у Вас все будет хорошо, от чистого сердца желаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: