Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жить дальше?

Представьте, что вы всю жизнь хотели только одного и больше ничего другого. Вам не нужны были никакие миллионы, слава и т.п. в жизни. А вы хотели чего-то самого простого. Вы бились до последнего, чтобы достичь своей цели, но увы. Цель не достигнута. Что вы бы стали делать? И как взять вот так просто и захотеть другого в жизни? Как дальше жить?

Ответы (12) Ответить
  • Я все получаю что хочу, может вы неправильно хотели?)

• Реклама

• я не могу исполнить мечту всей своей жизни по здоровью....и у меня реально такое состояние сейчас-хоть лечь и умереть.

• Гость

я не могу исполнить мечту всей своей жизни по здоровью....и у меня реально такое состояние сейчас-хоть лечь и умереть.

Тогда и направляйте ваши мечты на выздоровление, а не на ерунду второстепенную

• Мир несправедлив. Точнее он нейтрален. Зло не всегда наказывается, а добро торжествует. Не всегда мы получаем, то что хотим.
    Чтобы достичь цели, надо прежде всего предпринимать какие-то шаги в этом направлении. Простым "хочу" тут делом не поможешь.

• давайте с конкретными примерами, а то непонятно.

• "А вы хотели чего-то самого простого. Вы бились до последнего, чтобы достичь своей цели, но увы. Цель не достигнута."
    Это же такое "самое простое" должно быть, чтобы даже его не достигнуть?

• Гость

Представьте, что вы всю жизнь хотели только одного и больше ничего другого. Вам не нужны были никакие миллионы, слава и т.п. в жизни. А вы хотели чего-то самого простого. Вы бились до последнего, чтобы достичь своей цели, но увы. Цель не достигнута. Что вы бы стали делать? И как взять вот так просто и захотеть другого в жизни? Как дальше жить?

Постепенно. Живите-живите, пусть даже через силу, и постепенно найдете что-то новое.

• Некоторые может посчитают бредом:) Но. Цель не ваша, может и ваша, но другим путем достижима. Простая цель, обыкновенная, человеческая.. Семья, ребенок?

• Гость

Некоторые может посчитают бредом:) Но. Цель не ваша, может и ваша, но другим путем достижима. Простая цель, обыкновенная, человеческая.. Семья, ребенок?

Ну вот у меня так. Я - не Автор, но ситуация такая же: хотелось просто взаимной любви и свою семью. На все прочее - пофиг. А в итоге - ни этого нет, так еще и в других сферах жизни проблемы начались...
    Хотя казалось бы, ну что может быть проще этого желания?!

• Ой, Автор, КАК ЖЕ я Вас понимаю... Сама только что об этом думала сидела... Пусть у Вас все будет хорошо, от чистого сердца желаю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология