Гость
Статьи
Стоит ли бояться …

Стоит ли бояться неизвестности?

Мне 27 лет, недавно развелась с мужем, детей нет. 4 года назад за ним переехала из большого города в райцентр. А теперь семья распалась, но здесь меня держит работа, приносящая удовольствие, но не деньги. Жилья своего нет, перспективы тоже, но есть друзья и более или менее устоявшаяся жизнь. Но хочется чего-то большего пока не стало поздно что-то менять. Подскажите, если кто-то из Вас выбирал "журавля в небе", было ли тяжело? Не жалели о принятом решении добиться большего?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот тоже выбор стоит переезжать из большого города в райцентр к парню или нет. Он зовет, а я вот боюсь потерять возможности ( В большом городе больше возможностей устроиться) Подскажите тоже, как бы вы поступили. Что лучше журавль или синица?

31-я весна
#2

я переехала за своим мужем. спустя год, он нашёл себе 20-ти летнюю девочку и все на этом. даже на порог меня не пустил. квартиру снимали.
хорошо что в соседнем городе у меня был дед. к нему поехала. очень трудно тогда пришлось, потом развод. а потом "муж" один остался, захотел вернутся ко мне, но мне такой предатель уже был не нужен. его ведь даже не волновало где я буду ночевать, когда не пустил домой. были женаты около 8 лет. так что думайте - сможете ли в случае чего , рассчитывать на человека.
но я бы уже ни за кем никуда ехать бы не стала.

Zмея
#3

да кому как. но если вы задаете такой вопрос, оставайтесь на месте. перемены не для вас.
не бегите от себя .

Гость
#4

Временная регистрация, или без регистрации по 89 дней. Не вижу проблемы. Электричество всё равно по счётчику, а отопление на метраж.

Гость
#5
Zмея

да кому как. но если вы задаете такой вопрос, оставайтесь на месте. перемены не для вас. не бегите от себя .

Чушь какая. Она хочет подготовиться к переменам, а не бросаться в неизвестность, очертя голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: