Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли бояться неизвестности?

Мне 27 лет, недавно развелась с мужем, детей нет. 4 года назад за ним переехала из большого города в райцентр. А теперь семья распалась, но здесь меня держит работа, приносящая удовольствие, но не деньги. Жилья своего нет, перспективы тоже, но есть друзья и более или менее устоявшаяся жизнь. Но хочется чего-то большего пока не стало поздно что-то менять. Подскажите, если кто-то из Вас выбирал "журавля в небе", было ли тяжело? Не жалели о принятом решении добиться большего?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня вот тоже выбор стоит переезжать из большого города в райцентр к парню или нет. Он зовет, а я вот боюсь потерять возможности ( В большом городе больше возможностей устроиться) Подскажите тоже, как бы вы поступили. Что лучше журавль или синица?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я переехала за своим мужем. спустя год, он нашёл себе 20-ти летнюю девочку и все на этом. даже на порог меня не пустил. квартиру снимали.
    хорошо что в соседнем городе у меня был дед. к нему поехала. очень трудно тогда пришлось, потом развод. а потом "муж" один остался, захотел вернутся ко мне, но мне такой предатель уже был не нужен. его ведь даже не волновало где я буду ночевать, когда не пустил домой. были женаты около 8 лет. так что думайте - сможете ли в случае чего , рассчитывать на человека.
    но я бы уже ни за кем никуда ехать бы не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • да кому как. но если вы задаете такой вопрос, оставайтесь на месте. перемены не для вас.
    не бегите от себя .

Нравится0
    Не нравится0
  • Временная регистрация, или без регистрации по 89 дней. Не вижу проблемы. Электричество всё равно по счётчику, а отопление на метраж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Zмея

да кому как. но если вы задаете такой вопрос, оставайтесь на месте. перемены не для вас. не бегите от себя .

Чушь какая. Она хочет подготовиться к переменам, а не бросаться в неизвестность, очертя голову.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму