Гость
Статьи
Мальчик не хочет жить …

Мальчик не хочет жить со мной .

Встречалась с мальчиком 3,5 года, он первый год предлагал жить вместе, я отказалась( мне было 19) для меня это морально рано .. Сейчас мне 23.. И я хочу жить с ним , а он не хочет, хотя и говорит , что сильно любит .. Мы расставались раза 3, но в итоге снова сходились .. Т. К действительно любим друг друга. Причины расставания одна- он не готов идти дальше пока . ( он говорит, что возможно , что через какое- то время он будет готов) , а я хочу какого- то развития ... 3,5 года вместе .. И стоим на одном месте ... Ему 40... (Да, да , сама считаю, что такая разница не нормально и бежать от такого надо , но я его очень сильно люблю , ничего не могу с собой поделать ... ) и он боится менять свою жизнь ( у него типичная болезнь холостяка) что мне делать ? Может у кого была подобная проблема?

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
skinny little bitch
#4

Достали эти галимые разводки

Гость
#6

Мальчик в 40 лет?????

skinny little bitch
#8
😈 Азазелло

достали эти тощие мелкие шлю#и

Благодарю, мне приятно!

Гость
#9

Мальчик???? 40???? *протираю очки* Нет, все правильно. Мальчик 40. Жесть.
Вы что курили, Автор?)))

Гость
#15

Ему 40 и он еще мальчик?! Он психически и физически здоров?
А Вам бы к врачу девочка надо.

Бандерас
#16

-Со мной будет мальчик
-и это Ваш мальчик?????
-Кто скажет, что это девочка, путь первый бросит в меня камень

Гость
#17

Да уж.... вот это вот "Мальчик=40 лет"
Для вумана как красная тряпка. Здесь де в 30 уже старперы, В 40 у всех поголовно простатит+ аденома, всех надо по ночам будить чтобы не обосЦались в кровать. А в 50 у ВСЕХ, поголовно сиделки должны быть, памперсы менять и судна выносить. Это же ВУМАН, детка))))))))

Гость
#18

Короче ты его прошлепала

мяу
#19

пхахаха. садись, два за содержание. пять за инициативу

Гость
#20
Гость

Мальчик в 40 лет?????

киса воробьянинов был старше и то за мальчика сошел

Бандерас
#21

Возьми меня к себе?))) Я буду послушным)))

Суслик
#22

Терпеть не могу, когда взрослых людей называют мальчиками и девочками. Что за дебилизм?.....

Гость
#23

Мальчик? Может МУЖЧИНА?

Надежда
#24

"Мальчик" просто перерос влюблённость. Если в 19 у вас был шанс затащить его в ЗАГС, то сейчас он остыл, и думает головой, а не трусaми. Если хотите семейной жизни - ищите другого. Если нравится время от времени встречаться на нейтральной территории - можете дальше на него время тратить.

Гость
#25

40 лет- мальчик? оооооо! А еще я подумала, что ему 3,5 . Учись писать разводки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: