Гость
Статьи
наводит ужас

наводит ужас

Здравствуйте! начну с того, что встречаюсь с парнем, у нас с ним все отлично, он очень хороший, я к нему сперва ничего не чувствовала, но сейчас все по другому,я люблю его. НО вчера ему приснился ужасный сон, я бы не акцентировала на нем внимание сильно, но мой парень всегда чувствует, когда случается что-то плохое( например, у него собаку два раза сильно сбила машина и он это почувствовал). Ну так вот суть сна вот в чем:
мы стоим с ним на жд вокзале, едет поезд и на пути выбегает парень и его переезжает этот поезд, он смотрит на парня и это оказывается он! тело разрезано на 2 части и та часть, на которой остается голова, тянет ко мне руки, он в шоке поворачивается на меня( он же в двойном экземпляре во сне, перерезанном поездом и целом), а я разворачиваюсь и ухожу, я просто разворачиваюсь! а тело на рельсах тенет ко мне руки, ну то есть одну уцелевшую руку! Помогите, пожалуйста, растолковать, мне очень страшно! я не хочу его терять, но не хочу, что бы с ним что-то случилось ужасной!

Anya
8 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Когда сняться кошмары ,- надо утром , сразу как встали, умыться водой и сказать на воду - " куда ночь туда и сон".

Гость
#2

не те грибы попались?

Гость
#3

Бросай его, осуществи этот сон.

Мармотка
#4
Anya

Здравствуйте! начну с того, что встречаюсь с парнем, у нас с ним все отлично, он очень хороший, я к нему сперва ничего не чувствовала, но сейчас все по другому,я люблю его. НО вчера ему приснился ужасный сон, я бы не акцентировала на нем внимание сильно, но мой парень всегда чувствует, когда случается что-то плохое( например, у него собаку два раза сильно сбила машина и он это почувствовал). Ну так вот суть сна вот в чем:мы стоим с ним на жд вокзале, едет поезд и на пути выбегает парень и его переезжает этот поезд, он смотрит на парня и это оказывается он! тело разрезано на 2 части и та часть, на которой остается голова, тянет ко мне руки, он в шоке поворачивается на меня( он же в двойном экземпляре во сне, перерезанном поездом и целом), а я разворачиваюсь и ухожу, я просто разворачиваюсь! а тело на рельсах тенет ко мне руки, ну то есть одну уцелевшую руку! Помогите, пожалуйста, растолковать, мне очень страшно! я не хочу его терять, но не хочу, что бы с ним что-то случилось ужасной!

"НО вчера ему приснился ужасный сон" - так это ему приснился а не вам.
он может драмматизировать.

мне как то снилось что знакомый в аварии разбился и моей подруге тогда же о нём же снилось тоже самое.
знакомый переехал в скором времени.
жив - здоров.

Мармотка
#5
Мармотка

"НО вчера ему приснился ужасный сон" - так это ему приснился а не вам.он может драмматизировать.мне как то снилось что знакомый в аварии разбился и моей подруге тогда же о нём же снилось тоже самое.знакомый переехал в скором времени.жив - здоров.

кстати мне снилось что меня возле офиса фурой грузовой переехало (я в строительной работала) и через месяц меня внезапно сократили.

Гость
#6

Возможно сон означает ,что в его жизни скоро будут неблагоприятные перемены,он будет особенно в вас нуждаться, а вы окажитесь рядом в трудную минуту, поддержите, протяните руку помощи. Вместе и в горе,и в радости.

Гость
#7
Гость

Возможно сон означает ,что в его жизни скоро будут неблагоприятные перемены,он будет особенно в вас нуждаться, а вы окажитесь рядом в трудную минуту, поддержите, протяните руку помощи. Вместе и в горе,и в радости.

надеюсь, но я же отворачиваюсь от него, а не поддерживай, отварачиваюсь и ухожу...

Гость
#8

У него собаку 2 раза сбила машина? Он да л бо е б. У меня 2 огромные собаки, никогда с ними ничего не случалось, это что вообще за хозяин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: