Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего старого пуховика

Добрый вечер! Стесняюсь заходить в нем в дорогие магазины, продавцы сразу так начинают смотреть оценивающе. Я сразу краснею. Мне кажется, что я выгляжу бедновато, неприятно. И встречаться с парнями …

Федулья
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Как мне надоел этот бред. наши женщины не ходят на пляж на шпильках, единственная женщина,выходившая днём из отеля на каблуках ( но шла не на пляж) оказалась из Португалии.Вечером все более менее нарядные были и немки ещё понарядней нас одеты

+100000, много куда летала и НИГДЕ не видела русских девушек на каблуках или накрашенных на пляже или у бассейна. Да и вообще на отдыхе все расслабленные и по максимуму естественные. Такое чувство, что кто-то один сказал глупость и все повторяют, хотя может это и есть на каких-нибудь курортах в Турции/Египте по all inclusive, но там никогда не была и желания нет.

гость
#103
е

К сожалению, норка сейчас превратилась в ещё один отличительный символ колхозницы. Стандартная картина в столице зимой: норка, липовый Виттон, каблуки (!) на льду и золото. В Европе давно уже все носят пуховики. Только наши деревенские дурёхи и итальянские бабули, которым уже 90 продолжают таскаться в мехах. Если зимы станут ОООочень холодными, может я куплю шубу. Мутоновую. Она самая тёплая их всех мехов. Хотя мне не нравятся как сидят шубы: даже самые стройные девушки в них как распухшие боярыни((

Что вы все сравниваете европейскую погоду и российскую, это день и ночь. Мне вот пуховиков не надо никаких, я не могу смотреть на эту топорную одежду и, если я стану совсем нищей, то я буду ходить в красиво пошитой искусственной короткой шубке. Автор, купить себе искусственную шубку на утеплителе. Главное, чтобы вы сами себе нравились. Не понравится - выбросите через 2 года.

Гость
#104

шуба, какого бы меха или фасона не была, всегда старит!

Гость
#105

Я не могу понять,почему в России,молодые женщины носят однотипные шубы,черный«халат»,типа «норка»,вид у большинства как драная кошка,короче очень дешево. Почему? Ни ума,ни фантазии,это не классика,это инкубаторство.

Гость
#106

мне нравится мой пуховик, он красивый.

Гость
#107

Я стеснялась пуховика даже когда он был новым. Сразу почувствовала себя какой-то малолеткой, хотя сам пуховик вполне красивый и дорогой. Но до этого, лет с 19, я всегда носила пехоры, всё-таки они смотрятся иначе, элегантнее что ли. И такое резкое переодевание в нетипичную одежду как стресс))

А сейчас проблема даже не в деньгах (в них, конечно, тоже), просто НЕЧЕГО купить у нас в городе, везде продают такие противные пуховики с частой горизонтальной простёжкой, глянцевые, какой-то костюм гусеницы. Либо модели на пенсионерок. Женственной нормальной одежды, которая не выглядит дешёвкой, НЕТ.
Утешаю себя тем, что на работу ездить ещё сойдёт.

Алена
#108
Керен

Да, мы тоже стесняемся вашего старого пуховика.

хаха смешное название )) Ну так если он старый то постирайте, детским мылом в тазу , я так делала. Или новый купите .

Поржала
#109
Крис

Я например шубы не люблю, потому что мне просто противно носить на себе мертвую шкуру животного (мерзко просто) поэтому ношу только пуховики и иногда могу дубленку одеть.

Дубленка - та же самая шкура, только махом внутрь и шкурой наружу. В шубе хоть подклад есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: