Гость
Статьи
Живет в шкафу

Живет в шкафу

Живем с мужем у его мамы. Живем в своей комнате, она в своей. Две недели назад переехали, перевезли все вещи. И меня просто раздражает, что она постоянно заходит в нашу комнату без спроса! Постоянно залазит в наш шкаф, то полотенца трогает, то вещи стираные приносит и раскладывает, то "трусики сыночку" своему 25-летнему приносит. Я не могу ей сказать: "не заходите", потому что она аргументирует "Это мой дом". Да и у нас много всяких ссор было, она очень много гадостей наговорила. Что делать? Подскажите. Жить отдельно пока что не можем.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

У меня в такой ситуации мой муж сразу встал на мою сторону и поставил маму на место. Мягко, но твердо. Обозначил свою позицию - мы - одно целое, обидишь ее - обидишь меня. Это единственный вариант проживания вместе. Без поддержки мужа все рухнет. тут он решающий фактор

Автор
#2

заведите шпингалет

Гость
#3

Залезает залезает залезает

Гость
#4

Перепутайте все в шкафу, когда полезет скажите-почему вы роетесь в моем нижнем белье

Гость
#5

Предложите ей подержать свечу ночью над вами, вдруг сынок промахнется. Больше юмора и здорового стеба.

Гость
#6

разложите повсюду вибраторы.

Гость
#7

а шкаф запереть не судьба?

Гость
#8

моя свекровь, когда мы ее просили посмотреть за кошками на время отпуска, не стесняясь лазила по шкафам и сырела мои вещи) и скорее всего наши эро игрушки) и сберкнижки, а потом так спокойно мне говорила, слушай я там у тебя курточку видела с ценником, ты ее уже давно не носишь - может отдашь? ....это был предел....теперь в моем доме она ровно 1 день в году - НГ! я в принципе таких людей не люблю....

Гость
#9

Ой у Сеня тоже самое было ,только она ещё моими кремами пользовалась и дорогой косметикой ,а ещё нашла вибратор и не знаю что делала им ,но потом когда я его нашла онтбыл весь в земле ((( с.ц.ука

Гость
#10
Гость

Ой у Сеня тоже самое было ,только она ещё моими кремами пользовалась и дорогой косметикой ,а ещё нашла вибратор и не знаю что делала им ,но потом когда я его нашла онтбыл весь в земле ((( с.ц.ука

в зумле??))) ахах)) она может думала, что это штука для прополки...или что-то вроде как лед на рыбалке сверлят))) ну или там у нее земля и песок...

#11
Гость

Живем с мужем у его мамы.

И дальше можно не читать.
Ведь китайский иероглиф "беда" пишется как "две женщины под одной крышей"

Гость
#12
Гость

Жить отдельно пока что не можем.

Не можете - терпите. Она больная на голову, но она хозяйка, а вы приживалка.

Гость
#13

с мужем поговорите, что он как мямля у вас?

Гость-Скептик
#14
zlovlad ru

И дальше можно не читать.Ведь китайский иероглиф "беда" пишется как "две женщины под одной крышей"

)))И "раздор"...

Гость
#15
Гость

в зумле??))) ахах)) она может думала, что это штука для прополки...или что-то вроде как лед на рыбалке сверлят))) ну или там у нее земля и песок...

Кошмар какой... А представьте, если она реально использовала вибратор как тяпку, палку-копалку. Стоит такая клумбу пропалывает, а тут соседка Никитишна с третьего этажа идёт - Клава, а что это у тебя там такое зелёное? Это же... И Никитишна плавно сползает на землю... ))))))

Ё!
#16
Гость

Не можете - терпите. Она больная на голову, но она хозяйка, а вы приживалка.

Она не приживалка, а законная жена!

гость
#17

1.сваливать как можно скорее 2. Разбросайте презервативы , прокладки , эро игрушки

Гость
#18
Гость

в зумле??))) ахах)) она может думала, что это штука для прополки...или что-то вроде как лед на рыбалке сверлят))) ну или там у нее земля и песок...

на даче в землю втыкала, чтобы кротов вибрацией отгонять

Elza
#19
Гость

на даче в землю втыкала, чтобы кротов вибрацией отгонять

А чё! Креативно мыслит свекровушка!

Гость
#20
Ё!

Она не приживалка, а законная жена!

Но живет там незаконно

Дарёнка
#21

Автор, презервативы использованные везде разложите)))

Гость
#22

Странно, все на стороне невестки. Нет, конечно, любой человек должен иметь своё личное пространство и требовать его уважения, но.. представьте, что сын привёл в ваш дом свою жену, молодые заняли вашу жилплощадь, и ещё вам условия выставляют, типа - гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадёт!! Свекровь плохая, невоспитанная женщина - так съезжайте нафик от свекрови, стариков не перевоспитаешь! И ещё: какой бы ни была свекровь, нельзя провоцировать конфликт между матерью и сыном! Невестке может аукнуться!

Гость
#23

давите гн-иду в корне. старуха должна знать свое место. а место ее- за дверью. у меня была подобная свекруха, входила без стука когда ей вздумается. Тонкие намеки на счет врезать замок в дверь- муж не понимал. Достала эта тварина до печенок. а предлоги невинные: вещи забрать из шкафа, телевизор посмотреть (в нашей комнате он с большим экраном), цветочки полить, на балконе банки взять.
Справиться с гадиной помог лишь случай: в субботу с утреца, когда нормальные бабки спят до обеда, она как обычно вкатывается в комнату. во время нашего утреннего секса, в самый разгар событий, почти в момент финала. плюхается на наш диван, прям в ноги со словами: я тут передачку посмотрю, у вас показывает лучше. Как муж не стал импотентом-непонятно. Мы успели нырнуть под одеяло и притворится как будто только проснулись. А мамаше хоть бы хны. не понимала она реально, что у молодых может быть своя жизнь. Как только его мамо свалила из комнаты, муж оделся и поехал покупать замок в дверь. Вот уже 15 лет прошло, эта тварина отучилась входить туда, куда ее не звали. Причем та история имела продолжение: муж днем врезал замок и мы впервые нормально выспались и занялись сексом. мамаша на след.день( в воскресенье) с утреца снова хотела вломиться, а замок то закрыт. Когда муж его врезАл в дверь, ее дома не было и она не видела. Дергает ручку, чуть не оторвала, думала дверь заклинило. От грохота мы проснулись и муж ей через дверь выдал: мамо, дай нам побыть вдвоем! Она посопела под дверью и похоже до нее дошло, что дверь заперта, а не просто заело. Она потом на кухне подругам жаловалась: сын замок врезал, против матери родной! какие у него секреты могут быть от матери!?

Кактус
#24
Гость

давите гн-иду в корне. старуха должна знать свое место. а место ее- за дверью. у меня была подобная свекруха, входила без стука когда ей вздумается. Тонкие намеки на счет врезать замок в дверь- муж не понимал. Достала эта тварина до печенок. а предлоги невинные: вещи забрать из шкафа, телевизор посмотреть (в нашей комнате он с большим экраном), цветочки полить, на балконе банки взять. Справиться с гадиной помог лишь случай: в субботу с утреца, когда нормальные бабки спят до обеда, она как обычно вкатывается в комнату. во время нашего утреннего секса, в самый разгар событий, почти в момент финала. плюхается на наш диван, прям в ноги со словами: я тут передачку посмотрю, у вас показывает лучше. Как муж не стал импотентом-непонятно. Мы успели нырнуть под одеяло и притворится как будто только проснулись. А мамаше хоть бы хны. не понимала она реально, что у молодых может быть своя жизнь. Как только его мамо свалила из комнаты, муж оделся и поехал покупать замок в дверь. Вот уже 15 лет прошло, эта тварина отучилась входить туда, куда ее не звали. Причем та история имела продолжение: муж днем врезал замок и мы впервые нормально выспались и занялись сексом. мамаша на след.день( в воскресенье) с утреца снова хотела вломиться, а замок то закрыт. Когда муж его врезАл в дверь, ее дома не было и она не видела. Дергает ручку, чуть не оторвала, думала дверь заклинило. От грохота мы проснулись и муж ей через дверь выдал: мамо, дай нам побыть вдвоем! Она посопела под дверью и похоже до нее дошло, что дверь заперта, а не просто заело. Она потом на кухне подругам жаловалась: сын замок врезал, против матери родной! какие у него секреты могут быть от матери!?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

это вы к ней в квартиру залезли и заняли чать ее площади. Все вопросы к мужу и только

Гость
#26
Гость

Но живет там незаконно

живу законно, я тут прописана, т.к. своего жилья у меня нет (была прописана у родителей, а они продали дом и пока ищут новый, поэтому я выписалась и сразу прописалась к мужу...и свекрови)

Гость
#27
Гость

Странно, все на стороне невестки. Нет, конечно, любой человек должен иметь своё личное пространство и требовать его уважения, но.. представьте, что сын привёл в ваш дом свою жену, молодые заняли вашу жилплощадь, и ещё вам условия выставляют, типа - гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадёт!! Свекровь плохая, невоспитанная женщина - так съезжайте нафик от свекрови, стариков не перевоспитаешь! И ещё: какой бы ни была свекровь, нельзя провоцировать конфликт между матерью и сыном! Невестке может аукнуться!

тут понимаете какое дело... мы жили отдельно, потом у моих родителей, пока не переехали к ней. а переехали потому что она ревновала, что мы живем с другими родителями, а не с ней. просила сама, чтобы переехали. чтобы сынок жил с мамой, потому что "она его настоящая семья и другой у него никогда не будет!" (ее слова), а еще ее слова: "ты че себе новую семью и родителей нашел? тогда выписывайся из квартиры и забывай вообще кто я такая и живи со своей семьей...НОВОЙ". разве это слова здоровой 45-летней женщины?

Гость
#28
Гость

давите гн-иду в корне. старуха должна знать свое место. а место ее- за дверью. у меня была подобная свекруха, входила без стука когда ей вздумается. Тонкие намеки на счет врезать замок в дверь- муж не понимал. Достала эта тварина до печенок. а предлоги невинные: вещи забрать из шкафа, телевизор посмотреть (в нашей комнате он с большим экраном), цветочки полить, на балконе банки взять. сын замок врезал, против матери родной! какие у него секреты могут быть от матери!?

А мне мой говорит "ай, какой замок, успокойся" или "зачем дверь портить" и съезжает с темы.... но у нас все же есть небольшой замочек, который прям в ручке двери встроен, так она ломится, когда он закрыт, еще и со стуками, орами...и возмущается "какого фига в МОЕМ доме закрываете двери". она уже научилась его выкручивать и выламывать..

Гость
#29
Гость

давите гн-иду в корне. старуха должна знать свое место. а место ее- за дверью. у меня была подобная свекруха, входила без стука когда ей вздумается. Тонкие намеки на счет врезать замок в дверь- муж не понимал. Достала эта тварина до печенок. а предлоги невинные: вещи забрать из шкафа, телевизор посмотреть (в нашей комнате он с большим экраном), цветочки полить, на балконе банки взять. Справиться с гадиной помог лишь случай: в субботу с утреца, когда нормальные бабки спят до обеда, она как обычно вкатывается в комнату. во время нашего утреннего секса, в самый разгар событий, почти в момент финала. плюхается на наш диван, прям в ноги со словами: я тут передачку посмотрю, у вас показывает лучше. Как муж не стал импотентом-непонятно. Мы успели нырнуть под одеяло и притворится как будто только проснулись. А мамаше хоть бы хны. не понимала она реально, что у молодых может быть своя жизнь. Как только его мамо свалила из комнаты, муж оделся и поехал покупать замок в дверь. Вот уже 15 лет прошло, эта тварина отучилась входить туда, куда ее не звали. Причем та история имела продолжение: муж днем врезал замок и мы впервые нормально выспались и занялись сексом. мамаша на след.день( в воскресенье) с утреца снова хотела вломиться, а замок то закрыт. Когда муж его врезАл в дверь, ее дома не было и она не видела. Дергает ручку, чуть не оторвала, думала дверь заклинило. От грохота мы проснулись и муж ей через дверь выдал: мамо, дай нам побыть вдвоем! Она посопела под дверью и похоже до нее дошло, что дверь заперта, а не просто заело. Она потом на кухне подругам жаловалась: сын замок врезал, против матери родной! какие у него секреты могут быть от матери!?

Шикарно отоварили!!!! С такими нахалками только так и можно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: