Гость
Статьи
Каким был для вас …

Каким был для вас 2014?

Каким был для вас 2014 год? Скучным или интересным, сложным или легким, с множеством испытаний или на легке?

Хелена
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Из самого яркого я могу отметить свадьбу и последующий отпуск, а в остальном год был стабильным, но интересным. На работе одни успехи и интересные проекты, семья радует своим благополучием и теплом (тьфу-тьфу-тьфу), было достаточно времени и для хобби, и для себя любимой. Все хорошо!

Самая лучшая на свете
#2

Этот год для меня был полон надежд, которые, к сожалению, не сбылись. Я очень надеюсь, что новый 2015 год подарит мне множество ярких, счастливых моментов. 2014 год был сложный, и испытаний в ней было немало.

Гость
#3

ничего не сбылось что загадывала( но все живы здоровы,и слава богу !

Юлия
#4

Прекрасный год, один из лучших. Завершение учебы в университете, перспективная хорошо оплачиваемая работа, свадьба с любимым человеком, шикарное лето на море, путешествие)))мечты сбылись) Надеюсь, в 2015 будет не хуже, чего и Вам всем желаю!)

Гость
#5

Тяжелый год очень и по работе и по здоровью, быстрей бы он прошел

Гость
#6

Год нормальный. Задуманное в основном исполнилось, хотя поработать ох как пришлось.
Сложности были, но преодолимые. По сравнению со "змеиным" 2013-м этот год вообще можно считать сладкой конфеткой.

Гость
#7
Хелена

Каким был для вас 2014 год? Скучным или интересным, сложным или легким, с множеством испытаний или на легке?

Нормальным) Сбылась давняя мечта, впереди грациозные планы!)

Гость
#8

Был хороший год! Всё сбылось,что задумывала.

Гость
#9

Сложным, пахать пришлось много, год Лошади реально. Но результат порадовал, надеюсь, и следующий, мой год, меня не подведет.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10

я, наверное, зануда, но такие выводы нужно делать не раньше 31 декабря.
у мужа в семье за последние 2 недели два трагичных случая произошли.

Гость
#11

Поступила в универ,разошлась с мужчиной с которым 5 лет были,начиная с апреля началась тягомотина с отншениями. Я тогда подумать не могла что уже в декабре пойду на свидание с др.мужчиной и что доллар будет 67 рублей. Вот те на ! Год нелегкий но довольно продуктивный! Я многое поняла,усвоила,изменилась как мне кажется!

мутка
#12

сложным в отношениях с мужем( вот что значит ругаться в нг, больше не буду

Гостья
#13

Если еще 14 дней пройдут не хуже, то лучшего года за 36 лет я вспомнить не могу. Хотя надежды не сбылись, но сбылось то, о чем даже не мечтала. Не хочу, чтобы этот год уходил. Поэтому и Нового года не жду. Оч классный был

Гость
#14

Разный. Но общее впечатление - тяжелый. Мамы не стало(((.

Гость
#15

Мне сделали предложение руки и сердца)) запустила свой бизнес, набирает обороты. Работала реально как лошадь, но все со знаком +

Гость
#16
Гость

Разный. Но общее впечатление - тяжелый. Мамы не стало(((.

Сочувствую..крепитесь.

Гость
#17

у меня и окружающих эта Лошадь лягнула копытом всех так, что мало не показалось. Столько близких похоронили, работу потеряли, машину угнали...

Гость
#18

Нормальным, лучше чем предыдущие.

Гость
#19

Очень тяжелый был год. Много ездила от парня домой и наоборот. Истратила кучу нервов и денег, отменили свадьбу, он меня кормил пустыми надеждами, дальше пошла неопределенность с его стороны, а под занавес он убежал от решения проблем устроив себе отпуск в Египте. На этот отношения закончились. Точнее кончилось мое терпение. И вот, скоро новый год - в я опустошена и раздавлена...

Гость
#20

В плане здоровья тяжелый год, самочувствие на нуле, но держусь изо всех сил, чтобы не впасть в отчаянье. Да еще и под конец года заболела, а скоро праздники. Из хорошего - съездила в Париж и вышла замуж )

#21

легким и довольно скучным

Гость
#22

очень тяжелый год. И в плане здоровья - лежала 2 раза в больнице. Потеряла работу из-за кризиса, сокращение. В личной жизни тоже все не складывалось, не те мужчины попадались

Гость
#23
Гость

Очень тяжелый был год. Много ездила от парня домой и наоборот. Истратила кучу нервов и денег, отменили свадьбу, он меня кормил пустыми надеждами, дальше пошла неопределенность с его стороны, а под занавес он убежал от решения проблем устроив себе отпуск в Египте. На этот отношения закончились. Точнее кончилось мое терпение. И вот, скоро новый год - в я опустошена и раздавлена...

зачем же так унижались ?

Гость
#24
Гость

Разный. Но общее впечатление - тяжелый. Мамы не стало(((.

мое сочувствие вам

Кармелита
#25

вышла замуж, переехали в др город. потом забеременела. вот и все)

Гость
#26

Не вылезала из больниц. Тяжелая беременность, долго на сохранении лежала, а потом пришлось уволиться с работы. Врачи не давали никаких гарантий, предложили прерывание, пугали возможным выкидышем на любом сроке, в любой момент. Потом, все еще беременная, лежала с другим диагнозом, который, к счастью, не подтвердился. После родов делали две операции на груди. В общем, нелегкий год, и физически, и морально, и материально (муж один работает, и ему з/п снизили еще...). А из хороших событий, собственно, рождение малышки))

Гость
#27
Хелена

Каким был для вас 2014 год? Скучным или интересным, сложным или легким, с множеством испытаний или на легке?

в целом хорошим - вышла замуж, избавилась от болячек, ждем ребенка, въехали в новую квартиру.
Плохо одно, что в городе, где живут наши родители началась война.(мы из Украины) Теперь ломаем голову как их сюда к нам переправить

Гость
#28
Гость

Не вылезала из больниц. Тяжелая беременность, долго на сохранении лежала, а потом пришлось уволиться с работы. Врачи не давали никаких гарантий, предложили прерывание, пугали возможным выкидышем на любом сроке, в любой момент. Потом, все еще беременная, лежала с другим диагнозом, который, к счастью, не подтвердился. После родов делали две операции на груди. В общем, нелегкий год, и физически, и морально, и материально (муж один работает, и ему з/п снизили еще...). А из хороших событий, собственно, рождение малышки))

здорово, поздравляю Вас, Здоровья вам и крохе и терпения

Гость
#29
Гость

здорово, поздравляю Вас, Здоровья вам и крохе и терпения

Спасибо!)

Гость
#30

Очень много любовников поменяла в этом году(((

Мэри
#31

Год был тяжелым, много было испытаний. На работе,дома, в личной жизни. Но и хорошее было. Усталость накопилась жуткая. Хочеться хорошего настроения и позитивных эмиций в 2015 году. Буду надеятся и верить, что пушистая овечка будет греть меня, а рогатая козочка,не будет бодать рожками :) Всем счатья в новом году!!!

Гость
#32

Замечательный год был! Карьерный и зарплатный рост, много важных покупок. хороший интересный отпуск, много денег (честно заработанных лично мною) вложила в благоустройство дачи, обновила гардероб, в личной жизни тоже все супер, да все прекрасно!

Алиса
#33

Очень насыщенным и неожиданным.

Непредвиденная смена работы, что называется в одночасье так сложились обстоятельства... И очень быстрая удачная смена на новую работу. Во всём выиграла, в деньгах особенно.

А в начале года возникли проблемы со здоровьем - неожиданно дали о себе знать давние вялотекущие недомогания ( у меня и членов моей семьи). Всем, нам заболевшим, пришлось делать хирургические операции. И у всех операции прошли очень успешно, с лёгким восстановительным периодом.

Я наконец-то похудела на 12кг, чего не могла сделать последние 5лет. И тоже неожиданно - начала придерживаться диеты в период восстановления после болезни, а потом как-то само собой стала придерживаться правильного питания и спортом стала регулярно заниматься. Похудела самой себе на удивление)

Неожиданно появилась возможность купить отдельную квартиру. Естественно с кредитом, но обойдемся без ипотеки. Собираемся за год-два полностью погасить, есть такая возможность.

В общем, было в этом году и хорошее, и плохое. Но в целом грех жаловаться -успешный год получился.

Инна
#34

Похороны. ДТП. Замерзая беременность. Увольнение. Необоснованные обвинения в утрате документов. ДТП. Серьезный разлад в семье с мужем. Финансовые проблемы. Второе увольнение. Развод. Одна в чужом городе, без машины, квартиры, работы. Не знаю, как держусь. Жду чуда, еще 2 недели осталось.

Инна
#35

Замершая**

Гость
#36
Инна

Похороны. ДТП. Замерзая беременность. Увольнение. Необоснованные обвинения в утрате документов. ДТП. Серьезный разлад в семье с мужем. Финансовые проблемы. Второе увольнение. Развод. Одна в чужом городе, без машины, квартиры, работы. Не знаю, как держусь. Жду чуда, еще 2 недели осталось.

Год Лошади заканчивается 18 февраля 2015 года. Так что чуда начинайте ждать с 19 февраля.

Гость
#37

Сократили зарплату.
Умерла мама. Практически сразу после похорон я лежала в больницах 4 раза. В памперсах. В октябре отнялись ноги, в ноябре руки. Лежала как бревно, речь отнималась. Вот пару недель назад очень-очень потихоньку стала восстанавливаться. Сейчас могу сидеть и набирать текст сюда. У мужа на работе с января отправляют всех в отпуск за свой счет. Тоже жду, когда это все закончится.

Гость
#38

В целом неплохо. Поженились с МЧ (собирались прошлым летом, но не успели собрать документы поэтому свадьба была зимой), ждем ребенка, я получила постоянный вид на жительство, беременность протекает прекрасно тьфу-тьфу вот если б только последние два дня с гриппом меня не подкосили, думала умру так плохо было, подцепила заразу в спортзале/бассейне в который мы ходим с мужем чтобы я оставалась в форме. Из недостатков - много работы при полном отсутствии энергии, содержу семью я пока муж налаживает бизнес, потратили прилично сбережений хотя раньше я стабильно копила. Не ездили в свадебное путешествие из-за отсутствия времени и стресса связанного с бизнесом - поэтому НГ встречаем на Канарских островах, я решила пусть все горит синим пламенем, живем один раз. Напрягает то что живем в съемной квартире и отдаем кучу денег за аренду, а на поиск дома и ипотеку и т.д. нет сил, тем более что велики шансы отказа по многим причинам (временный контракт у меня и свое новое дело у мужа без стаильного дохода). Я так устала что мне просто всеравно что будет в НГ, ничего особо не жду, только естественных трудностей связанных с деткой.

Гость
#40
Гость

Плохой год. От нас ушел Крым.










.

Крым вернулся домой!!!

Дарья
#41

Ужасным. У меня умер папа, рассталась с мужчиной, с которым 5 лет жили, потом второй предал летом, работу потеряла, здоровье ухудшилось....
В общем, ужас. Щас новая работа и парень, но все равно с нетерпением жду окончания этого года((

Эл
#43

Ужасным.... потеряла работу, рассталась с парнем, многие друзья разъехались, началась война из-за которой вынуждена была бросить дом. В общем, надеюсь 2015 будет лучше.

Гость
#44

В целом хороший,добрая лошадка, но с работой плохо, просто ужасный ужас, не могу найти нормальную работу, предлагают, но не устраивают условия.

Мармотка
#46

расскакалось давление артериальное.
сократили с рабты.
была тяжелая влюбленность.
и наверное было что то хорошее но щас не помню.

Гость
#47
Мармотка

расскакалось давление артериальное.сократили с рабты.была тяжелая влюбленность.и наверное было что то хорошее но щас не помню.

тяжелой беременности от турка не было?

Гость
#48
Гость

Крым вернулся домой!!!

о да ))))))))))))))

и навсегда!

Гость
#49
Гость

Мы в России очень за вас переживаем. Очень у многих наших людей в Украине живут родственники , друзья и близкие люди. Пусть все наладится и у вас и у нас!

спасибо! Мира и счастья вашему дому и вашей стране!!!

лето
#50

Переживаю и за Украину и за Россию, ни там ни там не хорошо( я в Европе).Боюсь за родственников и друзей,которые там. Самое смешное переживаю за бывшего мужа с которым в браке была 11 лет. Он какой-то неприспособленный, хотя и человек хороший.
А так, для меня год начался тяжело, мама была в больнице, но слава богу, выкарабкалась после операции на сердце. Я так переживала из за всего, что заболел желудок. А к лету все наладилось. Все остальное у меня хорошо, с мужем хорошо. Желаю всем хорошего!