Гость
Статьи
Я себе не нравлюсь, но …

Я себе не нравлюсь, но мужу да. Почему?

Я не нравлюсь себе внешне. Появился живот, но и не худая в тоже время. Мне не нравится мой нос, волосы не очень густые. Я слежу за кожей лица, но морщины скоро уже проявятся. Я не всегда слежу за тем, …

Лена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГостЪ
#52
Гость

Вам кажется. Часто вижу как от красоток уходят к совсем некрасивым. Знакомый от очень ухоженной девушки ушел. Привел свою новую пассию, млин, ну никакого сравнения с первой. Жирная горбоносая тетка, пучеглазая старше его, волосы как мочало, одевается бесформенно как мешок. Но он любит ее, уже несколько лет вместе, не налюбуется.

Точно! И всё потому, что слишком ухоженные думают только о себе. А кому нужна пустая кукла? Встаёт только на живую женщину, а не на столб!

Гость
#53
ГостЪ

Точно! И всё потому, что слишком ухоженные думают только о себе. А кому нужна пустая кукла? Встаёт только на живую женщину, а не на столб!

Бред. С таким же успехом можно написать: все неухоженные просто ленивые *****, как можно любить неорганизованную неряху? На самом деле все люди разные и причины у них разные выглядеть так или иначе. Так называемая "ухоженность" очень уж зависит от природных данных, если волосы, кожа объективно плохие, то скрыть это очень трудно.

Гость
#54
ГостЪ

Точно! И всё потому, что слишком ухоженные думают только о себе. А кому нужна пустая кукла? Встаёт только на живую женщину, а не на столб!

Я поддерживаю и в то же время понимаю и согласна с тем что это совсем не значит что нужно не мыться, не ухаживать за собой и не ходить в парикмахерскую. Чистота и красота залог здоровья и хорошего мироощущения, но во всем нужна мера адекватная ситуации. Дети есть, стаж семьи большой, женщина работает ну нет у нее физически 2 часа в день на себя.

Мамочка Кураж
#55
Гость

Вот у меня муж, эстет и придира. На толстую и неухоженную хабалку, которая не умеет одеваться, к примеру, у него попросту не встанет.

У меня тоже такой, но то, что ему нравится не нравится мне.
"Уметь одеваться" для нас обоих означает к сожалению не одно и то же.
Например, он любит тип "секретарши": очкастых, в юбке карандаш, в белой блузке, попа плоская и грудь должна быть не больше А.

А я такой аутфит ненавижу. Вообще не люблю женственную одежду.

Гость
#56
Гость

если волосы, кожа объективно плохие, то скрыть это очень трудно.

Но любят и таких, причем тех, кто вообще ничего со своими плохими данными не делает. Будто у мужиков все в ажуре. Они ведь тоже понимают, что не могут претендовать на ах какую красавицу. У многих самооценка снижена, заранее настраиваются что лучше синица в руках, выбирают девочку попроще и довольны. А девочки попроще сплошь закомплексованы как автор, у нас же каждая рвется быть красавицей как с подиума, неизвестно зачем.

Гость
#58
Гость

а вы много баб знаете,которым надо 2 раза в день,вот чисто физиологически,да после 5 лет брака?!!!

баб может и много, мужей немного, которые могут чисто физиологически )

Гость
#59
вера

вы за собой следите из-за мужа?:)) я всегда отлично выгляжу.

Да-да-да. Понятие "отлично выгляжу", для всех разное. Кому-то прыщи/морщины, отсутствие вкуса и 20 лишних кг, не помешает сказать "я всегда отлично выгляжу". Муж, разбирающийся в женской красоте и имеющий высокие требования - это всегда стимул выглядеть прекрасно. А если у вас муж, которому все равно куда совать свой половой орган, лишь бы засунуть, то, у него и жена соответствующая. Вон, как автор, например.

Гость
#60
вера

вы правда не понимаете разницы между инстинктом-рефлексом и решением? И член может встать, и жрать захотеться, но это не значит, что человек совершает поступок. Иначе ваш полуимпотент трахал бы всех подряд, но только ухоженных. :)))

Да с все с вами понятно! Можете не оправдываться. Мы уже поняли, что ваш муж трахает все что движется.

Гость
#61
Гость

Ноги раз в две недели брею, моюсь каждый день. Лишний вес. Педикюр раз в неделю. Муж любит и хочет. Я же человек? Человек. Модели с обложек это Фотошоп.

"Модели с обложек это Фотошоп" - вот как оказывается себя страшненькие успокаивают))) Модели с обложек - это 90% природной красоты, ухода и работы над собой и своим телом, и только 10% всего остального. А иначе все бы были моделями.

Гость
#62
Гость

Из этой темы я поняла, что у большинства пишущих мужья-импотенты. )))

А я из этой темы поняла, что здесь большинство страшные и жирные, и мужья у них такие же, но с сильным животным инстинктом))

Гость
#63
Гость

Вам кажется. Часто вижу как от красоток уходят к совсем некрасивым. Знакомый от очень ухоженной девушки ушел. Привел свою новую пассию, млин, ну никакого сравнения с первой. Жирная горбоносая тетка, пучеглазая старше его, волосы как мочало, одевается бесформенно как мешок. Но он любит ее, уже несколько лет вместе, не налюбуется.

Что-то мне подсказывает, что вы и есть та самая горбоносая тетка))) Или сказку придумали, чтобы самой от мысли, что мужчина может так поступить, легче стало

Мамочка Кураж
#64
Гость

Автор, а в чем проблема сбрить свою мочалку между ног? будете нравиться себе

Многим мужчинам это не нравится: особенно тем, у кого есть дочери или младшие сестры. То есть просто не встает (от ощущения себя *****).

Мамочка Кураж
#65

по звездочками: пе до фи лом

Гость
#66
Гость

Но любят и таких, причем тех, кто вообще ничего со своими плохими данными не делает. Будто у мужиков все в ажуре. Они ведь тоже понимают, что не могут претендовать на ах какую красавицу. У многих самооценка снижена, заранее настраиваются что лучше синица в руках, выбирают девочку попроще и довольны. А девочки попроще сплошь закомплексованы как автор, у нас же каждая рвется быть красавицей как с подиума, неизвестно зачем.

О том и речь. Со страшными и неухоженными, живут такие же мужчины. А красивые мужчины, привыкшие следить за собой, не потерпят в своей постели семидесяти килограммовое существо с потрескавшимися пятками, желтыми ногтями на ногах, целлюлитом, заусенцами, серой кожей, складками как у *****, с небритой зоной бикини, ногами и подмышками. Все просто.

Гость
#67

как у с.вин.ьи

Гость
#68
Гость

Что-то мне подсказывает, что вы и есть та самая горбоносая тетка))) Или сказку придумали, чтобы самой от мысли, что мужчина может так поступить, легче стало

Если слышите подсказки от "чего-то" лечите голову.
Я вам сочувствую, как жить-то будете со своим высокоэстетичным супругом?
Часики тикают, время идет. После ваших 40 лет у муженька хозяйство повиснет на полшестого. Так что добирайте свое, пока в утиль не сдали.

Гость
#69
Гость

А красивые мужчины, привыкшие следить за собой, не потерпят в своей постели семидесяти килограммовое существо с потрескавшимися пятками, желтыми ногтями на ногах, целлюлитом, заусенцами, серой кожей, складками как у *****, с небритой зоной бикини, ногами и подмышками. Все просто.

Какие подробности, с себя портрет вещали? Отойдите от зеркала.

Гость
#70
Гость

Если слышите подсказки от "чего-то" лечите голову. Я вам сочувствую, как жить-то будете со своим высокоэстетичным супругом?Часики тикают, время идет. После ваших 40 лет у муженька хозяйство повиснет на полшестого. Так что добирайте свое, пока в утиль не сдали.

Живу и буду жить прекрасно! Мы оба красивы от природы, следим за собой, своим здоровьем, финансов достаточно, чтобы и в 40 лет прекрасно выглядеть. А у вас нет ни первого, ни второго, ни третьего, вот и приходится вам довольствоваться малым) Сама страшная и муж такой же. На большее-то рассчитывать не приходится)

Гость
#71
Гость

Какие подробности, с себя портрет вещали? Отойдите от зеркала.

Да нет, с вас. Таких ведь большинство. В бассейне в раздевалке еще не такого насмотришься)))

Гость
#72
Гость

Да нет, с вас. Таких ведь большинство. В бассейне в раздевалке еще не такого насмотришься)))

Давно по раздевалкам подглядываешь, извращенка?

Гость
#73

***. не обижайтесь. работайте над собой.

Гость
#74
Гость

Живу и буду жить прекрасно! Мы оба красивы от природы, следим за собой, своим здоровьем, финансов достаточно, чтобы и в 40 лет прекрасно выглядеть. А у вас нет ни первого, ни второго, ни третьего, вот и приходится вам довольствоваться малым) Сама страшная и муж такой же. На большее-то рассчитывать не приходится)

Забавная незамутненность, не видеть людей и рассказывать какие они страшные)))
Твой уже рассчитал, попал на закомплексованную дурочку, то-то ты здесь г*но мечешь, что кого-то и не с модельной внешностью любят, а тебе приходится из шукры лезть ради стояка.

Гость
#75
Гость

Давно по раздевалкам подглядываешь, извращенка?

Умнее ничего придумать не смогла? Мда.. Юмор, как и интеллект, на нуле. Что неудивительно)

Гость
#76
Гость

Забавная незамутненность, не видеть людей и рассказывать какие они страшные))) Твой уже рассчитал, попал на закомплексованную дурочку, то-то ты здесь г*но мечешь, что кого-то и не с модельной внешностью любят, а тебе приходится из шукры лезть ради стояка.

Любят и трахают все что движется, лишь бы трахнуть - это разные вещи, дамочка) Страшных и неухоженных теток, терпят рядом с собой только страшные и неухоженные мужики. Прими это как данность и успокойся. Ну не повезло тебе красивой уродиться. Радуйся тому, что есть и терпи рядом потного, жирного или наоборот тощего дохляка коротышку с грязными ушами и волосами в носу)

Гость
#78
гость

мне отчего то кажется, что если мужчина хоть раз "попробовал" настоящую ухоженную женщину, гладкую и нежную, с розовыми пятками и вкусно пахнущую, то с эстетической стороны ему уже будет неприятно ложиться в постель с подобной автору.

вам это кажется:)

Гость
#79
Гость

Умнее ничего придумать не смогла? Мда.. Юмор, как и интеллект, на нуле. Что неудивительно)

Блеснула, интеллектуалка. Долго тужилась? Тебе вредно, морщины наживешь, муж не одобрит.

Гость
#80
Гость

Любит он вас, видимо. Или он из той категории мужчин с сильным сексуальным темпераментом, которые готовы трахать все что движется, независимо от того, как оно выглядит) Вот у меня муж, эстет и придира. На толстую и неухоженную хабалку, которая не умеет одеваться, к примеру, у него попросту не встанет.

Вы хотя бы знаете значение слова *****? При чём здесь неухоженность А на ухоженную хабалку встанет?

Гость
#81

Боже, какие у нас в россии закомплексованные женщины((( боящиеся, что их мужчины уйдут от них из-за отсутствия педикюра и интимной стрижки... Считающие, что право на любовь есть только у "ухоженных, вкусно пахнущих женщин". И при этом с типично женскими проблемами в логике. Автор написала, что начинает потихоньку стареть, фигура уже не девичья да проблемы с оволосением, а из нее сделали жирную вонючую тет.ку.
Вам не приходило в голову, что автор может быть просто хорошенькой? Какая цена ухоженности, если ее обладательница с лицом ксюши собчак, айзы долматовой или оли бузовой? И да, судя по ответам здесь отписавшихся, ухоженная женщина - это та, которая моется и пользуется парфюмом. Дабл фэйспалм

Гость
#82

Автор благодарите судьбу за такого спутника жизни. Мне по жизни попадаются одни эстеты и козлы. из кожы вон лезу дабы выглядеть хорошо, увы в первую очередь обращают внимание на недостатки.

Гость
#83
Гость

Вы хотя бы знаете значение слова *****? При чём здесь неухоженность А на ухоженную хабалку встанет?

Знаю прекрасно. Если вам не хватает ума допетрить самой, разжую вам, так и быть: на неухоженную, толстую *****-крестьянку, у моего мужа не встанет, по той причине, что у него просто не дойдет до постели с такой девушкой. А есть мужчины, которым все равно что трахать.

Гость
#84

бы.д.ло-крестьянку

Гость
#85

У меня тоже такое было. Причем мч был очень и очень неплох сам и внешне, и так, "первый парень на деревне") Самутверждаться за счет неликвидного партнера он бы точно не стал, типа "плохонькая, но моя, никуда не денется с такой кожей-рожей". Причем настойчиво долго ухаживал, я вообще его когда впервые увидела подумала "ну до этого я точно не дотягиваю", а потом такое началось, сказка просто, чудеса. И вот когда я, окрыленная таким идеальным развитием событий и тем, что надо соответствовать такому мч, взялась за себя, похудела на 8 кг, стала практически модельной внешности, очень ухоженной по сравнению с собой прежней, у нас все как-то развалилось. Не из-за чего что называется, просто сошли отношения на нет, несколько глупых ссор и общее охлаждение взаимное. Видимо, ему нравились 60килограммовые кабанчики вроде меня прежней.

Кактус
#86

Автор если тебя муж любит - забей на все остальное! Кстати отвислый живот надо убирать не диетами или качанием пресса (это как раз абсолютно бесполезно) а - другим упражнением. Каким? - Сейчас вы посмеетесь...Вращение бедрами!Ну если тебе стыдно, делай его в ванной комнате...Надо ведь всего лишь 15-29 раз в день , и не более того!

Кактус
#87
Гость

Боже, какие у нас в россии закомплексованные женщины((( боящиеся, что их мужчины уйдут от них из-за отсутствия педикюра и интимной стрижки... Считающие, что право на любовь есть только у "ухоженных, вкусно пахнущих женщин". И при этом с типично женскими проблемами в логике. Автор написала, что начинает потихоньку стареть, фигура уже не девичья да проблемы с оволосением, а из нее сделали жирную вонючую тет.ку. Вам не приходило в голову, что автор может быть просто хорошенькой? Какая цена ухоженности, если ее обладательница с лицом ксюши собчак, айзы долматовой или оли бузовой? И да, судя по ответам здесь отписавшихся, ухоженная женщина - это та, которая моется и пользуется парфюмом. Дабл фэйспалм

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В точку!Учитесь школоло !

Гость
#88
Лена

Я не нравлюсь себе внешне. Появился живот, но и не худая в тоже время. Мне не нравится мой нос, волосы не очень густые. Я слежу за кожей лица, но морщины скоро уже проявятся. Я не всегда слежу за тем, чтобы вовремя брить ноги, там у меня очень черные и густые волосы, педикюр делаю редко, когда вспоминаю. На животе тоже высоко волосы ростут. В общем, я сама себе нравлюсь все меньше. Но почему-то муж меня сильно любит и для него идеально 2 раза в день заниматься сексом, те влечение на лицо, уже 5й год. Я не понимаю как меня можно любить или хотеть. Пишу может у кого такое же...

. И как вам самой то не противно? Не нравится, измените!

Лена (автор)
#89
Гость

. И как вам самой то не противно? Не нравится, измените!

У меня много и других дел, кроме бритья ног. Но дело даже не в этом, а в том, что даже изменив что-то, я останусь тем кем и была

Гость
#91

Я вот зимой не брею ноги вообще (волосатость хотя повышена), там брею раз в 2 недели, ногти просто стригу без лака,дома не крашусь,на голове хвост. Свои данные хорошие-симпатична и фигура модельная так и осталась после родов. Дома хожу не пойми в чем-лишь бы удобно. Муж очень красивый и темпераментный. Секс регулярный. Вместе 12 лет. Честно-за собой всегда было впадлу следить. Поклонников всегда много было. Себя очень люблю))

Гость
#92
Гость

Автор благодарите судьбу за такого спутника жизни. Мне по жизни попадаются одни эстеты и козлы. из кожы вон лезу дабы выглядеть хорошо, увы в первую очередь обращают внимание на недостатки.

То же самое. При том, что объективно выгляжу отлично. Придирки к таким мелочам, как оттенок помады, фасон джинсов и прочий бред.
Наверно нужно искать мужчину попроще...... Который будет ценить достоинства и снисходителен к пустяковым вещам....

Лена (автор)
#93
Гость

автор, чья квартира, в которой живете?

Думаю, это вопрос не по теме. Мы снимаем, тк свои квартиры сдаем и это более выгодно получается

солнышко
#94

ты описала свое мнение о внешности, но поинтересовалась ли ты хоть раз за что твой муж тебя любит? я познакомилась с мужем когда весила 80 кг при росте 165 см, и была в шоке когда он говорил какая я красивая. поэтому не заморачивайся и пойми, что если вы вместе уже столько лет, значит, все не тау плохо как ты написала. я тоже кстати не красавица,но с мужем мы живем уже почти 10 лет, у нас красавец сынишка. а для моего мужа самое главное, что мы были счастливы и ни в чем ни нуждались. и запомни,что чем красивее девушка тем меньше шансов у нее на счастливую семейную жизнь.

Гость
#96
Гость

ЧТО вы тут ОООО.. почитайте хоть одну книжку по мужской психологии, выньте свои голову из пеленок и мужских трусов, и сходите в библиотеку...И тогда вы поймете что если у мужчины усилилось либидо, то это может значит что у него появилась любовница и таким образом он отводит от себя подозрение - РАЗ, ДВА - мужчина находится в возбужденном состоянии и это является повышением либидо.

Вот это мужик и свою имеет и чужую, его инфаркт не хватил?На самом деле,то ,что вы написали полный бред.

Гость
#97
Кактус

Автор если тебя муж любит - забей на все остальное! Кстати отвислый живот надо убирать не диетами или качанием пресса (это как раз абсолютно бесполезно) а - другим упражнением. Каким? - Сейчас вы посмеетесь...Вращение бедрами!Ну если тебе стыдно, делай его в ванной комнате...Надо ведь всего лишь 15-29 раз в день , и не более того!

А как надо бедрами вращать? а то они у меня не крутятся..

Гость
#100
Лена

Я не нравлюсь себе внешне. Появился живот, но и не худая в тоже время. Мне не нравится мой нос, волосы не очень густые. Я слежу за кожей лица, но морщины скоро уже проявятся. Я не всегда слежу за тем, чтобы вовремя брить ноги, там у меня очень черные и густые волосы, педикюр делаю редко, когда вспоминаю. На животе тоже высоко волосы ростут. В общем, я сама себе нравлюсь все меньше. Но почему-то муж меня сильно любит и для него идеально 2 раза в день заниматься сексом, те влечение на лицо, уже 5й год. Я не понимаю как меня можно любить или хотеть. Пишу может у кого такое же...

вы глупая? любят по запаху. а не по внешности. знаю девок идеальных внешне, но мужчины их не ценят. не то и все.

Гость
#101
Гость

+1

+1

Гость
#102

Детка, у тебя все признаки психического расстройства. Описанная тобою твоя семеная жизнь- типична для мусульман. Но если ты русская и у тебя есть мама, сестра или адекватные родственники, они должны тебе помочь бежать от такой семейной жизни. Иначе, дело может закончиться плохо- ты погибнешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: