Гость
Статьи
мама и парень

мама и парень

Девушки, милые, пождскажите как быть. Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, живем вместе (это не повод для комментариев, такая ситуация). Это мои первые серьезные отношения, он юрист, 24 года, с ним очень счастлива и чувствую себя уверенно.
Мама живет очень далеко (в другой стране), поэтому познакомить их возможности нет (я с его родителями знакома). Это первый парень, о котором я ей вообще говорила (до этого все с кем встречалась не были ей представлены), сказала что все серьезно. Она была вроде и рада за меня, задавала кучу вопросов про него, я ей все честно рассказываю, скрывать нечего. Она не говорит прямым текстом, что он ей уже заочно не нравится, но это заметно "его отец каратист? фу, наверное жестокий, и сын такой же должен быть" (папа его добрейший человек), "овен?! ох нелегко тебе наверно", "ты же понимаешь что вы разбежитесь?", "юрист, хорошо, умный значит, но наверняка зануда", и все в таком духе. Вообще отношения с мамочкой замечательные, во всем поддерживает, самый близкий мне человек, но вот эти ее ремарки меня очень огорчают... Как быть? Не хочу говорить ей прямым текстом, мол, люби моего парня!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае перестаньте рассказывать о парне маме. Да и вообще, я с возрастом поняла, что лучше вообще ни с кем не обсуждать свои отношения и своих парней.

Гость
#2

Пока вы не познакомите маму с ним, так и будет

Гость
#3

я 10 лет в браке,а моя мама до сих пор придерается к моему мужу,по любому поводу,мы уже научились с мужем не обращать внимания,это не исправимо,хотя в принципе отношения то хорошие,но всегда найдет чем уколоть.говорить,просить,что б перестала-бесполезно,через время опять начинает.так что автор,не обращайте внимания вот и все.вам с ним жить а не ей,помните это.

Гость
#4

Ваша мама недалекая мадам, своего мужа про *** по этой же причине. Автор, будьте умнее, это ваш выбор, мама не должна любить вашего жениха, относитесь проще.

Гость
#5
Гость

Ваша мама недалекая мадам, своего мужа про *** по этой же причине. Автор, будьте умнее, это ваш выбор, мама не должна любить вашего жениха, относитесь проще.

где тут написано что своего мужа просрала? где??? с мужем,с отцом т.е.отношения хорошие если че так.

лина
#6

честно говоря это не оч нормально. боится что ей внимания от вас будет мало из-за парня

Гость
#7

мама вас ревнует, держите ротик на замочке и в ответ на ее ремарки говорите, что вам виднее, но не грубите

Гость
#8

автор, знаете, из-за чего это происходит? из-за того, что вы все рассказываете своей маме и когда у вас появился муж не расставили с ним границы в отношениях с родственниками. она еще не поняла, что не может вами манипулировать из-за своей ревности. потому, что вы не дали ей этого понять)

Гость
#9
Гость

Девушки, милые, пождскажите как быть. Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, живем вместе (это не повод для комментариев, такая ситуация). Это мои первые серьезные отношения, он юрист, 24 года, с ним очень счастлива и чувствую себя уверенно. Мама живет очень далеко (в другой стране), поэтому познакомить их возможности нет (я с его родителями знакома). Это первый парень, о котором я ей вообще говорила (до этого все с кем встречалась не были ей представлены), сказала что все серьезно. Она была вроде и рада за меня, задавала кучу вопросов про него, я ей все честно рассказываю, скрывать нечего. Она не говорит прямым текстом, что он ей уже заочно не нравится, но это заметно "его отец каратист? фу, наверное жестокий, и сын такой же должен быть" (папа его добрейший человек), "овен?! ох нелегко тебе наверно", "ты же понимаешь что вы разбежитесь?", "юрист, хорошо, умный значит, но наверняка зануда", и все в таком духе. Вообще отношения с мамочкой замечательные, во всем поддерживает, самый близкий мне человек, но вот эти ее ремарки меня очень огорчают... Как быть? Не хочу говорить ей прямым текстом, мол, люби моего парня!

не огорчаться и сказать маме что вас огорчает, пусть фильтрует.

Гость
#10

Ваша мама составляет портрет парня и обрашает внимание на слабые места. Каратист жестокий, возможно обидит дочь.
Выташи его в Скайп, поговорите с Новым Годом поздравьте, мама увидит его и успокоится.

💃🎉👏
#11

Мамка ревнует свою дочу! Вот за что ей любить его? За какие такие заслуги? Она понимаешь ростила дочу красавицу умницу а он пришел и живет с ней! Я говорю как мама дочки у которой тоже появился первый парень а я он мне должен почему-то нравиться. Я делала ремонт он стал приходить помогать, когда пошло живое общение я его узнала побольше у меня сложилсь кое-какие впечатления о нем. Так что ваша мама права, пока его не за что любить. Она его не знает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: