Гость
Статьи
Что случилось? …

Что случилось? Постоянные препятствия.

У кого -нибудь было такое, что длительное время случались подряд неприятности. Я с сентября постоянно болею, анализы в норме. Несколько раз записывалась в фитнесклуб и каждый раз в день икс заболеваю или ребенок заболевает, потом месячные неделю, я опять записываюсь и снова неприятности. У кого такое бывает? Что делать?

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черная полоса. плыть по течению и ждать когда закончится

Гость
#2

Это простая лень.

Гость
#3

А что с месячными не так? Они у вас очень болезненные? Я сама не чувствую их, поэтому занимаюсь, не обращая внимания на них.

Гость
#4

То же мне, проблемы! Вот я подряд четверых родственников похоронила. Это да. А Вы с жиру беситесь.
А по поводу фитнеса. Я постоянно болела именно когда спортом занималась. Герпес 3 раза в год, когда обычно раз в несколько лет появлялся, ячмень вообще без счету. грипп, конечно. Бросила спорт и все наладилось

Афина
#5

[quote="Гость"]черная полоса. плыть по течению и ждать когда закончится

+1000 и главное не "делайте резких движений")) у меня периодически бывают черные полосы. Я сделала вывод, что главное ничего не планировать, не решать и не менять в этот период. Это как пришло, так и уйдет. А будете дергаться, еще хуже станет. Короче, сидите и "не рыпайтесь"))))!

#6

Это "стандартная" ситация - у Вас идет внутренний "конфликт интересов". Это как в сказке про медведя, гуся и щуку. Каждый тянет в свою сторону. Вот и вас есть какая то часть Вас самой, которая Вас по какой то причине останавливает.

Даша
#7

Это дейсвительно черная полоса, просто уже надоело болеть. хотелось бы понять почему они случаются эти черные полосы. Есть ли в этом вина человека или кто-то другой может пожелать человеку несчастья, сглазить. Дело не только в фитнесе. например за осеннюю сессию я переболела 3 раза, несмотря на меры предосторожности. Я не разбираюсь в этом, но может дело в каких-то тонких материях, пробитой ауре и.д. Может кто-то подскажет?

#8
Даша

Это дейсвительно черная полоса, просто уже надоело болеть. хотелось бы понять почему они случаются эти черные полосы. Есть ли в этом вина человека или кто-то другой может пожелать человеку несчастья, сглазить. Дело не только в фитнесе. например за осеннюю сессию я переболела 3 раза, несмотря на меры предосторожности. Я не разбираюсь в этом, но может дело в каких-то тонких материях, пробитой ауре и.д. Может кто-то подскажет?

Странные Вы женщины. В ауру и тонкие материи Вам проще верить чем, в то что результат Ваших действий приводит к существующей ситуации. Проще ответсвенность переложить на ауру и тонкие материи, на колдовство всякое.

Даша
#9

Мы конечно может и странные, но я не понимаю какие действия могут привести к череде неприятностей. И самое главное-какие помогут разорвать этот круг.

Гость
#10
Гость

То же мне, проблемы! Вот я подряд четверых родственников похоронила. Это да. А Вы с жиру беситесь.А по поводу фитнеса. Я постоянно болела именно когда спортом занималась. Герпес 3 раза в год, когда обычно раз в несколько лет появлялся, ячмень вообще без счету. грипп, конечно. Бросила спорт и все наладилось

4 родственников подряд,хм, наверное вас прокляли

Гость
#11
Даша

Мы конечно может и странные, но я не понимаю какие действия могут привести к череде неприятностей. И самое главное-какие помогут разорвать этот круг.

А я вот знаю девочку,которая так всем лапшу на уши повесила своей болезнью,а сама скрывает что-то

Гость
#12

11. Гость | 30.12.2014, 23:00:57 [2484723019]

Даша

Мы конечно может и странные, но я не понимаю какие действия могут привести к череде неприятностей. И самое главное-какие помогут разорвать этот круг.


А я вот знаю девочку,которая так всем лапшу на уши повесила своей болезнью,а сама скрывает что-то

наверное не желает общаться ,вот и придумала,что заболела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: