Гость
Статьи
Поехать ли к …

Поехать ли к родственникам МЧ?

Такая ситуация,планировали с МЧ погостить у его родственниках в другом городе.Должны в воскресенье выезжать.У меня бабушка очень сильно болеет,уже с осени не встает после инсульта.А последние 2 дня стало еще хуже:не ест,не пьет и стонет.Мама говорит,что бабушка при смерти.На днях скончается.Как быть?стоит ли уезжать?или отменить поездку?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

отменить поездку. а если действительно последние дни доживает ... вы променяете бабушкуна мч ? подождет ваш мч . следующий раз поедите

Гость
#2

В таком случае обычно остаются рядом с болеющим человеком.

Гость
#3

Определенно остаться, вы себе этого не простите, если уедете.

V
#4

И вы еще раздумываете? Ну и ну! А парень должен понять ситуацию и поддержать.

Гость
#5
V

И вы еще раздумываете? Ну и ну! А парень должен понять ситуацию и поддержать.

Да он то поймет,я уверена.Просто сама настроилась на поездку,всех уже предупредили,что приедем.

nika
#6

отменять конечно

Eva
#7

Ну, мало ли что всех предупредили, странные вопрос ехать или нет, вы сами-то как себя в этой поездке чувствовать будете? Или вы настолько боитесь парня одного отпускать, что бабушка для вас пустой звук? Рожай после этого, неблагодарные потомки, фу, стыдно быть должно.

V
#8
Гость

Да он то поймет,я уверена.Просто сама настроилась на поездку,всех уже предупредили,что приедем.

Странно. Похоже ваш настрой дороже бабушки. Угрызения совести потом не замучат?

Гость
#9
V

Странно. Похоже ваш настрой дороже бабушки. Угрызения совести потом не замучат?

Гость
#10
V

Странно. Похоже ваш настрой дороже бабушки. Угрызения совести потом не замучат?

Ну я же не на 100% уверена,что всё...это конец...Может же быть,что в таком состоянии бабушка еще протянет?мы собираемся ехать на 3-4 дня.Поэтому я в сомнениях...может успею вернуться.

Гость
#11

Пусть парень едет один. Он Вашей бабушке не нужен, так пусть поразвлечется. А Вы себе потом не простите, если не успеете приехать.

Гость
#12

Оставайтесь. А парень может один съездить на 2-3 дня, потом вернется, если захочет поддержать вас. Наверняка он поймет вас и долго там оставаться не станет.

Гость
#13

В смысле оставайтесь с бабушкой

Гость #@
#14

Конечно же, Вам надо остаться с бабушкой !

Pinkrabbit
#15

Останьтесь с бабушкой, и ей и маме сейчас поддержка нужна, потом себя сожрете если что-то случится.

Гость
#16

Похоже автор вполне способна себе простить, что бы ни случилось. Бабушка при смерти, допустим она протянет те 3-4 дня, в которые автор собирается гостить. Но представьте ситуацию - бабушка доживает последние дни, автор это понимает, но вместо того, чтобы использовать последнюю возможность провести время с бабушкой, предпочитает забавляться. Бабушка очевидно нелюбимая, иначе и вопроса не было.

гостья
#17

ну чё там с бабушкой?

#18
Гость

Такая ситуация,планировали с МЧ погостить у его родственниках в другом городе.Должны в воскресенье выезжать.У меня бабушка очень сильно болеет,уже с осени не встает после инсульта.А последние 2 дня стало еще хуже:не ест,не пьет и стонет.Мама говорит,что бабушка при смерти.На днях скончается.Как быть?стоит ли уезжать?или отменить поездку?

Сколько лет бабушке?