Гость
Статьи
Если не хочешь замуж …

Если не хочешь замуж вообще - сразу ненормальная!

Почему все считают, что если девушка вообще не хочет замуж, то она больная, ненормальная и тд?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже замечала, что есть такое мнение, и самое главное, что так считают мужики, видать, думают, что мы страдаем без их отростков и сами прожить не можем)))

Гость
#2

Потому что вы тупик своего рода. Еще потому что здоровые люди тянутся друг к другу и не противятся этому стремлению, а вы плывете против течения только чтобы показать какая вы исключительная и самодостаточная. Нарциссизм, девиация и эгоцентризм - верные признаки нездоровой натуры. Конечно вы страдаете, только имидж обязывает врать о счастье. Но себе-то не соврешь.

Ника
#3
Гость

Тоже замечала, что есть такое мнение, и самое главное, что так считают мужики, видать, думают, что мы страдаем без их отростков и сами прожить не можем)))

Именно так и думают. Самомнения выше крыши.

Автор, я такая, замуж мне не надо. К детям отношусь спокойно, вполне допускаю, что в моей жизни их не будет и не чувствую от этой мысли дискомфорт. Но тоже по жизни сталкивалась с наглядным примером того, как мужчины глаза таращили и реально не понимали - как это, БАБА НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ. По их мнению (некоторые так прямо и говорили), дословно: "все бабы хотят замуж!" (с) Всё, точка.

В общем, я уже давно перестала объяснять своё нежелание вступать в законный брак и даже жить в сожительстве. Мне достаточно встреч и секса с мужчиной, с которым мне комфортно. Особо интересующимся (чтобы не нагнетать) говорю, что мы живём в ГБ. Хотя это не так. Но заметила, что любопытные кл.уши на этом успокаиваются и мужики-приятели не ерепенятся по поводу того, как это ты незамужняя и не собираешься)
Короче говоря, исключая ненужные разговоры. Пусть люди спят спокойно, если им настолько есть дело до чужой личной жизни :))

Бяка
#4
Гость

Потому что вы тупик своего рода. Еще потому что здоровые люди тянутся друг к другу и не противятся этому стремлению, а вы плывете против течения только чтобы показать какая вы исключительная и самодостаточная. Нарциссизм, девиация и эгоцентризм - верные признаки нездоровой натуры. Конечно вы страдаете, только имидж обязывает врать о счастье. Но себе-то не соврешь.

какая великая тупизна!)))

Ника
#5
Гость

а вы плывете против течения только чтобы показать какая вы исключительная и самодостаточная.

То, что ВАМ КАЖЕТСЯ, еще не является истиной. Не нужно говорить за других людей.

У вас понимание жизни такое, у других людей - иное.
Доказывать что-то кому-то своей единственной жизнь - абсолютно глупая и бесполезная затея. Да и зачем? Просто люди стремятся жить своей жизнью, так жить, как им кайфово, как им нравится. И не надо судить об их поступках согласно собственному мировоззрению.
Очевидно же, что мировосприятие у вас и у этих других (не понятных вам) людей очень различается. Только и всего :)

Ника
#6
Бяка

какая великая тупизна!)))

вот такие они, стереотипы)

Отсюда, как я понимаю, и тема автора.

Галина
#7

Комплекс что ли? Или так важно мнение окружающих? Не желания не ходите и все.

Бяка
#8

понимаете, автор, всесторонне развитые люди допускают мысль о том, что человек по природе своей индивидуален, и принимают факт нежелания им заводить семью вовсе или на данный момент. люди, несостоявшиеся ни в извилинах и не достигнувшие цель в самореализации (а некоторым подобные мысли и вовсе в голову не лезли) гордо заявляют, что состоялись в семье, супер счастье, важнее семьи и быть не может - это аксиома подобных людей!
тут, как говорится, горе от ума... интеллектуальный человек всегда сомневается в своих суждениях и предполагает наличие других мнений; дурак знает только одну дорогу "как должно быть", и не иначе.

Гость
#9

а реально почему считают, что абсолютно вся женская половина мечтают выйти замуж? а если не мечтаешь,то все ты ненормальная. бесят уже. у меня отец сестре моей прямо заявил, если она не хочет выходить замуж, то у нее с головой проблемы, потому что все при все только этого и хотят!это высшая цель женщины!

Бяка
#10

"доктор медицинских наук о медицине знает немногое, врач знает кое-что, фельдшер знает всё!" - типичный пример о том, чем скудоумнее человек, тем яростней он будет доказывать свою правоту только в одном направлении, не желая принимать существование чего-то иного.

Гость
#11
Гость

вы плывете против течения только чтобы показать какая вы исключительная и самодостаточная.

Если вы привыкли жить напоказ, не надо это на других переносить.

Гость
#12
Бяка

понимаете, автор, всесторонне развитые люди допускают мысль о том, что человек по природе своей индивидуален, и принимают факт нежелания им заводить семью вовсе или на данный момент. люди, несостоявшиеся ни в извилинах и не достигнувшие цель в самореализации (а некоторым подобные мысли и вовсе в голову не лезли) гордо заявляют, что состоялись в семье, супер счастье, важнее семьи и быть не может - это аксиома подобных людей!тут, как говорится, горе от ума... интеллектуальный человек всегда сомневается в своих суждениях и предполагает наличие других мнений; дурак знает только одну дорогу "как должно быть", и не иначе.

+

Гость
#13
Бяка

понимаете, автор, всесторонне развитые люди допускают мысль о том, что человек по природе своей индивидуален, и принимают факт нежелания им заводить семью вовсе или на данный момент. люди, несостоявшиеся ни в извилинах и не достигнувшие цель в самореализации (а некоторым подобные мысли и вовсе в голову не лезли) гордо заявляют, что состоялись в семье, супер счастье, важнее семьи и быть не может - это аксиома подобных людей!тут, как говорится, горе от ума... интеллектуальный человек всегда сомневается в своих суждениях и предполагает наличие других мнений; дурак знает только одну дорогу "как должно быть", и не иначе.

Видите, я была права, вы духовно богатая и душевно неполноценная. Сначала утверждаете, что все люди разные и имеют право на уважение их образа жизни, затем моментально переходите к оскорблениям и начинаете судить по шкале свой-чужой, умный-дурак. Примерно так ведут себя веганы, гомосексуалы и чайлдфри, очень мал процент людей, живущих ради себя и в гармонии с собой. Остальные все не могут в принципе комфортно жить, если не заявят о себе и не соберутся лишний раз перетереть тему своей особенности, как здесь, или вы просто не хотите это замечать? И точно как они вы начинаете искать недостатки в оппонентах, чтобы иметь основание отмахнуться от этого раздражающего мнения. Это признак здоровой психики? Не думаю. Вы все равно чувствуете себя неполноценными, если в обществе вынуждены прятаться под ГБ, защищаясь от косых взглядов и вопросов. Интересно, что вы мне на это все сможете сказать такого, чего я не слышала раньше?

Гость
#14

сейчас мне 20 лет. и я 3,5 гоа в стабильных и серьезных отношениях с моим единственным и первым любимым мужчиной. он подарил мне уже 6 колец и раз 5 сделал предложение. самое первое сделал в день знакомства. просил у руки у моего папы. я в хороших отношениях с его семьей. но я не готова выйти замуж!!!! я вообще считаю, что девушка должна сначала сделать карьеру, а потом создавать семью, чтобы быть независимой в будущем. и яя думаю, лет до 30 я замуж не пойду. я хочу самореализоваться. а там уже надо детей. с ним или без него. если любит, подождет. он канеш предлагал просто зарегистрироваться, без детей, так как это крест на всей карьере, я считаю. но я сейчас учусь в соседнем городе и видимся мы 2 недели через 3 и я не хочу потом понять что при совместной жизни мы несовместимы как на расстоянии. я не хочу в 23 быть разведенкой. а в нг его мама сказала, что уже хочет внуков и он тоже. ему 27 лет . он самостоятельный, хороший, достойно зарабатывает. но наличие хорошего варианта и отношений и предложения-еще не доказательство того, что нужно выходитьт замуж. да и он никуда не денется. а денется- о найду другого тогда.

Гость
#15
Гость

Видите, я была права, вы духовно богатая и душевно неполноценная. Сначала утверждаете, что все люди разные и имеют право на уважение их образа жизни, затем моментально переходите к оскорблениям и начинаете судить по шкале свой-чужой, умный-дурак. Примерно так ведут себя веганы, гомосексуалы и чайлдфри, очень мал процент людей, живущих ради себя и в гармонии с собой. Остальные все не могут в принципе комфортно жить, если не заявят о себе и не соберутся лишний раз перетереть тему своей особенности, как здесь, или вы просто не хотите это замечать? И точно как они вы начинаете искать недостатки в оппонентах, чтобы иметь основание отмахнуться от этого раздражающего мнения. Это признак здоровой психики? Не думаю. Вы все равно чувствуете себя неполноценными, если в обществе вынуждены прятаться под ГБ, защищаясь от косых взглядов и вопросов. Интересно, что вы мне на это все сможете сказать такого, чего я не слышала раньше?

вы даже мой пост ни прочитать, ни истолковать правильно не смогли. не думаю, что мне есть смысл в вами вести дискуссию)

Zмея
#16

стереотипы. не знаю. не хочу замуж и считаю ущербными тех, кто не мыслит себя без замужества. чуть ли не с пеленок замуж.
я не понимаю, как можно хотеть замуж!? зачем? как можно добровольно отказаться от свободы.

мур мяу
#17

так считают люди "недалекие". тоже не вижу смысла замужества. живу с мч 3 года. замуж дважды звал. сказала, что пока еще не готова. мне 28!
работаем оба хорошо, ездим на отдых раза 2-3 в год. можем позволить себе по выходным сходить в дорогой ресторан или выпить бутылку элитного алкоголя.
проблем с денег не имеем.
но при всем этом, замуж я не хочу. отношения у нас гармоничны, не вижу смысла что-то менять. не хочу его обязывать в чем-то, тип "ты муж - ты должен делать то...то...." и аналогично, чтобы обязывали меня.
пока он хочет делать что-то для меня - мы будем жить без штампа.
когда разлюбит - не будет мороки с разводами)))

Гость
#18

А че Вы беситесь-то? Дискомфорт что ли какой испытываете от того что у людей есть мнение, отличное от Вашего?

Гость
#19

потому что Бог создал человека для того, чтобы он нашел себе подобного, одному человеку жить нельзя,одиночество это ужасно. Но бывает когда есть люди с ужасным характером, с которыми нереально жить, таким лучше реально жить одним и не жениться и не замуж выходить

Гость
#20
мур мяу

так считают люди "недалекие". тоже не вижу смысла замужества. живу с мч 3 года. замуж дважды звал. сказала, что пока еще не готова. мне 28! работаем оба хорошо, ездим на отдых раза 2-3 в год. можем позволить себе по выходным сходить в дорогой ресторан или выпить бутылку элитного алкоголя. проблем с денег не имеем.но при всем этом, замуж я не хочу. отношения у нас гармоничны, не вижу смысла что-то менять. не хочу его обязывать в чем-то, тип "ты муж - ты должен делать то...то...." и аналогично, чтобы обязывали меня.пока он хочет делать что-то для меня - мы будем жить без штампа. когда разлюбит - не будет мороки с разводами)))

А вам и не надо замуж, замуж выходит когда детей планируют или уже залетели или когда общий бизнес.

Гость
#21
Zмея

стереотипы. не знаю. не хочу замуж и считаю ущербными тех, кто не мыслит себя без замужества. чуть ли не с пеленок замуж. я не понимаю, как можно хотеть замуж!? зачем? как можно добровольно отказаться от свободы.

Значит, вы одна? Мужчины нет рядом?

Баба Ира
#22

В современном мире добавляется ещё одна мысль - любит женщин.

Гость
#23

Автор, не хотела я замуж, вышла (человек хороший), но задыхаюсь в браке. Все детей ждут, а я хочу свободы. Из-за мужа лишилась карьеры (да, он обеспечивает, но это напрягает), хочу жить, как раньше. Но я одиночка по жизни, мне нравится тишина дома.

Гость
#24

Автор, как правило девушки замуж хотят. Причем даже не за кого то конкретного а просто ВЗАМУЖ! Кому то платье, кому то статус, кому то как показатель что могут мужчину завоевать. Реально тех кто не хочет- очень мало.
Большая часть тех кто не хочет- умничики, они не хотят абы за кого.А как только полюбят по настоящему сразу мнение меняется.
Еще есть те у кого еще время не пришло. Это время у всех индивидуальное. У кого в 20, а у кого и в 30. Вот до этого спокойно бегали на свидание и чесно себе говорили- замуж ни ногой. А одним прекрасным утром или не менее прекрасным вечером упс... Не хочется идти домой потому что там никто не ждет, хочется просыпаться в одной кровати и т.д.
Есть кого не берут. Они, как правило, больше и громче всех декларируют нежелание вступать в брак или как вариант живя в ГБ ставить штамп. А что. кто то предлагал? Чем громче вопли по этому поводу тем меньше уверенности что хоть кто то звал.
И только мизерная часть РЕАЛЬНО не хочет замуж.Причем большей частью это девушки со своими большими особенностями. На самом деле хочет жить одна,ибо социопатка, ЧФ, ну или *** в чем признаваться не особо хочется, а мужика терпеть рядом сил нет. Нормальных среди этой маленькой части очень мало. Среди моих знакомых всего две- одна бизнеследи и ей работающей по моему 20 часов в сутки брак только мешать будет и танцовщица джазмодерна- вся жизнь в танце, какой там брак?
Поэтому когда Вы декларируете прилюдно и часто свое нежелание свадьбы и непринятие института брака окружающие начинают искать в Вас изъян.
Искренне рекомендую просто не афишировать и тем более не бравировать этим. Можно с улыбкой отвечать- пока не встретила своего единственного, как только так сразу.

а
#25
Гость

Автор, не хотела я замуж, вышла (человек хороший), но задыхаюсь в браке. Все детей ждут, а я хочу свободы. Из-за мужа лишилась карьеры (да, он обеспечивает, но это напрягает), хочу жить, как раньше. Но я одиночка по жизни, мне нравится тишина дома.

Так разведись,какие проблемы то?

Рики
#26

А вы просто штамп не хотите ставить, а жить с мужчиной хотите?

К
#27

Если замуж не хотите, значит, не встретили еще того самого! Я будущего мужа встретила в 19, вышла замуж в 22. Ни минуты не сомневалась и ни секунды не жалела.

321
#29

Ой, автор, не переживайте!
Все кидаются в крайности.
В 26 не хочешь замуж - ненормальная.
В 22 хочешь замуж - *ура.

Какая разница, кто что думает? Всем всё равно не угодишь.

#30

Замуж можно и не хотеть какое-то время, если ты, например, красивая самостоятельная женщина, востребована среди мужчин, тебе не нужна поддержка, тебя все устраивает на данном этапе.
Но молодая и красивая ты не навсегда.И вообще с возрастом меняется мировоззрение, захочется еще тепла и родства. И мужчину еще возможно своего не встретили.
Это мое мнение

Звезда
#31

как знакомо) я тоже из таких. Вот вроде и дела нет ни до кого, но окружающие просто задалбывали! Кого ни встречу первый вопрос - "ну что, замуж ещё не вышла?" Я понимаю, что это вроде и трёп ни о чём, но блин, почему именно этот вопрос?? Ну да, выходит, что смысл жизни для практически всех. Долго меня это спрашивали, долго) замуж я не вышла, т.к нафик мне это не надо, но ребёнка родила, так что все любопытные поотстали, видят, что ребёнок есть и думают, что и муж есть по умолчанию))) хотя теперь всех волнует вопрос-а кто муж. Тьфу. Меня вот никогда такие вещи не интересовали-кто замужем, кто сколько родил и т.д

Гость
#32
Гость

Потому что вы тупик своего рода. Еще потому что здоровые люди тянутся друг к другу и не противятся этому стремлению, а вы плывете против течения только чтобы показать какая вы исключительная и самодостаточная. Нарциссизм, девиация и эгоцентризм - верные признаки нездоровой натуры. Конечно вы страдаете, только имидж обязывает врать о счастье. Но себе-то не соврешь.

А если вы НЕ тупик своего рода, что вам это дает? да хоть 100 детей нарожай, что это меняет? кому это нужно? итог все равно у всех один
И если человек не хочет создавать семью это не значит что он не тянется к другим людям, и это не значит, что он плывет против течения, течение у каждого свое.

С.К.
#33

У людей, особенно у мужчин, разрыв шаблона получается.
Они верещат о том, что бабы хотят захомутать их браком, а когда встречают обратное, то выкатывают удивлённо шары и роняют челюсть на пол. И злятся, что их "теория" дала осечку!
Это то же самое, что они также верещат, что все "бабы-ля ди", а когда видят перед собой скромную порядочную женщину, злятся, ибо их "теория" опять обо с ра .лась!

С.К.
#34

Вот я живу гражданским... тьфу, то есть, фактическим, неофициальным браком сто лет.
И ставить штамп категорически НЕ ХОЧУ!
Вот не хочу, и всё.
Так меня здесь некоторые клухи в таких темах даже палочкой хотели потыкать, что это, мол, за неизвестная им зверушка, непонятное что-то нарисовалось???

Гость
#35

А что такое ЗАМУЖ? Имеется ввиду регистрация брака государством? Венчание церковью? просто воссоединение с подходящим человеком для совместного проживания? Рождение детей?

С регистрациями , да и с детьми тоже вроде все понятно. Живя в социуме нельзя быть от него свободным. Или это требует определенного ... ммм .. напряжения и возможных потерь. Государство определяет Законы и хочет регистрировать браки, чтобы работали Законы в отношении имущества , обязанностей по содержанию детей и т.д.

ЦЕрковь имеет свои законы, во многом сходные с государственными)

Поэтому, если вы не озадачены соблюсти свои интересы и интересы своих возможных детей в имущественном плане, то можете браки НЕ регистрировать.

В остальном, сложнее. Парное проживание или в одиночку? Считается, что в паре проще. Есть распределение обязанностей, дешевле, на случай болезни или других вариантов выпадения из нормального ритма жизни возможна поддержка "напарника")) с расчетом, что и вы его поддержите в аналогичной ситуации. Т.е. если человек не один на необитаемом острове, то он ищет себе подобных для компании) Привычные схемы, потому что так живут давно и мамы и бабушки-пробабушки, т.е. есть опыт и понимание, кто что должен делать в определенных обстоятельствах. Вроде все понятно и сложного ничего нет!?

Наверное у человека должны быть причины, чтобы не следовать сложившейся практике? Какие?

НЕудачный опыт найти себе ПОДХОДЯЩУЮ пару, например. Или опыт авторитетной подружки) Как выше написали, возможны проблемы с сексуальной ориентацией. Тоже вариант. В принципе, живите как хотите. Дела никому нет никакого, как вы устроитесь. Тем более, что если вы не имеете детей и не воспитываете их в подобии своем, то обществу вы не очень то и интересны. На вас все и закончится, подобных не будет)

Гость
#36

Автор, я не хотела до 31 года замуж, жила с родителями, имела работу не высокооплачиваемую, но на жизнь хватало. А потом бах... и встретила своего человека. И так у нас все завязалось и детей захотелось и замуж и даже ( о ужас) борщи готовить) И я очень рада. что дождалась своего мужа, правда рада. А пошла бы замуж за того кто звал - мучалась бы или в разводе уже была... Хотя все меня осуждали, что отказалась принять предложение.

Черт с нимбом
#37

А я другое встречаю, что если не хочешь-врешь, просто не берут. Я ржу))))

Malvina
#38
Гость

Потому что вы тупик своего рода. Еще потому что здоровые люди тянутся друг к другу и не противятся этому стремлению, а вы плывете против течения только чтобы показать какая вы исключительная и самодостаточная. Нарциссизм, девиация и эгоцентризм - верные признаки нездоровой натуры. Конечно вы страдаете, только имидж обязывает врать о счастье. Но себе-то не соврешь.

Ой ой ой, конечно, а все замужние (женатые) прям не эгоисты? угу! Вот среди таких как раз эгоистов по более будет, в отношениях преследуют только свои цели

Гость
#39
Гость

Почему все считают, что если девушка вообще не хочет замуж, то она больная, ненормальная и тд?

Кто так считает? Лично я не хочу замуж, никто меня ненормальной не считает.
Правда я это всем и не озвучиваю, вообще всем по х по моему

Гость
#40
С.К.

Это то же самое, что они также верещат, что все "бабы-ля ди", а когда видят перед собой скромную порядочную женщину, злятся, ибо их "теория" опять обо с ра .лась!

Мне всегда было интересно, как можно утверждать, что все бабы б-ля-ди? это типа ни одна ему не отказала что ль? такие мужики бывают вообще?

Гость
#41

Можно хотеть замуж за конкретного любимого человека.Можно хотеть замуж за "денежный" мешок.Можно хотеть замуж ради цели - ребёнок. Но так что бы просто хотеть замуж.Вот так вот абстрактно.Это мне лично не понятно.

Кактус
#42

Автор так считают не все. а исключительно те. у кого мозги прикрыты штанами , одержимые страстью пристроить на хоть чью-то шею своих...брюконосных неликвидов и потомственные мещане с набором штампов вместо мышления.Держись от них подальше!

Кактус
#43
Гость

Мне всегда было интересно, как можно утверждать, что все бабы б-ля-ди? это типа ни одна ему не отказала что ль? такие мужики бывают вообще?

Сколько угодно! Потому что мужики с такими утверждениями ищут дам исключительно в ...домах терпимости - более-менее нормальные женщины им всегда отказывают.

Кактус
#44
С.К.

У людей, особенно у мужчин, разрыв шаблона получается. Они верещат о том, что бабы хотят захомутать их браком, а когда встречают обратное, то выкатывают удивлённо шары и роняют челюсть на пол. И злятся, что их "теория" дала осечку!Это то же самое, что они также верещат, что все "бабы-ля ди", а когда видят перед собой скромную порядочную женщину, злятся, ибо их "теория" опять обо с ра .лась!

В точку!

Гость
#45
Гость

А если вы НЕ тупик своего рода, что вам это дает? да хоть 100 детей нарожай, что это меняет? кому это нужно? итог все равно у всех одинИ если человек не хочет создавать семью это не значит что он не тянется к другим людям, и это не значит, что он плывет против течения, течение у каждого свое.

А у меня помимо ваших радостей вроде саморазвития, ресторанов и отдыха будут дети, уж совместить это все я сумею. Человек даже не просто плывет против течения, он еще и считаете себя д'Артаньяном, не просто так же у сильных независимых женщин (с) в теме бомбануло. Невостребованных детей не берут из приюта, невостребованных кошек оставляют там же, ненужные овощи гниют на полках. Скорее всего дело в том, что вы сами не востребованы ни кем. А психика молчать не будет, она сразу заткнет дискомфорт удобным оправданием и заставит вырожденца защищать свое мнение до хрипоты. Нравится так жить, значит живете, какой смысл приходить в тему и кричать, что замужние недальновидны и вообще *****, вас справедливо ткнут рожей в грязь.

Лимпопо
#46

Да где так считают? Кажется, давно уже всем всё равно.

С.К.
#47
Гость

Мне всегда было интересно, как можно утверждать, что все бабы б-ля-ди? это типа ни одна ему не отказала что ль? такие мужики бывают вообще?

Гммм.... Но многие дамы тоже утверждают, что все мужики - ка зд .л ы....
Но!
Когда они встречают порядочного мужчину, то всеми руками и ногами цепляются за такое сокровище, холят и лелеют его, а не говнят и обзывают!
Вот одно из различий М и Ж!
:-)))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

Да всем пофиг, это только ваши проблемы. Только потом такие дамы начнут просить мужа подруги полочку прибить.

С.К.
#49
Гость

А у меня помимо ваших радостей вроде саморазвития, ресторанов и отдыха будут дети, уж совместить это все я сумею. Человек даже не просто плывет против течения, он еще и считаете себя д'Артаньяном, не просто так же у сильных независимых женщин (с) в теме бомбануло. Невостребованных детей не берут из приюта, невостребованных кошек оставляют там же, ненужные овощи гниют на полках. Скорее всего дело в том, что вы сами не востребованы ни кем. А психика молчать не будет, она сразу заткнет дискомфорт удобным оправданием и заставит вырожденца защищать свое мнение до хрипоты. Нравится так жить, значит живете, какой смысл приходить в тему и кричать, что замужние недальновидны и вообще *****, вас справедливо ткнут рожей в грязь.

1. "... ненужные овощи гниют на полках..." ----------- Тот овощ тоже был свежим и ароматным... Но его засунули подальше на складе, в неблагоприятную среду, вот от и сгнил раньше времени.....

2. Та кошечка оказалась "не у дел", потому что хозяева вынуждены были переехать на новое место, где кошку содержать проблематично.... А кошечка-то очень ласковая и преданная была бы для человека, хоть и не породистая!.. Животные вообще невинны.

3. Ребёнок - не вещь, у него тоже есть душа и потребность в любви и заботе. Может, он просто некрасив? Но красота - понятие относительное. "Красоту уносят годы", как говорится.
И насчет в ыс е.ра о ребёнке: автора поста № 45 просто ОБЯЗАН наказать Господь!

По-вашему, "вырожденцев" надо сразу в крематорий отправлять? А что? Они же ненужные, зря небо коптят... Гмм.... Фашизмом попахивает, сударыня!

Почему-то те, кого до сих пор жизнь не ткнула "рожей в грязь", думают, что они -избранники судьбы, и их до смерти не минует чаша сия!

Вот чудаки!

С.К.
#50
Гость

Да всем пофиг, это только ваши проблемы. Только потом такие дамы начнут просить мужа подруги полочку прибить.

Такие дамы обычно имеют достаточно средств, чтобы нанять мастера по прибиванию полочек.)))))
И второе: зачем охмурять мужа подруги дешевым трюком с полочкой, если кругом полно других мужчин?