Гость
Статьи
Что делает вас …

Что делает вас счастливыми, вдохновляет?

Что делаете когда нет энергии и пусто, что вас радует?

Sail
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхаю.

Гость
#2

ничего меня не радует, ничего (

Гость
#3

радует ощущение хорошего самочувствия на физическом уровне. И после холодного душа растирания полотенцем, когда по коже приятное лёгкое жжение. А ещё радостно, когда предстоят выходные.

44 кг
#3

Уединение и творчество.

Гость
#4

Новые дела, планы, перемены, путешествия, семья

Гость
#6

когда муж с работы приходит

Гость
#7

Музыка

Гость
#8

Муж радует во всех проявлениях) Совместные просмотры фильмов, прогулки по вечерам или в выходные.

Гость
#5

Прогулки в лесу, любимая музыка и концерты любимых исполнителей, общение с животными, вумен))

натуля
#9

уединение

Гость
#11

Поваляться с котиками... Расслабиться.

Гость
#10

Хорошие книги, фильмы и музыка, прогулки на природе в хорошую погоду, мысли о планируемых от отпуске поездках, походы по магазинам и примерки новых вещей )))) Мужа не указала, т.к. спрашивали "что" ))

ветка
#12

знаете а я радуюсь тому что меня окружает )) вот проблеммы получила думаешь как пережить( выйдешь на улицу) небо голубое) деревья стоят ждут весну) птички поют) домой пришла а тебя собаки коты встречают) ластятся целуют) и им не важно кто ты и какие у тебя проблеммы) они просто любят))) и все как рукой снимает) испытание в жизни это просто жизнь) так что ныть и впадать в депрессию ну не стоит))

Дубинушка
#14

Когда нет энергии - сплю. Когда дурь в голове - подолгу гуляю или затеваю генеральную уборку. Когда скучно - вышиваю, читаю, изучаю че-нибудь, катаюсь, встречаюсь с кем-нибудь, готовлю что-нибудь новое. Вдохновение - периодами само находит, когда подходящая фаза.

Гость
#15

Ничего не радует. Спать лучше всего в такой период.. и не просыпаться.

Гость
#16
Sail

Что делаете когда нет энергии и пусто, что вас радует?

юмористическое шоу ,хорошая музыка.вкусная еда,секс, прогулка на природу

софи
#17

деньги делают мегя очень счастливой.как ужасно бы это не звучало...

лисичка
#18

Лес, уединение, коты, мороженое, аромапалочки, сладости, хорошая книга,погода после дождя когда свежо и солнце, природа, деньги, мечты о прыжке с парашутом и увидеть шторм на море,муж когда улыбается, покупка новой красной вещи, когда дома я одна, когда проходит пмс, поезда,собирание цветов.....

Гость
#19

Хорошая погода.
Музыка, моя кошка)))
Хорошие фильмы
Вкусная еда
МАССАЖ!!!!

Гость
#20

Какая-нибудь развлекательная передача с позитивными ведущими от которых заряжаешься позитивными эмоциями.

Гость
#21

Мои две кошеньки любимые!!!

Woah
#22

Хорошее кино, Теплая ванна, маникюр,педикюр и пр. салонные процедуры,можно и дома, под хорошее кино.
Ну а когда совсем кирдык,то только увеселительные травы.

Арта
#23
ветка

знаете а я радуюсь тому что меня окружает )) вот проблеммы получила думаешь как пережить( выйдешь на улицу) небо голубое) деревья стоят ждут весну) птички поют) домой пришла а тебя собаки коты встречают) ластятся целуют) и им не важно кто ты и какие у тебя проблеммы) они просто любят))) и все как рукой снимает) испытание в жизни это просто жизнь) так что ныть и впадать в депрессию ну не стоит))

Мне бы столько эндорфинов... А то проблемы, думаешь как пережить и шоб это треклятое солнце зашло уж, трава бедная (ой, только не думать об экологии города - и так хреново), птицы... ну хоть не мешают, главное - на кису и собачек не наброситься, когда ластятся целуют и постараться тоже хоть чуть гладануть... они ж не виноваты, откуда им понять проблемы... Пусть хоть им немного счастья... Спааать!!! Там хорошо... там ничего нет!!!!
А когда отоспишься и по какой-то причине еще есть время... можно попытаться накрутиться на творчество - это помогает, если хватит силы воли воткнуться...

Гость
#24

Больше всего радует, когда я накуплю вкусной еды (макдональдс, суши, пицца и т.д.), приду домой и включу на компе любимый сериал. В эти моменты я чувствую себя самым счастливым человеком на свете)))

Гость
#25

Меня радует весна, солнце. Осенью у меня депрессия. А в мае я летаю от счастья))

лисичка
#26
Гость

Мои две кошеньки любимые!!!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: