Гость
Статьи
Маме не нравятся мои …

Маме не нравятся мои парни

Тема эта не нова, но все же хотелось бы услышать мнение со стороны. Моей матери никогда не нравились мои парни. В каждом что-то было не так. Под ее натиском, я в ни разочаровывалась и наши отношения заканчивались. Упомяну, что мне 21 год, на данный момент заканчиваю институт. Вернемся же к теме.. Сейчас я встречаюсь с парнем, ему 26 лет, он пожарный, так же подрабатывает барменом. Веселый, добрый и отзывчивый. Но мама даже в нем нашла к чему придраться. Убеждает меня в том, что он не мой человек, что нужен более состоятельный. Почему так происходит? Стоит ли обращать внимания на ее выпады?

8 ответов
Последний — Перейти
Бабушка
#1

Вам уже 21 год,вы взрослая девушка.Объясните маме,что замуж вы за него не собираетесь и детей не планируете(во всяком случае пока)

Гость
#2

мама ваша без мужа живет?

Гость
#3

А Вы не думаете, что мама просто проецирует свои "хотелки" на Вас? Вот ей для полного счастья, видимо, нужно было всегда больше денег. Вам, очевидно, важнее другое.

#4
Гость

мама ваша без мужа живет?

второй раз замужем

#5
Гость

А Вы не думаете, что мама просто проецирует свои "хотелки" на Вас? Вот ей для полного счастья, видимо, нужно было всегда больше денег. Вам, очевидно, важнее другое.

к сожалению Вы правы. для нее деньги это центр вселенной

Гость
#6

Скажите маме,пусть сама зарабатывает,а не мечтает присесть на шею дочери и зятю.

Гость
#7
Pusinka

к сожалению Вы правы. для нее деньги это центр вселенной

Вы определитесь, что является важным для Вас, и от этого планируйте свою жизнь. Мама желает Вам добра, но часто люди считают, что они точно знают, как будет хорошо другому человеку. Такие мамы не отделяют свою личность от личности ребёнка. Поэтому нужно вовремя дистанцироваться и самоидентифицироваться. Как это сделать? Начинайте маме поменьше давать информации о Вашей жизни, относитесь критически к её высказываниям, ничего из ею сказанного не принимайте на веру, анализируйте.
Любая мама видит и строит семью вокруг себя и будет делать так всегда. И у этой ситуации есть только два варианта развития. Или Вы встриваетесь в семью Ваших родителей, или Вы дистанцируетесь и создаёте своё. Первое легче изначально, но последствия печальны, второе перспективнее и счастливее, что уж тут говорить.

Чудо
#8

Тоже 21 и встречаюсь с пожарным 25 лет. Слушай, а у него на тебя есть время??а то я совсем погибаю. Устает, куча дел. В общем, все не так радужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: