Гость
Статьи
Боюсь ходить одна..

Боюсь ходить одна..

С недавних пор боюсь ходить одна.. хоть днем, хоть ночью..как только оказываюсь одна..начинается бешенная паника..
как бороться, подскажите ?

Наталья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Машину купите, или мужчина ваш пусть встречает

Гость
#2

может у вас весеннее обострение?

гость
#3
Наталья

С недавних пор боюсь ходить одна.. хоть днем, хоть ночью..как только оказываюсь одна..начинается бешенная паника..
как бороться, подскажите ?

носите с собой складной ножик

Гость
#4

А что конкретно вас пугает? Возможность ограбления, страх перед бытовым хамством, или боязнь вдруг упасть в обморок, или еще что-то? Когда у вас это стало проявляться?

Наталья
#5
Гость

А что конкретно вас пугает? Возможность ограбления, страх перед бытовым хамством, или боязнь вдруг упасть в обморок, или еще что-то? Когда у вас это стало проявляться?

Было бы проще если чтото конкретное. Месяца два назад в кафе подруга отказалась пойти со мной в туалет. Там на меня упал кусок штукатурки со стены. Я описалась, а она начала смеяться. Теперь я с ней не общаюсь и боюсь ходить одна по улицам.

Гость
#6

Я по улице норм иду или еду в машине одна вечером, а у подъезда муж встречает, те в падик одна панически боюсь заходить. Я решила вопрос с помощью любимого))

Гость
#7

5, это вы писали, автор? или кто-то левый? Подозреваю, левый... Автор, а с чего у вас это началось?

Гость
#8

ну поздо вечером и я боюсь одна ходить, а так у меня всегда с собой газовый балончик.

Гость
#9

Помолитесь прежде чем выйти на улицу!

Гость
#10
Гость

Помолитесь прежде чем выйти на улицу!

Зачем?

хм
#11
Наталья

Было бы проще если чтото конкретное. Месяца два назад в кафе подруга отказалась пойти со мной в туалет. Там на меня упал кусок штукатурки со стены. Я описалась, а она начала смеяться. Теперь я с ней не общаюсь и боюсь ходить одна по улицам.

а если б подруга с вами пошла, то штукатурка бы не упала?

хм
#12

и потом скажите спасибо что не обкакались

#13

сходите к невропатологу или психиатру,это у вас тривога и панические атаки после того случая,сама страдаю таким после стресса,муж умер у меня на глазах,лучше попринимать что-то,я терпела думала,что пройдет,стало только хуже

Гость
#14

баллончик или электрошокер носите с собой.

Гость
#15

Наймите себе здоровенного,двухметрового, лысого негра-амбала!В строгом костюме!Пусть везде с Вами ходит и молчит!

Гость
#16
Гость

Зачем?

Чтобы Иисус вас оградил от всего плохого и не было страшно!

Гость
#17
Гость

Чтобы Иисус вас оградил от всего плохого и не было страшно!

Многие в этот бред не верят!

Гость
#18
Гость

Многие в этот бред не верят!

Это не бред. Я верю в Бога.

Гость
#19
Гость

Это не бред. Я верю в Бога.

Верь дальше,твое право, но для меня это бред!

Гость
#20
Гость

Это не бред. Я верю в Бога.

Это Ваше право.Но негр рядом не помешает.

Наталья
#21
хм

а если б подруга с вами пошла, то штукатурка бы не упала?

Вы серьезно? Не удивительно с такими читателями любая разводка идет на ура.

Гость
#22
Гость

Это Ваше право.Но негр рядом не помешает.

Ну да, если есть такая возможность. ))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Зачем?

Ангел мой.пойдем со мной.ты впереди.я за тобой

Гость
#24
Гость

Ангел мой.пойдем со мной.ты впереди.я за тобой

Негр мой.Пойдём со мной.Ты впереди.Я за тобой.

Ру
#25

Корвалол,валерьяночка... Заведите собаку... Хотя второй вариант не для всех.

Гость
#26
Гость

Негр мой.Пойдём со мной.Ты впереди.Я за тобой.

))))))))))))))))))))

Маллина
#27
Гость

Негр мой.Пойдём со мной.Ты впереди.Я за тобой.

Где взять негра?

Гость
#28

У автора расстройство психики, срочно лечитесь

Гость
#29
женьчена

сходите к невропатологу или психиатру,это у вас тривога и панические атаки после того случая,сама страдаю таким после стресса,муж умер у меня на глазах,лучше попринимать что-то,я терпела думала,что пройдет,стало только хуже

этим психотерапевт занимается. старается откорректировать. а так, вообще, пока человек сам себя в руки не возьмёт - бесполезно что-то ждать, принимать тем-более.
нужно просто занять себя чем-то интересным, чтобы времени не было думать о своих фобиях, проблемах. тогда само действительно проходит.

Гость
#30
Маллина

Где взять негра?

Дайте объявление.Зайдите в университет в вашем городе-они там кишат!

Гость
#31
Гость

Дайте объявление.Зайдите в университет в вашем городе-они там кишат!

ахахахаха вы серьезно???

Маллина
#32
Гость

Дайте объявление.Зайдите в университет в вашем городе-они там кишат!

Кишат? да вы оптимист.

вика
#33

это страхи. нужен психиатр.

Гость
#34

Нифига себе. Я тоже не очень люблю одна ходить, да и неадеквата много всякого везде, но это же жизнь, где взять няньку ну или телохранителя обычному человеку?) Все ходят. И с вами ничего не случится, если будете начеку, не шататься темными тропинками и дворами. Наушники в уши и вперед. Только на дорогу внимательнее глядите.

Гость
#35
Наталья

Вы серьезно? Не удивительно с такими читателями любая разводка идет на ура.

а потом люди удивляются откуда столько безразличия, черствости и злобы вокруг, когда знаешь, что на каждом углу разводка нормальным и понимающим человеком быть уже не хочется

Гость
#36
Гость

Нифига себе. Я тоже не очень люблю одна ходить, да и неадеквата много всякого везде, но это же жизнь, где взять няньку ну или телохранителя обычному человеку?) Все ходят. И с вами ничего не случится, если будете начеку, не шататься темными тропинками и дворами. Наушники в уши и вперед. Только на дорогу внимательнее глядите.

автор написала что это разводка

Гость
#37

афобазол принимайте. раз в день перед сном. чувство тревоги уходит и сонливости нет.

Гость
#38
Гость

афобазол принимайте. раз в день перед сном. чувство тревоги уходит и сонливости нет.

Ты совсемтупица что-ли,написали же что развела вас авторша!

Лолита
#39
Наталья

С недавних пор боюсь ходить одна.. хоть днем, хоть ночью..как только оказываюсь одна..начинается бешенная паника.. как бороться, подскажите ?

Я раньше тоже боялась ходить по улице одна,находиться в магазине без сопровождения,дома одной.Приходила с работы,быстренько переодевалась и бегом к бабушке,благо она рядом живет.Боялась,что станет плохо,упаду и никто меня не увидит и не поможет.Меня тогда жутко колбасило (ВсД)-сильное серцебиение,темнело в глазах,ПА.А потом как-то справилась с этой блажью,научилась не бояться этих перепадов.

#40
Наталья

Было бы проще если чтото конкретное. Месяца два назад в кафе подруга отказалась пойти со мной в туалет. Там на меня упал кусок штукатурки со стены. Я описалась, а она начала смеяться. Теперь я с ней не общаюсь и боюсь ходить одна по улицам.

Под автора косишь?А номерки-то не совпадают)))

Гость
#41
Гость

а потом люди удивляются откуда столько безразличия, черствости и злобы вокруг, когда знаешь, что на каждом углу разводка нормальным и понимающим человеком быть уже не хочется

Ага(((

Обезьянка
#42

У меня такая проблема: я переехала в новый город (к мужу) на протяжении 2х лет он всегда везде со мной, абсолютно везде, одну не пускал боится, переживает. С родными его не задалось хороших отношений, так что не очень с ними общаемся. Мои родные далеко, из поддержки только муж. Теперь у меня фобия в общественных местах.
Я решилась устроиться на работу и мне нужно пройти мед комиссию. Очень сильно теряюсь. Как это можно побороть??? До замужества приходилось одной ездить везде по делам. (Нормально справлялась, а теперь очень всего боюсь.... Привыкла дома сидеть и ждать мужа пока он меня за ручку возьмет... Самой аж стремно, а как выйду так все, как котенок на улицу выброшенный себя чувствую.) Помогите.

Э,М.
#43

Та же проблема... Когда оказываюсь одна на улице, то начинается что-то похожее на панику, особенно в вечернее время. Когда сломалась машина, взяла на работе больничный, поскольку поняла,что добираться своим ходом просто не смогу. Если надо выйти в магазин, прошу сходить со мной за компанию соседку. Это началось года 2 назад, видимых причин нет. Я не могу объяснить, чего я боюсь. Нападения? - Не думаю: физически я очень сильная... Боюсь взглядов, внимания посторонних людей, необходимости общения с ними...

Рома
#44
Гость

Многие в этот бред не верят!

Как купить айфон 14

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: