Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от компьютерных игр?

Помогите!!!! Это просто кошмар, как отучить его от игр?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
щ
#1

найти другого

Гость
#2
щ

найти другого

а если люблю?

Гость
#3

Вообще-то это болезнь, и ей специалисты занимаются

щ
#4
Гость

а если люблю?

ну значит жди до пенсии когда он соизволит жить в реальном мире

Гость
#5

Предложить ему нечто более интересное, чем компьютерные игры.

То, что человек играет в игры, говорит только о том, что ему с вами скучно.У вас не получится заменить собой целый мир человеку.Тем более, компьютерный мир игры.

Вы ничего сделать не можете. Станьте интересной для него, если, конечно, сможете....
Секс-это развлечение на двадцать минут. А что с вами делать дальше, об этом вы подумали?

Гость
#6
Гость

Предложить ему нечто более интересное, чем компьютерные игры.То, что человек играет в игры, говорит только о том, что ему с вами скучно.У вас не получится заменить собой целый мир человеку.Тем более, компьютерный мир игры.Вы ничего сделать не можете. Станьте интересной для него, если, конечно, сможете....Секс-это развлечение на двадцать минут. А что с вами делать дальше, об этом вы подумали?

Для таких людей нет ничего интереснее чем его онлайн игрушка.
Автор либо самой пройдёт, либо никак

гость
#7

у меня само прошло, тоже было время когда играла с утра до вечера.

Гость
#8
Гость

Предложить ему нечто более интересное, чем компьютерные игры.То, что человек играет в игры, говорит только о том, что ему с вами скучно.У вас не получится заменить собой целый мир человеку.Тем более, компьютерный мир игры.Вы ничего сделать не можете. Станьте интересной для него, если, конечно, сможете....Секс-это развлечение на двадцать минут. А что с вами делать дальше, об этом вы подумали?

ну вот и я об этом думала, ну я стараюсь, как-то его отвлекать, но видать не получается. Что посоветуете?

Гость
#9
Гость

Для таких людей нет ничего интереснее чем его онлайн игрушка. Автор либо самой пройдёт, либо никак

ну я надеюсь, что пройдёт) так-то он хороший)

Гость
#10
Гость

ну я надеюсь, что пройдёт) так-то он хороший)

Я просто сама играла сутками, было дело, а потом прошло и не тянет.

Гость
#11
Гость

а если люблю?

принимай с таким недостатком,а если не принимаешь-значит не любишь.

Гость
#12

мой тоже танкист комнатный

Гость
#13
Гость

мой тоже танкист комнатный

Мой в доту играет

44 кг
#15

Зачем отучать? Прекрасное увлечение.

Наталья
#16

Хочется как Катерина притворно вздохнуть и завести свою песнь, но только в версии "никогда не понимала людей, которые домогаются внимания других, ведь сидеть в компе это совершенно нормально". Нет, ну серьезно, вы в этого человека вцепляетесь только с целью получить с него эмоции, а своей жизни у вас нет. И доказать обратное вы бессильны. Есть одно хорошее выражение "мы ненавидим тех, кто убивает себя иначе, чем мы". Оставьте его в покое, а менять нужно в жизни только себя.

эмма
#17

мой на онлайн футболе помешан. а ведь мужику 40 лет! ваше куку

Гость
#18
Гость

мой тоже танкист комнатный

И мой((( Ему 32...

Гость
#19
Гость

И мой((( Ему 32...

аналогично... а ведь 33 года мужику..(((

гость
#20

Согласна с постами выше: заинтересовать его надо чем-то другим. Да хотя бы стриптизом!
моему 26, играет в доту.

Zluka
#21

развод, больше нет, он измениться.бегите пока не поздно.

Гость
#22

Переключите внимание на книги.
Выключайте компьютер.
Гуляйте по городу, сейчас же весна.

Гость
#23

читала тут девушка писала аро мужа танкиста. не хватало ей внимания и от скуки она на сайте знакомств мужмка нашла.он к ней приехал из другого города и жил у неё три дня.муженек ничего и не заметил. понял в чем суть только когда в пастели застукал и то психанул потому что уходить придётся с Ее хаты ,а у неё аомр крутой

Гость
#24

да щас игры-то примитивные, лишь графика, да и только... атмосферы нет, однообразие. Не думаю что это надолго затянется...

Гость
#25

люди с такой зависимостью - незрелые люди. бросай его.

Гость
#26
44 кг

Зачем отучать? Прекрасное увлечение.

для иди...отов-то да

Гость
#27
Гость

Я просто сама играла сутками, было дело, а потом прошло и не тянет.

вы-то баба, а тут мальчик

lobster
#28
Гость

Предложить ему нечто более интересное, чем компьютерные игры.То, что человек играет в игры, говорит только о том, что ему с вами скучно.У вас не получится заменить собой целый мир человеку.Тем более, компьютерный мир игры.Вы ничего сделать не можете. Станьте интересной для него, если, конечно, сможете....Секс-это развлечение на двадцать минут. А что с вами делать дальше, об этом вы подумали?

Автор конечно может с бубнами каждые пять минут плясать вокруг него, но я думаю и это не поможет.
Играйте с ним, либо ищите другого

Гость
#29

"как отучить парня от компьютерных игр?"

Автор, с чего вы решили, что имеете на это право? Вот, если бы он САМ хотел от них отучиться, но не знал как и обратился к вам за помощью, тогда другое дело, а так, вы лезете не в своё дело. Пусть бы попробовал кто-то меня отучить, летел бы далеко. Если вас не устраивает ситуация, просто уходите.

Гость
#30

Я ушла от такого и подруга ушла от такого...до сих пор играют)))

Гость
#31

А чем плохо-то? Сама поиграй, втянешься
Дота збс

Гость
#32

А вот мне интересно как проводят свои вечера те кто громче всех сейчас кричит, что игры это плохо? Да большинство или в контакте сидит или в телек пялится. Игры это средство отдохнуть, а при желании еще и возможность заработать. Ну вытащите вы своего мужа погулять один вечер, а завтра дождь и что делать будете. Ну кино посмотрите, а потом что? Вы свой то досуг не можете организовать.

#33
Гость

вы-то баба, а тут мальчик

Мальчики тоже забивают со временем. Мы с мужем оба те ещё зaдpоты были, с утра до ночи могли играть, а его ещё раньше меня отпустило.

А автору могу вот что сказать. Ему там интересно. Интереснее, чем с вами. Вы что ему в качестве альтернативы можете предложить, какое времяпрепровождение? С вами за ручку на диване сидеть? Сначала продумайте, чем его приманить, чтобы от компа отлип.

Гость
#34

Не отучите. Если Вас не устраивает такой расклад, проще тогда сразу разойтись. Представьте себя постарше. Детей ему родите, сама вся в пеленках-соплях, а он в танки играет(или что там еще) и ему некогда Вам помочь. Он ЗАНЯТ. Это бред. Говорю не просто так, знаю, каково это.

Гость
#35
Гость

Помогите!!!! Это просто кошмар, как отучить его от игр?

Никак, он не собачка и не 3х летний ребенок, чтоб его отучать.
Отучите СЕБЯ для начала цепляться за парней-игроманов.

Гость
#36

В корне не верный подход. Если вы хотите от чего то его ОТУЧАТЬ- и не важно от чего, от игрушек, от привычки есть определенные продукты,ходить на рыбалку или слушать определенную музыку, то это просто не Ваш человек. Отучить можно собачку или маленького ребенка. Взрослого сложившегося человека можно только ломать. Хороши отношения если ради них партнера ломать надо!
Поверьте, найдется немало женщин которые абсолютно лояльно отнесутся к увлечению играми. Если Ваш бывший увлекался дрифтингом и альпинизмом или к примеру серьезно увлекался бальными танцами то созерцать затылок нынешнего играющего дома с вою ДОТку будете смотреть просто с умилением.

кат
#37

только уйти..изменить ничего не сможете, я 3 года так с мужем прожила..развелись..а до танков был нормальным мужиком..любила его..но жить в быту было не выносима ..игра..игра..
очень рада, что ушла..а он так и продолжает играться..а ведь мужику 42,подполковник)) уважаемый человек был

Гость
#38
кат

только уйти..изменить ничего не сможете, я 3 года так с мужем прожила..развелись..а до танков был нормальным мужиком..любила его..но жить в быту было не выносима ..игра..игра..очень рада, что ушла..а он так и продолжает играться..а ведь мужику 42,подполковник)) уважаемый человек был

По чесноку скажи- просто разлюбила и появился кто то еще на горизонте? Или засел играть муж потому как Ваши отношения вконец разладились, секс стал стремиться к нулю и общих интересов практически не стало? ИЗЛИШНЯЯ зависимость от игр это не диагноз, а СИПТОМ. Как с головной болью- если не убирать причину то симптомы снять можно только временно. Если нормальный до этого муж резко вдруг подсел на игры(рыбалку, походы в баню с друганами и т.д.) то это серьезный звоночек что с вашими отношениями что то не так. Сейчас речь не идет про поиграть в охотку пару часиков в воскресенье или пару боев после работы. Такое количество игры как правило жен не напрягает. А если играет запоем значит что то не ладно в семье и жизни.

kat
#39
Гость

По чесноку скажи- просто разлюбила и появился кто то еще на горизонте? Или засел играть муж потому как Ваши отношения вконец разладились, секс стал стремиться к нулю и общих интересов практически не стало? ИЗЛИШНЯЯ зависимость от игр это не диагноз, а СИПТОМ. Как с головной болью- если не убирать причину то симптомы снять можно только временно. Если нормальный до этого муж резко вдруг подсел на игры(рыбалку, походы в баню с друганами и т.д.) то это серьезный звоночек что с вашими отношениями что то не так. Сейчас речь не идет про поиграть в охотку пару часиков в воскресенье или пару боев после работы. Такое количество игры как правило жен не напрягает. А если играет запоем значит что то не ладно в семье и жизни.

это не звоночек..и не отсутствие общих интересов..это эгоизм и желание мужчины жить так,как только ему удобно ..так что не пишите тут глупости..те,кто был в похожей ситуации поймет

Гость
#40
kat

это не звоночек..и не отсутствие общих интересов..это эгоизм и желание мужчины жить так,как только ему удобно ..так что не пишите тут глупости..те,кто был в похожей ситуации поймет

Хитрите, барышня) Ну оно понятно. кому ж охота признавать что под откос семейную жизнь пустила. а тут такая отмазка- муж играть посмел! Босаем его негодного! Вот не верю, что нормальный адекватный хороший муж вдруг ни с того ни с сего резко в 42 года решил нырнуть в виртуальные развлечения.Ага. в 20 лет значит не играл. а в 42 начал на ровном месте!
И можно вопрос. а что жить так тебе удобно - это плохо? А вы в семье значит предпочитаете жить как неудобно?

kat
#41
Гость

Хитрите, барышня) Ну оно понятно. кому ж охота признавать что под откос семейную жизнь пустила. а тут такая отмазка- муж играть посмел! Босаем его негодного! Вот не верю, что нормальный адекватный хороший муж вдруг ни с того ни с сего резко в 42 года решил нырнуть в виртуальные развлечения.Ага. в 20 лет значит не играл. а в 42 начал на ровном месте!И можно вопрос. а что жить так тебе удобно - это плохо? А вы в семье значит предпочитаете жить как неудобно?

все женщины ..которые жили или живут с игроманом меня понимают..и все ваши рассуждения не имеют реальности в жизни

Гость
#42
kat

все женщины ..которые жили или живут с игроманом меня понимают..и все ваши рассуждения не имеют реальности в жизни

А это сейчас модно) Типа не ужилась не потому что характер фиговый неуживчивый или плохая хозяйка или измены. а модно так изящненько- игроман муж! Бред. У меня муж может на выходных зависнуть в ДОТу если плохая погода и идти никуда не хочется. Мне и в голову не придет из за этого с ним разводиться.Потому что люблю его такого какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. А вот если разлюбила- то тут каждое лыко в строку.
Настоящий игроман эти типа как Достоевский- прокутил свои гонорары, просадил в игорных домах средства жены, тянул деньги с любовницы.Классик) А мужик в свой законный выходной поигрывающий в игрулю это безобидное увлечение типа как у некотрых дамочек дом-2 смотреть. Есть конечно больные на голову люди которые играют сутками не вставая из за компа. Но Ваш то 42 летний военный явно хотя бы на службу то ходил

Гость
#43

И Вы так и не ответили про удобно жить и неудобно жить? А как мужчина(или женщина) должна жить- исключительно так как удобно партнеру? А свои желания по боку?

#44

Играй вместе))))Мне сначала не очень нравились рпг...а щас я прошу его со мной поиграть))

Алексей
#45
Гость

ну вот и я об этом думала, ну я стараюсь, как-то его отвлекать, но видать не получается. Что посоветуете?

У меня появилось дикое желание выкинуть компьютер и забыть про игры когда появился медленный доступ в интернет. Вывод: смени его провайдера)

Гость
#46

а зачем вам такой парень? пусть сидит играет, ему никто не нужен.

Светлана
#48

А если ситуация такая: мы не женаты, живем раздельно. Он может сутками пропадать в своем виртуальном мире.Ночью играет, днем отсыпается. Я по началу закрывала глаза на это, но сейчас уже не выносимо. Понимаю, что все началось с того, как ушел с работы. В активе в универе тоже не участвует. Ничего не хочет и ничего ему не интересно. Все мои попытки отвлечь или помочь пресекаются, якобы я пытаюсь забрать у него "его прелесть". Пыталась на сериалы переключить, чтобы хоть как то по больше времени проводить вместе, не на долго хватило. Расставание вообще не рассматривается, т.к. прошли через многое, и не хотелось бы опускать руки на таком пустяке. Хотя бы как сделать так, чтобы он начал понимать, что эти его игры уже проблема, а не просто двух-часовое увлечение в день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: