Гость
Статьи
Как вам удается при …

Как вам удается при совместном проживании избежать неприятных моментов, связанных с гигиеной и физиологией?

Добрый день! Я всегда предпочитала гостевые отношения: когда мужчина и женщина тщательно готовятся к встрече и видят друг друга красивыми, чистыми и приятно пахнущими. При совместном же проживании …

Ольга
803 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Автор

Конечно, это во многом определяется воспитанием и социальной средой. У меня родители интеллигентные люди. Жили мы в большой квартире с отдельными санузлами. У каждого из родителей своя спальня. Отец выходил в гостиную побритый, после душа, в приличных брюках и рубашке, а не шатался нечесанный в майке и трениках, воняя перегаром.

Хорош свистеть! В Рашке все квартиры - это малометражные хрущёбы. Ни в одной Рашинской квартире не бывало по два-три туалета!

Гость
#552

В четырехкомнатных два туалета

Гость
#553
Гость

Хорош свистеть! В Рашке все квартиры - это малометражные хрущёбы. Ни в одной Рашинской квартире не бывало по два-три туалета!

Да ладно, еще в 80-е строили дома с 2-мы санузлами (я была в таком доме в гостях у подружки, он троился в свое время как "ЦК -вский". А в современных квартирах начиная с 90-х тем более по нескольку санузлов (имею в виду большие квартиры конечно). Вы какая-то недобрая прямо (или давно не были в России).
Хотя сам пост скорее смахивает на картинку из латиноамериканского сериала - опрятность не связана никак с количеством спален и санузлов, КАЖДЫЙ день опрятно выглядеть дома просто невозможно

Гость
#554

С 2 мя, строился *

Гость
#555
ветка

в черном пакете который потом заберет под тапки))))))))

))))))))

Гость
#556
Гость

Хорош свистеть! В Рашке все квартиры - это малометражные хрущёбы. Ни в одной Рашинской квартире не бывало по два-три туалета!

У подруги г. Чехов в квартире-двушке 2 туалета и 1 ванна. Новая довольно-таки высотка.

Гость
#557
Гость

Автор чем гостей кормите?Ну чтоб они это...как иво... как бы поаристократичнее сказать...ну чтоб без тубзика обошлось?

Наверное рисом наваристым со специями из активированного угля, а можно сразу иммодиума добавить

Гость
#558
Гость

А у меня ёршика нету. Я унитаз каждый день мою доместосом, тряпкой и в резиновых перчатках.

А тряпку куда - тоже в пакет ...😎

Гость
#559
Гость

А тряпку куда - тоже в пакет ...😎

У меня унитаз хороший, ***** в нем туда-сюда не плавает, тряпка моется и сушится. Я представляю, в каком состоянии у вас унитазы, раз вы их только ёршиком щекочете.)

Гость
#560
Гость

Все века мудья принимали роды у жен. Потенция не падала.

Мудья:):):) А по теме я тоже боюсь этого,когда тебя в неприглядном виде видят.Многие мужчины из знакомых жаловались,что женщины расслабляются

Гость
#561
Автор

Женщины! А когда вы идете в театр или в Оперу в зимнее время, Вы тоже туфли с собой не берете? Ах, извините. Вряд ли вы знаете, что такое театр или Опера.

"женщины" в оперу не ходят, вы абсолютно правы, вопрос не по адресу)) а расскажите-ка нам лучше о том что такое опера. Лучше про Венскую оперу расскажите или про Опера Гарнье. Или про Метрополитан. Возвышеннее надо быть, а то тапки да туалеты

Гость
#562
Гость

Мудья:):):) А по теме я тоже боюсь этого,когда тебя в неприглядном виде видят.Многие мужчины из знакомых жаловались,что женщины расслабляются

Тоже бросилось но не стала комментировать )))

Гость
#563
Гость

У меня унитаз хороший, ***** в нем туда-сюда не плавает, тряпка моется и сушится. Я представляю, в каком состоянии у вас унитазы, раз вы их только ёршиком щекочете.)

А сушится где? Там же где нижнее бельё? А моется в раковине где умываетесь и зубы чистите? Хочется конечно про оперу послушать от автора а не про тряпки туалетные но любопытство нереально гложет уже )))

Гость
#564

По ходу дела у истинных аристократов и в опере в дамских комнатах ёршиков не должно быть. Вывод напрашивается сам собой что и туда они помимо обуви носить должны тряпки (или губки поролоновые на худой конец) ну и перчатки резиновые)... Ёршик это же неэстетично

clever&happy
#565
Гость

Так не выходите замуж. Ходите друг к другу в гости. И туалет свой, на время посещения гостей, обязательно на замок закрывайте.

+++++++++++++

Гость
#566

Вообще спать надо раздельно. По многим причинам, и из-за храпа в том числе.
Однако именно в нашей стране это не приветствуется. Однако во многих странах для себя вообще не производят двуспальных кроватей. Делают для иностранцев , которые все-таки живут в таких странах и на экспорт.
В Китае считается, что сон в одной кровати убивает любовь, и я согласна.
Насчет туалета -ванной -сомнительно..Если живут два человека, то вам мало?
Это , если вы там приплодами увлекаетесь, то делайте много туалетов- ванных.
Мне это "добро" в виде деТок даром не нужно: грязи от них гораздо больше, чем радости.

Гость
#567

во всем хороша золотая середина. падать в обморок от запаха в туалете и строить из себя эльфа, у которого не бывает месячных, и который не ходит в туалет - одна крайность. Демонстрировать прокладки, не закрывать дверь в туалет, все показывать и ничего не стесняться - другая крайность.

Дарина
#568

Автор я когда с бедующим мужем встречалась и оставалась у него, то помню что это было так стыдно в туалет там по-большому и т д. Хотелось что он считал меня принцессой, которая пу.кает бабочками и духами диор)))) А уж непотопляемые ка-кахи в туалете-вообще как трагедия была. Но ничего со временем вы становитесь родными людьми и неловкие моменты уходят. Утром у кровати нужно иметь стакан чистой воды-пара глотков и во рту свежо практически.

Дарина
#569
Гость

Вообще спать надо раздельно. По многим причинам, и из-за храпа в том числе.Однако именно в нашей стране это не приветствуется. Однако во многих странах для себя вообще не производят двуспальных кроватей. Делают для иностранцев , которые все-таки живут в таких странах и на экспорт.В Китае считается, что сон в одной кровати убивает любовь, и я согласна.Насчет туалета -ванной -сомнительно..Если живут два человека, то вам мало?Это , если вы там приплодами увлекаетесь, то делайте много туалетов- ванных.Мне это "добро" в виде деТок даром не нужно: грязи от них гораздо больше, чем радости.

Странно а мне кажется что спать как раз хорошо именно вместе в одной кровати-это сближает, это приятно-когда любимый обнимает. Ну китайцам наверное виднее.

Гость
#570

А я автора не понимаю. Спросить совета - это одно но кичиться своей интеллигентностью и в каждом посте напоминать, что она из высшего общества - это как то глупо. Автор, аы тролль? По теме, мы с моим женаты 12 лет, живём вместе, чф. Гостей у нас мало, общаемся друг с другом, с другими только по необходимости. Ходим голые дома всегда, дверь туалета не закрывается. Я могу спокойно сидеть какать а муж будет сидеть рядом и болтать со мной. Пукаем тоже спокойно. Секс как был каждый день или через день, так и есть. Море нежности как было с момента знакомства, так и осталось. Может, это любовь. И я не понимаю, как может раздражать запах, ну например, пота, от любимого?

Гость
#571

Автор просто-зануда.А такие не нравятся мужчинам,когда все слишком идеально.Например мой муж любит,когда я в шикарном платье,с макияжем и мы идем куда-нибудь.Но его также заводит,когда я утром с растрепавшимися волосами и без грамма косметики.И к тому же нас всегда веселят совместные воспоминания о том,как я пару раз перепила,а он мне держал волосы над тазиком,а мой муж несколько раз очень громко пукал и,т,д.Когда 15 л назад у нас не было стиральной машины,а я попала в больниЦу,то он сам стирал мне нижнее белье руками,также как и я его)))И от подобного наши отношения не стали хуже-наоборот,это определенная грань доверия и отсутствие всяких комплексов.Автор,у вас проблема в голове.

Гость
#572
Гость

Автор просто-зануда.А такие не нравятся мужчинам,когда все слишком идеально.Например мой муж любит,когда я в шикарном платье,с макияжем и мы идем куда-нибудь.Но его также заводит,когда я утром с растрепавшимися волосами и без грамма косметики.И к тому же нас всегда веселят совместные воспоминания о том,как я пару раз перепила,а он мне держал волосы над тазиком,а мой муж несколько раз очень громко пукал и,т,д.Когда 15 л назад у нас не было стиральной машины,а я попала в больниЦу,то он сам стирал мне нижнее белье руками,также как и я его)))И от подобного наши отношения не стали хуже-наоборот,это определенная грань доверия и отсутствие всяких комплексов.Автор,у вас проблема в голове.

Фу.Меня ели не стошнило от вашего поста.Уму не постижимо,то женщина дает стирать своему МУЖУ свое белье.

Гость
#573
Автор

Конечно, это во многом определяется воспитанием и социальной средой. У меня родители интеллигентные люди. Жили мы в большой квартире с отдельными санузлами. У каждого из родителей своя спальня. Отец выходил в гостиную побритый, после душа, в приличных брюках и рубашке, а не шатался нечесанный в майке и трениках, воняя перегаром.

И?:) я росла в большом доме. Родители вели себя примерно также. Но любви это между ними не прибавило. В итоге вообще развелись. С мужем у нас трешка, два туалета и одна ванная комната. Вы удивитесь, но мы с утра душ вместе принимаем, чтобы быстрее. Был момент, что муж мне прокладки менял и утки таскал. Секс отличный. десять лет вместе. Воспитанные и образованные. Мы просто любим друг друга и нам действительно хорошо вместе. Вам просто не повезло встретить своего человека. И уже вряд ли повезет

Гость
#574
Гость

Я была замужем много лет, нормально обходились, разные ванные, туалетов в доме было 4, ходили в разные как правило. Сейчас встречусь 3 месяца с мужчиной, мне 37, ему 44, остаюсь ночевать в выходные, на прошлой неделе 5ночей вместе провели. Все примерно так -утром в туалеты разные ходим, пока он в дальнем углу квартиры в туалете, я в том, что при спальне. Сначала кофе утром(приносит пока я не проснулась) потом поцелуи и секс (кофе все неприятные запахи устроняет) потом душ и все остальное. На самом деле соблюдения элементарных правил гигиены это обыкновенное воспитание - использование ершишка в туалете и освежитель воздуха для воспитанного человека - норма, мужчин просто нужно соответствующих выбирать. А отношения, где тебя принимают только при параде при косметике и тд - не нормальные и недолговечные, все мы люди у всех случаются болезни и усталости и если любимый человек иногда не может тебя принять такой, то отношения ломаного гроша не стоят

4 туалета))) не ври уж так, нафига олигарху с тобой жить во дворце то?) в твои 37 только если нанять тебя полы мыть, собаку выгуливать

Станислав
#575
Гость

Гордость , что отец не вонял перегаром -это сильно!Нормальные и не воняют, а просыпаются с женами в одной постели. Автор, что ваш половой партнер квасит, что от него так перегаром разит и срочно домой нужно проспаться отдельно от вас?!

Настоящие мужчины всегда подле юбки)) да?)

Станислав
#576
Гость

А вообще мужики оч. вонючие существа. Ноги и пот у них вонючие, терпеть не могу идти в туалет после мужика. Я б еще поняла жить вместе в большом доме, где у каждого свое пространство и свой санузел, но в малогабаритной квартире жить с мужиком это противоестественно

Жди принца с замком и прислугой которая туалет мыть будет. На большой дом доярка претендует) ну если в колхозе в глуши где то. Твой за амбаром его в сенях будет. Оборзели совсем клавы сельские

Гость
#577
Станислав

Жди принца с замком и прислугой которая туалет мыть будет. На большой дом доярка претендует) ну если в колхозе в глуши где то. Твой за амбаром его в сенях будет. Оборзели совсем клавы сельские

Да пусть помечтают.Вам что?Жалко?Когда в реальной жизни пустота и вокруг никого,а жутко хочется женского счастья.И не такое придумаешь от отчаяния.Насмотрица вот такая Клава сериалов и давай мечтать))) Как пришел к ней прынцессе прынц как они возвышенно друг друга любили и не какали не разу.Даже в тапки.Потом пошли в оперу со сменной обувью.Так же захватив с собой контейнеры с едой.Не будут же прынц с прынцессой есть из общественной посуды в буфете.Где одни бацилы и микробы.А то и не дай бог грибок в креслах вероломно засел.

Гость
#578
ветка

а если пакет не маленький а от мусора освобожденный? на 100 литров) за мадамой тянется куак шлейф от ее аристократического платья в горошек)))))и кружева кружева)))))))

Такие под лошадей привязывают. Это очень удобно. Зачем же прекращать свидание и бежать домой, когда все удобства под попой?

Гость
#579
Гость

Такие под лошадей привязывают. Это очень удобно. Зачем же прекращать свидание и бежать домой, когда все удобства под попой?

Со 100 литровым пакетом то можно неделю не расставаться не на минуту)))

Гость
#580
Гость

Со 100 литровым пакетом то можно неделю не расставаться не на минуту)))

это 7 раз в театр сходить можно

Гость
#581
Гость

это 7 раз в театр сходить можно

Можно и в оперу.Только придумать надо,что нибудь против пуков.Улавливатель какой нибудь.А то наши прынц и прынцесса могут ведь оконфузица в опере.В самый неподходящий момент пукнуть посреди арии.

Инга
#582
Ольга

Добрый день! Я всегда предпочитала гостевые отношения: когда мужчина и женщина тщательно готовятся к встрече и видят друг друга красивыми, чистыми и приятно пахнущими. При совместном же проживании появляется "бытовуха", которая убивает все сексуальное влечение к человеку. Неприятно, когда мужчина утром с нечищенными зубами, когда после него запах в туалете или же он плохо почистит унитах ершиком. Вся эта физиология - испускание газов, дефекация и т.п начисто уничтожает любовь - нет никакой романтики и джентльмена, а вместо него появляется мужлан. Недаром в аристократических семьях у супругов отдельные спальни, уборные, ванные и люди не видят друг друга в неприглядном виде и не нюхают физиологические проявления. Девушки! А как вы решаете этот вопрос в малогабаритной квартире?

Прошу мужа ср а ть на работе по возможности, ненавижу запах его га вна и когда гав но не тонет а плавает, он смывает а не тонет фу блюю как будто его га вна поела...

Инга
#583
Гость

Вообще спать надо раздельно. По многим причинам, и из-за храпа в том числе.Однако именно в нашей стране это не приветствуется. Однако во многих странах для себя вообще не производят двуспальных кроватей. Делают для иностранцев , которые все-таки живут в таких странах и на экспорт.В Китае считается, что сон в одной кровати убивает любовь, и я согласна.Насчет туалета -ванной -сомнительно..Если живут два человека, то вам мало?Это , если вы там приплодами увлекаетесь, то делайте много туалетов- ванных.Мне это "добро" в виде деТок даром не нужно: грязи от них гораздо больше, чем радости.

Как стали спать раздельно-отношения улучшились.

Гость
#584
Гость

А сушится где? Там же где нижнее бельё? А моется в раковине где умываетесь и зубы чистите? Хочется конечно про оперу послушать от автора а не про тряпки туалетные но любопытство нереально гложет уже )))

Сушится на батарее, а моется в раковине. А где надо мыть? В ведерке и воду на улицу выплескивать? Я так-то раковину не облизываю.

Гость
#585

Когда появится человек некакающий?

Гость
#586
Инга

Прошу мужа ср а ть на работе по возможности, ненавижу запах его га вна и когда гав но не тонет а плавает, он смывает а не тонет фу блюю как будто его га вна поела...

Скажите мужу,что нечего домой шастать с работы.Пусть там и живет.Приходит домой только в получку и в аванс.И спит в эти дни в собачей будке на улице.А то иш ходит серет и воняет!

Гость
#587

Анекдот вспомнила))) Кто это там ссыт як корова?Я мамо.Пысай пысай доню.

Гость
#588
Инга

Как стали спать раздельно-отношения улучшились.

Естественно улучшились.Спать с вами в одной постели с вашими месячными желающих нет.Или они у вас ромашками пахнут?

В.
#589

Ой, божежмой, тема от аристократки, подумать только.
Вы, автор, живой человек. И со всеми людьми случаются болезни и неприятные физиологические состояния. Желаю вам,чтобы когда вы заболеете и случится у вас понос, рвота, кашель или насморк, ваш муж, вместо того вам помочь, презрительно сморщился и тут же вас покинул.

Гость
#590
Гость

А я автора не понимаю. Спросить совета - это одно но кичиться своей интеллигентностью и в каждом посте напоминать, что она из высшего общества - это как то глупо. Автор, аы тролль? По теме, мы с моим женаты 12 лет, живём вместе, чф. Гостей у нас мало, общаемся друг с другом, с другими только по необходимости. Ходим голые дома всегда, дверь туалета не закрывается. Я могу спокойно сидеть какать а муж будет сидеть рядом и болтать со мной. Пукаем тоже спокойно. Секс как был каждый день или через день, так и есть. Море нежности как было с момента знакомства, так и осталось. Может, это любовь. И я не понимаю, как может раздражать запах, ну например, пота, от любимого?

Как можно ходить в туалет,не закрывая дверь.Ладно мужа не уважаете,но хотя бы себя уважали.

Гость
#591
Гость

4 туалета))) не ври уж так, нафига олигарху с тобой жить во дворце то?) в твои 37 только если нанять тебя полы мыть, собаку выгуливать

Не завидуйте так явно, это был обычный дом за 800тыс евро в пригороде европейской столицы, мы его продали после развода, на который я подала. Сейчас в мои 37 у меня замечательный мужчина, всего лишь с двумя унитазами, чтоб вам легче было

Ольга
#592

так, может, просто не нужно испускать газы при своей половине, в туалете пользоваться освежителем воздуха, мыться ежедневно и пользоваться лосьонами для тела и тд? тогда и не будет ни запаха, ни отвращения.

Гость
#593
Гость

Фу.Меня ели не стошнило от вашего поста.Уму не постижимо,то женщина дает стирать своему МУЖУ свое белье.

А что здесь такого? Любящие мужья всегда стирают нижнее бельё своей жены.А вот если не любит,то да,даже не притронется.

Фарфалла
#594

Меня одну смутил финансовый момент? Если автор из аристократической семьи с кучей спален и туалетов, как она оказалась в малогабаритной квартире? Что же папа-аристократ не помог?

Гость
#595
Фарфалла

Меня одну смутил финансовый момент? Если автор из аристократической семьи с кучей спален и туалетов, как она оказалась в малогабаритной квартире? Что же папа-аристократ не помог?

Папа все на приличную рубашку спустил. Меня это описание рубашки больше всего развеселило. Приличная - это как у Элвиса Пресли?))

Гость
#596
Гость

Когда появится человек некакающий?

Краткость сестра таланта)))))) Премию вам за самый злободневный вопрос)))

Гость
#597

Ну разводка же...даже не интересно(

Света
#598

Такая веселая тема в кои то веки на вумане -вчера пол-дня смеялась, щас продолжение)))Только как то тут все вопросы секаса обходят! Как автор этим занимается с "вонючим" мужиком))))?

антон
#599
Гость

Да пусть помечтают.Вам что?Жалко?Когда в реальной жизни пустота и вокруг никого,а жутко хочется женского счастья.И не такое придумаешь от отчаяния.Насмотрица вот такая Клава сериалов и давай мечтать))) Как пришел к ней прынцессе прынц как они возвышенно друг друга любили и не какали не разу.Даже в тапки.Потом пошли в оперу со сменной обувью.Так же захватив с собой контейнеры с едой.Не будут же прынц с прынцессой есть из общественной посуды в буфете.Где одни бацилы и микробы.А то и не дай бог грибок в креслах вероломно засел.

Гость

Как можно ходить в туалет,не закрывая дверь.Ладно мужа не уважаете,но хотя бы себя уважали.

не пришел а приехал на Майбахе. и увез в Москву или Ниццу назло всем ее подружкам дояркам ) просто если бы она свои нелепые мечты в реальность не высказывала. смешно читать

понимание что такое уважение не каждой бабе еще и дано

Гость
#600
Гость

Скажите мужу,что нечего домой шастать с работы.Пусть там и живет.Приходит домой только в получку и в аванс.И спит в эти дни в собачей будке на улице.А то иш ходит серет и воняет!

Кстати, японские женщины тоже так делают. Они помешаны на зкономии, поэтому после завтрака отправляют мужей в общественный туалет, чтоб в своём воду не переводить.