Гость
Статьи
"Жизнь удалась!".

"Жизнь удалась!".

"Жизнь удалась!". какой смысл вы вкладываете в эту фразу? что подразумеваете? что это лично для вас?

кто-то сидит начальником в своем кабинете и думает: " А жизнь-то моя удалась, хм..."

кто-то плавает с аквалангом и живет практически на островах и думает: " Господи, какая я счастливая, жизнь удалась"

а кто-то, сжав зубы, копит и копит денежки и работая и складируя эти денежки, и видя увеличивающуюся сумму, тоже думает:" Ничего...всё идет по плану, бывает и хуже...а жизнь-то удалась., мечта моя, хрустальная мечта детства, всё ближе...".

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 1. Имею все то, о чем мечтала, что поаноровала достичь
2. Не жалею ни об одном своем поступке
3. Есть что вспомнить
4. Впереди все отлично
5. Хорошее здоровье и внешность в 40
6. Любимый муж

Так что жизнь удалась))

Вау
#2

Живу в свое удовольствие без негативных эмоций - жизнь удалась )

Гость
#3

Так сложились звезды что у меня очень влительные и богатые родители. Брак был по расчету но и по любви 50/50 - очень красивый спортивный муж из такой же семьи (даже чуть ниже по статусу что для меня лучше)). Двое прелестных здоровых детей в 25 лет. В деньгах купаемся. Живем в лучшем районе Москвы. Имеем все и даже больше.
Жизнь удалась!

Гость
#4

Выходит, что "жизнь удалась", только при достаточном количестве денег, а где же романтики?

Гость
#5

Гость 3, Вам чего-то ещё хочется, о чем-то ещё мечтается? И страхов никаких нет?

Алина
#6

Я сказала себе жизнь удалась в 25 лет, так как перешла на перспективную и самое главное интересную работу, вышла замуж за любимого, любящего мужчину, у нас загородный дом, трехкомнатная квартира на данный момент, любимый сынулька. Сейчас мне 30, но вот именно в 25 жизнь дала крутой поворот, и я счастлива

Гость
#7

С каждым днем липиды гуще
в кровь пускают яд,
каждый день, чем предыдущий
хуже во сто крат.
В выходной и средь недели,
на работе и в отделе
всех нас держит на прицеле
дедушка Кондрат.

гость
#8

У кого жизнь не удалась?

Гость
#9

Любимый и любящий муж, 3 замечательных кота, каждого из которых мы спасли с улицы (да, кто-то скажет, что много, но нас устраивает), хорошие друзья и множество знакомых, волонтерство в отряде по поиску пропавших людей, бабушка с дедушкой до сих пор живы, бодры и выращивают клубнику на своей любимой даче, есть своя квартира, машина, образование, денег хватает, имеем возможность ездить на море, в лес с палаткой, на великах гоняем, на лыжах, на сноубордах, раньше играли в Дозор и Энкаунтер, у мужа потрясающая интересная работа в международной компании, связанная, ко всему прочему, с путешествиями по разным странам - и я очень им горжусь, у меня -- творческое занятие, плавно перерастающее в настоящую работу -- в общем, я считаю, что у нас все отлично, радуемся тому, что есть, не паримся из-за того, чего не имеем. Так что до сегодняшнего дня жизнь определенно удалась, несмотря на все испытния, через которые мы прошли.

Гость
#10
гость

У кого жизнь не удалась?

Вопрос то в теме как раз обратный. Только маловато что-то таких, кто с уверенностью скажет ДА! Жизнь удалась!

Наталья
#11

Мне 28. Детей нет, работы нет.
- развод с мужем.
- отец не пускает в мою же квартиру.
Но я не унываю, плачу иногда. Но все равно, считаю это временными трудностями и если сейчас так, то значит, что это только моя вина и мне все исправлять! Даже на данный момент считаю, что жизнь классная штука!!!

Гость
#12

Есть такая поговорка: Если Вам на спуске тяжело, то это значит Ваши дела идут в гору.

Гость
#13

Бухаю каждый день!! Я с...ч..а..с...т...л..и...в..а!!! И жисть удалась)))

Ира
#14
Гость

Так сложились звезды что у меня очень влительные и богатые родители. Брак был по расчету но и по любви 50/50 - очень красивый спортивный муж из такой же семьи (даже чуть ниже по статусу что для меня лучше)). Двое прелестных здоровых детей в 25 лет. В деньгах купаемся. Живем в лучшем районе Москвы. Имеем все и даже больше.Жизнь удалась!

Сами-то верите в то, что написали??? По стилю очень заметно, что это из области мечтаний, но никак не из области реальности.
Выражение "в деньгах купаемся" - явный признак бедноты, вы не знали?
Запомните, что богатые люди НИКОГДА так не говорят)))

Гость
#15
Гость

Бухаю каждый день!! Я с...ч..а..с...т...л..и...в..а!!! И жисть удалась)))

Надолго ли?

Гость
#16
Гость

Так сложились звезды что у меня очень влительные и богатые родители. Брак был по расчету но и по любви 50/50 - очень красивый спортивный муж из такой же семьи (даже чуть ниже по статусу что для меня лучше)). Двое прелестных здоровых детей в 25 лет. В деньгах купаемся. Живем в лучшем районе Москвы. Имеем все и даже больше.Жизнь удалась!

А "лучший район Москвы" - это какой?

Гость
#17
Гость

А "лучший район Москвы" - это какой?

Видимо, Рублевка

Гость
#18
Гость

Видимо, Рублевка

Рублевка только начинается на выселках Москвы, у МКАДа. А так она вообще-то в МО)))

Гость
#19
Ира

Сами-то верите в то, что написали??? По стилю очень заметно, что это из области мечтаний, но никак не из области реальности.Выражение "в деньгах купаемся" - явный признак бедноты, вы не знали?Запомните, что богатые люди НИКОГДА так не говорят)))

Все верно. Богатые не говорят. А дети богатых гоаорят. Особенно в 25 лет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: