Гость
Статьи
Свекровь и …

Свекровь и любовница!!!

Всем, привет! Просто интересно мнение со стороны. Свекрови 43 года. Свекру 45. У него есть любовница и все вокруг об этом знают, свекровь в том числе. Но делает вид, что ни о чем не догадывается. Но это пол беды. Так она ей еще и подарки дорогие дарит. Подарила золотой набор на последний день рождения. Это как вообще? Нормально? А мне на ДР шампунь. Хотя отношения хорошие. Мне особо не нужны ее подарки. Просто не понятна ее позиция. Как вы думаете, что у нее в голове?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам интереснее, что у вас в голове. Какое вам до них дело?

Гость
#2

Что такое "золотой" набор??

Гость
#3

Вы знаете, могут быть разные сценарии.
1. Они могут практиковать секс втроем, просто среднему обывателю такая фабула в голову не приходит. И любовница как бэ общая, не только мужа. Вот.
2. Свекровь может быть очень довольна таким вариантом - есть женщины, которые чуть ли не сами ищут своим мужьям альтернативный вариант такой. А так и муж при деле, и ей хорошо. Может, ей муж надоел и у нее тоже любовник. Только она ведет себ умно и осторожно - чтобы не знал никто. Пока муж с любовницей - она при своих интересах.
Это только два самых простых варианта.

Катерина
#4

Автор, ваши свекры намного продвинутее вас. Все современные люди понимают, что "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устаревшие понятия. Секс - это не измена и не предательство, а всего навсего удовлетворение естественных потребностей. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не только приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе? Похоже, что ваши свекры - современные люди, а вы просто застряли в каменном веке.

Гость
#5
Катерина

Автор, ваши свекры намного продвинутее вас. Все современные люди понимают, что "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устаревшие понятия. Секс - это не измена и не предательство, а всего навсего удовлетворение естественных потребностей. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не только приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе? Похоже, что ваши свекры - современные люди, а вы просто застряли в каменном веке.

Комментарий *****?

Гость
#6

*****-п о т а с к у ш к и

Мария
#7

Я вот тоже не ревнивая. Хотя для себя измену не представляю. К мужу очень привязана. Вместе больше 10 лет. Подарки дарить немного странно, но не ужасно. С возрастом все проще становится.

Гость
#8
Гость

Вы знаете, могут быть разные сценарии.1. Они могут практиковать секс втроем, просто среднему обывателю такая фабула в голову не приходит. И любовница как бэ общая, не только мужа. Вот.2. Свекровь может быть очень довольна таким вариантом - есть женщины, которые чуть ли не сами ищут своим мужьям альтернативный вариант такой. А так и муж при деле, и ей хорошо. Может, ей муж надоел и у нее тоже любовник. Только она ведет себ умно и осторожно - чтобы не знал никто. Пока муж с любовницей - она при своих интересах.Это только два самых простых варианта.

Кстати, секс втроём - прикольная штука. Я сама мужу в своё время предложила, он согласился, и мы долгое время практикуем.

Гость
#9
Гость

Кстати, секс втроём - прикольная штука. Я сама мужу в своё время предложила, он согласился, и мы долгое время практикуем.

И я о том же. Очень даже интересная вещь.

Гость
#10

А как она ей подарки дарит, если типа ни о чем не знает

Гость
#11
Автор

Всем, привет! Просто интересно мнение со стороны. Свекрови 43 года. Свекру 45. У него есть любовница и все вокруг об этом знают, свекровь в том числе. Но делает вид, что ни о чем не догадывается. Но это пол беды. Так она ей еще и подарки дорогие дарит. Подарила золотой набор на последний день рождения. Это как вообще? Нормально? А мне на ДР шампунь. Хотя отношения хорошие. Мне особо не нужны ее подарки. Просто не понятна ее позиция. Как вы думаете, что у нее в голове?

есть такие пары странные, лучше бы ей не любовницу мужа одаривать подарками,а самой себе что-то красивое купить и выглядеть лучше любовницы

Гость
#12
Гость

есть такие пары странные, лучше бы ей не любовницу мужа одаривать подарками,а самой себе что-то красивое купить и выглядеть лучше любовницы

Не согласна с вами. Любовница не всегда красивее жены. Иногда достаточно быть просто другой. Не обязательно красивой.

Гость
#13

всякое бывает. у меня подруга встречается с женатым мужиком(им по 35 лет),он постоянно у нее ночует,жена конечно понимает куда он каждый вечер едет.причем его жена подруге и подарки присылает и билеты в театры для ребенка и тд. чем она руководствуется -неизвестно. может у них всегда такие отношения.(но секса втроем точно нет)

Гость
#14

Катерина,вы опять здесь? Будете втирать про измену?

Гость
#15

Придется тебе тоже со свекром переспать, может и тебе золотой набор перепадет.

Гость
#16

он ей в конце концов муж-а вы по сути та,которая с ее сыном...чего лезть,сравнивать и обижаться...странная вы...

маня
#17

мудрая свекровь! Может у неё проблемы женские, а мужу "надо".

Злыдень под парасолькой
#18

Тьфу ты! Я уж попкорн взяла, думаю, почитаю забавную историю о взаимоотношениях вашей свекрови и любовницы вашего мужа, а вы так бездарно нарушили мои планы (((
Понесла попкорн назад. Вечер испорчен.

Злыдень под парасолькой
#19
Гость

Что такое "золотой" набор??

Золотая фольга от разных видов шоколадок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: