Гость
Статьи
Снятся одинаковые сны

Снятся одинаковые сны

Интересно, бывает ли такое еще у кого-то...
Всю жизнь снятся одинаковые сны. Редко, конечно, но повторяются. Сюжеты такие:
Я смотрю на небо, и там начинают появляться всякие рисунки, знаки. Страшно очень становится, вчера опять снился этот сон.
Раньше снилось часто, что рожаю ребенка, а потом смотрю, а это котенок или щенок. Но сейчас когда есть ребенок это сниться перестало)
Еще что я иду в школу, а потом думаю как так?? Зачем мне ходить в школу, у меня же есть аттестат..)) Ну это наверно классика..
Последние два понятно просто переживания, а вот первый сон меня завораживает..
Есть ли у вас подобное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже снилось небо и созвездия,как то страшно было,внеземные цивилизации.кстати очень часто снится долба.ная школа,где мне не нравилось быть,а во сне будто радуюсь там быть,бред какой то

Катерина
#2

Мне постоянно снится мост. всегда это одно место и мосты похожи. но иногда я боюсь по нему иди, боюсь упасть или развалится. очень часто падаю с него. И иногда я за что то зацепляюсь, а иногда падаю в реку и начинаю её переплывать.Иногда этот мост рушится, когда я по нему иду, а иногда он бывает наполовину недостроенным. Или одна часть хорошая, а другая шаткая и очень страшно но нему идти... А вот последний раз этот мост снился, он был идеально достроенным и основательным, по нему я перешла без страха. и узнала что где то рядом новый мост строится. у меня тогда все хорошо было в жизни

Гость
#3

У всех бывает. Не вижу смысла зацикливаться, на то они и сны, чтобы быть абсурдными.

#4

Мне всегда снятся странные сны, раньше тоже так переживала по этому поводу, а теперь спокойно отношусь, даже забавляют меня) Не думаю, что это плохо;)

Гость
#5

Мне часто снятся потопы. Не знаю почему, всю жизнь в москве живу, какие тут потопы могут быть?
Часто раньше снилось, что в квартире есть комната, которую почему-то не используют и я хочу ее занять. Сейчас что-то перестало....

Гость
#6

"Шизофрения, как и было сказано" (с)

Гость
#7
Гость

тоже снилось небо и созвездия,как то страшно было,внеземные цивилизации.кстати очень часто снится долба.ная школа,где мне не нравилось быть,а во сне будто радуюсь там быть,бред какой то

Это хорошо, что вы радуйтесь школе. хороший сон

Гость
#8
Гость

Интересно, бывает ли такое еще у кого-то...
Всю жизнь снятся одинаковые сны. Редко, конечно, но повторяются. Сюжеты такие:
Я смотрю на небо, и там начинают появляться всякие рисунки, знаки. Страшно очень становится, вчера опять снился этот сон.
Раньше снилось часто, что рожаю ребенка, а потом смотрю, а это котенок или щенок. Но сейчас когда есть ребенок это сниться перестало)
Еще что я иду в школу, а потом думаю как так?? Зачем мне ходить в школу, у меня же есть аттестат..)) Ну это наверно классика..
Последние два понятно просто переживания, а вот первый сон меня завораживает..
Есть ли у вас подобное?

рисунки, знаки, тем более на небе - это символы. Что-то необычное ждёт вас в жизни. Какие-то необычные события, связанные с оккультизмом

Гость
#9

Мне часто снились сны,что я выхожу замуж,но не знаю за кого. Человек был незнакомый и я сбегала со свадьбы.В этом году я собиралась замуж за человека,думала ,что очень хорошо его знаю. Но что то меня в нем напрягало .После подачи заявления у меня было точно такое де ощущение ,как во сне. Вовремя узнали все о нем,оказался брачным аферистом,прогнала его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: